Терминатор 4!НДА

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 мар 2007, 11:58:20

Изображение

Губернатор Калифорнии убил Терминатора T-800
Арнольд Шварценеггер никогда больше не произнесет своей коронной фразы

Арнольд Шварценеггер навсегда покинул одну из самых известных франшиз в истории кинематографа. Как сообщается на сайте Comingsoon.net, соавтор сценария четвертой серии "Терминатора" Майкл Феррис (Michael Ferris) заявил, что фильм "Терминатор 3. Восстание машин" стал последним, где появился киборг модели Т-800, которого на протяжении почти 20 лет играл Шварценеггер.

""Терминатор 3" завершил эту историю для Шварценеггера и дал старт его губернаторской карьере", - сказал Феррис, который работает над сценарием вместе с Джоном Бранкато (John Brancato). По его утверждению, из проекта также выбыла бессменный продюсер сериала Гейл Энн Херд (Gale Anne Hurd). Режиссерское кресло проекта пока вакантно. Напомним, что создатель третьей части Джонатан Мостоу ближайший год будет занят съемками фильма "Субмаринер" по известным комиксам компании Marvel.

Что касается самого сюжета, то Феррис пообещал более детальный экскурс в природу системы "Скайнет" и много удручающих картин апокалиптического будущего.


Изображение

Журналисты IGN назвали нового исполнителя роли Терминатора

Новой исполнительницей роли Терминатора станет актриса Саммер Глау (Summer Glau), получившая известность после участия в фильме "Миссия "Серенити"". Такой вывод сделали корреспонденты IGN Entertainment, взявшие интервью у актрисы.

По утверждению Глау, она занята в проекте компании FOX, о котором она не имеет права распространяться. "Это будет сюрприз для всех, - прокомментировала актриса. - Но эта таинственность буквально сводит меня с ума, потому что они уже назвали многих участников этого фильма и их роли, а мне пока запрещено говорить об этом".

Сотрудники IGN, получившие в свое распоряжение график работ компании FOX, обнаружили, что на момент этого интервью шли съемки пилотных серий фильма "Хроники Сары Коннор", которые являются телевизионным продолжением полнометражной картины "Терминатор 2. Судный день". Как известно, роль Сары Коннор играет в нем Лена Хэди (Lena Headey), а подросшего Джона Коннора - Томас Деккер (Thomas Dekker).

Таинственность, которая окружает персонаж Саммер Глау, и позволила сделать вывод о том, что актрисе, которой уже довелось в "Серенити" сыграть запрограммированную убийцу, досталась роль очередного киборга из будущего.

Информацию об участии Саммер Глау в проекте "Хроники Сары Коннор" подтверждает и издание Variety.

Напомним, что телесериал расскажет о событиях, произошедших между "Судным днем" и "Восстанием машин". По сюжету, Сара Коннор со своим 15-летним сыном сражаются с прибывшим из будущего машинами, которые все еще не теряют надежду уничтожить будущего спасителя человечества.


Изображение

MGM вернет Шварценеггера в фильм "Терминатор 4"

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть одну из ролей в четвертой серии "Терминатора". Как сообщает Comingsoon.net, такое заявление сделал глава кинокомпании MGM Гарри Слоан (Harry Sloan).

"Конечно, нам нужен новый актер на главную роль. Но Арнольд все равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", - прокомментировал Слоан. Он также подтвердил, что кинокомпания дала "зеленый свет" съемкам продолжения фильма "Афера Томаса Крауна".

Напомним, что ранее соавтор сценария четвертой серии "Терминатора" Майкл Феррис (Michael Ferris) заявлял, что фильм "Терминатор 3. Восстание машин" стал последним, где появился Шварценеггер.

Что касается самого сюжета, то создатели обещают более детальный экскурс в природу системы "Скайнет" и много удручающих картин апокалиптического будущего.


Изображение

Шварценеггер пригласил Блэра сыграть в "Терминаторе-4"

Арнольд Шварценеггер пригласил британского премьера Тони Блэра сыграть в фильме "Терминатор-4". Предложение последовало во время обсуждения будущей карьеры главы правительства Великобритании, отмечает Reuters.

"Если ему [Блэру] нужна работа, особенно работа в Голливуде, то я уговорю его сняться "Терминаторе-4". Нет ничего невозможного", - сказал Шварценеггер, сыгравший в трех первых фильмах о Терминаторе. Тони Блэр, парируя реплику калифорнийского губернатора, отшутился: "Вот лучшее предложение, которое мне делали. Жаль только, что пока оно единственное".

Занимающий пост британского премьера третий срок подряд, Тони Блэр предполагает уйти в отставку в 2007 году. В последнее время его энергично критикуют на родине за активную поддержку американской кампании в Ираке и за промахи в работе кабинета министров.


Изображение

Warner Bros. запускает Сару Коннор в серию

Компания Warner Bros. TV дала "зеленый свет" телевизионному проекту "Хроники Сары Коннор" ("The Sarah Connor Chronicles"). Как сообщается на сайте Comingsoon.net, режиссером пилотных серий назначен Дэвид Натер, который также выступит в роли продюсера.

В производстве сериала примет участие компания Энди Вайны и Марио Кассара C2 Pictures, снимавшая полнометражные картины о восстании машин. Сценарий к "Хроникам" напишет Джош Фридман ("Война миров"). Как сообщается в официальном пресс-релизе, подбор актеров начинается немедленно, съемочный процесс стартует в начале 2007 года в Нью-Мексико.

В телевизионной реинкарнации франшизы "Терминатор" речь пойдет о периоде жизни Сары Коннор и ее малолетнего сына Джона с того момента, на котором закончился фильм "Терминатор 2. Судный день". Напомним, что ранее Энди Вайна утверждал, что в четвертом "Терминаторе" будут эпизоды, связывающие кинофильм и сериал.


Изображение

Из "Терминатора" сделают телесериал

Продюсеры фильмов о Терминаторе снимут телевизионный сериал о Саре и Джоне Коннорах, борцах с киборгами и спасителях человечества. Рабочее название фильма - "Хроники Сары Коннор", сообщает сайт Coningsoon.net со ссылкой на журнал Variety.

В первом фильме о Терминаторе (1984) за молодой женщиной по имени Сара Коннор охотится киборг-убийца. Выясняется, что Саре предназначено родить сына, который возглавит сопротивление людей в войне против машин, а киборг послан из будущего, чтобы убить ее. В сиквеле "Судный день" (1991) Сару и ее сына Джона стремится уничтожить еще один, более совершенный робот, но им на помощь приходит другой киборг. В третьей части ("Восстание машин", 2003) Джон сообщает, что его мать умерла от лейкемии. В сериале "Хроники Сары Коннор" будут рассказаны события, произошедшие между эпизодами второго и третьего фильмов.

Сценарий к "Хроникам" напишет Джош Фридман ("Война миров"). Соглашение о совместном производстве подписали владельцы компании "C2 Pictures" Энди Вайна и Марио Кассар и компания Warner Bros. TV. Авторы рассчитывают, что Арнольд Шварценеггер примет участие в некоторых эпизодах будущего сериала.

Энди Вайна из "C2 Pictures" сообщил также, что в четвертом " Терминаторе", работа над которым идет полным ходом, будут эпизоды, связывающие кинофильм и сериал.


Изображение

Съемки четвертого "Терминатора" начнутся уже в следующем году

Съемки четвертой части фантастического боевика "Терминатор" начнутся уже в 2005 году. Как сообщает сайт ComingSoon.net, сценаристы Джон Бранкато (John Brancato) и Майкл Феррис (Michael Ferris) закончили работу над черновиком сценария, который был написан под руководством режиссера "Терминатора 3" Джонотана Мостоу.

Продюсерами продолжения фильма станут Марио Кассар и Энди Вайна, которые уже работали над предыдущими частями фантастической саги. Сейчас они готовят проект бюджета новой картины. Что касается производителя ленты, то Мостоу, по сообщениям СМИ, планирует встретиться на этот счет с представителями кинокомпаний Sony и Warner Bros, которые занимались прокатом "Терминатора 3" в США и за рубежом.

Участие в "Терминаторе 4" губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, благодаря которому первые три части фильма стали блокбастерами, под большим вопросом. С "железным Шварцем" уже велись переговоры по поводу дальнейших съемок, однако на них речь шла только об исполнении эпизодических ролей. Тем более, что, по данным американских СМИ, в продолжении фильма ожидается появление новой модели киборга.


Изображение

Джон Коннор появится в "Терминаторе 4 и 5"

Американский актер Ник Стал, у которого после выхода фильма "Терминатор 3: Восстание машин" есть все шансы стать одним из голливудских небожителей, ответил на главный вопрос постпремьерного периода: стоит ли ожидать продолжение истории Джона Коннора и киборга Т-850.

Как сообщается на сайте газеты LA Times, Стал заявил журналистам, что он подписал контракт на участие еще, как минимум, в двух фильмах на эту же тему, однако "он сейчас не может загадывать дальше, чем на одну неделю вперед".

Что касается содержания, последующих серий, то актер не смог его прокомментировать, так как, по его признанию, сценарии готовятся в строжайшей тайне и будут ему предоставлены не раньше, чем за пару месяцев до начала съемок. Таким образом, остается неизвестным, примет ли участие в новых постановках персонаж Арнольда Шварценеггера. Сам актер пока никак не комментирует слухи о продолжении фильма.

Напомним, что "Терминатор 3: Восстание машин", в котором Ник Стал играет повзрослевшего Джона Коннора, занимает лидирующую позицию в американском хит-параде. Кассовые сборы за первые дни проката составили почти 80 миллионов долларов.
Тихон Алексеевич
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 12:13:39

Тихон Алексеевич писал(а):Новой исполнительницей роли Терминатора станет актриса Саммер Глау

Опять в фильме бует баба-терминаторша.. Ну это просто смешно, очередная комедия как и 3-ая часть
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 мар 2007, 12:18:56

да я вот что то всё это прочитал… и ……… цирк какой то, задолбали!это уже будет бутор полный…
*CENSORED* Да,кстати я ещё читал что будут рембо нового снимать, где будет играть и Сталоне и Шварц…вроде так :-D
Тихон Алексеевич
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 мар 2007, 13:31:26

Блин ну Шварц человеком исполнительным же стал, как никак за целый штат ответственность несет, я чую до съемок ему будет некогда!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 мар 2007, 14:45:55

Sinus писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Новой исполнительницей роли Терминатора станет актриса Саммер Глау

Опять в фильме бует баба-терминаторша.. Ну это просто смешно, очередная комедия как и 3-ая часть



Не, самое отстойное что они сериал из фильма собираются делать! ты прикинь!!!
Тихон Алексеевич
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 10:26:25

СЕРЕАЛ из этого фильма? Они что с дубо рухнули?
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 10:50:16

Tribunal писал(а):Они что с дубо рухнули?

Нет, они деньги зарабатывают.
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:19:19

Во дела,уже 4 часть готовится…я уж думал,Терминатор-это трилогия=-O
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 12:46:29

Мне кажется если из этого фильма зделают сериал и в нём не будет сниматься Шварцнегер, это будет уже не этот фильм!
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение BadBlock » 05 мар 2007, 13:47:50

Мне кажется если из этого фильма зделают сериал и в нём не будет сниматься Шварцнегер, это будет уже не этот фильм!


Ну не скажи из фильма Звездные врата сделали сериал, да и вполне нормальный получился.
Как снимут тогда и будем судить.
BadBlock
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 14:10:53

Не полная дуристика, блин, когда же Американцы поймут, что не надо и з офигенных фильмов делать всякое дер*мо. Создали нормальную трилогия и остановитесь!!! А щас начнётся новй бразильский сериал, где окажется, что мальчик на самом деле девочка, что Терминатор его отец и т.д. Тупистика какая то.
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 мар 2007, 16:12:18

Zet писал(а):Не полная дуристика, блин, когда же Американцы поймут, что не надо и з офигенных фильмов делать всякое дер*мо. Создали нормальную трилогия и остановитесь!!! А щас начнётся новй бразильский сериал, где окажется, что мальчик на самом деле девочка, что Терминатор его отец и т.д. Тупистика какая то.


Ага ДонПедроТерминаторос… и хуанита-1000 :-D:-D:-D
Тихон Алексеевич
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 16:12:21

Мне кажется если из этого фильма зделают сериал и в нём не будет сниматься Шварцнегер, это будет уже не этот фильм!

По-моему этот фильм должен быть не хуже предыдущих. Конечно плохо что там не будет Шварцнегера, но не в этом главная изюминка. Мне хочется узнать чем закончится война людей и машин.
Из сериала может выйти тоже не плохой толк, только бы его сняли по всем канонам терминатора
P.S. Поживём- увидим
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 13:57:08

се ясно щас выйдет фильм который со временем станет как "Мортал комбат" или "рейнджеры силЫ"…..
ох помню я смотрел их раньше раз по 10….бррррр….аж мурашки по телу…
но потом их сделали сериалами и интерес пропал к ним так же быстро как и пришел,а что до рейджеров ,мля я как вспомню по рен тв показывали этоо ужасть,резинвые монстры,ОРУЖИЕ игрушечное,…..
ПИ..ЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Терминатор 4!НДА

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 14:09:43

Не спорю Интересно конечно узнать чем закончится война роботов и машин. Но… как бы хорошо не снимали этот фильм, сколько бы денег на него не затратили - без Шварцнегера это уже будет совсем не тот Терминатор, к которому мы так привыкли.
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron