TAXI 4

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:45:33

Оо да,я просто когда узнал что будет 4 часть,честно рот открылся*SCRATCH*
Увидел буквально сегодня утром на рекламном щите: Смотрите с 6 марта в кинотеатре Юность фильм от Люка Бессона TAXI 4
Я был ОЧЕНЬ удивлён!!!Ну никак не ожидал я ещё одного продолжения.
Вообще все 3 части TAXI меня очень порадовали,просто убойнейший фильм,и что самое главное,каждая следущая часть ни чуть не хуже предыдущей.Ну Люк Бессон как никак.
Это вам не типичные американские "сериалы",где из хита буквально превращают фильм в мыльницу,в которой частей 5,и каждая всё хуже и хуже*SARCASTIC*
Вообщем отошёл от темы)))
Ожидаю от фильма многого,т.к. как никак режисёр отличный и думаю сделал всё на высоте,и игра актёров тоже отличная.В кино на TAXI 4 пойду обязательно Фильм просто обажаю этот:)
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:48:01

Где плакатик находиться?
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:54:27

Ворон писал(а):Где плакатик находиться?


Там где танк,только на другой стороне,на троллейбусе если ехать в сторону 50 лет,там видно будет по этой же стороне(не помню как улица называется)
Я говорю,я сам очень удивился когда увидел,и что самое главное,если бы не увидел,не узнал бы,его даже и не рекламируют и вообще о фильме никто ничего не говорит*SARCASTIC*
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Klim » 02 мар 2007, 10:43:34

Вчира дружищще тоже такую тему рассказал о такси 4 ,посмотрю обязательно…ибо все предыдущие части не есть плохие!
Klim
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 11:13:43

В Такси 4 главные гории будут бороться с Африканской мафией и разьеж не на 406 Пижо , а вот на чем я пока низнаю.
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 11:17:56

Что,будет четвёртая часть?Круто, а я даже и не подозревал!Обязательно посмотрю т.к все предыдущие части очень понравились!
Автору спосибо, что сообщил!!!
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение STELS » 02 мар 2007, 11:59:10

Да.Соглашусь с вами первые три части Такси были просто супер.Причём все три,а не как это обычно бывает,что первая супер,вторая ничего,а третья ваще г…
Странно что ни где не афишировалось это.Я прям сам в шоке.Надо будет сходить. :)
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 12:41:36

Люди, а довайте соберёмся и сходим!!!
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 13:12:42

Люди, а довайте соберёмся и сходим!!!

Я только ЗА!
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 14:38:22

Tribunal писал(а):Люди, а довайте соберёмся и сходим!!!

Я не против! Ну это надо хуть челев 7-10 набрать и сходить
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 15:06:07

в каком кинотеатре будет ? надо будет сходить !
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 15:16:25

Димон5
xxxSERAFIMxxx писал(а):Смотрите с 6 марта в кинотеатре Юность
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 16:28:10

KARP писал(а):В Такси 4 главные гории будут бороться с Африканской мафией и разьеж не на 406 Пижо , а вот на чем я пока низнаю.


Именно что на 406:) Сегодня зашёл в Щепкина,так посмотрел анонс(на мониторчике чуть повыше кассы),и именно на 406 и будут гонять
Да и тем более,TAXI без Пежо 406 уже не TAXI*SARCASTIC*

Tribunal писал(а):Что,будет четвёртая часть?Круто, а я даже и не подозревал!Обязательно посмотрю т.к все предыдущие части очень понравились!
Автору спосибо, что сообщил!!!


Всегда пожалуйста)))

Tribunal писал(а):Люди, а довайте соберёмся и сходим!!!


Только ЗА!!!:)
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:52:20

Люди…Ток если пойдём, не на премьеру ладно.Ну там числа этак11,10это как раз выходные будут!
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 10:58:32

Tribunal писал(а):Люди…Ток если пойдём, не на премьеру ладно.Ну там числа этак11,10это как раз выходные будут!

Как раз до слудующих выходных ещё людей наберём и пойдём все вместе
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 14:12:35

xxxSERAFIMxxx
Я по ради слышал что тачка сменится с 406 на ???
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:14:38

KARP

Говорю не сменится,в анонсе он ездил именно на 406…может под конец фильма,ну или в середине сменит?*SARCASTIC*
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:47:15

Изображение
Продолжение ставшего легендарным комедийного боевика "Такси". В центре сюжета картины, снятой по сценарию Люка Бессона, - приключения двух героев: инспектора полиции Эмильена Кутана-Кербалека и Даниэля Моралеса, хозяина сверхмощного болида-такси. Роль последнего "исполнил" загримированный Peugeot 407. (ШОБ СПОРОВ НЕ БЫЛО!)

Российсская премьера: 06.03.2007.
Жанр: комедия, боевик.
Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Жан-Кристоф Бове.
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 22:32:11

да ниче так фильм. но я б нипасмарел бы больше - как-то попсово становиться. хотя кино гуд *TIRED*
KARP писал(а):В Такси 4 главные гории будут бороться с Африканской мафией

чушь полная
STELS писал(а):Странно что ни где не афишировалось это.

хм. врде инет под рукой есть )))
~Povisol~ писал(а):Как раз до слудующих выходных ещё людей наберём и пойдём все вместе

ды ладно, гопнигоф нету, можно ходить по-одиночке, не боитесь. хатя я на калесах был, но все равно никого страшного не видел )))
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 08:18:53

Так в воскресение пойдёт кто в кино??Отпишитись пожалуйста.
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 09:08:45

Фильмы канешно хорошие, а неукаво случаем на компе 1й самой части такси не завалялось ? Очень надо до полно на сей момент калекции ! Если чт оотпешитесь в асю или тут !
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 мар 2007, 09:20:23

Да TAXI это тема,честное слово,я просто говорю как фэн этого фильма,смотреть БУДУ при чем обязательно,я сам впервые увидел когда сам олбалдел…Честное слово,первая часть была просмотрена мною около 30 раз,2-ая - около 25,третья - всего 12…Я говорю,круче этого фильма нет ничего!!!Люди,все на TAXI…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 10:58:41

Romzes писал(а):Фильмы канешно хорошие, а неукаво случаем на компе 1й самой части такси не завалялось ? Очень надо до полно на сей момент калекции ! Если чт оотпешитесь в асю или тут !



у мну есть все 3 части!может на этой неделе принисут 4!
Гость
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 мар 2007, 11:28:13

ухххх….йа тож хочу сходить!!!дома смотреть не согласна*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

TAXI 4

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 12:07:35

Народ, скоро выходные, ну так что кто пойдёт? Где буим собераться? И во сколько?
Гость
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron