Transformers

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Transformers

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 июл 2007, 16:52:03

BarmeN
Сходи, думаю не пожалеешь:)

Кстати, никто не в курсе, до какого числа идут трансформеры? А то что-то ещё раз захотелось сходить посмотреть:)
TpaJIaJIa
 

Transformers

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 июл 2007, 16:58:17

До 19 по-моему идет точно, а дальше там наверное потный идти будед
_GRAFin_
 

Transformers

Непрочитанное сообщение John » 20 июл 2007, 10:07:31

Химера писал(а):только завязка показалась нудной,потому что хотелось,чтобы роботы поскорее начали драться

херасе нудная завязка, прилетает вертолет на базу превращается в громозеку и начинает всех дуплить со спецефектами и прочим, остальным бы фильмам такие нудные завязки сделали я б щастлив был как бегемот. Фильм понравился, сюжет конечно детский, но снято и подано очень качествено, твердая 5 только за это. Приколол момент как эти хреновины около дома во дворике прятались и батя то под стол то в ванну шухарился, вот это стеб:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 10:32:00

После фильма обсуждали: Если бы еще и сюжет был рвабашенный, то на этот фильм молились, а люди выходя из зала безрасборочно занимались бы гряздым сесеком)))
Выйдя из кинотеатра всё ждали когда проезжающие машины начнут превращаться в роботов))) кууууул
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Химера » 20 июл 2007, 10:34:13

John писал(а):херасе нудная завязка, прилетает вертолет на базу превращается в громозеку и начинает всех дуплить со спецефектами и прочим

Я имела ввиду период фильма, где рассказывалось про парня, как он машину купил и тд)
Химера
 

Transformers

Непрочитанное сообщение John » 20 июл 2007, 16:19:35

Химера писал(а):Я имела ввиду период фильма, где рассказывалось про парня, как он машину купил и тд)

а, ну это верно, слегка затянуто, хотя бывает и хуже:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:34:47

посмотрел фильм … но не в кинотеатре …. по началу просмотра очень захватывало … но потом всё стало так тупо , короче фильм цойный
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 14:01:22

Нормальный фильм, тока немного быстрый, не всегда глаз успевает поймать действие.
Убил робот-магнитофон, я долго смеялся, почему-то в голову пришла аналогия с белкой из "Ледникового периода"!
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 08:33:34

А смотрел кто-нибудь такое кино как ТрансМОРФЕРЫ?
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 13:37:19

eagle писал(а):только что досмотрел… В кинотеатре-то оно видимо неплохо, а может я просто не любитель, в общем мне не понравился фильм, смотрел в состоянии полной апатии(пофигизм короче), смысл уж больно не затейлив, всё слишком "по-американски"… низачот*SCRATCH*

+1. Впринципе не стоило ожидать многого от режиссера "плохих парней 2". А я то повелся на трейлеры.:( Еле дождался конца фильма.]:->
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 авг 2007, 16:24:25

В кинотеатре эффект от фильма совсем другой *SARCASTIC*
Caratel
 

Transformers

Непрочитанное сообщение МорФий » 10 авг 2007, 16:39:02

Самый обычный американский фильм-сказка.Как пацан спасает мир.
Минимум смысла.Максимум экшена.Я такое не люблю…:(
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 16:43:43

А там и экшена нормального нет.
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 16:25:41

Сюжет простенький! И вообще каждый может снять такое! Вот яйцо в курицу перетрансформировалось => птом обратн и во вам трансформеры!:)
Гость
 

Transformers

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 22:45:35

Там есть прикольный момент, где трансформер заигрывал с девушкой- трансформером, вот это самый веселый момент в фильме!!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]