Иллюзионист

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:20:10

Как вам этот фильм?Тем кто не смотрел очень советую фильм очень красиво снят!!И смысл в фильме имеется!!!
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:10:28

фильм смотрится на одном дыхании,до кульминационного момента…а потом-шок…эффект от этого-абылдедь…снят клева:):):)
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:16:13

!lona писал(а):фильм смотрится на одном дыхании,до кульминационного момента…а потом-шок…эффект от этого-абылдедь…снят клева:):):)
А ты поверила в смерть героини?
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:16:20

че за нах? про что вобще фильм? рассказали бы хоть
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:20:33

Не с вами согласен фильм убийственный…я даж на кухню неразу несходил вовремя просмотра*HOHO*
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:21:45

LeoN
ну ды)))поверила…
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:26:03

Фильм про то как один молодой человек влюбился в девушку она была дочь герцога им не разрешили быть вместе, но они встречались тайком и он показывал ей фокусы, потом он ушел в путешествовать и во время путешествий учился всяким фокусам, потом он вернулся в родной город, начал там давать свои представления, и на одном из представлений он увидел, ту девушку которую он любил в молодости, она собиралась за муж за принца, она ему была нужно для того чтобы войти на престол, но при встречи с главным героем она поняла что не хочет выходить за муж за принца . А так фильм надо смотреть если что то не так написал поправьте меня.
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:31:06

LeoN
ноу проблем
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 11:38:44

Фильм действительно хороший смотрится на одном дыхание особенно хороша задумка фильма.
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 фев 2007, 14:49:30

восхетительный фильм!!!я тож поверила,что она умерла*TIRED*
советую всем посмотреть-не пожелеете
Кофейная сонЯ
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 10:28:44

Присоединюсь ко всем вышеотписавшимся. Фильм просто супер!!! Снят хорошо, а от финала я вообще просто в восторге!!
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 21:25:42

Ну не то штоп супер… но снят хорошо и смотреть интересно, зачот.
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 22:46:36

Особого впечатления не произвёл, но посмотреть можно. В фильме есть свои нестыковки. Что-то не то в нём, что-то глупо выглядит……. 8-) Не умею я словами выражать то, что понимаю на уровне чувств и эмоций :(

P.S. Тем фильмы и плохи, что неожиданной скорее была бы смерть девушки, а хороший конец всегда слишком предсказуем.
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Stail » 15 мар 2007, 11:51:19

Мне очень понравился, обожаю такие фильмы….классный…типа Видок (ну не знаю для меня жанр показался схожим)
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 13:02:08

Хорш фильм, Хорош… Мну смотрел с огромным интересом, я кстате тож поверил что герцогиня умерла, а потом оказывается что это вот это, а ни это вот это…. Просто класс, почащеб такие фильмы выпускали, а то мыльницы сплошные…
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 11:16:56

Не спорю - снят классно)) И без особо каких-то крутых звёзд. Если чо - на диске как бы есть.
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 14:23:38

Фильм убойный)))Конец мне чем то Пилу напомнил:-D развязкой такой неожиданной и продуманностью
ps жалко импиратора довели его до пильки просто:(
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 23:08:18

Иллюзионист и Престиж - очень идентичные фильмы причем между их выходом прошло 5 месяцев. Престиж мне больше понравился
original_zed
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 00:07:59

Блин…тока сеня его посмотрел…Я поражен…Реально клевый фильм, самая развязка в конце.Я уж хател выключить после убийства "Софи", но потом что то передумал и не пожалел! смотрел на одном дыхании…(поставил варить пельмешки и забыл…кастрюля в хламы, пельменей ваще нет=язык).
Гость
 

Иллюзионист

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 июн 2007, 05:06:23

F1asH
*CENSORED*
знакомая ситуация)
original_zed
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]