300 спартанцев.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 08:19:48

Амброзия писал(а):Почему-то к каким-нибудь «Черепашкам Ниндзя» нареканий не возникает.

и действительно…ведь авторы фильма нарушили исторические факты… игра актёров-черепашек халтура))) буогого


не надо было тратить 2 часа на описание своего видения, которое явно необъективно…
не понравился тебе фильм и всё тут… тупые американцы и тупые русские здесь не причем… те кто любит хорошее и оригинальное кино оценили этот фильм по достоинству
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 08:29:14

!lona писал(а):не надо было тратить 2 часа на описание своего видения, которое явно необъективно…
не понравился тебе фильм и всё тут… тупые американцы и тупые русские здесь не причем… те кто любит хорошее и оригинальное кино оценили этот фильм по достоинству

Прости, а что необъективного ? Ты будешь отрицать откровенную халтуру при рисовке фильма ? Наличие американской мимики и шуток ? Откровенное унижение персов ? Что герой-спартанец стоит на коленях ? Наличие кучи тупостей ?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Оса » 18 апр 2007, 10:08:11

хех…
народ, Я конешно понимаю, что о вкусах не спорят, о них кричат, НО
ведь все равно каждый останется при своей точке зрения, никто никого не переубедит))
зачем же "рвать глотку"?
высказал свое мнение, народ его принятили нет - ему решать…
а вот этот "гон" незачем тут))
Оса
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 апр 2007, 13:34:43

Амброзия

Почитал… редкостный бред*SCRATCH*
Свои слова ты оправдать не смог, на мой взгляд…

Как сказали выше:

ведь все равно каждый останется при своей точке зрения, никто никого не переубедит))


+1, правильно сказала. Думаю дальнейший спор бесполезен, а хотя, кто знает, может всё-таки кто-то кого-то переубедит)
Caratel
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 15:37:09

Caratel
+1, правильно сказала. Думаю дальнейший спор бесполезен, а хотя, кто знает, может всё-таки кто-то кого-то переубедит)[/quote писал(а):
Неа. На форуме никто не напишет, что его переубедили, что он неправ. Но приятно, что никто ничего не может сказать в опровержение кривых моентов по всему фильмов, только могут выразить своё мнение
РћСЃР° писал(а):народ, Я конешно понимаю, что о вкусах не спорят, о них кричат, НО
ведь все равно каждый останется при своей точке зрения, никто никого не переубедит))
зачем же "рвать глотку"?
высказал свое мнение, народ его принятили нет - ему решать…
а вот этот "гон" незачем тут))

Это понятно, но зачем форумы тогда ? Никто никого переубеждать и не собирается. Просто кто кричать кромче умеет. :-D
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 апр 2007, 17:40:39

Амброзия писал(а):Что герой-спартанец стоит на коленях ? Наличие кучи тупостей ?


А ну ты бы конечно героические остался стоять и подверг разрушению свой город,в котором живут друзья,близкие люди,твой ребенок…Когда цена слишков высока,приходится выбирать между своми амбициями и чем-то более значительным…
P.S.
Если тебе какой-либо момент фильма показался тупым,это еще не значит что он таким является.
"Когда тебя впервые называют Конем,ты обижаешься,Во второй раз бьешь морду,а после третьего задумываешься,А не пойти ли за седлом…"(с)
Это все к тому,что 5 человек говорят,нет даже утверждают об обратном,а ты гнешь свою "правду"…хм…я бы призадумался на счет себя и своего мнения с видением….а ты уперся как баран,ну что ж,у каждого своя роль…Пусть будет так…
Man With No Name
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 19:15:52

Man With No Name писал(а):
Амброзия писал(а):Что герой-спартанец стоит на коленях ? Наличие кучи тупостей ?


А ну ты бы конечно героические остался стоять и подверг разрушению свой город,в котором живут друзья,близкие люди,твой ребенок…Когда цена слишков высока,приходится выбирать между своми амбициями и чем-то более значительным…

Настоящий спартанец остался бы.
Man With No Name писал(а):Если тебе какой-либо момент фильма показался тупым,это еще не значит что он таким является.
"Когда тебя впервые называют Конем,ты обижаешься,Во второй раз бьешь морду,а после третьего задумываешься,А не пойти ли за седлом…"(с)
Это все к тому,что 5 человек говорят,нет даже утверждают об обратном,а ты гнешь свою "правду"…хм…я бы призадумался на счет себя и своего мнения с видением….а ты уперся как баран,ну что ж,у каждого своя роль…Пусть будет так…

Значит ! И мнение я своё так просто не меняю, а уж тем более ни под кого не подстраиваюсь
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 апр 2007, 20:04:46

Амброзия писал(а):Настоящий спартанец остался бы.


А ну ты с ними наверно лично был знаком…куда уж нам тогда с тобой спорить…ты так уверен в себе…:-D
Man With No Name
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 21:57:52

Я знаю спартанцев
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Klim » 19 апр 2007, 08:03:06

Небольшая шуточка в тему….
-У меня кошка жжет!
-что такое?
-Она засовывает хвот в кастрюлю с кипящей водой и терпит!
-Да она сумасшедшая!
-Нет!Это Спарта!
Пажалста не плюсуйте миня,мине хватит в личку предупреждения.
Klim
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 апр 2007, 16:57:47

Man With No Name Caratel Goldberg
Не спорьте, он у нас истиный ценитель кинематографии, куда нам, тупым американцам, до него, только к нему пришло осознание ничтожности фильма, в ноги к нему надо броситься и попросить того же!
_GRAFin_
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 14:19:32

Этот фильм просто супер! Лучший из новинок этого года ! Все сцены просто супер ! Конечно слегка преувеличенно, но смотрица на адном дыхании. В фильме приняло участие более 150-ти культуристов из Англии
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 16:43:27

F1asH писал(а):В фильме приняло участие более 150-ти культуристов из Англии

Вот этот вопрос меня мучал на протяжении всего фильма. Я уже стал думать, что это приславутое Ctrl+C Ctrl+V.=)
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Fatum » 04 май 2007, 00:23:40

Мда такого бреда я ещё не видел!
Эт тож самое что снять фильм про ВОВ тока вместо немцев орков поставить,а вместо СССР эльфов!
Битвы местами ничего,но жалею,что 2 часа считай убил впустую!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 10:28:28

ППЦ.*ROFL* Опять про правдоподобие пишут))) Несмотря на то что фильм снят по комиксу))) Я хз как это коментить, и ваще как это можно обьяснить)
Народ смотрите только документальные фильмы, не убивайте время впустую.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:37:22

Из фильма мне понравились только битвы как и всем а больше там нечего смотреть, старый фильм намного интереснее кто смотрел тот со мной согласится.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]