300 спартанцев.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 апр 2007, 15:20:16

Посмотрел, жаль, конечно, что дома, но ладно. От фильма остался доволен. Битвы просто поражает, Слоу мо (замедление) - это вобще круто.Немеренно крови, убить билла залипает… отрезание конечностей захватывает дух. Единсвенное что огорчило - это, то что показали мясника, но как он мочится - нет и то, что в конце этого правителя питарка не убило, но как по щеке копьём - это жесть. Конечный саундтрек понравилсо.
В общем тема рульная.
Caratel
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 20:36:27

*CENSORED*
народ, можа хто знаит этот фильм появился на двд, продается ужо? оч сильно хоцца посмотреть
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение жаба » 09 апр 2007, 22:14:49

учитывая все прозвучавшие восторги (в прямом смысле), шота желание смотреть поубавилось..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 08:30:13

Velverdelin писал(а):Так что же лучше: историческая справедливость или художественная эффектность?

Наверно для всех по-разному.
Меня например эта историчность ну никак не развлекает. Ну апсолютно пох соответствует историческим фактам он или нет. Как можно тащица от исторического соотвецтвия - я хз.

По мне так фильм отличный, согласен со всеми положительными отзывами прозвучавшими здесь. Негативные же отзывы удивляют своей незначительностью, что только подтверждает великолепие фильма.*DANCE* Одни отделались общими фразами "ааа, фильм Г", потому что не к чему придраться, другие, как совершенно верно заметил n1ks
Явно в кинозале ты не фильм смотрел, а занимался какимо либо другими вещами.

вон:
а никто не заметил и не помог, вообще тупая.

Это ж надо каким местом фильм смотреть? Что значит "не помогли"? Они либо там на пикнике остальные сидели?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 10:15:58

Поддерживаю все положительные мнения. Фильм - шедевр.
Otrava писал(а):Фильм просто потрясающий. только что с просмотра. Каждый кадр - произведение искусства, их совокупность - шедевр во плоти.

True.
Это касается как красоты самой картинки, так и красивейшей постановки боев(Рубилово здесь знатное), эффектов и игры актеров. Чего тока стоят эмоциональные взрывы главгероя.
То что в фильме отсутствует историчность это прекрасно, ибо акцент смещен в сторону зрелищности.

зы. Отдельная благодарность Дрону за предоставленный фильм, + к карме.


А если кто-то еще тормозит по поводу историчности - вот прочитайте еще раз:
Shak1ra писал(а):Этот фильм - очередная попытка максимально приблизить кинематографический комикс к его бумажному первоисточнику
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 10:58:37

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]

чесслово , сестра не даст соврать… мои коменты следовали за каждым кадром… "блииин, это же картина…это не кино…" просто великолепно…

признайтесь чесно, постоянно что-то улыбало… например когда качки шли на битву, всё такое мрачное и тока их сиськи на солнце сверкают)))
а момент когда негра в яму скинули-аж дух захватило … "-это же сумасшествие……-нет, это СПАРРРРРТААААА" и тыц его ногой))) эххх


мне не понравились тока слоны и носорог…как-то они сделаны никак
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Оса » 11 апр 2007, 16:22:43

редкостное дерьмо, сюжета никакого, Я даже уснула минут на 5, потом меня растолкали)
и сразу видно, что снималось в павильоне…
можт Я не рассмотрела, на улице даже ветерка не было нигде…
неестественно…
какашка!
Оса
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 16:37:24

Оса писал(а):на улице даже ветерка не было нигде…

Как же, а когда тонули коробли персов, разбиваясь о скалы? Там же ураган просто)
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Klim » 12 апр 2007, 08:50:13

РћСЃР° писал(а):редкостное дерьмо, сюжета никакого, Я даже уснула минут на 5, потом меня растолкали)
и сразу видно, что снималось в павильоне…
можт Я не рассмотрела, на улице даже ветерка не было нигде…
неестественно…
какашка!


Действительно,одной из первых мыслей была та что снимали в павильене с декорациями.Иногда видно как актеры "играют" - откровенная халтура.
Такое ощущение что сражаються не спартанцы - а американцы в Ираке.
Фильм не понравился…
Я очень люблю фильмы Царство небесное и Гладиатор,Город грехов тоже…..но эти 300 спартанцев откровенное надувательство…
Klim
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 12 апр 2007, 09:02:49

Блин ну вы странные…естественно он снимался в студии (как вы называете павильоне) все это показывали как делался фильм..фон делается на компе….и гладиатор и город грехов и ваще все-все делается в "павильонах"
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 10:08:15

Обалденный фильм, смотрел не отрываясь, сюжет отличный.
Lynx писал(а):Как же, а когда тонули коробли персов, разбиваясь о скалы? Там же ураган просто)

Она в это время спала. Хотя спала наверно полфильма, все пропустила и поэтому "сюжета никакого".*SARCASTIC*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 10:30:40

С точки зрения истории фильм плохой…нет , это мягко сказано….ужасный! Я даже не придаю значания словам, которые произносят персонажи.
Посмотрел фильм только из-за спецэффектов: на фантастических животных, нереальных персов(это демоны какие-то, а не люди!)
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 11:08:52

R@3DOJIB@J писал(а):С точки зрения истории фильм плохой…нет , это мягко сказано….ужасный!

Я в шоке… нет, это мягко сказано… я в ужасе!!!
Фильм сделан по комиксу, какая история?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 апр 2007, 14:11:21

посмотрел вчера… Испортил впечатление пиратский перевод, а так оч даже ничего… а нащет ветерка могу добавить, что там рожь на поле колыхалась, оч натурально было и блисчточки под ногами летали от ветра!
_GRAFin_
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Klim » 12 апр 2007, 14:19:17

_GRAFin_ писал(а):посмотрел вчера… Испортил впечатление пиратский перевод, а так оч даже ничего… а нащет ветерка могу добавить, что там рожь на поле колыхалась, оч натурально было и блисчточки под ногами летали от ветра!


Да дело не в том,был там ветерок или нет.А в том что ЗАМЕТНО,что все снималось в павильене.В гладиаторе и царстве небесном даже и близко нет такого.
Klim
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение John » 12 апр 2007, 15:29:06

абалденный фильм, очень понравился, даже не смотря на то что глядел не в лучшем качестве, великолепно снято, великолепно играют актеры. один из немногих фильмов за последние годы, который уйдет в мою коллекцию на двд, ну ессесно после того как в хорошем качестве появится.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 16:45:39

Klim писал(а):Иногда видно как актеры "играют" - откровенная халтура.

Во, где? Очень интересно)
Klim писал(а):Такое ощущение что сражаються не спартанцы - а американцы в Ираке.

Такое мнение слышу впервые, в чём это выразилось?
lunar писал(а):Она в это время спала. Хотя спала наверно полфильма, все пропустила и поэтому "сюжета никакого".

Ну что тут добавить, я всегда знал что Яночка - умничка))
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 17:36:21

Lynx писал(а):
Klim писал(а):Иногда видно как актеры "играют" - откровенная халтура.



Вообще у меня такое впечатление тоже осталось *SCRATCH*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 13 апр 2007, 07:26:08

Не, фильм не понравился совсем! А так хотелось посмотреть хорошее кино… типа Гладиатора… Кстати, про Гладиатора вспомнил, потому что музыка в конце фильма точно такаяже! *SCRATCH*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Оса » 13 апр 2007, 12:54:57

Lynx
ой)))
наверна и правда спала в это время)))
между прочим если уснула - то значит сюжет (если таковой по вашему мнению был) не зацепил…
и вапще согласна с Кlim'ом, заметна "халтура")))
Оса
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 09:29:15

Обалденный, такой тонкий сюжет, глубокий смысл, филосовские вопросы решают что жуть, ещё не раз надо посмотреть что бы осознать всю глубину сюжета))
Оса
Амброзия
Ну как же так, девчёночки, просто бац и халтура?
Мне же интересно где именно, кто то там споткнулся, заикнулся, себя, нечаянно, копьём пырнул, в чём халтура?)))
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 09:49:22

Нахх она тут не впилась эта глубина филосовская. Этому фильму как раз подходит такой легкий сюжетец, без груза. Вобще в фильме все сочетаеца как надо.
Да дело не в том,был там ветерок или нет.А в том что ЗАМЕТНО,что все снималось в павильене

И это отлично, это и есть
кинематографический комикс

Он и должен быть таким.

Все тут замечательно.
А если непонимаете особенностей жанра и принимаете их за "халтуру", то зачем смотреть?


Ну а кому надо ацкого сюжета, потрахойте мозги вот этим
topic.php?forum=60&topic=10
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Оса » 16 апр 2007, 16:55:38

Lynx
ну во-первых Амброзия мачик)
во-вторых….
мне не оч хочется пересматривать фильм, чтобы искать "халтуру", просто общее впечатление, ощущение чего-то неестественного…
на мой взгляд фильм не оправдывает свой бюджет)
хотя…сцены "любви" там ниче так, красиво))
Оса
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 17 апр 2007, 00:14:32

Оса писал(а):хотя…сцены "любви" там ниче так, красиво))


Эт те чтоль сцены красивые где Дэушку пялил этот предатель у колоны..ну ну…странное у тя понятие о красоте и о любви..
З.Ы. Кончайте друг другу мозги парить,выше было сказанно фильм снят по отдельному сюжету взятому из комикса…какая нах тут история?? Да и кончайте уже из себя строить этих историков,никто не х не знает…большинство не знает когда битва при курской дуге была,а тут о спартанцах все в курсе.Юзайте яндекс для др.целей…И читайте рецензии на фильм перед его просмотром.
Конец мысли.(с)
Man With No Name
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 07:17:42

РћСЃР° писал(а):Lynx
ну во-первых Амброзия мачик)
во-вторых….
мне не оч хочется пересматривать фильм, чтобы искать "халтуру", просто общее впечатление, ощущение чего-то неестественного…
на мой взгляд фильм не оправдывает свой бюджет)
хотя…сцены "любви" там ниче так, красиво))

Спасибо, заступилась *SARCASTIC* Может в подписи написать свой пол…….. 8-)
У меня как раз тоже обычно остаются ощущения после просмотра фильма. Иногда ощущение впустую потерянного времени, иногда что-то ещё. В этот раз осталось ощущение пародии, неискренней какой-то. Ну не должно быть смешно от таких фильмов,
а я ржал 8-)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]