300 спартанцев.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 13:22:32

Недавно посмотрел ролик посвященный выходу этой картины, так он меня так порадывал что я сразуже загорелся посмотреть его, говорят что фильм снят по книге котораянаписана по легенде, кто что знает об этом фильме отпишитесь и может есть у кого книга.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 фев 2007, 12:07:51

Знаю о фильме то что режисер снимает фильм в стиле комикса ("Город Греха").Весь фильм снят на синем экране и выглядит фантастично!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:44:36

А на како месяц намечена примьера?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 09 мар 2007, 10:00:29

Пазавчера видел в Юности рекламу, никакова синего фона не было, ахринительный фильм пойду полюбому, реклама просто убила своей красотой, таких боев не было ни в гладиаторе, ни в трое, заманило сильно.
Сказали что премьера с 22 марта
з.ы. у кого инет есть закиньте инфы какой-нить
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение jumper » 09 мар 2007, 10:09:31

Stail писал(а):Пазавчера видел в Юности рекламу, никакова синего фона не было
Ну, дык, правильно. Он же зеленый))
Весь фон - плод компьютерной графики, попадался даже ролик с боевой "хореографией", лично меня не впечатлило, может конечно из-за того что снималось не основной камерой, а так, сбоку.
Но по рекламному ролику - очередная Троя, не больше.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:33:31

Троя это прошедшии технологии а вот этот фильм сделает фурор как и Город Грехов.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Релеве » 09 мар 2007, 15:45:23

Stail писал(а): никакова синего фона не было,

Рыдалъ….
KARP писал(а):Троя это прошедшии технологии а вот этот фильм сделает фурор как и Город Грехов.

Насчот первой части - эт ты прав.Носчот фторой - врятли,таккак Фторова города грехов не будед.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 17:26:07

Сегодня в Юность на другой фильм ходил.В начале сеанса показали рекламу к фильму 300спартанцев это было чтото!Судя по рекламе фильм будет просто оболденным!Очень хочется сходить в кино когда его будут показывать!
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 13:23:47

Полюбому пойду… Зрелищно снят, в серых тонах… Реклама в кинотеатре прям заинтриговала %)
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 13:03:27

А кто знает точное время выхода в прокат этого фильма, и когда примьера и в каком кинотеатре?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 13:45:23

нувы тут развели …..) надо сходить туда полюбхдас!!!!!!

Штраф за флуд.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 14:02:44

(C)
http://wwws.ru.warnerbros.com/300/
тут о фильме,но все во флэше сделано,скопипастить текстом не могу((

с других сайтов мало инфы
Жанр: Военный / Приключения / Боевик
Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Джерард Батлер, Лена Хеди, Дейвид Уенам, Винсен Реган, Родриго Санторо, Доминик Вест
Премьера Россия: 22 марта 2007
Премьера Мир: 9 декабря 2006
Страна: США

События показанные в картине повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой всего триста воинов Спарты во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на заметный численный перевес персов, спартанцы оборонялись, пока все не погибли, проявив этим мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив ход Греко-персидских войн.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 14:10:56

Кренделёк
За информацию +1.
А некто низнает как называется так книга по которой сделан этот фильм, и есть ли она у кого нибудь?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 10:29:42

А кто знает точное время выхода в прокат этого фильма, и когда примьера и в каком кинотеатре?

В Щепе с 22-го
Был уже такой фильм,так же назывался..тот же сюжет..один из моих любимых фильмов…для своих лет снят ОЧЕНЬ качественно…никакой компьютерной графике все актёры были живыми людьми (человек эдак 2000 в кадре…)..надеюсь ремейк фильма подарит мне те же эмоции
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 21 мар 2007, 10:33:54

Вчера по MTV сказали что снят фильм по комиксу какому-то известному оказывается….много нарезочек показывали….вобщем захотелось еще больше посмотреть
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 15:50:31

Слышал,что этот фильм,за 2 дня показа, полностью окупил свой бюджет*SCRATCH*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 22 мар 2007, 08:34:25

Вчера купил билеты….сеня вечером иду смотреть))))) жду не дождусь….завтра утром дам атчет!!
Фильм супер!!! ставлю ему питерку и бальшой зачот, молодцы создатели, все кино смотрелось на одном дыхании, зал полный, люди даже не ходили в сартир, так не хотелось ничего упустить, очень красивые бойни, адин сука Ксеркс падла здаровый чего стоитO:-)…классные уроды))) вобщем все они там были маньяками конченными эти спартанцы, стока низззя….И очень их жалко как-то:(..хачу пасматреть еще разов 5
зы…сматреть тока в кинотеатре, крууууута
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 13:23:13

А какова цена на просмотр этого фильма, желательно самая дешовая.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 23 мар 2007, 13:32:35

Самая дешевоя 120р
Места в центре 150р
Места для занятий любовью вроде 200р
Я обычно покупаю за 120, сижу минут 20 и если есть свободное место где нить в серединке просто перехожу на него*HOHO*
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 15:14:04

Сходил на премьеру..чтож..впечатления самые разные..начём с хороших…
ФИльм снят красиво и качтесвенно,очень хорошая подборка актёров,узнаете много знакомых лиц…красивые задние планы,много эффектных движений камеры,костюмы и грим так же на высоте,все эффекты на должном уровне…хорошо поставлены батальные сцены,технология Slow-mo предстаёт во всей красе…во все стороны хлещет кровища,жестоксть рукопашных схваток только усиливает общий эффект..музыка…строй шагающих спартанцев под альтернативные мелодии это круто! ..герои говорят много пафосных слов,но вс они приходятся к месту и поддерживают общую геройскую патетику фильма…
Теперь о недостатках…
Те кто видел оригинал фильма(дваний давний,румынский по-моему) будут разочарованы…из исторической битвы сделали чуть ли не сказку…причём половину её содрали с Властелина Колец…
мало того что вся гвардия Ксерска - Бессмертные представляли собой 500-летние ходячие трупы,так они ещё и двигались и выглядели как ниндзя (маски,два коротких меча за спиной)…все отсальные персидские воины вообще прямая калька с харадримцев….лана я ещё прощу слонов армии персов (при Фермопилах их ни разу не было)..но вот боевой носорог (!!!!)..это нечто….ну всё это меркнет по сравнению с теми мутантами,которые сидели у Ксеркса в закромах…в два человечиских роста,перекаченные уроды (некоторые прямо с вросшими в плоть клинками) это было жёстко…
Но и это ещё не всё…тут был даже совй Горлум..который то спартанцев и сдал…
мда..ещё конечно картина 300 полуголых мужиков с минимум доспехов крощащих в мелкую капустунесметные орды тоже вызвывает вопросы…
Теперь мораль..
Фильм не смотря на все вышеперечисленные недостатки мне очень понравился,вообще люблю такие фильмы…положительного в нём гораздо больше..да и вообще я где-то слышал,что создатели фильма сознательно превратили его в полумиф…чтож…получилось вполне круто!…пойду как-нить на утренний сеанс посмотрю ещё раз!
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 15:21:47

KARP писал(а):А какова цена на просмотр этого фильма, желательно самая дешовая.


KARP
Stail

На самый ранний сеанс(кажись на 9 утра) 80р стоит самый дешёвый билет.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 23 мар 2007, 15:33:28

Насколько мне известно, он будет на очередной "ночи кино". Вместе с Л-М и Т4.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 15:41:42

на твкном серваке у какого-то малого уже лежит ф папке.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Stail » 23 мар 2007, 15:56:31

Velverdelin писал(а):Насколько мне известно, он будет на очередной "ночи кино". Вместе с Л-М и Т4.

а когда будет ночь кино?
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение BarmeN » 23 мар 2007, 16:46:48

22-28 марта, 10-55, к-т им.Щепкина, х/ф "300 спартанцев". Стоимость билетов: 80-100-120
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron