Призрачный гонщик ((((

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 09:59:44

Вчера сходила на премьеру этого сраного фильма! Я действительно в шоке! Это фильмом назвать сложно!!! Такого отстоя я не смотрела еще никогда, серьёзно! Я ожидала от этого фильма совершенн другого, думала, что на подобии Форсажа будет! А оказалось, что на типа ужаса, но такого смешного и нелепого!
Моя оценка этому фильму -1*SCRATCH*
Бред, нелепый бред!!!
Кто смотрел? Ваше мнение!
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 17 фев 2007, 01:24:52

Завтра пойду на "ночь кино". там и выясню.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 фев 2007, 12:54:05

Завтра тож собираюсь, ну расскажите какой жанр, мне ваще говорили что на подоби человека паука-а на самом деле???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 17:16:00

SNAIPER
Жанр? Интересно, вот уже наверно на фильмы по мотивам комиксов надо жанр отдельный. Принципиально не смотрю такие…не нравятся
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение STELS » 22 фев 2007, 17:44:22

От одних слышал что фильм нормальный,от других,что хрень.Но сам ещё не смотрел.Но теперь точно посмотрю,чтобы самому понять,что ж это за фильм такой.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 17:46:22

я вообще фантастику не люблю, но это не то, что фантастика, это фантастически смешной и глупый фильм! Лично моё мнение и мнение друзей! я пол фильма не понимала. что происходит вообще на экране! :-D
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 18:02:29

LioLiS писал(а):я пол фильма не понимала. что происходит вообще на экране!

ОО ну так бы сразу и сказала что фильм не поняла. Это не значит что он галимый только из-за того что кто-то недопер что там вообще происходит.*SCRATCH*
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 19:51:50

Sinus ну вот давай не будем тут дерзить! Я поняла про что фильм, там и понимать нечего, смысл фильма равен фильму "Жаре", только еще хуже в сто раз!
Я имею ввиду, что я ваще не понимала, что за бред на экране, такой чуши не видел никогда! скелет с огненной головой мчится на супер мотоцикле! может детям до 10 лет, это и будет интересно!
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 23 фев 2007, 00:10:09

Ничеготак киношка. Нечто безвкусное, но смотрится без отвращения. Намешали немного мистики (даже Мефика вспомнили и сыночка ему придумали), щепотку легендарности (правда идиотской), капельку вестернизма на современный лад (шикарная параллель между кобылой и мопедом) и во главу поставили НиколасаКейджа и КакЕеТам (впрочем актеры, игравшие молодых, мне больше понравились). Так что можно взять в прокате и выпить под пиво с чипсами. Не более того.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 23 фев 2007, 00:17:18

Velverdelin писал(а):шикарная параллель между кобылой и моп

ишь глазастый, я и не задумывался конь там или кобыла*HOHO*
Velverdelin писал(а):впрочем актеры, игравшие молодых, мне больше понравились

аналогично, хотя Ева Мендез и потом была ничаво так)))
Velverdelin писал(а):Ничеготак киношка. Нечто безвкусное, но смотрится без отвращения.

Собственно говоря можно пасматреть и даже получить какое то удовольствие))) Мне в принципе понравилось.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение SATSON » 23 фев 2007, 00:24:28

Впринципе ацтой понравились только спецэфекты…
снято красиво но не более того…
SATSON
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 апр 2007, 12:02:37

Посмотрел. Мне понравилось. Многие говоили, что фильм так себе, многие говорили, что хороший, но никто не говорил, что отличный. Мне понравилось кино по многим причинам: нравится мне сам герой (призрачный гонщик), вспоминается серия из человека паука, очень понравились мнеспецэффекты, выполнено всё на 5+, особенно эффекты с огнём это ваще жесть, Сюжетик, хоть и не особо, но не напрягал, не надоедало и не нудило. Понравилось мне имя Мефистотель, вспомнил Diablo 2. В общем фильм навеял приятные воспоминания о прошлом.

В общем поставлю фильму 4+:)
Caratel
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 12:37:59

Пошлая безвкусица даже не смотря на спецэфекты… самая худшая роль кейджа… одина из самых худших интерпритаций на тему супер героев… нелепый подбор актеров - спайдэрмэн играющий сына дьявола… и самого дьявола мне показалось играл крокодил данди…
никакой подоплеки, сюжет синтезирован из всех уже снятых фильмов в этом жанре…
обидно когда гадят отсутствием вкуса в историиях о супер героях… и плюс ко всему было стремно когда через несколько дней по рэн тв увидел краем уха дешевый фильм о таком великолепном комикс-персонаже как Witchblade(((
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 13:42:51

Убогий фильм по всем параметрам, еле досмотрел до конца.:(
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:48:37

Нормальный фильм, ни на что не претендующий, как "Спартанцы". :-D Посмотреть вполне можно. Такого отвращения, как "Спартанцы" не вызовет
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 11:43:49

Фильм классный…я ожидал намного хуже…Ну воопще то этот фильм построин по "комиксу" про справедливого чела…Жаль тока что он уж больно короткий..Лично я жду продолжения..
Гость
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение STELS » 06 июн 2007, 12:56:04

Да,фильмь действительно нормальный.Конечно кому как,но лично мне понравился.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июн 2007, 14:06:21

скучноватый какойто. просто фильм на вечер, который тоже не очень спасет от безделия
original_zed
 

Призрачный гонщик ((((

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 июн 2007, 14:19:00

Выражу мнение одним смайлом =рвота
ЗЫ Не сочтите за флуд, просто сказать больше нечего
2Амброзия Мы уже поняли твое мнение про 300, О великий анализатор фильмоф! Или хочешь и здесь поспорить про него?
_GRAFin_
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]