Ганнибал "Восхождение"

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:01:16

[color=#violet]Смотрела молчание Ягнят,даже книгу читала…мне очень понравилось..а вам как?Еще[/color] [color=#black]выходит "Восхождение"…кто пойдет смотреть??Короче высказывайте свое мнение…и ты пы…*HOHO*[/color]
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:57:27

Шо, опять сраный ремейк? Или здесь другой сюжет?
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:00:20

lunar писал(а):Шо, опять сраный ремейк? Или здесь другой сюжет?


[color=#black]Ну там то,что было до молчание ягнят,[color=#violet]короче первая стадия его существования:)[/color][/color]
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:24:48

Думаю будет неплохой фильм, предыдущие мне понравильсь как по сюжету так и по игре актеров, так что ожидаю от данного фильма больших впечатлений.
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:00:51

Слышала в ближайшее время в кинотеатрах появиться вторая часть Ганибала….смотреть не охота. Первая - лучшая….снять фильм дальше - плохая идея. Смысла как тавого не вижу.
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:05:33

ДевушкаСНеба писал(а):Слышала в ближайшее время в кинотеатрах появиться вторая часть Ганибала….смотреть не охота. Первая - лучшая….снять фильм дальше - плохая идея. Смысла как тавого не вижу.


Нет он как-бы не дальше снимаеться…а это фильм считаеться 1ой частью…история появление Ганнибала..мне кажеться будет нормально….если конечно там будет играть Энтони Хопкинс..а без него Ганнибал,не Ганнибал….
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:09:37

Сьемки фильма велись прям как Звездные войны, последнии серии вышли первыми а первые вышли позднеепервых на несколько лет
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:13:52

KARP писал(а):Сьемки фильма велись прям как Звездные войны, последнии серии вышли первыми а первые вышли позднеепервых на несколько лет


Да щас большинство фильмов ввели привычку снимать фильмы не поочередно..скоро это войдет в моду*SCRATCH*
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 08:07:29

Манюня!!! писал(а):Нет он как-бы не дальше снимаеться…а это фильм считаеться 1ой частью…история появление Ганнибала..мне кажеться будет нормально….если конечно там будет играть Энтони Хопкинс..а без него Ганнибал,не Ганнибал….

*SCRATCH*С каждой новой новостью отнонсительно ентого фильма….желание смотреть его - отпадает=-O.
Начало в конце смотреть не интересно…..вообще не понимаю я, как человек может так исковеркать все?!*SCRATCH*
Изначально надо было либо снимать продолжение, либо не снимать вабще!]:->
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 10:36:56

KARP писал(а):Сьемки фильма велись прям как Звездные войны, последнии серии вышли первыми а первые вышли позднеепервых на несколько лет

Та нее, в этом случае просто захотели денежек на раскрученном имени загрести. Вот и выжымают все возможное из этой истории.
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Геката » 10 фев 2007, 11:22:08

Смотрела вчера. Много от этого фильма не ждала… Хотя в общем-то понравилось… Только одного я всё-таки не поняла… Он и правда супчик из своей сестрёнки ел?
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 11:57:04

Геката писал(а):Он и правда супчик из своей сестрёнки ел?

А почему нет, я думаю в том положении в котором в конце оказался (непомню как зовут к своему стыду) нестал он врать Ганнибалу. Если предположить, подкармливали они Ганнибала что бы тот раньше времени (пока Мишу не доели) не скончался.
Манюня!!! писал(а):если конечно там будет играть Энтони Хопкинс..а без него Ганнибал,не Ганнибал….

Энтони отказался сниматься в роли Ганнибала после "Красного Дракона" (если точно помню) ещё интерьвью давал по этому поводу.
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Геката » 10 фев 2007, 12:18:53

Lynx писал(а):
Геката писал(а):Он и правда супчик из своей сестрёнки ел?

А почему нет, я думаю в том положении в котором в конце оказался (непомню как зовут к своему стыду) нестал он врать Ганнибалу. Если предположить, подкармливали они Ганнибала что бы тот раньше времени (пока Мишу не доели) не скончался.

А может он специально врал??
Хм… мда… однако определённую остроту это фильму придаёт…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:14:23

Lynx писал(а):
Геката писал(а):Энтони отказался сниматься в роли Ганнибала после "Красного Дракона" (если точно помню) ещё интерьвью давал по этому поводу.


А чего так?Фильм вроде нормальный был всмысле "Красный Дракон"..*CENSORED*
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 15:36:50

2Манюня!!!
Этот вопрос вам надо задать Ему лично, а хотя его уже не раз задавали и отвем можно получить на оффициальном сайте Энтони Хопкинса.
Гость
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 апр 2007, 16:34:34

Фильм улет, после него пересмотрел остальные 3 части. Если кто не знает, то с Хопкинсом 3 фильма о Лекторе: Красный Дракон, Молчание Ягнят, Ганнибал(в порядке хронологии). В общем рекомендую всем к просмотру
original_zed
 

Ганнибал "Восхождение"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 06:57:34

LAKosta

Фильм карошый… отправляется в коллекцию

что не понравилось: полцейский Пердю(или как там его) говорил своему коллеге что Ганибал - монстр(после очной ставки)…. как-то они погорячились… ведь мстителей всегда было куча… он мстил за свою сестренку, а то что щеки у убийцы съел так это секундная слабость

4 балла
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]