"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 12:32:37

На мой взгляд--фильм просто шедевр. там всё- и любовь и война и глубокие мысли главного героя….многое многое другое. Советую посмотреть.

    а как вам фильм ?
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 18:24:47

Мне понравилось, хотя я за немцев болел*HOHO*
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 19:19:38

Ооо…я смотрела фильм супероский…каждому советую посмотреть…он очень красивый(не всмысле того,что мол пейзаж,фон.._)а всмысле душевного…былаб возможность еще посмотрела…нужно диск купить*SARCASTIC**TIRED*
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 05:13:47

как-то не впечатлил *TIRED*
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 фев 2007, 14:02:32

после просмотра была в восторге!
правдивая история из класса "как это было"
Кофейная сонЯ
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 14:09:11

ЛАС
это про жыда который? дрянь…. видал я и лучше…
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 14:27:22

Valdis Black писал(а):ЛАС
это про жыда который? дрянь…. видал я и лучше…

ну че про жида сразу… рассизм и антисемитизм должен был отойти на второй план када фильм сморишь… ИМХО клево у режиссера получилось… действительно, показано " как это было "
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 16:49:17

ЛАС
хорошо, ЛАС. мне немецкого солдата жалко было….
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:41:17

Я думаю немецкий режиссёр снял бы так, что немцев было жалко всем, и мы сказали бы - так оно и было. Нельзя воспринимать кино Полански как историческое и непредвзятое, он заинтересованное лицо.
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:05:34

блин ..этот фильм год лежал у меня на компе ..а после формата я его снёс так и не посмотрел ….а вообще не очень люблю сопли … наверно не много потерял
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 22:51:51

Apokalipsis писал(а):а вообще не очень люблю сопли …

Какие накер сопли… не смарел, нех камменты давать =) ИМХО
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 16:17:51

Apokalipsis писал(а):блин ..этот фильм год лежал у меня на компе ..а после формата я его снёс так и не посмотрел ….а вообще не очень люблю сопли … наверно не много потерял


Люди…вы настолько любити критиковать,что даже не замечаете настоящий талант…вопрос:это нормально??Если уж не хотите выставлять сипя глупыми,то зачем вообще что-то говорить?!!*SCRATCH* Молчание-золото!!!*SARCASTIC**CENSORED*
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 04 авг 2007, 13:55:20

вчера посмотрела.. возможно, лучший фильм который я когда-либо видела в своей жизни.. просто сидишь и смотришь, даже дышать не хочется.. .. так и умереть бы под музыку Шопена… эх
phoneymindless
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 15:54:00

phoneymindless писал(а):.. возможно, лучший фильм который я когда-либо видела в своей жизни.. просто сидишь и смотришь, даже дышать не хочется.. .. так и умереть бы под музыку Шопена… эх


Согласна*SARCASTIC* Очень вдохновил))
Гость
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Loon » 02 окт 2007, 00:34:56

Единственный достойный фильм за всю историю кинематографии (ИМХО). Смотрела раз 6 - каждый раз как впервые. Только после этого фильма я поняла, какие люди бывают неблагодарные: могут иметь дом, семью, здоровье, пищу, мир вокруг них, безопасность для их жизни и многое-многое другое - и ныть и сетовать постоянно. *SCRATCH*

Советую посмотреть всем, кто еще не смотрел. А то, что кто-то выше сказал, что стер фильм с компа и за "соплями" не жалеет, может значить только одно: человек этот фильм просто не смотрел.

Что же касается музыки…Шопен - это просто нечто! *TIRED* После этого фильма я открыла для себя его музыку=любовь
Loon
 

"ПИАНИСТ" Романа Полански...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 02:21:47

да… Польша,цука, красиво показана… *TIRED*
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron