Бригада

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Бригада

Непрочитанное сообщение Squirrel » 15 янв 2007, 14:38:25

В 2002 году этот сериал, действительно, имел бешеную популярность. Многие обожали его героев, смотрели каждую серию десятки раз; другие возмущались фильмом, говоря, что ничему хорошему он не научит молодое российское поколениее. Ваше отношение к этому сериалу…
Squirrel
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 19:53:14

Да это же мой любимый фильм))))) Причем посмотрела я его тока в 2006 году, до этго не хотелось, и недавно еще раз пересмотрела, классный фильмец! Плакала в конце :(
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 16 янв 2007, 09:06:26

Присоеденяюсь, сериал супер… смотрел его уже очень много раз и ещё посмотрю.На компе есть все серии, включая интеррвью с актерами и режисёром… о фильме!!!
Тихон Алексеевич
 

Бригада

Непрочитанное сообщение жаба » 16 янв 2007, 13:42:48

ой мне тож оч понравился, несмотря на все наезды на эту фильму..
кстати ето 1й фильм, где я увидел Безрукова, так вот после картины, все другие роли этого актера почемуто не воспринимаю.. всё - Саша Белый имя нарицательное..
единственное исключение - кино про участкового в деревне (ну деревня эт ваще моя слабость 8-) )..
ничо - нормально так пошло
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 14:14:44

Squirrel писал(а):другие возмущались фильмом, говоря, что ничему хорошему он не научит молодое российское поколениее

А разве научил? Из-за этого фильма погиб мальчик, который с друзьями играл в "Бригаду". Единственное чему хорошему, может научить этот фильм так это дорожить дружбой!
Мне фильм понравился.
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение jumper » 16 янв 2007, 14:26:53

Не понравилось.
Ну не понимаю что тут может понравится. Да еще и музыка там идиотская.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Бригада

Непрочитанное сообщение eagle » 17 янв 2007, 08:43:13

Фаном не являюсь, но фильм нормальный о
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Бригада

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 17 янв 2007, 09:06:54

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):
Squirrel писал(а):другие возмущались фильмом, говоря, что ничему хорошему он не научит молодое российское поколениее

А разве научил? Из-за этого фильма погиб мальчик, который с друзьями играл в "Бригаду". Единственное чему хорошему, может научить этот фильм так это дорожить дружбой!
Мне фильм понравился.


В защиту могу сказать…Всё очень просто.Я же не пошёл играть в Бригаду, ты допустим не пошёл, ещё кто то…. Если нет головы на плечах, то……… и фильм не причём.Не было бы допустим Бригады,он бы в Жмурки мог пойти играть.Фильм не причём.
Тихон Алексеевич
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 18:04:58

На самом деле! Как будто в американские фильмы все такие безобидные, да там вообще жесткач полный! тут еще нормально, я воообще в Бригаде не вижу ничего такого, что могло бы спровоцировать такую игру! Дети, это дети, за ними должны родители следить, а фильм это флильм и он ни в чем не виноват!
А если не секрет? Во что же играли дети? И как погиб это ребенок?
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 11:38:51

LioLiS
[quote][/quote]
кстате да … ругать мы тока сваё кино ругаем .. а вы пасмарите што с людьми творица от иностраных кинофильмов … взять таво жи Джеки Чана …пол нашей страны в дестве хатели уметь драться и прыгать как он … по телеку паказывали што 5 детей тока разбились на смерть , хатя повтарить што он вытворяет … или хатя бы тех жи самых ПАКЕМОНОВ (хоть это и мульт) о :( от них вообще дети и с ума схадили …O:-) так што Бригада по сравнению са всемвыше перечисленым хороший русский фильм *TIRED*
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 11:47:19

Squirrel писал(а): Описание: Смотрела вся страна…

Ненада, я не смотрел ни одной серии
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 янв 2007, 14:10:25

R.i.P. писал(а): или хатя бы тех жи самых ПАКЕМОНОВ (хоть это и мульт) от них вообще дети и с ума схадили … так што Бригада по сравнению са всемвыше перечисленым хороший русский фильм


Просто уже заложено в психологии людей обвинять не себя в каких-то проблемах, а что угодно. Кино, книги, черных кошек и бабок с пустыми ведрами. И если дети играют в "бригаду", то виноват не фильм, а воспитание!
А что касается "Бригады", то этот сериал стал одной из "первых ласточек" на пути к поднятию русского кино на мировой уровень. Да и как сериал он качественно отличался от других, мноочиленных мыльных опер и прото тупых боевиков
Squirrel
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 05:24:06

Squirrel писал(а):А что касается "Бригады", то этот сериал стал одной из "первых ласточек" на пути к поднятию русского кино на мировой уровень. Да и как сериал он качественно отличался от других, мноочиленных мыльных опер и прото тупых боевиков


*ROFL**ROFL**ROFL*
да, мировой уровень… первая ласточка… сильно сказано!!

чем он отличается то от мыльных опер и тупых боевиков?
что там такого умного??

Учитесь пользоваться тегами, многоуважаемый
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 янв 2007, 14:12:28

BadMF писал(а):чем он отличается то от мыльных опер и тупых боевиков?
что там такого умного??


Не в "умном" дело. Можно снять гиперумное кино, а люди посмотрят его и забудут на следующий день. А можно снять такой фильм, как Бригада, и о нем будут говорить. Плохо ли, хорошо, но будут…
В чем секрет такой популяронсти?.. Может, в актерском составе, может во вложенных в фильм деньгах, может, в сюжете… Неизвестно. Но далеко не факт, что если бы фильм был бы снят другим режиссером, то имел бы такой же оглушительный успех.
Squirrel
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 17:30:12

Помню-помню…Мы смотрели всей семьёй, а потом долго обсуждали ещё с соседями….Жизненное кино..хотя, конечно, немного приукрашено…Но актёрский состав подобран отлично…
Прошли годы…а фильм помню до сих пор..
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:34:44

Фильм я этот смотреть не собиралась. Сидела в гостях у подружки , переключала каналы и остановилась… на 2-ом. С первых минут просмотра я уже знала, что буду смотреть его до концаю Незнаючто, но зацепило.
А уж серию. где убивают троих дрезей я досмотрела с непрерывно льющимися слезами.
И вовсе не потому что возраст был такой, когда вздыхаешь ото всего на свете.
Определенно - в Бригаде есть ЖИЗНЬ.
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 15:47:26

Нимфа писал(а):Незнаючто, но зацепило.

Вот-вот. У меня такая же история. Смотреть этот сериал также не собирался, но когда переключил… больше не отрывался. Есть в этом фильме что-то такое цепляющее… смотрится на одном дыхании, потому что очень жизненно. хотя там много вымысла, но идея верная. ну близок русской душе образ "братка", что ж делать… а еще в таком оформлении: приключения, разборки, мужская дружба, романтика, любовь… разве такое сочетание не может зацепить зрителя?! авторы преподнесли пиплу продукт в лучшем виде. после просмотра этого фильма Безрукрв у меня ассоциируется только с Сашей Белым, как бы гениально он не играл в других фильмах…. и помнить его будут только потому, что именно он сыграл Сашу Белого. правильно было сказано, что это имя и фамилия стали нарицательным
KROMVEL
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:07:59

Приятно, когда находишь людей мыслящих также как и ты, хотя бы по какому-то вопросу.
Есть в этом фильме что-то такое цепляющее… смотрится на одном дыхании, потому что очень жизненно
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 16:14:50

Нимфа писал(а):Приятно, когда находишь людей мыслящих также как и ты, хотя бы по какому-то вопросу.

Таких людей после просмотра фильма было очень много, я бы сказал миллионы…
KROMVEL
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 янв 2007, 16:20:34

Класный сериал, смотрел с братом. За 2 дня все серии посмотрели. Реально интересный сериал.
Caratel
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:29:12

Я смотрел этот фильм раз 5! Убой!!! Ещё раз бы посмотрел)))
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:25:18

Я тоже его смотрел, фильм действительной хороший, посматрелбы ещё раз с огромным удовольствием)))*TIRED*
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:27:30

А я за 1 день все 15 серий посмотрела =шарик
Гость
 

Бригада

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 11:56:31

Смотрела вся страна…

ниправду говорите, я вотт, например, не смарел и не очень хочется*SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Бригада

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 23 янв 2007, 12:05:39

V@P писал(а):ниправду говорите, я вотт, например, не смарел и не очень хочется

Даже если считать по постам, то тех, кто смотрел намного больше. А уж по всей стране если считать, то разница будет огромная. Потому можно считать с округлением, что смотрела вся страна
KROMVEL
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]