~Титаник - корабль-легенда...~

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 10:30:07

Ну вотЬ! Совсем недавно, копаясь на компе, я обнаружила у себя клип Celine Dion - "My heart will go on!" Увлеклась историей "Титаника", непосредственно его гибелью… а потом решила просмотреть фильм - понравилось! Фильм супИр! Сюжет обалденный!
А что вы думаете по поводу этого фильма? Интересно узнать ваше мнение)
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Химера » 24 дек 2006, 10:52:39

~Heavenly angel~ писал(а):А что вы думаете по поводу этого фильма?

Эх.. сколько слез было пролито перед экраном телевизора при просмотре Титаника? Сколько плакатов с ДиКаприо украшали комнату в свое время?…=))
Плохого ничего сказать о фильме не могу, да и на хочется.. красиво и грамотно снятая картина, удачно подобранные актеры, захватывающий сюжет… *DANCE*
Детей заставлю посмотреть.. обязательно)
Химера
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 11:18:29

фтопку фильм
рулят истории в каторых приведения в затонувшем титанике водяца
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 11:25:17

[quote="Химера"][/quote]
удачно подобранные актеры
Кстати, слышала, что режиссёр картины - Джеймс Кемерон, жёстко относился к актёрам, которых он задействовал в фильме (!) - говорят, что если у кого-то что-то не получалось, он их просто-напросто выгонял со съёмочной площадки, а на их место ставил других актёров!
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Largo » 24 дек 2006, 11:44:24

помню посмотрела его в классе 7 первый раз на видаке))пришла домой из школы рассторенная))тада тройбан получила))и включила кассету))бблин! клевый фильм!погружаешься в него и такое впечатление шо ты участник той истории…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 12:41:36

Largo писал(а):помню посмотрела его в классе 7 первый раз на видаке))пришла домой из школы рассторенная))тада тройбан получила))и включила кассету))бблин! клевый фильм!погружаешься в него и такое впечатление шо ты участник той истории…

Да! Что правда, то правда! Фильм захватывает дух!
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:02:36

Да! Это тоже мой любимый фильм, потом я увлеклась и самим ДиКаприо)))) посмотрела все фильмы с его участием! Фильм конечно оболденный, особенно для тех времен, да и сейчас! Всего я его посмотрела раз 10 наверное!:)
Я уже наизусть знала их слова, могла сама играть)))
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 13:15:00

А какой фрагмент в фильме вам нравится больше всего? Лично мне, непосредственно, нравится сцена гибели "Титаника"…
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Squirrel » 06 янв 2007, 23:55:17

LioLiS писал(а):Да! Это тоже мой любимый фильм, потом я увлеклась и самим ДиКаприо)))) посмотрела все фильмы с его участием! Фильм конечно оболденный, особенно для тех времен, да и сейчас! Всего я его посмотрела раз 10 наверное!
Я уже наизусть знала их слова, могла сама играть)))


Знакомая история… 20(!) раз просмотренный титаник, море выплаканных слез, по стенам плакаты Ди Каприо. Давно это было…


~Heavenly angel~ писал(а):А какой фрагмент в фильме вам нравится больше всего? Лично мне, непосредственно, нравится сцена гибели "Титаника"…


А по мне-гибель Ди Каприо. Такая безнадёга!..
Squirrel
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение eagle » 07 янв 2007, 11:39:59

Ну в общем сама история титаника очень интересна, а потому и фильм понравился… Раньше ведь был еще какой-то Титаник, снятый ранее … Кто что-нибудь знает о том фильме ?
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Squirrel » 07 янв 2007, 13:27:42

eagle писал(а):Ну в общем сама история титаника очень интересна, а потому и фильм понравился… Раньше ведь был еще какой-то Титаник, снятый ранее … Кто что-нибудь знает о том фильме ?


Даже не один. Насколько мне известно, то первый фильма о гибели Титаника сняли через где-то 8 лет после того, как он затонул (году так в 1920), а потом была еще куча дрги фильмов, т.к. эта трагедия никого не оставила равнодушным. А фильм тот, про который говорите вы,eagle, я тоже помню. Его показали по телику в тот год, когда вышел насоящий Титаник и попытались выдать его как раз за него…
Squirrel
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 15:27:22

eagle писал(а):Ну в общем сама история титаника очень интересна, а потому и фильм понравился… Раньше ведь был еще какой-то Титаник, снятый ранее … Кто что-нибудь знает о том фильме ?

*CENSORED*
М-м-м-м-м! Я слышала о каком-то фильме… точнее читала, что сняли, мягко сказать, "пародию" на "Титаника", про какую-то служанку, которая работала на лайнере… короче, бред сумашедшего! ]:->
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 янв 2007, 11:50:09

Эх, сколько раз я смотрел этот фильм, даже не надоедает. Всё время плакать хочица…
История у фильма оч. интересная. Сейчас бы ещё раз посмотрел)
Caratel
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 16:29:18

История красивой любви и трагической судьбы. После 1-го просмотра я пол вечера ходила в трансе. Сейчас уже воспринимаю не так эмоционально как раньше.
Раньше ведь был еще какой-то Титаник, снятый ранее … Кто что-нибудь знает о том фильме ?

Я смотрела еще один Титаник, но с другими актерами. Не интересно.Если в филеме с Ди Каприо кульминация - это гибель корабля, то там это просто предисловие к самому фильму. После крушения наверное еще пол фильма герои живут уже и забыв про Титаник.:)
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:43:28

Классный фильм, могу смотреть его много раз как то ненаскучивает.Правдо последний раз был летом, но это неважно*HOHO* И там еще красивый Леонардо Ди Каприо играет
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 20:46:11

Это фильм-вентаж…его не когда не надоест смотреть..ну по крайней мере мне*HOHO* ..сколько бы ты раз не смотрела,но в конце фильма либо,грусть либо сидишь и тупо плачешь..когда погибает такой красавчик как Ди Каприо=шарик но фильм супер..потсроенный на реальных собитиях…вот потом сидишь и думаешь,что это существовало…и тебе сразу хочеться найти данные о Титанике и разные свои заморочки=язык Кстати музыка афигительная..на русском тоже ниче*TIRED*
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 09:42:29

Вы начали обсуждать очень хороший фильм*TIRED*…фильм который будет жить вечно в месте с историей о гибели титаника8-)…возможно его посмотрит ещё не одно покаление)))
Лично я его смотрел очень много раз…скажу так фильм затрагивает чувства…и заставляет задуматься о той сильной и взаимной любви которая может быть между людьми…ну и конечно о тех людях которые там погибли
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 16:34:44

Классный фильм, мне очень понравился!!! Правда в конце фиьма мне было очень, очень грустно. Фильм про настоящую любовь. И про то как смерть бесжалостно разлучает влюблённых!
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 16:47:29

Tribunal
О да…. жаль, что фильм так заканчивается… видимо режиссёр - реалист… и решил не заканчивать фильм, как в сказке… но тем и интересен "Титаник"…
Гость
 

~Титаник - корабль-легенда...~

Непрочитанное сообщение Loon » 02 окт 2007, 01:01:44

После 3-4 раза конкретно надоедает…*SARCASTIC* Хотя первый раз было очень даже интересно. *SARCASTIC*
Loon
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]