Лики смерти
Ваше мнение по поводу данного фильма(а так же ему подобных,типа "Частилище").Какие эмоции были во время просмотра,вцелом вывод,после просмотра данной картины.А так же вопрос :"Кто может дать посмотреть"""=-O "?????
Форум города Курска и Курской области
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/viewtopic.php?f=22&t=9253
когда мужика резали заживо и вытаскивали все наружности это было жесть, удивительно как я умудудрялся кушать в этот момент*SCRATCH* нервы вроде слабые а тут выдерживаю странно…жесть еще было когда камаз ан голову мужика наехал, или когда мужику отрезали сначала пальцы а потом ноги…..короче фтопку такие шедевры мусульманского кино]:->
Юрист писал(а):после просмотра не скольких частей, нажал 2-е заветные клавиши Shift+Delete =фигня
Valdis Black писал(а):RSRextremeRacer
ой а мне так нравится! такая красота… трупы, мясо и кишки… много крови!!!!! арх! прелесть!!! (можит я такой жистокий??) очень люблю этот…. "фильм"….
Геката писал(а):По мне, так вполне познавательно… И документально.
хы….лучше сходить в наш морг:-D
Нидарам всех школьникоф туда тащад..RSRextremeRacer писал(а):..такое смотреть свои нервы не увжать…
Scorp1ON писал(а):Вообще неуважаю таких людей которые тащатся по таким "фильмам"
Несоветую смотреть это д..рмо!!!Юрист писал(а):после просмотра не скольких частей, нажал 2-е заветные клавиши Shift+Delete =фигня
РЕСПЕКТ!!!Valdis Black писал(а):RSRextremeRacer
ой а мне так нравится! такая красота… трупы, мясо и кишки… много крови!!!!! арх! прелесть!!! (можит я такой жистокий??) очень люблю этот…. "фильм"….
А может ты только хочешь козаться жестоким!?