Cruel Intentions

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 09:31:44

фильм снятый по книге Пьера Шадерло де Лакло Опасные связи. первый фильм который так и назывался Опасные связи был снят в 1988 году и вообще по сюжету не отходил от книги. новый же вариант снятый в 1999 уже адаптирован под современность.
всего получаеться 4 части: Опасные Игры+3 части Жестоких игр. в общем-то это мой любимый фильм.
что Вы думаете о нем???
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 09:34:30

весьма и весьма ничегошный фильм(я про первую часть),
однако ажиотаж,который устраивают из-за него многие впечатлительные люди,мне не очень понятен*SCRATCH*
DenZ
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 21:01:29

спасибо, Игорь *SARCASTIC*

открыла фильм благодаря тебе, спасибо. очень многое из него поняла и отчасти моделирую свое поведение опираясь на героев)))
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 21:22:28

Мне нравятся только первые 2 части Жестоких игр. Третья, почему-то, не понравилась вообще…
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Оса » 14 сен 2006, 16:28:05

Goreв„ў писал(а):фильм снятый по книге Пьера Шадерло де Лакло Опасные связи. первый фильм который так и назывался Опасные связи был снят в 1988 году и вообще по сюжету не отходил от книги. новый же вариант снятый в 1999 уже адаптирован под современность.
всего получаеться 4 части: Опасные Игры+3 части Жестоких игр. в общем-то это мой любимый фильм.
что Вы думаете о нем???

Обажаю этот фильм… смотрела все три части, а вот Опасных игра не видела(((
….Слышала, что наш драм поставил Жестокие игры…Кто знает по какому сценарию?… совеременность или нет?и вообще то ли это, что Я думаю?)
Оса
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 11:53:58

Для меня это не просто филь а что-то большее, лучше я вообще не чего не видел за последние года 3 уж точно.
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 10:41:32

Связи не смарел…А Жестокие игры три части смарел…Первая часть понравилась, плюс добавляет настрой момент трагизма в финале…Вторя часть….является предисловием к первой (но по моему зря наоборот сняли), а так ничегошный, но первый лучше….Третья часть, единственное шо понравилось, ето офигенная закрученность и продуманность их планов…блин, так сложно, но офигенно….Но третья нравицца меньше всего…
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 15:44:40

*CENSORED*
Bonnie2710 писал(а):отчасти моделирую свое поведение опираясь на героев)))

И каких же героев можно поинтересовацо ??
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 18:45:36

фильм офигенный, самая лучшая часть это первая,все очтальные это какая-та извращенная фантазия режиссера *SCRATCH* (особенно вторая часть, лейсбиянки меня пробесили очень сильно*SCRATCH*) вторую я начала смотреть, но так толком и не посмотрела, так куски какие-та видела*TIRED*
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 19:21:16

СвЯтОй
Себастиана, например, то как он себя подает окружающим..
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 май 2007, 20:55:29

аццтой, тока время потерял
original_zed
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 15:47:11

original_zed писал(а):аццтой, тока время потерял

Ну не наю по мне фильм стоит посмотреть мне лично он оч нравицо ))
*CENSORED*Bonnie2710
Да и как те живецо с таким высокомерием ?? И не уж то у тя тоже стоко денежги что ты можешь вести себя (подовать) так же как он ??
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 19:34:52

СвЯтОй
1) отлично живется! просто замечательно!
2) Хватает.


п.с. у Себастиана так просто жизнь сложилась. Скучно ему было, вот он и развлекался как мог..
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 09:42:28

*CENSORED*
Bonnie2710 писал(а):СвЯтОй
1) отлично живется! просто замечательно!
2) Хватает.

НУ я за тебя рад не сказанно мнеб стоко денег
Bonnie2710 писал(а):п.с. у Себастиана так просто жизнь сложилась. Скучно ему было, вот он и развлекался как мог..

Тоесть для тебя нормальное дело оскорблять достоенство других людей польховаться ими …и т.д??? Или ты просто фильмы смотришь не внимательно и хватаешь только поверхности не вникая в глубь проблемы??? (Во загнул, но так и есть на самом деле)
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 13:35:44

СвЯтОй
каждый расценивает фильм как может.
если люди ставят себя идиотами и позволяют о них "ноги вытирать", то пусть не жалуются. Значит они тряпки.
Кто-то лучше, кто-то хуже. Но у каждого своя жизнь и свой путь, который люди выбирают себе сами.
Гость
 

Cruel Intentions

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 09:25:01

*CENSORED*
Bonnie2710
Да не один человек сам себя идеотом не ставит, если только это ему самому не нравится, идиотом людей ставят обстоятельства. А такие люди как Вальмонт вместо того как помочь талкают "падаюшего", прямо блин философия Ницше "Теория сверх людей"
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]