L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:55:43

КАТЮХА писал(а):
hardcore писал(а):Плоховато вы разбираетесь в характерах мужских, дамы.

да уж, действительно, куда нам разбираться в мужских характерах
и что с того, что Джек лидер? именно поэтому он должен нравится?бред

Похоже ты не сечёшь фишку о чем я толкую. Оно то понятно, что вам сексуальные-изгои--красавчики нравятся больше, но первая часть моей массаги относилась к фразе "никакой Джек".
Кури учебник.
Наум писал(а):hardcore
Прм минимальном бюджете?? Я слышал по телеку очень даже крупную сумму… непомню точно сколько, но дофигищщща, не меньше *HOHO*

И вот попробуй растянуть всю эту сумму на весь сериал.

Наум писал(а):И нащёт Джек vs. Соер, я за 2го. ну и что что не лидер? Мне нравится его характер, самодостаточность и упёртость.

Его самодостаточность и упёртость может быть была и хороша на большой земле, но никак не на (не)обитаемом острове.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 06 окт 2006, 14:39:41

hardcore писал(а):И нащёт Джек vs. Соер, я за 2го. ну и что что не лидер? Мне нравится его характер, самодостаточность и упёртость.

Его самодостаточность и упёртость может быть была и хороша на большой земле, но никак не на (не)обитаемом острове. [/quote]
а разве можно сравнивать лидера и подонка и эгоиста?
по-моему тут никогда не скажешь кто лучше, каждый сам по себе будет в выигрыше
а остальное-дело вкуса, кто кого и какой характер предпочитает
что на острове ,что еще где-то каждый сам за себя, пусть есть друзья, но все же…вот и он(Сойер) по жизни одни и на острове.-имхо
а вот доказывать стуча кулаками по столу и говоря -вы не в чем не разбераетесь…ммм..как то*SCRATCH*
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 окт 2006, 14:59:12

hardcore писал(а):Похоже ты не сечёшь фишку о чем я толкую. Оно то понятно, что вам сексуальные-изгои--красавчики нравятся больше, но первая часть моей массаги относилась к фразе "никакой Джек".
Кури учебник.

ну да, куда уж мне глупой и не разбирающейся ни капли в мужских характерах, понять о чем ты толкуешь, я же только и могу что по красавчикам сохнуть, разве я на что-то больше способна*SCRATCH*
и что тебе дался это Джек? о вкусах не спорят
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 15:07:28

miStIC писал(а):
что на острове ,что еще где-то каждый сам за себя, пусть есть друзья, но все же…вот и он(Сойер) по жизни одни и на острове.-имхо
е

Это кто там каждый сам за себя? Каждый за себя там только Соер, который ложил на всех, тем не менее живя за счёт других. А если бы не организационная установка Джека "надо выжить" (вспоминайте первый сезон, он это сидя у костра при всех говорил), все давно бы передохли, или превратились в натуральных обезьян (а теперь вспоминаем фильм "Изгой" с Томом Хэнксом).
Ну а с хакартерами, кому какой больше нравится - тут всё ясно. Какой я, таким должен быть и ты. Всё просто. *SARCASTIC*

КАТЮХА писал(а):ну да, куда уж мне глупой и не разбирающейся ни капли в мужских характерах, понять о чем ты толкуешь, я же только и могу что по красавчикам сохнуть, разве я на что-то больше способна

Каюсь, не знаю на что ты способна, но в фильмах, в частности в LOST, кой мы тут обсасываем, ты обращаешь внимание только на это.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 окт 2006, 16:53:41

hardcore
*HOHO* по некоторым постам, в которых я пишу что мне импонирует Соер, сразу можно решить что я люблю тока исключительно изгоев красавцев
ну ну *HOHO*
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 16:56:52

классно Соеру "пухлые губки" съездила =)) и пистолет отняла
да и еще и камушком кинула..
%)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 06 окт 2006, 19:04:09

hardcore писал(а):Это кто там каждый сам за себя? Каждый за себя там только Соер, который ложил на всех, тем не менее живя за счёт других. А если бы не организационная установка Джека "надо выжить" (вспоминайте первый сезон, он это сидя у костра при всех говорил), все давно бы передохли, или превратились в натуральных обезьян

хм…а по-моему немного не так…Сойер сам по себе это понятно все и видно, но другие же тоже…Роуз, например, можно ли сказать что она со всеми и всем помогает.
Шенон., которая тоже занимаецо ничего не деланием…
так так видно что у них разделение труда, взаимная помощь и хозяйство?
даже общие планы показываются не 1 общим костром, а несколькими, где по 1-2 человека, ну нельзя сказать ,что все так шакаладно, только вот падла Сойер портит всем жизнь,
и к вопросу превращений:
ты бабка гадалка или провидиц, что бы точно знать кто во что превратицо, смотря фильм можно заметить,что хранцуженка, будучи одна, вроде еще как бы человег,несмотря на проведенное время.



t писал(а):классно Соеру "пухлые губки" съездила =)) и пистолет отняла
да и еще и камушком кинула..
%)

гыгыгы, а мну нравицо как он девачег называет)))
Веснушка там))*HOHO*
искренне радует и забавляет:)
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 02:23:10

Непонимаю почему Соера считают "падонком и эгоистом". Что он сделал реально плохого? Ну ладно, воду когдато там поныкал*SCRATCH*… И всё! Мне кажется что прошло уже достаточно серий, показывающих, что у него тоже есть душа, и что он тоже человек, а не заподлист…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 09:46:06

сериал супер ваще , я просто в восторге…..так интригует ,что просто на месте не сидиться , а один раз в какойто серии в конце такой момент был , что я аж испугался и так страшно стало , что боялся заснуть O:-), ….. короче сериал кул *DANCE*
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 10:28:00

miStIC писал(а):
Шенон., которая тоже занимаецо ничего не деланием…

Да, занимаецо ничего неделанием, от которого, по крайней мере, остальным хуже не становицо.

miStIC писал(а):
и к вопросу превращений:
ты бабка гадалка или провидиц, что бы точно знать кто во что превратицо, смотря фильм можно заметить,что хранцуженка, будучи одна, вроде еще как бы человег,несмотря на проведенное время.

А вот это уже сценаристы пошли по пятам Ганса Христиана Андерсона. Факт: группа людей на необитаемом острове, без какой-либо организации могут не разговаривать по несколько месяцев. А через пару лет не то, что деградация, а полная потеря человеческого облика происходит. То есть это ещё один плюс Джеку, за его роль в качестве негэнтропии - упорядочивающего фактора, который не позволяет всем одичать.

miStIC писал(а):

t писал(а):классно Соеру "пухлые губки" съездила =)) и пистолет отняла
да и еще и камушком кинула..
%)

[i][color=indigo]гыгыгы, а мну нравицо как он девачег называет)))
Веснушка там))*HOHO*
искренне радует и забавляет:)

А вот это увлечение раздавать клички направо и налево, наводит на мысль о завышенной самоценке, которая ну никак не является положительной чертой хар-ра.
Ещё чуть-чуть и Сойера можно назвать моральный уродом. *SARCASTIC*

Наум писал(а):Непонимаю почему Соера считают "падонком и эгоистом". Что он сделал реально плохого? Ну ладно, воду когдато там поныкал … И всё! Мне кажется что прошло уже достаточно серий, показывающих, что у него тоже есть душа, и что он тоже человек, а не заподлист…

А попробуй вспомнить, он что-нибудь полезного вообще сделал? Читай, и это только по первому сезону. О втором ещё рано говорить. (с) не мои, потому что сам я столько не вспомню, башка другим забита)
в основном это эгоист, который рылся в фюзеляже с трупами в поисках необходимых вещей ДЛЯ СЕБЯ. забирал СЕБЕ всё самое хорошое. когда у него чего-то просили, можно было ожидать ответа - а что ты мне взамен? ониж наострове, они все в одном Г***не.
что он сделал для других? чем он помог кроме как спиртным для Буна? плот - это не в счёт. он помагал строить чтоб СВАЛИТЬ с острова.
он никогда не предлагал своей помощи, над всеми смеялся, давал разные кликухи. тупо выипнулся в серии с ингалятором. Кейт тоже конечно глупая, сама спросила, что ему нужно, вот он и воспользовался моментом. молодец, правда, добился своего(и всё-такие он не выдержал пыток), но какой ценой? ради обыкновенного понта? что он хотел доказать? Джек пошёл на пытки ради спасения Шеннон, Саид же сделал это из-за подозрений.
Однако Джек помог СОйеру, перебинтовал того после пыток, помог со зрением - СОйер даже не мог попросить помощи у Джека, гордость видать не позволяла.
Джек не спал сутками и переливал свою кровь Буну. это разве тяга к геройству? даже несмотря на все те насмешки и всяческие кликухи, которые давал Сойер доктору, Джек всё-равно помагал ему.
Джек ринулся на поиски Клер и Чарли и вытащил Чарли прямо с того света, когда уже шансов было никаких.
вы думаете, почему он так хотел нести динамит? он заботил о Кейт, не хотел чтоб с той что-нить случилось.
а где всё это время был СОйер? он сидел где-то под деревом, читал книгу. ниразу не показали, чтоб он за кем-то бежал. всё сидит и отдыхает. а не, вру. он один раз гнался. за кабаном.
ах да. ещё СОйера послали сказать Кейт, что Джека завалило в пещере. ПОЧЕМУ СОЙЕР СРАЗУ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ?!
а если и учавствовал где-то Сойер, то только тогда, когда его об этом просили.


А по фильму казалось что Сойер весь такой качок и даже выше Джека. Рост Сойера 187 см, но Джек, судя по всему, не намного ниже.
Изображение

James_Borov писал(а):сериал супер ваще

А если быть точным, то это не сериал, а шоу. Только вот почему, я не знаю)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 10:36:19

hardcore
А я и не говорил что он дофига хорошего сделал *HOHO*
Ну да, он ведёт себя как эгоист, но неужели невидно, что это напускное?
Тоесть я немного непонял… ты хочеш сказать что он по сущности своей казёл, или что ведёт себя как таковой?

з.ы. нащёт выкладки… это явно писал человек которому мягко говоря Соер не нравицца… и мне это ничего не доказало. Ну да, обыскивал фюзеляж с трупами, что такого? Трупам они не понадобятся. Брал всё лушее себе? Я не заметил там настолько бескорыстного персонажа, который бы сказал: "Берите лучшее/всё себе, мне ничё ненадо". Терпел пытки из за инголятора которого у него небыло, и из за поцелуя Кейт? Это вапще место своеобразное… я не думаю что комуто бы стало теплее, скажи он сразу о том, что у него нет препарата, а то что он держался, только показывает что он сильный человек. Что там ещё… динамит. Он сидел, и читал книгу… жуть… если не учитывать того, что там же, ещё 40 человек сидели, и занимались чемто ещё, кроме поисков динамита…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 10:40:07

Наум писал(а):hardcore
А я и не говорил что он дофига хорошего сделал *HOHO*

Будь и я там, на острове, я бы после пары его "осечек" лично его застрелил, а потом прикладом его, прикладом, для верности.
Наум писал(а):Ну да, он ведёт себя как эгоист, но неужели невидно, что это напускное?
Тоесть я немного непонял… ты хочеш сказать что он по сущности своей казёл, или что ведёт себя как таковой?

Напускное - не напускное, козёл - не козёл. Никогда не слышал, что в экстремальных ситуациях люди показывают своё истинное лицо?
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 10:49:20

hardcore
hardcore писал(а):Будь и я там, на острове, я бы после пары его "осечек" лично его застрелил, а потом прикладом его, прикладом, для верности.

Ладно, я всё понял. Просто останемся каждый при своём мнении.
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 07 окт 2006, 12:23:58

hardcore писал(а):
miStIC писал(а):
хранцуженка, будучи одна, вроде еще как бы человег,несмотря на проведенное время.

А вот это уже сценаристы пошли по пятам Ганса Христиана Андерсона. Факт: группа людей на необитаемом острове, без какой-либо организации могут не разговаривать по несколько месяцев. А через пару лет не то, что деградация, а полная потеря человеческого облика происходит. То есть это ещё один плюс Джеку, за его роль в качестве негэнтропии - упорядочивающего фактора, который не позволяет всем одичать.


а какое это отношение имеет к хранцуженки,?
я сам про нее, а вы мне сыплете словами про массовое одичание из другой ситуации
также, присваивать роль спасителя джеку как -то тоже не очень правильно
дичать никто не собираецо, тем более с такими обстоятельствами*SCRATCH*
сетаки не туда вы высказались


hardcore писал(а):А вот это увлечение раздавать клички направо и налево, наводит на мысль о завышенной самоценке, которая ну никак не является положительной чертой хар-ра.
Ещё чуть-чуть и Сойера можно назвать моральный уродом. *SARCASTIC*.



O:-)
какой бред вы несете, маральный урод…я начинаю сомневацо, что вы разбираетесь в людях хоть чуть, судите как то ммм…по децки…Джек умничка мальчик всех спасает, а сойер плахой всем вредит,*SCRATCH*
и если тебе дали кличку, значит у того человека мания величия…мм…мутно…просто человеку приятно, нравицо и видицо человек вот имена этим определением, порой, ничего плохого в этом нет…даже мило







hardcore писал(а):Напускное - не напускное, козёл - не козёл. Никогда не слышал, что в экстремальных ситуациях люди показывают своё истинное лицо?

[i]ха…пословица есть "друг познаецо в беде", можно применить и к человеку
только экстремальная ситуация показывает насколько человек плох али нед
конец 1 и начало 2 сезона, думаю, начинают показывать по-другому личность сойера
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 13:00:47

miStIC писал(а):а какое это отношение имеет к хранцуженки,?
я сам про нее, а вы мне сыплете словами про массовое одичание из другой ситуации
также, присваивать роль спасителя джеку как -то тоже не очень правильно
дичать никто не собираецо, тем более с такими обстоятельствами*SCRATCH*
сетаки не туда вы высказались

Даму узнаю издалека. По логике)
Неужели из всего того, что я писал, не ясно, что если группа людей может одичать, то один челочек и подавно "озвереет"?
Да Джеку можно без раздумий поставить статус "спаситель", потому так и есть на самом деле. Не будь у него таких лидерских качеств, выжившие уже не были бы такими, какими мы их видим.
miStIC писал(а):
O:-)
какой бред вы несете, маральный урод…я начинаю сомневацо, что вы разбираетесь в людях хоть чуть, судите как то ммм…по децки…Джек умничка мальчик всех спасает, а сойер плахой всем вредит,*SCRATCH*

Для начала внимательнее читаем массаги и до конца осознаем их суть.
miStIC писал(а):
и если тебе дали кличку, значит у того человека мания величия…мм…мутно…просто человеку приятно, нравицо и видицо человек вот имена этим определением, порой, ничего плохого в этом нет…даже мило

Во-во, заметим что один Сойер падок на клички. Не исключено, что пережиток детства, ведь во флэшбэках нам рассказывают о том, что у него тяжелое прошлое.
miStIC писал(а):ха…пословица есть "друг познаецо в беде", можно применить и к человеку
только экстремальная ситуация показывает насколько человек плох али нед
конец 1 и начало 2 сезона, думаю, начинают показывать по-другому личность сойера

Кто там чей друг и кто кого познаёт? Кучка людей со всего света в одно г. вляпалась, поэтому как нельзя лучше мы видим кто и что на самом деле из себя представляет и на что способен.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 13:13:41

ПОтресающий сериал!!! Но вот как мне кажется стало много слишком нечень реалестичных ммоментов
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 13:21:15

hardcore писал(а): как нельзя лучше мы видим кто и что на самом деле из себя представляет и на что способен.

Как же Лок? Он ведь считай родился заново.

А француженка имхо реально свихнулась…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 14:03:06

Наум писал(а):Как же Лок? Он ведь считай родился заново.

Цитата самого Терри О`Куина, который играет Лока: «Я думаю, что Локк, получив второй шанс, все ценит куда больше и видит яснее, чем другие»
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 08 окт 2006, 11:40:11

гы) к вапросу а Сойере)
если каму интересно, его фотка с жыной)
дело вкуса, но с его внешнастью…мм…*SCRATCH*

Изображение
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 08 окт 2006, 11:45:31

miStIC
Да уж :-D любовь зла, ничё нескажеш…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 окт 2006, 15:00:57

ВИВЬЕН писал(а):ПОтресающий сериал!!! Но вот как мне кажется стало много слишком нечень реалестичных ммоментов



Ты просто еще остальных серий не видела, там вобще будет ого го
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 06:59:07

miStIC писал(а):если каму интересно, его фотка с жыной)
дело вкуса, но с его внешнастью…мм…

а на фотке он справа или слева?
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 08:42:09

miStIC писал(а):
дело вкуса, но с его внешнастью…мм…*SCRATCH*

Наум писал(а):Да уж любовь зла, ничё нескажеш…

Гораздо лучше чем очередная блондинка с 4-ым размером из голливуда.
Сойеру +1 к карме)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 09 окт 2006, 14:52:14

hardcore писал(а):Да уж любовь зла, ничё нескажеш…

Гораздо лучше чем очередная блондинка с 4-ым размером из голливуда.
Сойеру +1 к карме) [/quote]
хоть чем-то он тебе угодил..хотя даже не он, а Джош Холлоуэй
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 15:19:28

Сериал выше всех похвал!Его смотрят как говоритсяи стар, и млад…*TIRED* Сужу по своим знакомым…Здесь всё: и фантастика, и любовь, и дружба….
Смотрю с огромным удовольствием…Меня (как женщину) интересуют любовные отношения героев…Скоро треугольник кейт, Джек, Сойер превратится в четырёхугольник…Ведь к ним уже идёт красотка Анна Люсия…Сойер уже в плену её чар..Что интересно станет с Джеком?И ревнивецей Кейт?*SARCASTIC*..Она изначально вела себя, как собака на сене…Что будет теперь?У кого-нибудь есть какие-нибудь СВОИ версии???Пишите..Почитаю…*SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron