L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 03 окт 2006, 09:57:31

Да не, нето чтобы резко… просто привычно что они там по острову бегаю просто так, друг за другом или от когото… а тут бункеры эти, какието чудаки на лодке пацана крадут… как то это всё меняет, просто уже не та атмосфера… вродебы8-)
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 04 окт 2006, 07:53:01

Ну что народ, как вам первые серии второго сезона?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:04:41

предположение…
мужик (М) с "калашом" в бункере ждал ядреной войны,т.е. ядерной.. затарился конкретно шыкаладками всякими, винилами , тренажерами..не..скорее ждал биологической атаки(потому как он интересовался болен ли кто из "летчикаф" боинга)..
другие ,которые "Другие" сидели с М в бункере ..проводили экскрименты на остров, т.е. проводили эксперименты на острове по мутации человеческого организма(дабы новая раса смогла выжить после биологической атаки)…и доигрались..
вышли на улицу покурить, а этот М… куяк ..и закрыл люк за ними .и цифры написал..и табличку пришпандорил с надписью "Ниипет"…брр..т.е. "Карантин"…так как испугался, шо они заразные…Те, шоп никакая зараза их не брала мутагену напились.(авось потом вакцину вколят и станут прежними),жгут покрышки и вкуривают..
Дымок черный , который Лока хотел затащить в шахту, ни что иное, как зловонье новоиспеченный мутантов, получившее в следствии сложных биохимических процессов граммуленьку мозгов и компас в голове, дабы ориентироваться на местности…При виде живого объекта(в нашем случае лысава дядьки с большим ножом, он же Лок) этот "дымок" тянет его в гав, НО Локу удалось спастись…А как же ОН (Лок) этого хотел…мммм.ну да ладно.

Вопрос:
мне интересно как кореец-китаец-тайландец добрался первым до острова? он либ нивроткампот чемпион по уеп%ванию от акул? косяяяяк…


*FOCUS* 8-)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 04 окт 2006, 11:23:13

t#m
Чувак, ну прям зажог!:-D

А вот нащёт войны врядли… слишком просто както. Мож он/они хотел/и какойто опыт сбацать, по уничтожению человечества, ну сбацали типо, а ничё не вышло… хотя тож както неинтересно… но опыт был строго, помните рекламный ролик летом крутился, где какойто япошка в халате чёто втирал про то, что надо вводить цифирки в определённое время… да… и кстати он говорил не об одном М, а вроде как о двух… или меня глючит…
Короче прям теряюсь в догадках*TIRED*
Заинтриговали блин*HOHO*

з.ы. да, а что думаете нащёт постановки 2й серии? я имею введу сплетение с 1й… в 1м сезоне на скока я помню такова небыло (или я вапще уже всё забыл=-O)
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:28:49

Наум писал(а):.. но опыт был строго, помните рекламный ролик летом крутился, где какойто япошка в халате чёто втирал про то, что надо вводить цифирки в определённое время…


не забывай про способных китайских хакеров..это их рук дело
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Squirrel » 04 окт 2006, 12:34:29

Химера писал(а):Познакомь, а?)

Я его пытаюсь всё в этот форум заманить, только он пока отказывается. Я же говорю, что такой же вредный…=смех

t#m писал(а):Вопрос:
мне интересно как кореец-китаец-тайландец добрался первым до острова? он либ нивроткампот чемпион по уеп%ванию от акул? косяяяяк…


Ну… Они же там на востоке за здоровый образ жизни! Вот и выплыл!
Куда европейцам и афроамериканцам до него!
Squirrel
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 21:34:57

ну что, ярые поклонники ЛОСТа ))
очередная серия просмотрена..

как видно вся мешанина вокруг загадочных циферок:
4 8 15 16 23 42

значит и отгадку будет в них искать..


1. То ,откуда берется 108 минут таймера отсчета понятно…это сумма всех данных чисел..

2. Есть еще одно предположение, которое надо проверить)))..если получится, то потом отпишусь..

блин, какая та "загадка зимбельштрауса" %)

8-)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 04 окт 2006, 21:52:06

Ухты, хорошо подмечено нащёт суммы)
А я прям сразу цифирки эти приметил, когда они ещё рацию, локатор этот кудато таскали, и перпехватили сообщение… ну а после серии с Хёрли, совсем всё ясно стало…
А вапще Джек зря нажал ввод, т.к. нажал раз, теперь предётся жать и дальше… тока вот нафига?*SARCASTIC*
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 08:49:19

t#m писал(а):Вопрос:
мне интересно как кореец-китаец-тайландец добрался первым до острова? он либ нивроткампот чемпион по уеп%ванию от акул? косяяяяк…

Его взрывной волной на остров выкинуло
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 окт 2006, 10:19:58

Самые нормальные серии начанутся с 17, ща скука идет
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Химера » 05 окт 2006, 10:42:08

Мне понравилась 7я серия про других выживших в катастрофе)
Скорпион, что там насчет еще 8 серий второго сезона? Ты-таки дорожишь ими?) *TIRED*
Химера
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 окт 2006, 10:48:26

короче очередная Санта-Барбара, ток в напряжении держит
кстати глум какой-то, вот попадите вы в такую ситуацию - в бункер, комп, цифры, стали бы вы жать на кнопку?
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Химера » 05 окт 2006, 10:50:14

Как же меня радует этот сериал после обилия мыльных опер заполонивших телеэкраны =)) И на Санта-Барбару ни капли не похоже =язык
Химера
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Silk » 05 окт 2006, 10:51:06

Какой то бред, скоро ещё марсиане прилетят на подводной лодке :-D
Silk
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 окт 2006, 10:55:42

Химера я имела ввиду, что по продолжительности он наверно будет как Санта-Барбара, ни конца ни края :)
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 11:29:35

КАТЮХА писал(а): вот попадите вы в такую ситуацию - в бункер, комп, цифры, стали бы вы жать на кнопку?

хз, сначала бы понажимал, а потом бы забил и стал ждать)))
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 05 окт 2006, 11:45:11

А я непротив такой сантыбарбары*HOHO* мне нравицца…

А где народ народ нарыл серии 2го сезона? или они в продаже есть уже?=-O

А нащёт кнопки… сидя дома, я думаю что не нажал бы, а там… наверное да…

з.ы. А рулит*HOHO*
з.з.ы. народ, кто просмотрел уже серии 2го сезона, не палите пожалста контору…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 14:21:12

Химера писал(а):Как же меня радует этот сериал после обилия мыльных опер заполонивших телеэкраны =)) И на Санта-Барбару ни капли не похоже

а вот и похоже …здесь тоже есть Си-си…. напримеру Кейт они прикольные
Наум писал(а):з.з.ы. народ, кто просмотрел уже серии 2го сезона, не палите пожалста контору…

поздно…чуть выше можешь прочитать содержание последних второго сезона
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 окт 2006, 14:24:53

Химера писал(а):Скорпион, что там насчет еще 8 серий второго сезона? Ты-таки дорожишь ими?) *TIRED*


Еще как*HOHO*
Наум писал(а):А где народ народ нарыл серии 2го сезона? или они в продаже есть уже?=-O


В продаже есть, но найти тяжело
Наум писал(а):народ, кто просмотрел уже серии 2го сезона, не палите пожалста контору…



Как скажете, ваше желание будет исполнено:-D*HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 14:47:37

Самый классный сериал который я видел вообще…
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 05 окт 2006, 15:02:21

DooM писал(а):Самый классный сериал который я видел вообще…

+1 соединил в себе некоторые стили кино, думаю, поэтому получилось довольно интересно
насчет введения новых персонажей))как -то это все мутно…то одно были и остроф как бы вроде и необитаемый, а тут прям все сразу и другие и бункер этот..даже незнаю как назвать)8-) мутный остраф кароч*TIRED*
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 окт 2006, 11:20:21

а мне лично уже начинает надоедать
первые серии были интересные, а ща как-то уже не то……….
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:36:10

КАТЮХА писал(а):
miStIC писал(а):Джек вообще никак, никакой

Джек не то чтобы никакой, просто он в фильме слишком положительный, настолько, что аж скучно……….а женщины любят подонков))))) поэтому Соер больше и нравится *SARCASTIC*

Плоховато вы разбираетесь в характерах мужских, дамы. Подонков им подавай. Джек - абсолютный (единственный, неповторимый, уникальный) лидер на острове, а это гораздо лучше, чем подонки Соеры, которые всё делают через ж., и то, только когда дятел туда клюнет.
Или вы забыли, как Саид и Джек хотели ему под ногти иглы засовывать, чтоб тот сказал, что у него нету какого то там лекарства, которое спасет сестру Буна? И это единственный момент который сразу приходит на ум. А если подумать, да вспомнить, окажется что подонковских подлянок гораздо больше от него, чем толку.

miStIC писал(а):соединил в себе некоторые стили кино, думаю, поэтому получилось довольно интересно

Сериал соединил в себе лишь один стиль - при минимальном бюджете, вся интересность достигается за счет подбора актёров, диалогов (которые местами напоминают тарантиновские и гае_ричевские) и сюжета, весьма нехитрого, но от формы подачи, не менее интересного.
А что же там было на самом деле, к чему весь этот бункер, черный туман нам может и расскажут, но мы особо не удивимся, потому что объяснение будет чрезмерно простым.
Вспомните про белого медведя. "Приехали" они на остров, кто то деревья ломает, орёт, жрёт, короче интриги полные штаны, я уже думал динозавр какой, а и фиг там, обычный белый медведь.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 окт 2006, 11:45:03

hardcore писал(а):Плоховато вы разбираетесь в характерах мужских, дамы.

да уж, действительно, куда нам разбираться в мужских характерах
и что с того, что Джек лидер? именно поэтому он должен нравится?бред
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 06 окт 2006, 11:52:12

hardcore
Прм минимальном бюджете?? Я слышал по телеку очень даже крупную сумму… непомню точно сколько, но дофигищщща, не меньше *HOHO*

И нащёт Джек vs. Соер, я за 2го. ну и что что не лидер? Мне нравится его характер, самодостаточность и упёртость.
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]