L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:47:39

Посмотрел первые 4 части 3 сезона
Очень понравились,я просто в восторге,особенно первые 2 серии*TIRED*
В первых 2 сериях столько всего открывается нового и разъясняется старое,просто вообще СУПЕР
Но что в них,я не буду рассказывать,чтобы вам не портить просмотр*TIRED*
Смотрел я вообще все серии 1 и 2 сезона,и скажу что фильм УБОЙНЫЙ просто
Очень нравится природа в фильме*TIRED*
Да и игра актёров на высшем уровне,прямо-таки хочется смотреть и смотреть фильм не отрываясь=прыг
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 апр 2007, 16:41:31

я посмотрел все до 14 серии 3 сезона. многое я уже начал забывать)) . скорее бы конец) я вот тут подумал почему про Майкла с сыном режиссеры не вспоминают, наверно он кудато доплыл и может вызвал помощь.хотя хз
original_zed
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 10:53:46

плиз, как только появятся все серии 3 сезона свистните… у меня всего 12((( последняя где джек с "другими" играет в футбол и радуется жизни
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 13:42:08

Странно, что у меня было 13 серий….*SCRATCH* На 1 больше 8-), причём уже полгода назад O:-)
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 14 апр 2007, 13:51:24

товарищи)у кого есть 1,2,3 сезоны? сколько дисков примерно нужно для них и кто может запейсать?вот такая скромная просьба)
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 17 апр 2007, 16:51:08

посмотрел 16 серий 3 сезона, все вышедшие на данный момент, чтото как то слабоваты стали серии
Амброзия писал(а): Странно, что у меня было 13 серий….*SCRATCH* На 1 больше 8-), причём уже полгода назад O:-)


а ты не врешь, если начиная с 8 серии начали снимать только в феврале
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение SATSON » 17 апр 2007, 16:55:11

в прокате видел 3 сезон 12 серий…
SATSON
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:53:19

scorpion писал(а):а ты не врешь, если начиная с 8 серии начали снимать только в феврале


Да ну, я строго в октябре или в ноябре смотрел. *SCRATCH* Причём я другие сезоны спутать не мог, потому что там, где я их брал, они все лежали. И кто тебе сказал, что их только в феврале снимать начали ? РАНЬШЕ ! РАНЬШЕ !
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 май 2007, 09:05:04

Амброзия писал(а):
scorpion писал(а):а ты не врешь, если начиная с 8 серии начали снимать только в феврале


Да ну, я строго в октябре или в ноябре смотрел. *SCRATCH* Причём я другие сезоны спутать не мог, потому что там, где я их брал, они все лежали. И кто тебе сказал, что их только в феврале снимать начали ? РАНЬШЕ ! РАНЬШЕ !


а ничево что на официальном сайте всё написано… В феврале начались съемки 8 серии..
ЩАс я поглядел 18 серий 3 сезона. и в конце 18 серии вобще офигел. Запутали еще сильнее всё что можно было запутать.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 09:15:45

scorpion

Хрен с ним с официальным сайтом *HOHO* Ни раз смотрел фильмы раньше премьеры, иногда на несколько месяцев. *HOHO*
А с затерянными… Спросил там, где брал, сказали, что в октябре-ноябре мне действительно давали до 7-ой, а до 13-ой давали в феврале-марте *SCRATCH* Что-то время быстро летит………. *SCRATCH* Кажется, что уже дохрена времени прошло =-O
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 28 май 2007, 14:54:18

Продюсеры сериала «Остаться в живых» (Lost) объявили, что до конца проекта, транслируемого в США каналом ABC, осталось три сезона по 16 серий. Общее количество эпизодов, таким образом, выросло со 100 до 120. Последняя серия будет показана весной 2010 года
Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, продюсеры проекта, в интервью телеканалу ABC объяснили, что для них «Остаться в живых» превратился в марафон, и наконец они испытали облегчение, поняв, где проходит финишная черта. Кьюз заметил, что создатели сериала рассматривали его как мозаику.

У создателей осталось 48 кусочков головоломки и в данный момент они решают, как их разложить наилучшим образом. Не раскрывая деталей будущих сезонов, Кьюз добавил, что зрителей ожидают головоломки.

«Остаться в живых» выходит в США с сентября 2004 года. Текущий третий сезон завершится в конце мая 2007 года. Сериал завоевал премию «Эмми» в 2005 году и «Золотой глобус» в 2006-м.
Тихон Алексеевич
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 31 май 2007, 05:08:34

ну что посмотрел 3 сезон… последние серии впечатлили, опять всё резко изменилось… Жем 4 сезона… Жель Чарли, прикольный нарик был:( …. Другим так и нада… Что же интересно кто новые противники выживших будет???? это и многие другие вопросы ждем в 4 сезоне
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Invader » 02 июн 2007, 11:44:52

я просто обожаю такие темы фильмов, так закручен сериал, просто смотреть уже не итересно дальше. мне надыбали 22 серии третьего сезона, что дальше будет стоит только угадывать…
Invader
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 14 июн 2007, 13:18:02

Посмотрел 20 серий 3 сезона, вот так запутали…столько всего раскрылось, а ещё больше запуталось, но блин, так интересно, что смотрел серии просто на одном дыхании=)
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:28:42

А мне этот фильм не нравится, хрень полная*SCRATCH* Посмотрел пару серий и сразу же выключил, даже досматривать не стал
TpaJIaJIa
Кстати я же тебе давал там вроде 21 серия была?=-O
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 июн 2007, 16:30:21

~Povisol~
Такого же мнения… Ну ничем он меня не заинтересовал… Обычный американский сериал…
_GRAFin_
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 13:31:09

я в шокееее…только что досмотрел 3-й сезон…жэээсть… создатели психи…
теперь охота узнать, что-же произошло после спасения, почему Джек стал алкоголиком, чьи похороны и почему Кейт от него отвернулась?
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 14:35:46

!lona

А мне что-то кажется, что в 4-ом сезоне их не спасут, учитывая сколько серий создатели ещё хотят снять. Такое ощущение, будто левое что-то о Джэке показывали, как будто один из вариантов будущего *SCRATCH*
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение original_zed » 18 июн 2007, 14:44:23

а может это какойнить тупой сон, чтоб зрители заморачивались и думали че случилось?
original_zed
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 19 июн 2007, 08:44:46

!lona писал(а):теперь охота узнать, что-же произошло после спасения, почему Джек стал алкоголиком, чьи похороны и почему Кейт от него отвернулась?

Это в какой серии было?=-O
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 19 июн 2007, 09:13:04

:( Жаль я уже не увижу 4 сезон
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 10:53:17

TpaJIaJIa писал(а):Это в какой серии было?

23
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 19 июн 2007, 14:31:18

!lona писал(а):23

Оо, я посмотрел только 20 серий…

Кстати, если уже сняли полностью третий сезон, никто не в курсе, когда начнутся съёмки 4 сезона?
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 02:55:36

Мои догадки… Джек все таки как хотел, так и вернецца каким нить образом на остров, не зря он Кейт так сильно мозги парил…Спился???? Может из за того шо остров покинул, вот и спился…а похороны? Мне кажецца в гробу Сойер был… Хотя идея со сном мне тож понравилась…вполне возможно, шо Бен или Лок по голове чем нить долбанули Джека, шоб на народ смуту не пускал, и их не спасли на самом деле…а Джеку ето все в отключке привиделось, шо он спасен…
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 13 авг 2007, 06:43:43

TpaJIaJIa писал(а):
!lona писал(а):23

Оо, я посмотрел только 20 серий…

Кстати, если уже сняли полностью третий сезон, никто не в курсе, когда начнутся съёмки 4 сезона?


3 сезон отсняли полностью…

Премьера 4 сезона уже частично отснята. Спасатели не прибудут на
вертолете. Они встретят корабль на берегу и "спасатели" прибудут на лодках
поменьше.
Съемки 4 сезона начнутся в середине августа и закончатся в марте.


Кстати если хотите выложу описание следущих двух сезонов, жесть они закрутили это всё, зато становится понятно откуда появлялись все люди которые или нет на острове или умершие как отец Джека…
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron