L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:33:46

Сериал посмотрел ещё месяц назад или больше. Очень понравился, такого продолжения я неожидал. Фильм стоит смотреть внимательно, иначе можно недогнать потом, что произошло.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 16:34:06

[quote="Cityzen™"][/quote]
Смотри документальные фильмя значит
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 22 окт 2006, 10:09:28

Не помню я вашего Мери, прямо хоть бери и пересматривай опять Колечко :)
кстати товарисч-красавец Бун играл в "ПУЛЬСЕ"
вот тока при чем тут Бред Питт ваще не догнала!=-O
а серия последняя ваще гонево полное
наверно если б они поменьше вдавались в подробности прошлой жизни - было б ладнее
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 24 окт 2006, 00:27:52

Ну Соер отжог *HOHO*
А от Чарли я такова не ждал…
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 31 окт 2006, 20:26:35

гыгы))после просмотра сериот от 30.06. возникло впечатление…*SCRATCH*
короче…Игры зарума,часть вторая, дополненная*SCRATCH*
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 01 ноя 2006, 04:57:24

miStIC
Ага, но меня задело) чесно признацца, под конец серии, я украдкой обвёл комнату взглядом, и в голове проскочила мысль о том, что я возможно псих%)) серьёзна

а от 31го никаких почти эмоций не вызвала (хотя по идее должна была)… помоему всё было Очень предсказуемо.
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 01 ноя 2006, 09:57:46

Кто нибудь знает где найти 8 серий 3 сезона?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 01 ноя 2006, 10:22:46

ну вот, приплыли! теперь они друг друга убивать начинают, просто так *SCRATCH* конец у фильма будет когда-нибудь?!
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение miStIC » 01 ноя 2006, 19:25:19

может Майкла прозомбировали…*SCRATCH**SCRATCH*
жаль этого Генри)подставит он его…жалка, у него такие глазки:(
вот…а еще хотелось бы услышать ваши предположения на счет других…
кто они такие?что делают?)
никак того мишку забыть не могу, которого тащили на ремне что ли)
miStIC
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение V@P » 02 ноя 2006, 07:48:53

ни сматрю этат сериал..но вапрос: зачим этот нигер всех пашмалял?=-O
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 02 ноя 2006, 10:39:21

V@P писал(а):ни сматрю этат сериал..но вапрос: зачим этот нигер всех пашмалял?=-O


Другие стыбрили его сына,он взял ружьё и пошёл за ним,но его поймали,держали в плену,показали сына и сказали - мы тебе его вернём если ты вернёш нам нашего пленного,который сидит в бункере у джека,да ещё в придачу приведёш 4 людей из списка(толстый,джек,сойер,и девка…как её…не помню короче) ну он и пошмалял двух девок,чтобы свидетелей не оставлять,дубина блин,не стоит его сын 2 убитых и 4 пленных
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Largo » 02 ноя 2006, 11:27:33

+АРИЕЦ+ писал(а):девка…как её…не помню

Катя…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 ноя 2006, 11:28:55

бред какой-то…..сын жив, здоров, ему ничего не отрезали, не оторвали, просто не хотят отдавать, а этот урод убил двоих!!!! даже не дрогнул! так еще и четверых ведет в ловушку! ]:->
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 11:55:03

Да вообще абсурд какой-то попёр…….и видение эти , еслиб у кого-то одного были , ещё ладно , а то почти у всех , ва ще бред, но всё равно интересно чем , всё закончитса :-D
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 ноя 2006, 12:00:30

Ребят, самое интересное, что сегодня последняя серия!а следующий сезон будут сразу показывать?
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 ноя 2006, 12:34:40

КАТЮХА писал(а):Ребят, самое интересное, что сегодня последняя серия!а следующий сезон будут сразу показывать?


Нет не сразу, т.к. снялитока 8 серий 3 сезона. Скорее всево зимой
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 ноя 2006, 12:37:31

вот уроды! досняли бы все сразу показали! какой прикол! ]:->
и еще какие у кого соображения по поводу бункера, эксперимента и других? мне чето в голову ниче не приходит
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 ноя 2006, 12:43:10

КАТЮХА писал(а):и еще какие у кого соображения по поводу бункера, эксперимента и других? мне чето в голову ниче не приходит


Я пересмотрел 5 раз все серии, но никаких соображений пока нету. Возможно в 3 сезоне все прояснится. В инете можно скачать 5 серий 3 сезона. могу ссылочку предоставить
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 ноя 2006, 12:46:01

спасиб, не стоит *SARCASTIC* подожду развязки по телику *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 12:56:39

+АРИЕЦ+ писал(а):Другие стыбрили его сына,он взял ружьё и пошёл за ним,но его поймали,держали в плену,показали сына и сказали - мы тебе его вернём если ты вернёш нам нашего пленного,который сидит в бункере у джека,да ещё в придачу приведёш 4 людей из списка(толстый,джек,сойер,и девка…как её…не помню короче) ну он и пошмалял двух девок,чтобы свидетелей не оставлять,дубина блин
- :-D:-D:-D Краткое содержание предыдущих серий… Отжог!!! *HOHO*
Короче Санта-Барбара продолжается… Товарисч Саид им сегодня хвосты ещё накрутит… *HOHO*
Кстати, слышал, что на серваке ТВК лежали некогда все серии LOST(а) - 1-го и 2-го сезонов, я имею в виду, - но только с субтитрами (основной же язык - французский *NO*) - имеется ли у кого-нибудь отечественный вариант в хорошем качестве?
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 13:28:45

КАТЮХА писал(а):бред какой-то…..сын жив, здоров, ему ничего не отрезали, не оторвали, просто не хотят отдавать, а этот урод убил двоих!!!! даже не дрогнул! так еще и четверых ведет в ловушку! ]:->

Жив, здоров, да. Однако если пошевелить мозгой, то можно легко понять, что "другие" проводят эксперименты, да в основном над детьми. К чему тогда вопросы Майклу о биологическом происхождении его сына, зачем кровь брали? А так же эта девушка, которая на острове родила. Помните, её похитили и недавно показывали как она с Кейт и ещё этой амазонкой нашли госпиталь подземный, показали все её флэшбэки, операционная и всё прочее.
Есть предположение, что "другие" - это кучка людей, над которыми и ставили эксперимент учёные. Кнопка эта - всё только ради выяснения чего-то, не более.
Из момента, когда Локк увидел на стене при ультрафиолетовой лампе рисунок, можно догадаца, что на острове много бункеров, причем тот, в котором обосновался Джек и его шайка - самый посредственный, и даже тот, что Локк с негром-священником нашли, тоже не самый главный, пускай там и есть камеры слежения за другими бункерами. Вспоминайте слова японца с видеокассеты "инструкция по применению" - "наблюдаете за всем, потом пишете на бумаге и через гидравлическую почту отправляете нам". Нам - то есть куда на то остров, в другой бункер.
Ещё вернусь к Майклу. Может и не стоит его так винить, ведь это его ребёнок, вспомните как он трепетно относился к нему на большой земле. Защитить он его хочет, жаль что только в состоянии аффекта.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 02 ноя 2006, 23:23:03

КАК??? ЭТО ВСЁ??? я в панике, истерике, замешательстве, да в чём хотите, тока объясните мне, ЧТО это было???
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 03 ноя 2006, 10:44:01

Milord писал(а):имеется ли у кого-нибудь отечественный вариант в хорошем качестве?



Имеется
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:05:47

интересно получается. за последние две серии они рассказали больше, чем за все предыдущие, вместе взятые, но это даже не составило и 20 процентов всей истины.
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:09:59

Сериал убойный, вот правдо не въезжаю я в него но от этого он становиться еще убойнее, где бы достать двд с ним, но конец этого сезона я просто в шоке… моя реакция "и как это всё"…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]