Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.
Модератор: LambadA
Гость » 06 авг 2007, 10:24:05
Кто что думает?
Лично я смотрел на одном дыхании. Классный фильм…Я считаю, что в нем показана обратная сторона оборотней (во всех фильмах их показывают жестокими убийцами, а тут - создания, способные любить)! Да и линия сужетная присутствует…:)!!!
-
Гость
-
Гость » 14 авг 2007, 15:00:28
Фильм впринципе понравился. Сюжет сначала да…вроде как не обычный,но конец меня не впечатлил.На мой взгляд лучше б главная героиня не убивала вожака…а то все как то стандартно вышло…8-)
-
Гость
-
Гость » 16 авг 2007, 12:27:57
Мне понравился!!!! В этом фильме, наконец, сбылась моя мечта и оборотни ввиде волков, а не уродливыми волосатыми монстрами!!! Инетересный сюжет, не затертый во всяком случае.Да и парень художник - кросавчег.
-
Гость
-
Kruzhinka » 03 окт 2007, 23:21:45
фильм понравился, название такое здоровское подобрали… прямо захватывает
-
Kruzhinka
-
Вернуться в Кино
Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]