Неужели их "заказали"?

Неужели их "заказали"?

Непрочитанное сообщение Леля » 13 ноя 2011, 15:34:05

Что там случилось, под Фатежом?
Я в "травме" в обласной лежала, в соседней палате Зубарев лежал. Как там он в политике - не вникала, а в общении - нормальный чел.
...ДТП - всё происходит моментально, не страшно... Страшно потом... Сочувствую.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Неужели их "заказали"?

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 ноя 2011, 11:57:15

По факту ДТП с чиновниками под Курском возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадали первые лица Курской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 14 ноября в пресс-службе Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 12 ноября водитель автомобиля Toyota Camry, принадлежащего областному УМВД России, двигаясь в сторону города Курска, на 494 км автодороги "М2 Крым" допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "Камаз" с прицепом. Легковой автомобиль врезался левой передней частью в правую заднюю часть прицепа грузового автотранспорта, после чего ударился об ограждение автодороги. В результате ДТП водитель - прапорщик полиции Владимир Черников и двое пассажиров автомобиля Toyota - заместитель начальника управления межведомственной координации административно-правового комитета администрации Курской области Виктор Куркин и гражданское лицо - Александр Шеховцов погибли. Двое других пассажиров - председатель правительства Курской области Александр Зубарев и заместитель начальника областного УМВД России Валерий Петрушин с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель автомобиля "Камаз" не пострадал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается

https://www.regnum.ru/news/autonews/1466682.html

Да какой тут заказ? Гнали небось по встречке, вот и влепились....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил


Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron