Националисты Курска

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 03:26:07

Привет всем! Меня давно волнует тема национализма. Я перерыл кучу литературы на эту тему, общался на форумах и, поверьте мне, кое-что в этом понимаю. Возникла идея создать свою, как бы, организацию в Курске. Новый взгляд на субкультуру СКИНХЕДОВ. Основой, является обучение и познание этого мира. Не идти тупо дуплить хачей, а развиваться духовно и физически. Кое какие наработки у меня есть, кому интересно - пишите. Мне очень нужны соратники, люди, которые понимают, что, перед тем как идти дуплить хачей, нужно подготовиться *HOHO*. Ведь один в поле не воин. Интересно, есть в Курске молодые люди с националистическими взглядами, которые готовы что-то делать на пользу страны, а не тупо сидеть за компом и мнить себя крутыми?
P.S. Чтобы не было лишних наездов. Я не предлагаю Скинхедство в понятии обывателя. Я лишь хочу, чтобы молодые люди, такие как я, были в этом плане грамотны. Если есть Скины-бойцы из курска, пишите - пообщаемся. Жду ваших отзывов и предложений.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Kirk » 13 дек 2007, 07:29:42

Правильно. *DANCE* Собирайтесь лучше вместе, чтобы менты вас оптом всех взяли. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 13 дек 2007, 08:51:28

Kirk писал(а):Правильно. *DANCE* Собирайтесь лучше вместе, чтобы менты вас оптом всех взяли. *HOHO*

всех не смогут загрести*SARCASTIC*

мне идея нравится… только из-за работы времени нет :(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 09:45:57

Фтопку!
Togan писал(а):а не тупо сидеть за компом и мнить себя крутыми?

Предлагаю создать сообщество людей которые любят сидеть тупо за компом и мнить себя крутыми!!!!!!!!!!!
Подтягивайтесь народ!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение John » 13 дек 2007, 10:28:14

-Sn00p-
с такой аватарой ты явно не в ту тему зашел*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Zero » 13 дек 2007, 10:29:27

Togan
Очень интересно. Но есть одно маленькое Но.
Новый взгляд на субкультуру СКИНХЕДОВ.

Не идти тупо дуплить хачей, а развиваться духовно и физически.

перед тем как идти дуплить хачей, нужно подготовиться

Если есть Скины-бойцы из курска, пишите - пообщаемся.

А ты подумал о возможных сотрудниках правоохранительных органов на форуме? Помоему нет. Вот так соберемся вместе… И всех за жопу ХВАТЬ. И все, будут держать в ежовых рукавицах.
Есть в Курске молодые люди с националистическими взглядами, которые готовы что-то делать на пользу страны, а не тупо сидеть за компом и мнить себя крутыми?

Есть, вот только вряд ли подпишутся, потому как ты сильно открыто кричишь, на весь форум. Ни кому проблемы не нужны.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 10:56:51

Togan писал(а):Новый взгляд на субкультуру СКИНХЕДОВ.

Наци скинхеды появились чёрти когда. Ничего нового не в этом не вижу.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение BarmeN » 13 дек 2007, 11:07:02

vkontakte.ru - вам сюда )))
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение МорФий » 13 дек 2007, 15:31:48

Togan
Уважаемы националист,ответте на вопрос.За что скины бьют людей со славянской,но неформальной внешностью?Что они то плохого сделали нашей стране?
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 16:22:16

МорФий писал(а):Togan
Уважаемы националист,ответте на вопрос.За что скины бьют людей со славянской,но неформальной внешностью?Что они то плохого сделали нашей стране?


так это гопы, а не скины. *HOHO* Если человек одевает гринды, брееться на лысо - это не значит что он скин. Это гопник, быдло, назови это как хочешь. Если ты меня видел на фото - то у мну славянская, но очень неформальная внешность*HOHO* (волосатики в кучку объдиняемси*HOHO* ) А что плохого сделали неформалы стране? Не знаю, мне лично ничего плохого.

И вообще можно быть националистом в душе. Как задавить плохих приезжих? Не покупай у них шмотки, товары по пятерке и всех огитируй, мол люди добре, не покупайте арбузы у них - эти арбузы не русские*HOHO* А еще можно задавить приезжих дав не им работу а работу русскому, если последний согласицо работать
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 16:38:18

МорФий писал(а):За что скины бьют людей со славянской,но неформальной внешностью?

Неформалы - грязь, проповедники инордной культуры, наркоманы и всё такое. Короче, черви в теле нации.
А среди людей славянской внешности полно отбросов общества, антифа, геи, и прочий мусор.
В принципе, я таких радикальных позиций не придерживаюсь уже, но точка зрения наци-скинов такова.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 19:40:26

Бред… Я вам больше скажу- вопрос кто черви в теле нации… простите не фсем ходить и блестеть бритой макушкой, а не нравяцца хачи- так никому по моему не нравяцца, и еб@шат их не только скины, по поводу антифа- они также бесполезны для России как и националисты
ИМХО
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 21:00:53

cEltic Frost писал(а):простите не фсем ходить и блестеть бритой макушкой

далеко не все националисты обриты наголо. И далеко не все скинхеды националисты. Тут вопрос не в причёске, а в образе жизни.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 22:17:11

А ты подумал о возможных сотрудниках правоохранительных органов на форуме? Помоему нет. Вот так соберемся вместе… И всех за жопу ХВАТЬ. И все, будут держать в ежовых рукавицах.

Разумный вопрос за что? За то что мы собрались? Собираться по интересам в нашей стране не запрещается. Я повторюсь, что пока никто не собирается нарушать закон (читать : бить нерусей и т.д.) А предлагаю обьединиться с целью духовного, морального и физического развития.
Наци скинхеды появились чёрти когда. Ничего нового не в этом не вижу.

Я выражаюсь Скинхед, чтобы не пускаться в долгие объяснения. Я сказал новый, а не просто наци.
Народ вы опять начинаете грызться по поводу скинов. Бьют не бьют, бритый не бритый. Темы уже были, где можно погрызться по этому поводу. Пожалуйста внимательно перечитайте моё первое сообщение в этой теме. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Кто проникся и понял пишите в личку.*HOHO*
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 23:03:14

Fritz`n`roll писал(а): И далеко не все скинхеды националисты.

И далеко не все националисты скинхеды
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 дек 2007, 21:05:29

Togan
Ты зря стал сразу же мешать национализм со скинами. На скинов у населения выработась негативная реакция благодаря СМИ. Да и СКИНХЕД весьма размазанное понятие…
В чем заключаются твои НОВЫЕ понятия?
Ты как то неясно и противоречиво подал эту идею, конкретизируй цели, действия и направления.
Патриот
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 21:27:23

Неформалы - грязь, проповедники инордной культуры, наркоманы и всё такое

вау, а скины проповедники исконно русской культуры..во здорово..не знал..=-O
:-D
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 дек 2007, 21:38:07

=плач Это когда нибудь кончиться? зодрале…
Alex ilmarranen
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 01:59:17

Alex ilmarranen писал(а): Это когда нибудь кончиться? зодрале…

Действительно, вы в гетто настрадались, при Гитлере натерпелись, сейчас все эти антисемиты:(, порой наверное задумываетесь, а может зря со святой земли свалили?*TIRED*
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 дек 2007, 02:04:09

2Fritz`n`roll Не говори… Ажъ маца поперёкъ горла отъ такихъ мыслей…
Alex ilmarranen
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 15 дек 2007, 04:28:52

cEltic Frost писал(а):простите не фсем ходить и блестеть бритой макушкой

а чо так?
гигиенично. вши не заводятся… на шампуне опять же экономия. Не приходится буржуйский пантин покупать - можно поддержать отечественного производителя хоз мыла!

Togan писал(а):Я перерыл кучу литературы на эту тему

о! у меня кошка тоже любит литературу перерывать. ну, оставляя свои комментарии, ессно. в последнее время, правда, предпочитает газеты от М-Видео, благо, новинки нам поставляют регулярно. У тебя та же методика?

Лучше б УК РФ почитал. Понимаю, нелегко сразу освоить все <много> страничек. Думаю, для начала ст. 282 хватит (282.1 и 282.2 можешь пока не читать… там букаффок много и слова умные попадаются)
Togan писал(а):есть в Курске молодые люди с националистическими взглядами, которые готовы что-то делать на пользу страны

это оксюморон.
кто готов делать - делает. кто не готов - ноют, что приезжие заняли их места. а то б они!!! ну а так и смысла напрягаться нет
Togan писал(а):Ведь один в поле не воин.

ну да… конечно. несчастного индуса проще бить толпой. Подготовившись. Морально и физически. Прутов там набрать, ломиков…
Alex ilmarranen писал(а):Это когда нибудь кончиться? зодрале…

+1
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Klim » 15 дек 2007, 11:37:37

Klim писал(а):
John писал(а):-Sn00p-
с такой аватарой ты явно не в ту тему зашел*HOHO*


Канкретно!!!! +1
А по теме,тьфу,внатури задрали скинами всякими и там движениями тупыми. Скинов вапще придумали америкосы,эт типо такой закос русский под моду забугорную.
едьте в африку там с черными скинами познакомитесь.Ну а если нам африка не нужна,валите в сибирь бакланьте китайосефф или лепешек.Всем не нравяться черные,на всяких там студентов меда педа мне пох…а вот чурбаны напрягают, да шо там говорить - сами виноваты,они сами смеються что тока телки русские им дают,потому что дуры.
Klim
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 дек 2007, 12:44:29

Klim писал(а):Скинов вапще придумали америкосы

А я думал, скинхеды впервые появились в Великобритании. =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 15:00:12

Kirk писал(а):А я думал, скинхеды впервые появились в Великобритании.

И ты безусловно прав.
Гость
 

Националисты Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 15:18:32

Фре равно- америкосы, Великобритания..Россия тут причем? скины проповедуют тоже забугорье что и мы… страна хуже не станет от этого… а вопрос где больше наркоманов среди нефров или нет ОЧЧ большой…
Гость
 

След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]