Приборы для психоэнергетических практик

Модератор: отец Жозеф

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение ДДТ » 16 июн 2009, 15:54:15

Contradeum писал(а):Ваш фрейм и крест.
Вой-вой! Вы чево меня пугаите? Я думал вы практичный человек, бога отвергаете, царствия небесного не желаете, машинкой владеете, а вы прям как калдун какойта.
ДДТ
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 16 июн 2009, 16:49:30

ДДТ писал(а):Вы чево меня пугаите?

Не-а… Я только на Ваш диагноз намекаю - отклоняющееся поведение в форме трикстериоза, вызванное дефицитом родительского внимания. *SARCASTIC*
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение ДДТ » 16 июн 2009, 17:17:25

Contradeum писал(а):Я только на Ваш диагноз намекаю - отклоняющееся поведение в форме трикстериоза, вызванное дефицитом родительского внимания
Ну воот - сироту обидели… Я ж на ваш диагноз не намекаю…
ДДТ
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 16 июн 2009, 19:48:59

ДДТ писал(а):Ну воот - сироту обидели… Я ж на ваш диагноз не намекаю…

Ну, вы ж персонально напрашиваетесь на нелицеприятности. Для вас плохое отношение лучше невнимания, не так ли? Туда вам и дорога, стало быть. По известному адресу. *HOHO* Понравится, приходите ещё - направлю повторно. Сколько попросите. Добрый я. *HOHO*
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение ДДТ » 16 июн 2009, 20:19:14

Вы щас с кем разговаривали? Это был "выхлоп" или уже "прорыв"? Ых йик тыгын - моя твоя непонимай… Не хотите проверять фонбет - правильно, туда с туфтой не лезут…
ДДТ
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 17 июн 2009, 04:33:59

ДДТ писал(а):Вы щас с кем разговаривали?

Хех! Не понимает… Да не важно… Сходите-ка туда ещё, а именно - на …. Похоже вам нравится. *HOHO*
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение ДДТ » 17 июн 2009, 08:00:27

Contradeum писал(а):Хех! Не понимает… Да не важно… Сходите-ка туда ещё, а именно - на …. Похоже вам нравится.
Вопля захлопал выхлопами… А зачем тему создавал и постов кучу навалил, если всех кто твою машинку проверить хочет в конкретном деле будеш на посылать? Или Вам это нравится? Какой-то неадекватный изобретатель… Ладно, сиди уже на…
ДДТ
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 17 июн 2009, 08:27:47

ДДТ писал(а):всех кто твою машинку проверить хочет в конкретном деле будеш на посылать?

Чтобы такую "проверялу", как ДДТ, да не послать? Ещё чего? Пошлю ещё, раз уж так нравится. Такова, стало быть, ориентация у ДДТ. Ну, или, просто - шлюха… Вполне может быть.
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение ДДТ » 17 июн 2009, 09:53:17

Понятно… Шизофрения, паранойя, дикобоязнь псиотов… Уже обос*алсо от простого вопроса… Ну пошел ты тогда сам на и приседай там пока не прокачаешь центральный канал…
ДДТ
 

Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 17 июн 2009, 10:22:59

ДДТ писал(а):Ну пошел ты тогда сам

Хех! Поздно посланному посылать. :-D

P. S. Хотите ещё? =язык
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Re: Приборы для психоэнергетических практик

Непрочитанное сообщение Contradeum » 29 ноя 2009, 10:51:26

О ВОЗМОЖНОСТИ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ АППАРАТУРЫ ББОС
Я долго откладывал публикацию этих сведений, но, судя по всему, замалчивать проблему уже не имеет смысла. Ещё летом до меня дошли слухи о таком применении аппаратов в г. Красноярск.

А ситуация такова: больше года назад, на одном из форумов, началось обсуждение возможности использования звукового канала ББОС вместо визуального. То есть, к выходу прибора подключается не микроамперметр, а звуковой генератор, у которого частота сигнала управляется напряжением: так называемый ГУН (генератор управляемый напряжением).

Что это даёт? - Освобождение визуального канала. А он - главный. Ну а, поскольку, непосредственно с ним связан основной фокус внимания, то, в основном, энергия, сконцентрированная сознанием, направляется туда, куда мы смотрим. Или же - на визуализируемый нами объект. Сила воздействия при этом определяется нашей способностью к визуализации.

В данном случае аудиальный канал используется вспомогательным фокусом внимания для управления собственной энергетикой, а основной фокус внимания направляется на объект. Или - на субъекта, если угодно! При этом, судя по всему, даже человек, не обладающий никакими способностями, без особого труда может доставить немало неприятностей окружающим.

Временно - и относительно - защищёнными могут считать себя лишь те, у кого природный энергопотенциал, или уже наработанный в ходе длительной энергопрактики (а таких - единицы), выше того, который в состоянии развить пси-оператор на данный момент. Но ведь навык управления энергией можно развивать и развивать…

В общем, поняв что к чему, я, как мне тогда показалось, благополучно спустил этот вопрос на тормозах. Но, по-видимому, понял, чем это чревато, не только я…

Скорее всего, речь идёт об использовании именно 3-го варианта прибора: на операционном усилителе (плюс ГУН). И хорошо, хоть так: 3-й вариант для начинающего - проблема. Во всех отношениях. Но, к сожалению, не для настырного человека со злой волей. Эти готовы горы свернуть, лишь бы нагадить ближнему.

Фишка в том, что 3-й вариант не надо перед собой держать, как 2а. Лежит себе в кармане, никто его не видит. Представьте: встретился вам на улице молодой чемодан с дебильником. Вам, ни с того, ни с сего, стало плохо: закружилась голова, например, и вы упали. Что? - Вы броситесь ему морду бить и по карманам шарить?

Да если даже ему руки заломать и в отдел препроводить, для личного досмотра, то факт применения вы всё равно никак не докажете. А значит и санкции, прописанные в законе, - не про него. И приборчик - его собственность - у него изъять никто не имеет права.

А о последствиях для них самих, такие дураки сроду не думали и думать не будут. Им же экшн хоцца! Но, всё равно, какой-нибудь обиженный до них доберётся. Тоже - энергетически. А может и как-то иначе…
Contradeum
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:46:52
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]