ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Модератор: отец Жозеф

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 29 май 2007, 16:57:48

Мое мнение по этому вопросу такое же как и насчет хиромантии… Ничего сложного, складываешь и вычитаешь, все просто… Там тоже в основном про хороктер и психологию, хотелось бы больше…
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 10:01:52

Складываешь, умножаешь, вычетаешь, делишь, что за бред математика. От того что ты получаешь да и чего не получаешь может подойти всё. Вот и суди сам толоько сёдня показывали передачу человек сам строит свою судьбу а не цифры.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:08:17

Invader писал(а):Ничего сложного, складываешь и вычитаешь, все просто..

Поподробней уважаимый
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:52:36

Даа,а некоторых цифры приследуют потом всю жизнь.Ну там число ДР,номер квартиры,еще какие нибудь даты.
Вот сама в нумерологию особо не верю,наверно, потому что не замечала,чтобы цифры на меня какое-либо действие оказывали…ну может все еще впереди*TIRED*
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 12:42:24

С даффних времен люди ощущали на себе таинственное влияние чисел. Разгадать тайну числа означало разгадать тайну вселенской гармонии, может быть, тайну самой жизни. Еще Пиффагор утверждал, что «все есть число». Он верил, что числа живут особой, независимой жизнью, что у них есть своя судьба, свои характеры так выразица. И с незапамятных времен постичь магию и тайну чисел пыталась мистическая наука нумерология.
Числа окружают нас повсюду с момента нашего рождения и до самой смерти. Вольно или невольно мы подчиняемся их законам. Любое слово может быть сведено к числу, любое понятие, любой символ. Сущность девяти цифр, заключающих в себе все тайны мира, такова:
1 - символизирует собой цель, напор и агрессию;
2 - в этой цифре дуализм и равновесие всего в мире;
3 - символизирует треугольник или неустойчивое единство, связь между прошлым, настоящим и будущим;
4 - прочность и равновесие, четыре стороны квадрата, четыре движущие мир стихии - огонь, земля, воздух, вода;
5 - число неуверенности, риска, непостоянства и одновременно - счастья, полноты и радости бытия;
6 - основной смысл этого числа стабильность, так как оно делится одновременно на два и на три;
7 - число тайны и мистического знания, число сказок и древних трактатов: семь планет, семь цветов радуги, семь нот в гамме, семь дней в неделе;
8 - самое устойчивое число - делится на две части, образуя две стабильные четверки, каждая из которых в свою очередь делится на два, образуя двойки, символизирующие мировое равновесие. Число успеха и материального благополучия;
9 - самое большое из простых чисел. Приносит богатство и славу.
Ничего сложного, складываешь и вычитаешь

А вот на счёт этого:
Не так-то тут всё проста.Обычной ариффметикой ничего не добьёшься.Фспоминаеца мне и конец 80-ых и начало 90-ых годов когда частенька по телику показывли одних из лучших математиков,которые проста УТВЕРЖДАЛИ свою правоту прогнозируя будущее нашей страны:её экономику (спад экон-го кризиса),катоклизмы и многое другое.. Прошло более десятка лет,но сам вижу,что прогнозы не оправдались. Толи чего-то не случилось,толи не в то время.. А тут пытаются простым вычислением всё узнать ..
Доктор Кредо
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 13:25:02

4 8 15 16 23 42…мне эта комбинация цифр запомнилась надолго)))
знающие поймут;)

Вообще, самого всегда интересовала тайна цифр, каждое число что-то несёт в себе, с числами связано не мало загадочного, происходящего в этом мире…опять же, многие легенды связаны с числами, не зря люди с древних времён придавали числам большое значение. Вот и на сегодняшний день нумерология интересует многих. Впринципе я особо не зацикливаюсь на числах, но всегда интересно узнать о чём-либо таинственном и загадочном=)
TpaJIaJIa
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 16:27:55

Верю в магию цифр..У меня по жизни везде 7…Начиная от даты рождения, заканчивая номером телефона, квартиры, паспорта, машины и т.д. *SARCASTIC* ..И семёрочки всегда приносят мне удачу…
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 08:21:18

"Числа - это многомерная матрица информации о самой сути вещей. Все находится во взаимосвязи и общении; ччерез жизнь и язык чисел мы можем улучшить свое общение с миром Вселенной и самим собой" - так говорит Шив Чаран Сингх.
Так скажем как и хиромантии там ничего конкретного о дальнейшем не предсказывается, только все про психология и индивидуальность человека…
oh_my_balls! писал(а):
Invader писал(а):Ничего сложного, складываешь и вычитаешь, все просто..

Поподробней уважаимый


Подробнее не смогу: у меня нет с чего копировать, а описывать и рассказывать мне придется очень долго…сожелею
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:31:05

а также число 4 является мёрьтвым временем. В это время больше всего происходит смертей=язык
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 01 июн 2007, 08:55:02

[quote="Чертёнок"][/quote]
С чего ты такое взяла да и откуда? ДА, в китае или японии, там да, 4 у них пишется как и слово смерть…
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 09:14:17

[quote="Invader"][/quote]
А ты нормальные книги почитай, где цифры не обозночают характер. Вот всё и узнаешь, а ещё енто просто статистика в 4 часа происходит больше всего смертей. Да и вообще 4 это мёртвое время.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июн 2007, 10:37:11

Самый крупный трудъ - каббала…
(( почитать возможности нету… А всё отстальное гонево чистой воды… Остатки мифологичемкихъ верований и предрассудковъ..
Alex ilmarranen
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 18:03:29

Со мной по жизни следует число «6», начиная с даты и года рождения… Правда это число счастливое для меня. На экзаменах часто 6-ые билеты вытягивал, поэтому их всегда в первую очередь учу.
А чисто так закономерности может и есть какие, связанные с числами, но я их не знаю. Слишком серьёзно к этому относиться нет у меня желания.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 02 июн 2007, 11:26:19

Чертёнок, окуда такя информация? Может быть у тебя че то с цифрой этой связано? Что ты так за неё в бой идешь…
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 02 июн 2007, 13:22:28

А меня преследуют числа кратные 3. Все время их вижу… 3, 6, 9. А 9 - особенно часто…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 13:06:02

Вот меня походу всё время приследует число: 483. Например регистрирую номер аси из например из 10 раз 8 точно будут начинаться на 483. Даж сам ненаю чё так. И много ещё моно подобрать примеров с этим числом. А так вообще моё любимое число это 32*SARCASTIC*.
Кстати оставленных сообщений шяс в знакомствах шя у меня тож: 483*FOCUS*
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 04 июн 2007, 14:13:51

Туту все говорят, что их в жизни преследуют какие то числа, я что - то не пойму каким образом…
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 14:24:33

Invader писал(а):Чертёнок, окуда такя информация? Может быть у тебя че то с цифрой этой связано? Что ты так за неё в бой идешь…

Да так, впринципе с четверкой связан только один случий в моей жизни и поверь мне не защищаю я енту цифру. Просто так получаетс что толи 3 толи 5 означает мир, и что то ещё я точно не помню могу посторатся узнать если так интересно, но 4 находится между двумя противоположными числами.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Largo » 07 июн 2007, 15:59:18

в общем по нумерологии нашла у ся на компе прогу о таблице пифагора
см. здесь=>>
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 11 июн 2007, 16:57:36

блин, прикольная прога, только там таьлицп кравая, неправильно будет толкование строк истолбцов, а также диагоналей, не подумаои разработчики над этим :(
Invader
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 11 июн 2007, 20:02:52

вот, если кому интересно (только на халяве увы не работает):

https://www.psy-magic.ru/numero5.phtml

https://www.psy-magic.ru/numero2.phtml

довольно любопытно, про себя почитала - так даже на правду похоже.. хотя я лично все-таки склонна думать, что это близко к реальности ну так процентов на 48, а по большей части, мы просто хотим думать, что это так и есть….предпочитаю не придавать особого значения этой мути, так же как и гороскопам и бла-бла-бла…по-моему, бред - полностью полагаться на то, что про тебя где-то там написал неизвестно вообще кто…потому что видите ли звезды или кто-то там так говорит???…по-моему, каждый человек слишком индивидуален, чтобы так узко его оценивать_____ хотя доля правды, повторяю, во всем этом есть, но ОЧ.ОЧ.маленькая….
phoneymindless
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Largo » 17 июн 2007, 10:55:58

блин.зашла на этот сайт…ваще….но меня поразило гадание пирамида..хоть и к нумерологии не имеет отношения..но все таки..аж..просто мурашки по коже
http://www.psy-magic.ru/numero1.phtml
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 16:18:55

значит насчет нумереологии. Я не атк часто смотрю на часы, но порой у нападаю на такие числа 14:14, 17:17, 22:22 и пр. И считаю это хорошим знаком) а вообще, это предчувствие, где-то читала, нужно развивать.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 02:17:16

[quote="Манго"][/quote]
Да я вот если чесно как на часы не гляну так только такое время и вижу. Особенно в последнее время.
Гость
 

ОСТОРОЖНО, ЧИСЛА АТАКУЮТ!!!

Непрочитанное сообщение Invader » 28 июн 2007, 15:24:49

=языкОбычно те кто видят на часах 14:14 и тому подобные двойные числа, являются иными… только надо определиться за какую сторону…светлые или темные(для любителей дозоров)
Invader
 

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron