Ясновидящие!!!

Модератор: отец Жозеф

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 11:46:54

V@P писал(а):а подключается она к нему через карты? :-D

да, именно! причем только через карты, не через руны, солому, кофе а именно через карты. А ещё может болезни твои сказать. Диву даешься. Рентгенит по картам.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:08:00

Crack писал(а):я ей вообще ничего не говорил!

Молча сидел?)))
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 12:14:02

практически да! я спросил только , что вот только так и изменить ничего нельзя? сказала что если ты тут жить бушь ( я тогда в Обояни жил)
удачи тебе не видать! а если уедешь у тебя и такая возможность будет ,то все хорошо будет ! две линии в жизни
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 30 янв 2007, 12:33:23

Манго писал(а):Рентгенит по картам.

может её пригласишь к малахову на тему "Ясновидящие ч.2" где её проверят в прямом эфире?
Если никто не смотрел "первую часть", то расскажу вкрадце: пригласии этих всяких самых лучших ясновидящих-шарлатанов на прямой эфир, вышел чел, грит проверьте меня. Адин сказал что у него то-то и то-то из органоф бальное. Ну исчо и некоторое исчо побаливает. След. примерно это же сказал. Третий наоборот вякнул. Ну и в конце оказалось что этот чел - ученый и нехрена у него не болит нечиго.
Опустили конкретно всех этих "ясновидящих", сидели ничего не говорили…:-D

А простой народ русский то не очень то и умный, ведется на них.:-D:-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 12:36:25

настоящие в телефизер не поедут!
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:37:22

V@P, нормальным реклама не нжна.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:42:34

Crack, Манго Почему?))))
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 12:54:34

lunar, ты сам себе представь, что ясновидящие смотрят передачу Малахова…её даже я не смотрю. Чтобы туда попасть, необходимо не только знать их расписание(я не ТВ имею ввиду), жить в Москве, но и желание прийти и всем показать на что ты способен. Все прекрасно знают, что это актеры, которым заплатили, и если уж не нашлось тех, кто действительно сказал правду, значит им такая ситуация и нужна была! (им - это сценаристам передачи). Зачем туда ехать? - чтобы стать знаменитым?-чтобы сдирать деньги! а зачем туда ехать и так знаменитым в своей округе ясновидящим? это как МИНИМУМ - глупо. Ведь ясновидящим по идеи много брать нельзя.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 13:16:06

что бы им показать свой талант им нужно сосредоточится и соответствующая обстановка нужна. да и рисоваться они не любят! если их так мурыжить начиннают оин боятся свой талант потерять ввиду нервного стресса*HOHO*
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 13:16:19

Манго писал(а):Ведь ясновидящим по идеи много брать нельзя.

Почему?))
Crack расскажи пожалуста в деталях: как ты зашёл в хату к ясновидящей, с чего начиналось, все что помнишь если не затруднит
что она тебе в самом начале говорила?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 13:23:40

lunar, дар пропадает)
Когда тебе гадают, допустим, ты должен дать ск-ко не жалко, и раньше даже деньгами и не брали, презент так сказать, на ск-ко оцениваешь полученную информацию. Это не просто так, дашь-на дашь, а потому что когда гадалка считывает так сказать с тебя эту информацию, она часть болезней, несчастий твоих берет на себя, это потом сказывается на её здоровье. А когда ты что-то даешь, не важно что, но взамен, то ты пресекаешь как бы эту связь её с тобой. что-то в этом роде.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 30 янв 2007, 15:30:39

Люди, да откуда же вы стоко чепухи в голову набрали? Откуда вам знать, тратиться энергия этих якобы "ясновидящих", не тратиться, видят они, не видят… Обстановка говорите? Общаться с дьяволом могут только в своих хатах?
Если и есть такой дар не некоторых людях - какае нахрен деньги? Где это написано, что если делать добро людям - тебе как минимум станет плохо, а как максимум ты умрешь от болезней? Вы не примели ни одного такого доказательства! И тем более настоящие (от Бога) люди всегда будуд известны в широких массах своим даром…
Это, типа, я тебе вся нагадаю, но ты особо про это не распространяйся?…

Эти ваши "ясновидящие"..они что, только локально работают, только на одного человека? Предугадать масштабные катастрофы они немогут? Убийства?

..откуда столько ереси в головах*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 15:37:45

А я ничего не утверждаю! я говорю что сам видел
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:12:48

V@P, уж я-то точно некоторые понятия имею…у меня бабушка на картах гадала, все видела.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 31 янв 2007, 14:27:15

Манго писал(а):…у меня бабушка на картах гадала, все видела.

даже конец света могла ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 янв 2007, 15:09:46

Манго писал(а):V@P, уж я-то точно некоторые понятия имею…у меня бабушка на картах гадала, все видела.

Есть люди которые действительно "видят". Вот только это виденье никакого отношения к ясновиденью и изотерике не имеют.
Например упомянутый где то выше Вольф Мессинг, был одаренным психологом и гипнотизером. Уже никого не удивляет психосоциолингвистика, физиогномика.психотерапия, диагностика состояния человека по радужной оболочке глаза, цвету ногтей. Все это вырасло не в тиши лабораторий, а из многовекового народного опыта. Естественно кто то умел это делать лучше других и непосвященным представлялось ясновидением.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:53:31

kvaka, да я гадание на картах/кофейной гущи/пр. не отношу к ясновидению, просто мы тут об этом заговорили.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 янв 2007, 17:34:07

[quote="Манго"][/quote]
Мне кажеться это явления одного порядка. Ведь вопрос не в том. как фишка ляжет, а в том. как интерпритируется. Я когда то разбирался с картами Таро. Интересная штука в смысле возможных интерпритаций. Была бы фантазия. А чем в принципе гадание на кофейной гуще отличается от теста Роршаха?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 01:41:02

Kvakа, твой тонкий юмор в данном случае, согласись, немного отдает страусятиной*HOHO*
Ну ведь мы ж с тобой пожили на свете и давно должны были понять простую вещь - "никогда не отвергай и не опровергай того, чего не понимаешь". Эт у нигилистической молодежи принцип - все непонятное(для них) ставить под сомнение. Ну да пусть их*HOHO*. Я тож, когда был молодой сомневался в реальности многих интересных вещей*HOHO*.
Ну я лично не понимаю каков механизм ясновидения(хоть и догадываюсь*HOHO*), но фактов из повседневной жизни подтверждающих сабж огромное количество. Карты, гуща, оленья лопатка играют роль вспомогательного инструмента, а основное, по-мойму, озарение индуктора. Откуда приходит это озарение? Ну эт десительно вопрос вопросов. Если б его не было, то люди наверное и слова б такого не придумали.

Что касаемо Рудольфа Мессерера (Вольфа Мессинга) - читал "Выбор" Суворова?

to V@P "Чепуха" у петуха. А есть факты и практика, которая сомнению не подлежит, слишком уж давно и действенно она работает. Ясен перец ты скажешь - "от лукаваго". Докажи, что от лукаваго. Мож ты у лукаваго спрашивал?:-D
даже конец света могла

Не это наверно ток один человек мог предсказать после неформальных отношений с козами на острове Патмос. Ему-то ты веришь?:-D
to Mango Я тебя в обиду никому ни дам. Пиши. =любовь
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 08:36:23

to Mango Я тебя в обиду никому ни дам. Пиши.
ой…теперь же как за каменной стеной (с замиранием сердца) Изображение
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 09:30:13

Декоративный Дедушка писал(а):"никогда не отвергай и не опровергай того, чего не понимаешь".

А я всегда пытаюсь обьяснить прежде всего себе и понять то что не вписывается в схему обычных представлений. А не прятать голову в песок.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 09:47:16

kvaka Респект, вот это здравые мысли.=пиво
Декоративный Дедушка писал(а):Я тож, когда был молодой сомневался в реальности многих интересных вещей

Да ни в чем ты не сомневался, не заливай. Ты в деда мороза наверно до сих пор веришь.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Crack » 01 фев 2007, 09:58:25

Согласен с Дедушкой - по молодости так и кажется что только то что я вижу , то и правда и по другому никак быть не может! а со временем понимаешь , что это не так и сколько людей столько и правд. все понятия весьма относительные и если мы этого не понимаем то совершенно не значит, что это не правда! и этого нет
Crack
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 10:07:59

Sinus писал(а):Да ни в чем ты не сомневался, не заливай. Ты в деда мороза наверно до сих пор веришь.

а что за пренебрежение, я не панила? Тебе-то откуда знать?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 10:26:26

Манго писал(а):Тебе-то откуда знать?

Нагадал на картах:-D Какие-то сомнения в том что карты неработают?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]