Ясновидящие!!!

Модератор: отец Жозеф

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 янв 2007, 17:22:15

Манго писал(а):
SNAIPER писал(а):Ну а вообще они должны быть, у Русских же есть, значит и у них должны быть!!!

что за расизм…
з.ы. они ж не негры))

Где же ты тут расизм увидела, наоборот я имею в виду что они имеют такое же процентное соотношение быть ясновидящими как и мы,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:44:07

SNAIPER, а ты что, статистику видел? Или сам итоги подвел?
ясновидящие есть везде…это болезнь…хелп
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 янв 2007, 17:53:18

Манго писал(а):SNAIPER, а ты что, статистику видел? Или сам итоги подвел?
ясновидящие есть везде…это болезнь…хелп

Нет статистику я не видел я высказал сваё мнение!, пачему это болезнь???-это явление реально существует и имеет место быть !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 янв 2007, 14:06:18

SNAIPER писал(а):это явление реально существует и имеет место быть !!!

А откуда ты знаешь?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 янв 2007, 13:59:50

Релеве писал(а):
SNAIPER писал(а):это явление реально существует и имеет место быть !!!

А откуда ты знаешь?

Ну скажем я с этим встречался….ну встречался не с гадалками а с людьми каторые лечат!!! ……Ну если есть люди каторые лечат значит и должны быть каторые калечат!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 16 янв 2007, 15:12:16

SNAIPER писал(а):ну встречался не с гадалками а с людьми каторые лечат!!

пападробнее сможешь объяснить?*HOHO* :-D
Кофейная сонЯ
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 15:14:25

SNAIPER, причем тут те, которые калечат? Мы про ясновидящих говорим.
Имхо, нельзя делить магию на черную и белую. Лекари имеют ту же силу, что и те, которые вредят людям. Каждый, имея силу, решает куда направлять её.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 янв 2007, 17:05:21

Goldberg писал(а):
Манго писал(а):Исследование

*SCRATCH*

*ROFL*
ПэПэЦэ.

В таком случае рекомендую почитать "протоколы колдуна Стоменова". Все эти ваши ритуалы и рядом не стоят с тем, как в этой книге описываеца. Уверен вы протащитесь.

Те кто нечитал, держите 2 части и наслаждайтесь

Изображение


http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/docs/c ... _i.rtf.zip
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/docs/c ... ii.rtf.zip

Прочитал.
Такое фуфло…какой-то пароноидальный бред! Если прочитать эту чушь три раза как советует автор, то шестеренки в голове точно закрутятся в обратную сторону.
Патриот
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 10:04:32

SNAIPER писал(а):Ну скажем я с этим встречался….ну встречался не с гадалками а с людьми каторые лечат!!!

Вапервых:
Гадалки не лечат а гадают.
Ваытарых:
Аткуда ты знаешь что твойа пафоснайа целительница не является своеобразным Пласибо?
РиПейниК писал(а):единственное чему я верю так ето таму шо када с утра открываешь глаза от того что думаешь "щас позвонит телефон" он дейсвительно звонит

Скарйе будильник.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 10:10:29

Манго писал(а):Каждый, имея силу,

Да прибудет с тобой сила Люк.=холод

с людьми каторые лечат!!!

С врачами?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 янв 2007, 15:14:41

Кофейная сонЯ писал(а):
SNAIPER писал(а):ну встречался не с гадалками а с людьми каторые лечат!!

пападробнее сможешь объяснить?*HOHO* :-D

Ну что тут объянять, есть знакомые люди каторые побывали у таких людей и вылечились!!!



Манго писал(а):SNAIPER, причем тут те, которые калечат? Мы про ясновидящих говорим.
Имхо, нельзя делить магию на черную и белую. Лекари имеют ту же силу, что и те, которые вредят людям. Каждый, имея силу, решает куда направлять её.

Я просто привел пример, того что они существуют
[b]
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 янв 2007, 15:23:20

SNAIPER писал(а):Ну что тут объянять, есть знакомые люди каторые побывали у таких людей и вылечились!!!

а есть сотни других людей,которые тож побвали много где и болеют.раз на раз не приходиЦа.

ясновидящие и целители-разные типы шарлатанства
Кофейная сонЯ
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 янв 2007, 15:23:58

Вапервых:Гадалки не лечат а гадают.Ваытарых:Аткуда ты знаешь что твойа пафоснайа целительница не является своеобразным Пласибо?

Ну я так и сказал что я встречался НЕ с гадалками а с людьми каторые лечат!!!! А насчет правдивости -это уже надо знать людей каторые на самом деле лечат, мне к примеру больше доверия внушают бабушки из какой нит деревни!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 23:54:49

SNAIPER писал(а):А насчет правдивости -это уже надо знать людей каторые на самом деле лечат, мне к примеру больше доверия внушают бабушки из какой нит деревни!!!

А как нащщот того Пласибо всетаки(если не знаешь что это такое,не стесняйся,спроси,я-ж тоже не знал).И нащщот того что больницы вылечивают чаще чем бабушки и если-бы бабушки хорошо лечили то в бюджете не было-бы статьи "расходы на здравоохранение" и появилась бы статья "расходы на бабушек".
ЗЫ.Нащщот пласибо вопрос открыт!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:14:01

Релеве писал(а):А как нащщот того Пласибо всетаки(если не знаешь что это такое,не стесняйся,спроси,я-ж тоже не знал)

я не знаю шо это….знаю группа такая есть готишшно-адская…и порой мне хочется убить ихнего воколиста..оссбенно если он в платье…
вот опять же скажу--да мЛЯЯЯЯЁ!!! в пору сдеть самому себе лоботомию…
ясновидящие!!….да они есть..
я то же ясновидящий….почему?--объясняю…ясно видящий-человек с хорошим зрением, я на зрении не жалуюсь..
предсказатели ака Настрадалус?--угумс…я то ж много чего предсказываю, и про трезвости, и по пьяни, и по накуринности…да так пафосно предсказываю, что аж что-нить збывается…
целители---большинство обиженые в детсве шарлатаны и гасролёры…но есть реально помогающий---бабушки в деревне в оссобенности…сам сталкивался, знаю…
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 янв 2007, 16:21:04

Значит пласибо…
Пласибо это меловая таблетка которую дают умирающему говоря что это лекарство и оно его вылечит.И если он себе внушит что так оно и есть - он выживет(по крайней мере может выжить).
Так и с бабушкой.Если веришь - то выздоровеешь.Но вылечит-то тебя не она а ты сам себя.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:10:19

Релеве писал(а):Значит пласибо…
Пласибо это меловая таблетка которую дают умирающему говоря что это лекарство и оно его вылечит.И если он себе внушит что так оно и есть - он выживет(по крайней мере может выжить).
Так и с бабушкой.Если веришь - то выздоровеешь.Но вылечит-то тебя не она а ты сам себя.


аааааааааа)))))эт я знал…типа последнее успокоение….тока не знал как в науке называется….типа чел успокаивается и спокойно умирает…….
а про самовнушение---да…может и такое……но у каждого внушения есть свой порог, через который не перешагнуть
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 янв 2007, 12:56:49

Bezlikiy писал(а):а про самовнушение---да…может и такое……но у каждого внушения есть свой порог, через который не перешагнуть

и бабушка тебя до этого порога доводит так-же как и вера в медицину.
Bezlikiy писал(а):тока не знал как в науке называется….типа чел успокаивается и спокойно умирает

или верит в чудо и оно происходит…бабки не при деле))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:04:43

Релеве писал(а):и бабушка тебя до этого порога доводит так-же как и вера в медицину.

ну…бабаушка…Гг..моя вера в медицину сводится к поглащению аспирина, парацетомола…и юзаньем йода и зелёнки…


Релеве писал(а):или верит в чудо и оно происходит…бабки не при деле))

может и так…Х/з вообщем-то
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:19:03

что вы скажите на счёт Кашпировского,Чумака-это шарлатаны или кто ?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:26:25

Кашпировский эт гипнотизер вобще-то*SCRATCH*
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 13:36:21

гипнатезёр и целитель , так всё время твердили
и экстросенс
можно ли назвать всё вместе это взятое колдовством ?
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 янв 2007, 14:13:36

Кофейная сонЯ писал(а):
SNAIPER писал(а):Ну что тут объянять, есть знакомые люди каторые побывали у таких людей и вылечились!!!

а есть сотни других людей,которые тож побвали много где и болеют.раз на раз не приходиЦа.

ясновидящие и целители-разные типы шарлатанства

Надо знать людей каторые на самом деле лечат!!!
Релеве писал(а):
SNAIPER писал(а):А насчет правдивости -это уже надо знать людей каторые на самом деле лечат, мне к примеру больше доверия внушают бабушки из какой нит деревни!!!

А как нащщот того Пласибо всетаки(если не знаешь что это такое,не стесняйся,спроси,я-ж тоже не знал).И нащщот того что больницы вылечивают чаще чем бабушки и если-бы бабушки хорошо лечили то в бюджете не было-бы статьи "расходы на здравоохранение" и появилась бы статья "расходы на бабушек".
ЗЫ.Нащщот пласибо вопрос открыт!!


Неа я незнаю что такое Пласибо!!! Я например за больницы, А к бабушкам надо обрашатся тада када медицины бессильна, я деже слышал када врачи сами говорят "ищите бабушка , тут медицина бессильна "

что вы скажите на счёт Кашпировского,Чумака-это шарлатаны или кто ?

Фиг его знает , я его в деле не видел!!! Но говорят что он хороший психолог и гипнотизер!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 14:28:20

Экстрасенсорика – это внечувственное восприятие мира и воздействие на него. Примером экстрасенсорики являются телепатия (чувствование на расстоянии), ясновидение (зрительное восприятие на большом расстоянии), проскопия прошлого (видение прошлых событий), будущего (видение будущего или предсказание, пророчество), магия (управление силами мира, в том числе другими людьми), спиритизм (вызывание духов и общение с ними), биоэнерготерапия (лечение биополем, или жизненной энергией) и так далее. Колдуны и маги называют экстрасенсорику магией. А. Бабич, целитель-экстрасенс, называет экстрасенсорику магией. Экстрасенс с большим стажем Н. Е. Мареева прямо называет экстрасенсов, занимающихся «лечением» аурой (биополем), колдунами, а манипуляции экстрасенса – «колдовскими операциями» Знаменитый в среде интеллигенции «целитель» С. Н. Лазарев, занимающийся еретической с точки зрения учения о карме диагностикой кармы и ее исправлением, неоднократно признавался в своей книге «Диагностика кармы», что он как экстрасенс начинался как маг и колдун, да и теперь, занимаясь диагностикой и лечением кармы, он периодически, в трудных случаях, прибегает к колдовским приемам. С его точки зрения, таким образом, нет разницы между экстрасенсорикой и колдовством. Интересно, что сами же экстрасенсы называют экстрасенсорику колдовством и магией. Да и само учение о карме есть учение, приемлемое и развиваемое черной магией, а идея о перевоплощении неразрывна с ней.
Люди, обращающиеся по своей наивности и религиозной неграмотности к экстрасенсам, колдунам, целителям, получают тяжелые осложнения и повреждения – психические и телесные, жизнь их становится невыносимой и часто посещают их мысли о самоубийстве.
Гость
 

Ясновидящие!!!

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 янв 2007, 15:24:35

SNAIPER писал(а):"ищите бабушка , тут медицина бессильна "

Фпалне.Тока чары тут непрчем всеже.
Prinsandrej писал(а): Примером экстрасенсорики являются телепатия (чувствование на расстоянии), ясновидение (зрительное восприятие на большом расстоянии), проскопия прошлого (видение прошлых событий), будущего (видение будущего или предсказание, пророчество), магия (управление силами мира, в том числе другими людьми), спиритизм (вызывание духов и общение с ними), биоэнерготерапия (лечение биополем, или жизненной энергией) и так далее

Это,пардон,онанизм мозга…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]