Домовые,лешие,эльфы и Ко

Модератор: отец Жозеф

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:48:26

Манго
Я это могу объяснить с научной точки зрения, так что ни каких прений даж не будет, знаю я такие "симптомы"(балин, а как слово то пишетсо), нет не в коем случае я не намекаю на расстройство психики, вобщем начнем поэтапно:
Манго писал(а):Легла лицом к стене, погрузилась в свои мечты.

Далее ты начала засыпать, и не поняла как заснула, на самом деле ты спала но как бы это выразитсо, вобщем Псевдо ОС, т. е. тебе кажетцо что ты бодрствуешь, а на самом деле ты спишь…
Манго писал(а):Через некотрое время сзади (около кровати стоял стол) раздался хлопок. Я чувствовала, что это на краю стола, прям рядом со мной. Я испугалась, но сослалась на то, что мне послышалось, надо же как-то себя успокоить. Мертвая тишина. За этим последовал следующий хлопок, уже посильнее (и создалось такое впечатление, что ручки были побольше прежних). Я наверно была белее муки)) Моск вабще отключился, я не знала что будет дальше. И тут ещё один хлопок, сильнее прежних.

Собсно ты спала и тебе это приснилось, у меня такое постоянно когда я пытаюсь войти в ОС, ну вот например вчера я засыпал и вдруг, кровать подо мной затреслась, я аж подпрыгивал, я сразу же понял в чем дело, так как много проктикуюсь, веду журнал, делаю заметки и т. д. вобщем сон от реали я различаю быстро, но увы я не смог вовремя успокоитсо и сон ускользнул я проснулся, в той же позе ну т. е. все как надо… Вот так вот…
Теперь главное доказательство…
Манго писал(а):Я от страха со всей силы сдавила ногу спящему коту, который так и не проснулся.

И ты думаешь он бы от этого не проснулсо? Это и есть доказательство того что ты спала, а затем от пережитого ты проснулась, в той же позе и т. д. поэтому тебе показалось тчо ты бодрствовала… А мозг только это подтвердил, так как наш мозк очень хорошо ставит лавушки…

"И так уважаемые, Zero пуаро, раскрыл очередное дело)))" - Подумал Zero закручивая ус..
Просто я давно занимаюсь ОС, и сразу вижу необычное… А тем кто не занимался ОС очень сложно понять эти "сигналы", и они даёт этому какие нибудь простейшие объяснения…
Прошу прощения за грамматику, и пунктуацию…
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:16:06

Zero, ахринеть…я лежала с открытыми глазами изначально, а спать таким новым образом я не научилась и сейчас. Твой бред и читать не стала. Знаешь, верить или не верить - это полное твое право, но не надо мне навязывать мнение, что я спала и давать подобные хреновые объяснения.
Люди и не занимающиеся осами могут попасть в такие ситуации. если с тобой никогда такого не случалось, это не значит, что чудес нет на свете, в т.ч. и домовых. Мне часто снятся яркие и красочные сны, но управлять я ими не научилась и осознавать в них, что сплю тоже нет. Постарайся прийти ко мне в сон, я тебе все объясню..и про домовых, и про кого хочешь. Обычно люди, занимающиеся такой деятельностью, типа осов, не отрицают и др. жизни и параллельные миры, а ты у нас только по-видимому на словах этим занимаешься. как впрочем и с аурой дело вышло.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:09:11

Манго писал(а):я лежала с открытыми глазами изначально,

Угу.
Манго писал(а):но не надо мне навязывать мнение, что я спала и давать подобные хреновые объяснения

Дак я и не навязываю). Это мое ИМХО. Я просто дал свое объяснение, происходящему).
Манго писал(а):Постарайся прийти ко мне в сон, я тебе все объясню..и про домовых, и про кого хочешь.

Постараюсь), но на самом деле эт… Ну если кнешна ты мну не спроицируишь у сипя во сне…
Манго писал(а):Обычно люди, занимающиеся такой деятельностью, типа осов, не отрицают и др. жизни и параллельные миры

Ооо эт да, тока в своих сновидениях, мы просто переносим сон в реал и пытаемсо постоянно спрашивать, а не спим ли мы… Вот наверное кто т вычитал небольшой отрывок из книги Ла берже "Мир Oсознаных Сновидений", недочитав доконца и подумал не так…
Манго писал(а):а ты у нас только по-видимому на словах этим занимаешься.

Ну дык не руками же, мыслями и на словах, нет на самом деле 2 года, пока результат 5-6 ОС в месяц, я даже хотел сипе прибор купить NovaDreamer называется, помогает входить, различать и мн. др функции…
Манго писал(а):как впрочем и с аурой дело вышло.

Ну дак пнятна, что с аурой так вышло, я вообще давно предлагал темку перенести в юмор, ну просто любой читающий тему чилавег, поймет что это просто ацкый стёб… а Про мг так эт я действительно дофиха знаю…
Ну да ладно без обид))=ннн
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:28:09

"прибор купить NovaDreamer", лучше экстази себе купи, больше поможет и эффективнее))
а насчет домовых, зря ты так. В след. раз когда у м будут такие вещи приходить чатаницкие, что их нет, лучше не гвоори мне ничего, а то я злая иногда бываю, и тут ещё рядом без толку говоришь.
а насчет ос, приходи в сон, настаиваю. Вот так как-то кастанеда людей познакомил. Да, это книга, но такое бывает. Вот рассказывала одна девушка, что встретила так свою подругу. кот. меняла облик, т.е. мигала, то она, то эльф. интересно какая буду я))
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:39:10

Манго писал(а):лучше экстази себе купи

Угу тада точно домовые придут, да и дороговато один сеанс выходит… Останемся каждый при своем мнении…
Усе тема клосед
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 09:40:19

Я верю только в домовых.А почему, и сам не знаю.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 14:36:29

ну, если некоторые просят помощи у всяких там померших чёрти скока лет назад "святых", нарисованых на деревяшках, то почему бы не просить помощи у чего-то более абстрактного - духа леса, например.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 22:40:20

полюбому все эть барабашки есть))))ды я вот их наблюдаю даже иногда)))когда совсем уж мене хорошо становится))))у вообще серьёзно-домовые и прочая живность вполне реальна)))тока к нам на глаза она как-то выходить не собирается
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 09:33:47

А мож это чтото невидимое.Котре очень,очень редко можно заметить.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 22:58:31

Tribunal писал(а):А мож это чтото невидимое.Котре очень,очень редко можно заметить.

ды полюбому)))они-то есть ток нехотят с нами контактовать))))
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 05:24:05

Про домовых слышал разные истории из уст родсвенников(даже вроде как свидетели есть;) ), сам не видел и не жаждю. Деревня есть у мну в Нижегородской области, дому наверно уж 100+ лет. Вот тама видать полюбас есть домовые и т.п. Верить в домовых не верю, но отрицать присутсвия чего то, того чего не знаю, не могу.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 20:58:21

Вот вроде домового можно назвать просто "мелкой нечистью".,как и всякие там лешие,кикиморы и.т.д. Изначально сперва даже задумываться не хочется - уж очень похоже на сказку..обычную детскую сказку,рассказанную детям на ночь . Но сколько живу в своей квартире, что уже просто перестал всему удивляться.. можно сказать привык. Постоянно слышны щелчки выключателя света, если кто из семьи забудет его выключить на ночь в кухне, в ванной. Особенно заметно,если не спишь сам.И после каждого повторяющегося такого щелчка бежишь и спрашиваешь: Кто только выключил свет?! Конечно никто этого не делал.. все давно спят. А вот к примеру в доме моей бабули домовой стуками или даже скидывал с кровати.. предупреждал о каком-нибудь событии..(сам лично не раз наблюдал). Может домовой-это детские сказки,но какие-то сущности рядом присутствуют. И самое главное,что очень часто помогают..
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Daisy » 29 апр 2007, 10:34:19

Я верю в Домовых, как нить сижу дома одна, читаю, что то на кухни загрюкало, пошла туда, некого … *TIRED*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 02:23:35

Daisy писал(а):некого

некого или никого?

Обидно, что в названии темы написаны Эльфы а про орков нету ничего…
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Nerit » 30 апр 2007, 17:22:13

Я абсолютно уверен,что домовые есть,потому что слышал одного сам))
Эльфов не видел,но рад был бы поверить в их существование))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:29:34

Есть они сто пудова
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 00:21:30

Nihil писал(а):Эльфов не видел

видел ты их 100%! я те грю, они такие бледненькие худощавые с острыми ушами.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 02 май 2007, 10:49:13

СаТаНеНоК писал(а):они такие бледненькие худощавые с острыми ушами.

Вообщем пёсики бездомные,которыя по помойкам шарят*HOHO*
Доктор Кредо
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 13:05:46

Эльфы..хм..хотелось бы верить что они есть=язык А насчет домовых..помню в детстве мы брали 4 карандаша и концами их скреплчли и еле-еле держали…и спрашивали у домового впоросы а она отвечал да или нет…если да,то карандаши двигаються во внутрь а если нет то наружу:-D Мелкая была..страшно было..карандаши дествитльно двигались..правдо незнаю не сестра ли моя их двигала..хотя …8-)*HOHO*
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 13:51:38

СОВёНОК писал(а):правдо незнаю не сестра ли моя их двигала..хотя …

нет, вы их вмести двигали вообще-то. карандаши - это не настолько тяжелый предмет, чтобы к их движениям прилагать слишком много усилий.
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 14:50:04

во вас народ калбасит … есть или нет каму надо найдут … я думаю что это все поскольку постольку гдет ошото а вы сразу в слюни … НЭД ЫХ !
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:04:44

Манго писал(а):
СОВёНОК писал(а):правдо незнаю не сестра ли моя их двигала..хотя …

нет, вы их вмести двигали вообще-то. карандаши - это не настолько тяжелый предмет, чтобы к их движениям прилагать слишком много усилий.


[color=#black]Да?Но мне реально было интересно,поэтому я вообще считай их не шивилила![/color]
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 03:21:59

не верю нив домовых ни в лешевого, верю в дух Ф.Ницше: бывает придет ко мне скажет: "санек, хватит бухать" а его слущаюсь*HOHO*
то что там шорохи и прочая ересь - дык можа показалось,воображение выдало…
пока сам лично не увижу их - не поверю:)
Гость
 

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 ноя 2007, 07:38:49

а мне хочется верить, ведь в любом поверье есть смысл, и на чем то он основан
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Домовые,лешие,эльфы и Ко

Непрочитанное сообщение No_Comment » 19 дек 2007, 15:30:07

К моей бабушке домовой всегда приходит в виде большого белого кота, мой дядя видел домового в виде маленького мальчика….
раньше я на лето с мамой ездила к бабушке, дак вот она рассказывает, что за несколько дней до нашего приезда домовой начинает звонить в дверь каждый день, видать предупреждает, она открывает - никого, и точно так же и перед нашим отъездом обратно
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron