Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Модератор: отец Жозеф

Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Человек Ночи » 08 янв 2013, 19:40:09

Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Сознательное бла-бла все знают что это такое....

БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА - ДУША

Ну во первых в двух словах это не объяснишь это нужно увидеть и почувствовать ....Представте себе ярко бело - фиолетово - сиреневый цвет(мягкий) Я бы нарисовал но пока не хочу раскрывать тайну форму БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО и из чего она состоит, говорю сразу это и есть ДУША она парит и от неё отходят белые как молоко туманы, это такой прекрастный свет он мягкий ласковый как в детстве всё казалось таким же вспомните. Вокруг ДУШИ капсула защиты её невозможно ничем пробить никогда запомните это НИКОГДА!!!!!Секрет входа и выхода я не скажу ни кому извините!!! Что ещё оттуда при выходе оказываешься в реальном мире не этом тот что мы видем там всё по другому просто вспомните свои сны это и есть настоящий мир в котором мы все живём...И запомните каждый делает его таким каким хочет в зависимости от (секрет)....Открою один секрет если у когото получится выйти главное не думайте о страхе иначе всё закроется на много месяцев!!!!Из БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО можно переместится в любую точку за одно мгновенье...Некоторые на форуме знают и чувствували моё присутстствие у себя дома))))Простите я просто приходил посмотреть на дорогих мне друзей и близких людей....

Кому интересна эта тема пишите раскажу ещё что нить....

Все думают А........(бла- бла) я прошёл трудный путь прежде чем всё понял до конца хотя до конца ещё далеко как говориться я ещё не всё изучил и прочувствовал...Говорю сразу общался с разными сущьностями мира......Сейчас я закрылся закрыл вход для всех в свою МАТРИЦУ на некоторое время Теперь я знаю о чём писал во второй книге Мёртвых душ.....)))))
Человек Ночи
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:52:11
Пол: Мужской

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ » 10 янв 2013, 09:32:19

Да-а, вижу, хорошая у Вас трава... Или это мухоморы?

О подобных "летунах" когда-то сказал А.Галич:

Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того
Кто скажет: "Я знаю, как надо".
Кто скажет: "Идите, люди за мной,
Я вас научу, как надо!"...

Гоните его, не верьте ему,
Он врет, он не знает, как надо!
Владимир ТТ
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:38:35
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Человек Ночи » 10 янв 2013, 14:06:50

А я и не заставляю никого верить просто расказываю кое что..

Ещё несколько секретов На Земле много широт и вследствии этого люди спят по разному тоесть в разное время вот и представте когда спят на одной широте на другой бодрствуют вот вам и фантомы привидения и всякая чертовщина а сколько всего на Земле представте....И ещё кинте в меня камень ещё ПЛИЗЗЗ!!!КИНТЕ!!!!Это придаст мне уверенности ещё больше и правота моих умозаключений я думаю ясна))))И запомните по Земле бродят мёртвые души это души магов колдунов убийц и всякого рода брата за всё время...И ещё пока все мученики не войдут в Царствие Божие и не займут места падших ангелов.........думайте друзья думайте ищите ищите ищите.......
Человек Ночи
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:52:11
Пол: Мужской

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Человек Ночи » 13 янв 2013, 10:38:03

Ещё один секрет человек ложиться спать....Лично я для достижения выхода использовал первое время насилие над бодрствованием 3-4 суток не спишь кофе чай.....Ложишься закрываешь глаза и не можешь заснуть, но если раслабиться и не ворочиться и замереть тело теряет массу оно проваливаеться в пустоту по началу это трудно уловить это когда и спишь и не спишь сам переход очень интересен. Такое очущение что оказываешься дома и масса инфы самое интересное ты знаешь секреты как летать как перемещаться да и вообще это я описал выше......Главное подольше задержаться в этом переходном моменте это такой кайф честно первое что я ощущаю это разговоры понятные мне язык как бы знакомый но захочешь вытащить наружу тут же просыпаешься и ещё такое ощущение гудения как куда то засавыет....Это было так давно сейчас всё по другому и самое главное это навиду это в глазах когда ты закрываешь глаза и начинаешь видеть это прикольно а начиналось всё с протуберанцев либо приближалась либо отдалялась фиолетовое пятно.И ещё один секрет не старайтесь смотреть на это пятно иначе пропадёт...Лучше всего надеть чёрную повязну...Потому что глаза иногда сами открываются...Я научился левым глазом управлять независимо от правого я просто отвожу его в сторону и всё и получаеться что ты видешь 3Д пространство....Ещё в детстве научился управлять барабанными перепонками точьнее её мышцей я умею хрустеть внутри ушей я бью молоточком по перепонке...Что это даёт...Смотрели фильм Без чувств что то в этом роде.....))))))Продолжение следует.....
Человек Ночи
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:52:11
Пол: Мужской

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ » 16 янв 2013, 16:44:55

Уважаемый Человек Ночи, непонятно что делают Ваши полёты во сне и на яву в теме Христианство?
Почему бы Вам не полетать в Аномале :)
Владимир ТТ
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:38:35
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Laplandia » 16 янв 2013, 23:52:08

Владимир ТТ писал(а):Уважаемый Человек Ночи, непонятно что делают Ваши полёты во сне и на яву в теме Христианство?
Почему бы Вам не полетать в Аномале :)


а лучше, подучить пунктуацию. ))))
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Сознательное и БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Непрочитанное сообщение Человек Ночи » 17 янв 2013, 06:45:10

Мытари Вы так и останетесь МЫТАРЯМИ Вы на большее не способны!!!!

Открываю Вечерний секрет ложитесь спать в 17:00 и будете кое что знать!!!! спать нужно до 18:00))
Человек Ночи
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:52:11
Пол: Мужской


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]