помогите найти решение

Модератор: отец Жозеф

помогите найти решение

Непрочитанное сообщение Елена1983 » 22 сен 2012, 09:49:54

Я жила с мужчиной на протяжении полугода, но у нас были очень сложные отношения,мы часто ругались, он выпивал и был агрессивен, нет он меня не бил,но просто он становился другим, и частенько скандалили.....конечно наступил конец скандалам, я захотела расстаться и мы расстались....... сейчас мне очень плохо, я люблю этого человека,но изменить ничего не могу.......недавно встретились чтобы поговорить,потому что ему тоже очень плохо,он все осознает, думает сходить к психологу и я знаю что он меня очень любит....мы оба плачем и не можем найти решения как жить дальше, друг без друга не выносимо, а вместе мы тоже не можем,потому что ему сложно изменить себя.......мы поговорили,он сказал что ему нужно время чтобы разобраться в своих проблемах, и что я достойна лучшего......а я не знаю как его забыть, я не могу даже работать,постоянно плачу........может нельзя его оставлять? может помочь? как быть.....мне кажется все это идет из детсва,его отец пил и бил жену, а теперь он близится к тому, хотя постоянно говорит что хочет крепкой семьи,что очень любит меня........
Вы знаете было очень много разных моментов,все это не опишешь здесь, ну встретились мы через месяц после того как я ходила в церковь и молила бога дать человека.....вот он мне встретился,полюбил,сделал предложение........а получилось то что получилось, и похоронить эту любовь и веру очень тяжело, а вдруг я что-то могла сделать и не сделала....
Елена1983
 

Re: помогите найти решение

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2012, 18:28:12

пусть закодируется
Гость
 

Re: помогите найти решение

Непрочитанное сообщение жаба » 23 сен 2012, 20:11:30

всё проходит..

лучшее лекарцтво от нещастных любвей - новая любовь..
ну а пока её нет - здоровый пофигизм..
проверено.. *THUMBS UP*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]