Пятница 13

Модератор: отец Жозеф

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 15:01:58

В детстве подумывала, а сейчас… Товарищи, у меня 07.07.07 был ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ день, что хоть вешайся! так что числа - это не так важно) Важен настрой! :)
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:04:51

я верю, но для меня пятница 13 это хороший день!…. О чём разговор, я живу в общаге, на 13 этаже в комнате 1314, в списке группы я 13!… билет на экзамене 13 так и наровит мне попасться, и вот уже 2 раза на матане попадался! и я сдал оба раза… Так что для меня это наоборот хороший день!
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:11:52

Нормальный день…А сегодня более чем… Прям удачный… Сделала массу выгодных покупок, поменяла причёску…В общем готова лететь на шабаш!
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 13 июл 2007, 16:17:38

у моей одноклассницы сестра выходила замуж в пятницу 13!!! родила девочку, все хорошо было, сейчас не знаю, одноклашу давно не видела, а то б поинтересовалась*SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:19:23

КАТЮХА писал(а):Всякой нечести сеня праздник и т.д и т.п

Спасибо за комплемент, у мня сёдня праздник, притом профессиональный, новенькую пентаглю сделал большую радиус гдето 8 метров, свечи купил, гулять будем до первых петухов, а потом спать….
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Dementor » 13 июл 2007, 16:22:17

Представляете, а завтра суббота, 14-ое!!! Какой ужас! =-O
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:23:58

Никогда ничего в такие дни со мной не случалось, в магию чисел эту не верю , ибо будешь верить, так оно и случица.
Зато поссорились с человеком одним сегодня. *SCRATCH*
И всё как обычно, из-за фигни (с)
*SCRATCH*
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:25:50

День сегодня замечательный не смотря на сочетание цифр)
Вообще не верю в то,что этот день особенный,но уверена,что на пустом месте такая история о нем не вырастет(нечисть и все такое).Говорят,в пятницу 13 хорошо гадать.Если не ошибаюсь,не то в Японии,не то в Китае несчастливое число 4,его и "остерегаются",а на пятницах 13го там не заморачиваются.,так что все это субъективно.
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:29:29

как всегда… обычный день…ниче плохого,ниче хорошего….Но люблю я пчему то этот день=)
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Zero » 14 июл 2007, 00:58:33

Не верю, однако задумался, так как день прошел просто замечательно, так все ситуации выгодно сложились, что я просто вне себя от счастья охватившего меня.
С утра встал легко и рано, устроился на работу, получил приятное количество денег, просто так. В обед пришел домой, уборка закончилась без меня, клева. Вышел подышать воздухом, встретил друга, замутили, припили. Спустя два часа, зашел в Дионис, познакомился с двумя очаровательными особами, ммм… В 5 решил домой зайти, по дороге к дому нашел 500 рублей, радостно. Положил на счет. Вышел из дому, направился в центр, прогулялся со знакомой, увидел свою бывшую, радостно, пусть смотрит… Еще пару приятых мелочей. Пришел, дома в секретере обнаружил три бутылочки бакарди, достал из холодильника колу, разбодяжил, сижу, пью. Эххх, в такие моменты понимаешь как прекрасна жизнь.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 10:20:21

если и считать,что число 13 имеет какую-то магическую силу,то действует эта сила исключительно положительно.все пятницы тринадцатые в моей жизни знаменовались каким-нить веселым мероприятием и…ии….ну кароче позитиф….
офф:а кто знает ваще историю возникновения поверья,шо типа число не счастливое и пятница тринадцатого?и почему эт только у европейцев?
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 июл 2007, 11:24:50

Слышал, что в в пятницу 13-го на костре сожгли тамплиеров.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 июл 2007, 13:00:11

Это день шабаша…
Alex ilmarranen
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 15:10:52

Alex ilmarranen писал(а):Это день шабаша…

во был шабаш, голова до сих пор болит, последняя свеча сгорела в час ночи
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение STELS » 16 июл 2007, 16:28:33

Пятница 13 прошол для мяня как и многие другие пятницы 13.
Может и есть что-то загадочное в этом дне,но для меня это простой день.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пятница 13

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 16:36:43

Про то, как прошол этот день, лучше не вспоминать.=-O
Гость
 

Пятница 13

Непрочитанное сообщение СмеХ » 16 июл 2007, 16:48:54

miss Destroy писал(а):не то в Японии,не то в Китае несчастливое число 4,его и "остерегаются"

огаога
там типа число 4 читается как иероглиф "смерть" и родиться в этот день есть нехороший знак.
что касаемо меня у меня каждый месяц 13го праздник… 8-) что-то типа годовщины.
и ничего…
приехала вот на днях… 13го полдня спала, вечером успела таки сходить на рататуй.
щаслива до безумия. остаток дня, точнее вечера прошел очень даже нечертовске…
так что фиг его знает
а вот по 7 числам мне подчас капитально не везет… *SCRATCH*
СмеХ
 

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]