Славяне

Модератор: отец Жозеф

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 авг 2007, 12:50:10

Данди писал(а):причем здесь придирки? вы спросили - я попытался объяснить свою точку зрения и свое отношение. и всего-то.
вы же ничего не объясняете, а только пытаетесь уличить меня в истерии и связях с "ихними".
И я до сихъ поръ не могу добится на чёмъ построенъ весь этотъ негативъ…

Данди писал(а):не славяне пишут? а кто?
куда-то вас не туда сносит, по-моему. сорри.
А то вы прямо не догадываетесь…

Данди писал(а):а вы кого видели?
Ну во всякомъ случае приходилось видеть… Можетъ и не этихъ гуманоидовъ… Но приходилось… На последнего Перуна не попалъ вотъ только… Жалею немного…

Будетъ вамъ видео… Не переживайте… У меня всё нормально съ памятью… Просто я пока его ещё не досталъ…
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 18 авг 2007, 13:20:22

Alex ilmarranen писал(а):И я до сихъ поръ не могу добится на чёмъ построенъ весь этотъ негативъ…

да не люблю я нациков… причем всех и всяких.
я как чапаев: за интернационал! :)
Alex ilmarranen писал(а):А то вы прямо не догадываетесь…

неужели НЕГРЫ??? =жуть
Alex ilmarranen писал(а):Ну во всякомъ случае приходилось видеть… Можетъ и не этихъ гуманоидовъ… Но приходилось…

так вы даже не знаете кого именно видели? это мне напомнило анекдот про чукчу и апельсин, когда у жующего данный плод чукчи соплеменники спрашивали о вкусовых ощущениях:
"как китятина?"
"не…"
"как моржатина?"
"не…"
"а как что?"
"как е…ть". :) сорри, если что… :)
Alex ilmarranen писал(а):Будетъ вамъ видео…

спасибо. буду ждать. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 авг 2007, 14:09:52

Данди писал(а):так вы даже не знаете кого именно видели?
Я то можетъ имъ определение и придумаю… Да мало ли… Обидятся…
Политкорректность знаете ли…
Вдругъ неправильно ляпну…

Но вобщемъ я знакомъ съ людьми, которые теперь уже(насколько мне известно) являются представителями Курской языческой общины(вроде такъ называется)… и некоторыми железногорцами…
Возможно сейчасъ это уже одна община… Не берусь утверждать… Давно не пересекался… Не въ курсе последнихъ событий…
Вотъ…
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 12:47:23

Называется это Славянская Культурно-Историческая Традиция, СКИТ.
Я думаю неуместно в разговоре о славянской вере упоминать всякие там Союзы и т.д. А то можно и про идиотию РПЦ детально вспомнить, хотя к христианству она имеет очень посредственное отношение.
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 23 авг 2007, 01:12:33

2Fritz`n`roll Бугога… Посмотри на Данди.. разве онъ тебе поверитъ…? Онъ вообще убеждёнъ, что сама вера какъ таковая придумана некими "безликими" союзами собственно для этого:
Данди писал(а): молодых недоумков используют в своих совсем нерелигиозных целях взрослые дяди.


А я всего лишь играю на его поле…) Его же оружиемъ… Зачемъ я стану говорить человеку о вере, если единственное во что онъ веритъ, это анти-госсударственный/анти-общественный/анти-политический/анти-любой заговоръ… Фошистиги сволочи, все падлы мосхъ зомбируют… и ваще кругомъ враги…
Вобщемъ развлекаюсь я в некоторомъ образе…
Какъ же тамъ… Ммммм… Передъ кемъ то мечутъ… Но вроде не икру… Вотъ и я не хочу…
"Разговоръ съ плебеемъ стихомъ грозитъ ему повреждениемъ ума" (с) Цезарь

Да и вообще какъ это неуместно? по какимъ причинамъ?
Почему вообще надо стыдится того, что слово "славянское" используется некими религиозными организациями, если самъ себя причисляетъ человекъ къ славянину…? Или Ницше бедняга со сверхчеловекомъ своимъ в гробу уже перевернулся… И покраснелъ…? Не понимаю такой катигоричности… И именно эта организация(какаято эфемерная) берётъ на себя ответственность за все процессы, предпринятые по т.н. восстановлению веры… Почему же она тогда непричёмъ то? Или на самомъ деле все либералы не въ либеральныхъ партияхъ, а коровы и вовсе на пспрне спятъ… Ибо неуместно в разговоре (c) оказывается…
Но это вотъ… последнее, впринципе, не поддерживаемая мной точка зрения… Но ради веселья и её отстоять могу…))

А про СКИТ спс что напомнилъ… )) Именно такъ… Вспомнилъ… Память моя… O:-)

2Данди Надеюсь вы понимаете, что я не пытался оскорблять васъ…? А то припомнилъ… Перечиталъ.. И даже хотелъ удалить… Сдержался… Вобщемъ если считаете, что я не правъ.. и говорилъ вообще о вашей личности, да ещё и некими, не скрою, обидными словами, то постъ будетъ удалёнъ… Въ той части где вы упоминаетесь…. Надеюсь на понимание… :)
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 23 авг 2007, 13:41:47

Alex ilmarranen писал(а):разве онъ тебе поверитъ…? Онъ вообще убеждёнъ, что сама вера какъ таковая придумана некими "безликими" союзами…

касательно неоязычества: именно в этом и убежден. в этом вы правы.
насчет поверю ли я фрицу. он, конечно, сам нацист и не скрывает этого. но зато, в отличие от таких "знатоков" т.н. "родноверства" как вы, хотя бы знает как что называется и не скрещивает, наподобие мичуринцев, славянских "арийцев" с инопланетянами. :) так что, насчет СКИТа, пожалуй, ему поверю. он хоть знает о чем говорит не на словах, и никаким не имеющимся на руках видео пугать в качестве аргумента не пытается. :)
Alex ilmarranen писал(а):А я всего лишь играю на его поле…) Его же оружиемъ… Зачемъ я стану говорить человеку о вере, если единственное во что онъ веритъ, это анти-госсударственный/анти-общественный/анти-политический/анти-любой заговоръ… Фошистиги сволочи, все падлы мосхъ зомбируют… и ваще кругомъ враги…
Вобщемъ развлекаюсь я в некоторомъ образе…
Какъ же тамъ… Ммммм… Передъ кемъ то мечутъ… Но вроде не икру… Вотъ и я не хочу…
"Разговоръ съ плебеемъ стихомъ грозитъ ему повреждениемъ ума" (с) Цезарь

уважаемый цезарь. :) вы сейчас хамите, и, пожалуй, это единственное ваше "оружие", с которым вы пытаетесь играть на "моем поле". а по-другому у вас не очень получается. то ли вы слишком молоды, то ли не слишком умны - не знаю, однако никаких аргументов кроме того самого "видео" вы в подтверждение своих слов не приводите. вы все больше то чего-то не помните, то в чем-то не уверены. сорри, если что не так. :)
Alex ilmarranen писал(а):Вобщемъ если считаете, что я не правъ.. и говорилъ вообще о вашей личности, да ещё и некими, не скрою, обидными словами, то постъ будетъ удалёнъ… Въ той части где вы упоминаетесь…. Надеюсь на понимание… :)

нет-нет, ничего не надо удалять, ради бога. ибо это очень показательно выглядит как ваш способ отстаивания собственной точки зрения. так что - пусть остается. :)

Fritz`n`roll писал(а):Я думаю неуместно в разговоре о славянской вере упоминать всякие там Союзы и т.д.

почему же? этот самый союз как раз заявляет себя религиозной организацией. про рпц тоже готов поговорить, но не в этой теме :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 23 авг 2007, 15:28:31

2Данди Замечательно… Вы обвиняете меня въ томъ, что это видео не существуетъ?

Кстати у насъ Fritz`n`roll источники одинаковые *SCRATCH* … То же самое видео… Память у него лучше вотъ и всё…. Онъ название запомнилъ.. а я нетъ… И спорить я съ вами не собираюсь на тему того какой изъ меня знатокъ…
Привёлъ примеръ общины инглинговъ… какъ изолированной отъ общества общины… Которые въ этомъ смысле подобны некоторымъ вашимъ горячо любимыммъ неоязычникамъ… И всё… Чё вы ко мне пристали…? Не набиваюсь я ни въ какие знатоки…
А то что я простите не храню это впринципе ненужное видео для вашего высочества… - ну ужъ извините… Да и вообще.. поаккуратней бы надо… Я уже кучу народу напрягъ.. Чтобъ они нашли его… Для вашего неблагодарного высочества… А вы ещё пальцы свои гнёте… Не принесли на блюдце… видителе… Ишъ ты….

И какъ я долженъ въ подобномъ случае говорить? Какие ещё вамъ аргументы нужны?
Что вамъ доказать то надо? Вы сказали, что изолированныхъ общинъ не существуетъ… Я вамъ сказалъ что есть они… Сказалъ что въ этомъ видео о СКИТЕ и говорится про подобную общину… И всё… Зачемъ вы сюда славян примешали я непонялъ…
А неуверенъ я по темъ причинамъ, которые указаны выше… Я себя всезнающимъ не считаю… и категоричные заявления вроде вашихъ не делаю…
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 18:01:35

почему же? этот самый союз как раз заявляет себя религиозной организацией. про рпц тоже готов поговорить, но не в этой теме

ну, вы как хотите, мне это не интересно. Вера - верой, организация - организацией. Про веру давайте поговорим, а про то, что какие-то дятьки с подозрительными фамилиями называют себя настоящими язычниками (или как там они себя называют) - не прикольно.
Как и любая организация, союз допустил тысчи промашек и ошибок, как и любая организация, они в своё время стали нуждаться в финансах, стали отчасти комерческими. Как и любая организвция, союз ощутил на себе давление ФСБ и прочего гос. говна. Это, парни, обсуждение человеческого фактора в вере, но не самой веры.
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 25 авг 2007, 09:53:02

Alex ilmarranen писал(а):… Да и вообще.. поаккуратней бы надо… Я уже кучу народу напрягъ.. Чтобъ они нашли его… Для вашего неблагодарного высочества… А вы ещё пальцы свои гнёте… Не принесли на блюдце… видителе… Ишъ ты….

а я вас разве за язык тянул? вы сами пообещали показать, да вот все никак что-то…:)
поаккуратней бы надо… с обещаниями… :)
Alex ilmarranen писал(а):Зачемъ вы сюда славян примешали я непонялъ…

это не я. :)
это ТЕМА такая. :)
Alex ilmarranen писал(а):Я себя всезнающимъ не считаю… и категоричные заявления вроде вашихъ не делаю…

на дворе мочало - начинай сначала…. :) сколько ж можно-то какашками кидаться?

Fritz`n`roll писал(а):Вера - верой, организация - организацией. Про веру давайте поговорим, а про то, что какие-то дятьки с подозрительными фамилиями называют себя настоящими язычниками (или как там они себя называют) - не прикольно.

фриц, дело в том, что я НЕОязычество верой не считаю. то язычество, которое было до принятия христианства - вера. а новое язычество - нет. потому что настоящая вера НЕ МОЖЕТ возникнуть в одночасье на пустом месте. и если возникает - значит это КОМУ-ТО НУЖНО (как у экзюпери про звезды :)). а рассуждения о продолжении исторических традиций древних славян - чистой воды спекуляция, не в традициях там дело вовсе.
и одно дело "играться" в язычников (обряды там восстанавливать, и пр., не касаясь вопросов веры), и совсем другое - создавать РЕЛИГИОЗНУЮ организацию, заявляя при этом, что данная вера - единственно правильная и истинная для настоящих славян, а для НЕславян она не подходит.
да НАЦИЗМ это, а не вера, имхо. и совсем не безосновательно фсб это все пытается контролировать.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 авг 2007, 14:27:38

Данди писал(а):а я вас разве за язык тянул? вы сами пообещали показать, да вот все никак что-то…
поаккуратней бы надо… с обещаниями…
Обещалъ… И выполню… Готовтесь… ))

Данди писал(а):на дворе мочало - начинай сначала…. сколько ж можно-то какашками кидаться?
Действительно… давайте прекращать…
Данди писал(а):и одно дело "играться" в язычников (обряды там восстанавливать, и пр., не касаясь вопросов веры), и совсем другое - создавать РЕЛИГИОЗНУЮ организацию, заявляя при этом, что данная вера - единственно правильная и истинная для настоящих славян, а для НЕславян она не подходит.
Позвольте… А чемъ они хуже техъ же евреевъ? У нихъ простите вера сугубо национальная… Однако же ихъ не преследуютъ такимъ образомъ… Синагоги кругомъ… А что изъ этого опаснее… - это какъ посмотреть…
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 25 авг 2007, 15:18:28

Alex ilmarranen писал(а):Позвольте… А чемъ они хуже техъ же евреевъ? У нихъ простите вера сугубо национальная…

у них-то - вера…
Alex ilmarranen писал(а):Однако же ихъ не преследуютъ такимъ образомъ… Синагоги кругомъ… А что изъ этого опаснее… - это какъ посмотреть…

они не разжигают межнациональной розни, вот и не преследуют.
чем опасны? =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 авг 2007, 15:32:43

Данди писал(а):они не разжигают межнациональной розни, вот и не преследуют.
А славяне типо разжигаютъ…. Примеры приведите…? Когда преценденты подобные были…?
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 25 авг 2007, 15:53:08

Alex ilmarranen писал(а):А славяне типо разжигаютъ…. Примеры приведите…? Когда преценденты подобные были…?

а я уже приводил пример про лозунги на стенах. мало? или это-таки негры лозунги писали? или хачи?
про опасности со стороны евреев вы тему не раскрыли. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 авг 2007, 16:56:33

Доказательствъ что это неославяне пишутъ то же нетъ….
А вотъ Массонские ложи действительно никто не отменялъ…
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 25 авг 2007, 18:14:14

Alex ilmarranen писал(а):А вотъ Массонские ложи действительно никто не отменялъ…

а причем тут масонские ложи? =-O
или все евреи, посещающие синагоги, - "вольные каменщики"? или имеется в виду "всемирный еврейский заговор"? ВЫ СЕРЬЕЗНО? :)
вообще-то "протоколы сионских мудрецов" давно уже признаны мистификацией.
в 18-19 вв. в масонских ложах состояли представители высшей аристократии и цвет европейских наций, которые и евреями-то не были никогда.
насчет авторов надписей на стенах. если это не "славяне", то кто? вы-то, наверное, свое мнение имеете на этот счет, раз несколькими постами выше предлагали мне догадаться. :)
так и кто же это по-вашему? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 03:25:24

Данди писал(а):они не разжигают межнациональной розни, вот и не преследуют.
чем опасны?

ну, это тоже национальная религия,
Данди писал(а):единственно правильная и истинная для настоящих славян, а для НЕславян она не подходит.

вот и у них тоже самое, но всем похрену, а когда славянин желает национализировать веру (о чём в ведах есть строгое предписание), то это называется нацизмом. Данди, как то это по-русофобски, тебе не кажется?
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 авг 2007, 07:01:17

Данди писал(а):насчет авторов надписей на стенах. если это не "славяне", то кто? вы-то, наверное, свое мнение имеете на этот счет, раз несколькими постами выше предлагали мне догадаться.
так и кто же это по-вашему?
Обычные неофОшистики… Или вы склонны считать что они ещё и славянскую веру проповедуютъ? Не скрою некоторые фашисты считаютъ себя славянами… )) Но это не означаетъ что все неославяне - фашисты….
Я не понимаю вашей логики… Хоть убейте… Если я скажу что я борецъ за свободу Анджелы Дэвисъ вы по моему облику подобныхъ людей судить будите?
Въ истории былъ замечательный фактъ… - Папой Римскимъ была женщина… Вы теперь думаете теперь, что все Папы Римские женщины? А можетъ даже латентные фашисты… :-D

А массонские ложи тутъ какъ разъ при томъ, что это сугубо НАЦИОНАЛЬНЫЙ органъ… Во всякомх случае былъ… А членство въ нёмъ людей нееврейской национальности - инструментъ использования этихъ самыхъ ВЛИЯТЕЛЬНЕЙШИХЪ людей… ибо простого француза туда бы не взяли… Всё остальное Fritz`n`roll предидущимъ постомъ написалъ…
Вобщемъ то не стыдно то… тАкъ себя нелюбить?
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 26 авг 2007, 16:35:12

Fritz`n`roll писал(а):ну, это тоже национальная религия

неоязычество - не национальная религия. его пытаются таковым заявить, чтобы было на что опереться при обосновании теории о превосходстве славян над другими народами. кстати, украинские националисты (тоже славяне) уверены в своем превосходстве над русскими на том основании, что до образования московского государства русь была КИЕВСКОЙ.
они, наверное, ваши братья по вере? :)
Fritz`n`roll писал(а):а когда славянин желает национализировать веру

НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, переход в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта и т.д. Может осуществляться через безвозмездную экспроприацию, полный или частичный выкуп.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/32334
а разве можно НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ веру? =-O вера либо есть, либо нет. чего ее национализировать? :)
Alex ilmarranen писал(а):Обычные неофОшистики…

это какие такие обычные? без идеи о превосходстве одной нации над другой? :)
насчет славян. вряд ли лозунг "слава РУСИ" написали чукотские фошистеги. :)
а если существуют т.н. "неославяне" без национальной идеи - то это больные на голову люди, имхо (вроде инопланетян-инглингов). :) ну, или особая разновидность толкинистов (прощу прощения у настоящих толкинистов за возможно некорректное сравнение :)), которая на самом деле серьезно языческими верованиями не заморачивается, а просто бегает по лесам, ища развлечений и укрепляя таким образом здоровье на свежем воздухе. :)
Alex ilmarranen писал(а):А массонские ложи тутъ какъ разъ при томъ, что это сугубо НАЦИОНАЛЬНЫЙ органъ… Во всякомх случае былъ… А членство въ нёмъ людей нееврейской национальности - инструментъ использования этихъ самыхъ ВЛИЯТЕЛЬНЕЙШИХЪ людей… ибо простого француза туда бы не взяли…

с чего вы взяли, что это СУГУБО национальный орган? дайте источник.
МАСОНСТВО (франкмасонство) (от франц. franc macon вольный каменщик), религиозно-этическое движение, возникло в нач. 18 в. в Великобритании, распространилось во многих странах, в т. ч. в России. Название, организация (объединение в ложи), традиции заимствованы масонством от средневековых цехов (братств) строителей-каменщиков, отчасти от средневековых рыцарских и мистических орденов. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью мирного объединения человечества в религиозном братском союзе. Почитая Бога как великого архитектора Вселенной, масонство допускает исповедание любой религии. Наибольшую роль играло в 18 нач.19 вв.

http://www.megabook.ru/bes_98/encyclop. ... mber=37855
и простого француза взяли бы, если б посчитали достойным. :)
Alex ilmarranen писал(а):Вобщемъ то не стыдно то… тАкъ себя нелюбить?

вы глупость сейчас сказали. вот это - действительно СТЫДНО.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 17:15:28

Данди писал(а):они, наверное, ваши братья по вере?

а як жыш!?)))
Данди писал(а):а разве можно НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ веру?

национализировать, в данном случае, это сделать собственностью нации.
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 26 авг 2007, 17:26:46

Fritz`n`roll писал(а):национализировать, в данном случае, это сделать собственностью нации.

а чьей собственностью было славянское "НЕОязычество" раньше? не у бурятских шаманов часом будем экспроприировать? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 01:20:42

а чьей собственностью было славянское "НЕОязычество"


Данди, просто многие считали, как и ты, что славянсую веру может принять любой - и бурят, и калмык, и татарин. На самом деле - религия национальная.
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 авг 2007, 10:22:46

2Данди Можетъ вы мне объясните наконецъ, съ чего вы взяли, что неоязычество впринципе профашистское движение?
Alex ilmarranen
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Данди » 31 авг 2007, 15:52:15

Fritz`n`roll писал(а):На самом деле - религия национальная.

мне она напоминает религию существ из фильма "люди в черном-2", которые жили в автоматической камере хранения № С-18. :) по сути своей, я имею в виду: такая же несерьезная. :)
Alex ilmarranen писал(а):Можетъ вы мне объясните наконецъ, съ чего вы взяли, что неоязычество впринципе профашистское движение?

а какое ж оно по-вашему? :) (шутка)
"ДВИЖЕНИЕ" вы говорите… а я думал, что вы считаете неоязычество РЕЛИГИЕЙ…
пожалуй, вы правы: это скорее движение, чем религия. :)
помните, я приводил вам выдержки из устава союза славянских общин?
Славянская Родная Вера является единственной исконной верой Славян.

если у евреев, посещающих синагоги, имеется подобное столь же амбициозное заявление (типа "иудаизм является ЕДИНСТВЕННОЙ ИСКОННОЙ верой евреев"), записанное в официальном документе черным по белому, то я готов и их считать фашистами. :)
ну, и дальше по тексту "устава"… :)
зы: сорри, что не ответил сразу - было много заморочек на работе. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Славяне

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 00:40:12

Данди писал(а):мне она напоминает религию существ из фильма "люди в черном-2", которые жили в автоматической камере хранения № С-18. по сути своей, я имею в виду: такая же несерьезная.

твоё мнение не авторитетно. Ты не можешь его подкрепить ничем. О самой религии ты не сказал не слова, речь идёт только о организациях.
Данди писал(а):то я готов и их считать фашистами.

превед! читай Ветхий 3авет (если Тору не найдёшь)
Гость
 

Славяне

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 сен 2007, 01:11:54

Данди писал(а): "иудаизм является ЕДИНСТВЕННОЙ ИСКОННОЙ верой евреев"
А типо нетъ… Простите пургу-с изволили прогнать… ))
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Язычество

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]