Кладбище!!!

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 май 2007, 23:32:20

Кошмар…сейчас прочитал всю темку, аж жутко стало…(см. время написания поста…) Пишут же люди…не уж то правда?=-O
TpaJIaJIa
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 08:00:15

oh_my_balls! писал(а):Я скажу вам вот что: Не каждый способен видеть проявления потустороннего. Если вы ниразу ничего не видели и не слышали - в этом нет ничего хорошего, это говорит о том что вы полностью глухи к восприятию подобного рода вещей. Вы просто обделены способностями которые есть у других. Почти также как человек, например лишенный обоняния и не может чувствовать запахи, отличается от вас. Не каждому дано как говорится.*SARCASTIC*

Хех умно. Как бы тебе сказать, скорей всего может и не видят, но чувствовать чувствуют, как то енто все. Что касается меня мя там просто не трогают и тех людей которые со мной приходят.
надо боятся не мертвых , а живых.!!!

Твоя правда!!! Мёртые те уже ничего не сделают.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 01 июн 2007, 11:18:56

надо бояться живых, а не мертвых
трудно поверить пока не увидишь собственными глазами, тьфу тьфу тьфу видеть не доводилось
а вообще я люблю ходить на кладбище, днем разумеется, такая умиротворенность, как-то сразу понимаешь бренность бытия, все проблемы кажутся меньше и приходит осознание того, что все мы когда-нить там будем :(
КАТЮХА
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 01 июн 2007, 11:25:26

Чертёнок писал(а):мя там просто не трогают и тех людей которые со мной приходят.

Ну,да.. Ты там просто в аффторитете*HOHO* Не поделишься, чем ты его заслужила перед мёртвыми?
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 01 июн 2007, 11:54:25

пц, тему в юмор, афтора апстену. Если бы не ссоры некатарых личнастей четать было бы неинтересно вапсче)))
по теме: и призраки есть, и другие потусторонние личнасти))) только смеяццо в литсо и звать к себе им НАХ НЕ НАДО. У них и так забот хватаит. А насчет мальчикоф маленьких - так дети всегда любят пошалить и других попугать)))
з.ы.
oh_my_balls! писал(а):Вы просто обделены способностями которые есть у других.

неайс. На самом деле спасобнасти такие есть у всех без исключения, просто их проявление зависит от конкретных особенностей человека. все новорожденные обладают этой способностью, но потом она слабеет. кто хочет видеть большую часть потустороннего мира - ищите информацию о древнетибетских монахах и старайтесь точно придерживаться их распорядка дня и особенно диеты. И где то через полгода вы сможете увидеть своего первого призрака.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 12:00:21

-=АдвокаТ=- КГ/АМ
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 июн 2007, 12:16:49

пц, тему в юмор, афтора апстену. Если бы не ссоры некатарых личнастей четать было бы неинтересно вапсче)))

Могу сказать одно: не нравится не читай!!! ]:-> Если челу не нравится он и не будет заходить и писать это!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 01 июн 2007, 12:47:07

пейте валирьянко))) а то не выносите канструктивной критики в адрес темы)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 01 июн 2007, 13:21:50

-=АдвокаТ=- писал(а):пейте валирьянко))) а то не выносите канструктивной критики в адрес темы)))

*CENSORED* да лана те,-=АдвокаТ=- , ну нравицца человеку эта тема и пусть обсуждает..
Канешна тема больше "сказочная", но от таких сказок люди сруцца на кладбищах если будет повод.В моём случае этого не произошло:-D Так,как дело днём было и прояснилось чуть позже..
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 14:40:18

А мне очень даже нравиться на кладбище ночью гулять. И нет там ничего страшного, это только первый раз было страшно. Круче всего на старом на полтиннике около танка, там всё заросшее деревьями. Там даже есть могила которой уже больше 150 лет, но больше всего впечетляет памятник девушке железнодорожнице, весь сделанный из рельс. Короче если хотите острых ощущений то сходите туда погуляйте, непожалеете ,там ещё кстати некоторые могилы светяться.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 18:04:55

Много раз ходил один ночью на кладбища, и ничего особенного не было. Ходил даже в полнолуние. Даже страшно не было.
Самым страшным был такой поход на кладбище *HOHO*, когда дорога к кладбищу лежала через глухой лес. Мне было 16,5 лет. Я взял с собой фонарик и пошёл. Луны не было, фонарик был слабый, в общем темнота стояла кромешная. Скоро я потерял тропинку. В общем я это надолго запомнил, потому что фонарик скоро сел совсем. Сначала стало не страшно, а как-то неприятно, потому что я подумал, что ночевать придётся в лесу: нефига не видно даже на расстоянии вытянутой руки. Потом потихоньку глаза привыкли к темноте. Я примерно знал, откуда я шёл (паники не было, ориентир я не потерял). Ну на ощупь по деревьям я туда и двинул. В итоге вышел я из леса прилично от того места, где в него заходил. Облегчение испытал я сильное. А на кладбище в этот раз я не попал :-D
А так, каждый увидит то, что захочет. Если ты очень веришь, что попадёшь в ад после смерти, то специально для тебя он и будет создан. Если ты веришь, что на кладбище должна происходить всякая ерунда, то ты её и увидишь. Всё предельно просто.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 10:45:38

Амброзия писал(а):Если ты веришь, что на кладбище должна происходить всякая ерунда, то ты её и увидишь. Всё предельно просто.

Ты видишь то что хочешь увидеть? Да… это называется не "предельно просто", а "с головой большие проблемы" у тебя, голубок.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 11:47:08

oh_my_balls! Штраф за оскорбление друго участника форума,плюс провокация
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение VanDim » 03 июн 2007, 19:36:16

Глупо считать что ночью на кладбище опаснее чем днем (если тока там бомжы или еще какие-нить маргиналы, сотонисты пьяные к примеру). Только я бы не советовал (по опыту) сворачивать с тропинок - можно ноги об оградки и памятники поломать в темноте)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:11:10

Ну так что может собирём делегацию и на кладбище пеотопаем, заодно и познакомимся???!!!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 08 июн 2007, 12:31:42

*CENSORED*Ага.Давайте!*HOHO* Что интересно из этого получится?! Всё будет как в американских ужастиках.И в живых останется только двое- скорее всего парень и девушка:)
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:35:15

Доктор Кредо писал(а):*CENSORED*Ага.Давайте!*HOHO* Что интересно из этого получится?! Всё будет как в американских ужастиках.И в живых останется только двое- скорее всего парень и девушка:)
Обещаю в живых останутся все. И нет там ничего страшного!!!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 14:27:13

Чертёнок писал(а):
Доктор Кредо писал(а):*CENSORED*Ага.Давайте!*HOHO* Что интересно из этого получится?! Всё будет как в американских ужастиках.И в живых останется только двое- скорее всего парень и девушка:)
Обещаю в живых останутся все. И нет там ничего страшного!!!


А я обещаю, что в живых остануться только трое!!! Я, и двое моих друзей =стесняюсь
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 16:05:10

[quote="Veidor"][/quote]
Давай проверим!? А потом расскажим, как нам там было, а то все как то боятся что ли?!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:30:29

Чертёнок писал(а):
Veidor писал(а):

Давай проверим!? А потом расскажим, как нам там было, а то все как то боятся что ли?!


Влёкгую, говори где и когда!

Стучи 857-852 там договоримся)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 июн 2007, 14:20:59

На какое кладбище?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 14:25:51

SNAIPER писал(а):На какое кладбище?


Ты тоже чтоль с нами хочешь? А неиспугаешся?
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 июн 2007, 14:41:32

Veidor писал(а):
SNAIPER писал(а):На какое кладбище?


Ты тоже чтоль с нами хочешь? А неиспугаешся?

А вы исчо не ходили? Страшновато канечно! А када собираетесь?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 09:02:44

Veidor писал(а):

Да хоть завтра, а может и сёдня получится, но завтра 100 пудова
SNAIPER писал(а):

Хочешь с нами значет собирайся?!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:53:50

не завтра я наверное занят буду, не до прогулок по клатбищу будет, а вот сегодня конечно можно былобы, а на какое пойдём?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]