Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 дек 2006, 18:26:03

Релеве писал(а):Но не все достижения в "химии" и "биологии" запатентованы.Тыщщи ядов и бактерий секретны.Эт кслову…
Но Чтото реально БОЛЬШОЕ действительно создать не выйдет втихаря.Но на одну большую правду приходиться 500 штук лжи..

Конечно не все. Но ученые из воздуха не беруться. Перспективные студенты отслеживаются, как и направление их научных интересов по публикациям, пока они не попали под колпак секретности. Если такой студент или молодой ученый исчезает с глаз долой то…
И о 500 штук лжи. Для обеспечения секретности может применяться направленная дезинформация. Основной ее массив церкулирует в околонаучных кругах, которые безумно любит пресса.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 23:05:54

kvaka писал(а): Для обеспечения секретности может применяться направленная дезинформация. Основной ее массив церкулирует в околонаучных кругах, которые безумно любит пресса.

ЗаЧоТ…
классический приём-"НаправленноЙ Дезинформации"…..
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 дек 2006, 15:19:50

Тыщщи ядов и бактерий

Это тоже теория для конца света!!!
Если та-же США полчит что-то Экстраординарное баланс сил сместиться в её сторону и США снова начнут слушаться все.

Но я не думаю если всё сместиться в сторону США наступит конец света!!!
Для обеспечения секретности может применяться направленная дезинформация. Основной ее массив церкулирует в околонаучных кругах, которые безумно любит пресса.

Если так подумать простой народ незнает и половины правди о правительственых разработках, и откуда мы знаем что они там придумали и что собираются сделать!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 17:06:44

SNAIPER писал(а):Если так подумать простой народ незнает и половины правди о правительственых разработках, и откуда мы знаем что они там придумали и что собираются сделать!!!

А так оно и есть на самом деле. Если бы простой народ Америки пустился в дискуссию о негуманности создаваемого в Лос-Аламосе оружия и суммы баблосов на это потраченную. Ходил бы на демонстрации "За" и "Против". Устраивал запросы в Конгресс. Требовал бы импичмента Рузвельту. Думаю бом бу бы они не сделали.
Они выбрали президента и доверили ему национальную безопасность и решать что надо делать, а чего нет. А президент нашел специалистов которые знали как.
А ядерное оружие как это не парадоксально в те годы предотвратило конец света и до сих пор является фактором его сдерживания.
Национальная безопасность (и военная и экономическая) вот за что отвечает Президент и правительство, а контролирует их Конгресс (Дума). А многие мероприятия обеспечения национальной безопасности носят секретный характер (в том числе и разработки).
Представ те ка се ситуацию когда народ пожелает знать куды завьтря пойдет резидент нашей разведки в тех же штатах с кем ибудет встечаться или чего делать. И будет это активно опсуждать.
Мы вынуждены доверять провительству! А для того, чтобы быть уверенными, что они там все правильно делают надо идти на выборы и голосовать за людей. которым мы лично доверяем.
У нас в стране очень молодая демократия и еще возможно появление "чертика из табакерки" типа Путина. (у меня к нему двоякое отношение - за что то уважаю, за что то нет).
А знать все люди в конце концов БУДУТ.
Идут исторические процессы обьединения. Европа уже обьединилась а против этого в статье "О лозунге Соединенных Штатов Европы" боролся Ленин еще сто лет назад, мечтая о мировой революции и едином коммунистическом государстве. (Обьединение революционным путем)
Вот когда бронепоезда не будут стаять на запасных путях тогда и секретность потеряет всякий смысл, если конечно мы не ввяжемся в какую нить бучу с инопланетянами.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 дек 2006, 17:32:53

kvaka
Ну это прада что в США люди када выбирают президента и т.д. доверяют тому кого выбрали и они знают что что бы праительство не делало всё к лучшему(но может и не всегда)Ну а у нас пока этого нет!!! И мы не наем что будет завтра, может конец света будет завтра??
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 18:19:06

SNAIPER писал(а):Ну это прада что в США люди када выбирают президента и т.д. доверяют тому кого выбрали и они знают что что бы праительство не делало всё к лучшему(но может и не всегда)Ну а у нас пока этого нет!!! И мы не наем что будет завтра, может конец света будет завтра??

В штатах последние двое выборов чего то не ладно. Со скандалом пересчитываются голоса и отрыв победителя буквально на их единицы. Нет явного лидера.
Что касается нас. А ты сам когда нить на выборы ходил?Явка на них афигенно низкая. Многим пофиг кого выберут. Вот и выбирают тех, кому только свой карман не пофиг. Демократическую культуру надо воспитывать. В это опять время. И остается сегодня только ВЕРИТЬ, что конца света не будет. И мы останемся заложниками этой веры пока в общественном сознании не произойдут необходимые перемены.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 дек 2006, 16:41:32

SNAIPER писал(а):Но я не думаю если всё сместиться в сторону США наступит конец света!!!

И йа не думаю.
kvaka писал(а): бом бу бы

ды ну да.
kvaka писал(а): как это не парадоксально в те годы предотвратило конец света

Дынутя.Придумал….все-бы и без бомбы разобрались.Оно понятно что мы-бы берлин быстрее взяли предварительно сбросив на него ядерку ,но это не отменяет победы и ие возможности…
kvaka писал(а):Явка на них афигенно низкая. Многим пофиг кого выберут

Аго.Тут йа с Аристотелем солидарен - демократия-дерьмо!!!Тупайа толпа..
kvaka писал(а):Для обеспечения секретности может применяться направленная дезинформация

а йа и не спорю…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 16:00:20

И остается сегодня только ВЕРИТЬ, что конца света не будет.

Вот именно остаётся тока верить!!! Но а лучшебы в это не верить а точно ЗНАТЬ!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 дек 2006, 16:20:23

SNAIPER писал(а):Вот именно остаётся тока верить!!! Но а лучшебы в это не верить а точно ЗНАТЬ!!!

А вот точно все ты будешь все знать, когда станешь президнтом.
И я отдам за тебя свой голос! (Грамматические и семантические ошибки допущены специально)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 18:22:17

Релеве писал(а):Дынутя.Придумал….все-бы и без бомбы разобрались.Оно понятно что мы-бы берлин быстрее взяли предварительно сбросив на него ядерку ,но это не отменяет победы и ие возможности…

Я с интересом читаю альтернативную историю.
Вот еще одна альтернативная.
Нет атомного оружия. Но есть противостояние между Советским Союзом и США (капиталистическим миром). И Москву бомбят летающие крепости, а Вашингтон штурмуют штурмовики Ил-2 (или созданные к тому времени Ил-10). И опять льется кровь на всей планете.
Значение создания атомного оружия оценено появлением термина "фактор сдерживания". И не случайно его принялись создавать наиболее передовые государства того времени США, Англия, Франция и… Советский Союз (истекший кровью в войне больше других)
Сегодня "фактор сдерживания" желают получить Иран и Северная Корея в том числе и потому. что на них "наезжают".
У руководителей этих стран тоже есть дети. У них есть ЗАВТРА. И они не идиоты. чтобы лишить себя завтрашнего дня.
Страшно будет, когда у власти пгоявятся люди без ЗАВТРА.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 01:58:51

я вот сёдня думала думала….и поняла ….что люди недостойны конца света
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 13:17:54

яГотка писал(а):я вот сёдня думала думала….и поняла ….что люди недостойны конца света

а чего достойны?…….
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 янв 2007, 13:50:50

kvaka писал(а):Значение создания атомного оружия оценено появлением термина "фактор сдерживания"

Тагда скажем так.В твою альтернативную историю вклиним ИПРИТ.И сибирскую чуму(или чтонить типа этого).Быдыщь….и разобрались..
Фактор сдерживания всегда можно найти, не привязывая его к Ядерке….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 13:55:13

яГотка писал(а):я вот сёдня думала думала….и поняла ….что люди недостойны конца света


правильно….не достойны….а нах он нужен…..*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 янв 2007, 15:28:27

Bezlikiy писал(а):
яГотка писал(а):я вот сёдня думала думала….и поняла ….что люди недостойны конца света


правильно….не достойны….а нах он нужен…..*TIRED*

А может и наоборот, сейчас идут войны, убивают людей , страданья и т.д. может этот феномен это все исправит и жизнь начнется по новой возрастающей!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 15:43:48

SNAIPER писал(а): А может и наоборот, сейчас идут войны, убивают людей , страданья и т.д. может этот феномен это все исправит и жизнь начнется по новой возрастающей!!!


не…наврядли, это всё каким-то ака"ВЫСШИМ ПРОВЕДЕНИЕМ" папахивает…*TIRED*….хотя давно бытует мнение что третья мировая война буит типа мегатонными ядерными зарядами и хим оружия всех мастей……а у же последующая четвёртая на мечах копьях луках…..вообщем начнтся заново прогресс,…..
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 янв 2007, 15:49:31

Bezlikiy писал(а):
SNAIPER писал(а): А может и наоборот, сейчас идут войны, убивают людей , страданья и т.д. может этот феномен это все исправит и жизнь начнется по новой возрастающей!!!


не…наврядли, это всё каким-то ака"ВЫСШИМ ПРОВЕДЕНИЕМ" папахивает…*TIRED*….хотя давно бытует мнение что третья мировая война буит типа мегатонными ядерными зарядами и хим оружия всех мастей……а у же последующая четвёртая на мечах копьях луках…..вообщем начнтся заново прогресс,…..

Да после такое третьей войны вообще никто не останется, воевать в 4 не кому буит!!! Вот тока када это будет ???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:24:48

SNAIPER писал(а):Да после такое третьей войны вообще никто не останется, воевать в 4 не кому буит!!! Вот тока када это будет ???[/color][/b]


нет войны!!!!..хахахаха*HOHO*..рай для хиппи и фанов БобА МАрЛИ….как жаль что их тоже не буит…Бу-агагагагаг!!!!!!!!!!=-O..
наверное скоро всем нам пипец придёттттттт!!!!!!!!
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 янв 2007, 16:34:58

Релеве писал(а):Фактор сдерживания всегда можно найти, не привязывая его к Ядерке….

Абсолютно согласен.
И меня муачает вопрос когда же мы придумаем фактор сдерживания не связаный с поголовным уничтожением всего живого на планете.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 16:42:08

kvaka писал(а):И меня муачает вопрос когда же мы придумаем фактор сдерживания не связаный с поголовным уничтожением всего живого на планете.

когда кто-нить на горе свиснет, или кто-нить куда-нить не клюнет…..такое ощущение что когда придумают, нам это уже не пригодится*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 янв 2007, 17:19:48

kvaka писал(а):Абсолютно согласен.
И меня муачает вопрос когда же мы придумаем фактор сдерживания не связаный с поголовным уничтожением всего живого на планете.

Такое дело..я уже писал…..
Уничтожать людей невыгодно.Выгоднее порабощать..лишать воли и заставлять работать.
Такчто лучше СДОХНУТЬ чем работать на презедента ЮЭСЭЙ за таблетки….
Один великий сказал : "В третьей мировой не будет ветеранов".Фтыкнули?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 янв 2007, 17:46:50

Уничтожать людей невыгодно.Выгоднее порабощать..лишать воли и заставлять работать.

Это тоже правильно!!! Зачем уничтожать када можно буит извлеч из этого выгоду!!!Но люди тож не дураки рано или поздно могут поднять бунт или исчо что нить и патом буит кровопролитный бой власти и попоращеных людей
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 янв 2007, 17:56:05

Релеве писал(а):Уничтожать людей невыгодно.Выгоднее порабощать..лишать воли и заставлять работать.

Большевики и нацианал-социалисты пытались это сделать.
Но почему то против этого боролся весь мир и не в последнюю очередь американский народ во главе со своими президентами.
(А некоторые домохозяйки устраивали возле Белого Дома демонстрации из-за того, что не могут покупать ежедневно целую курицу, а только половинку. А некоторые офицеры на фронте отказывались идти в бой по причине того, что еще не подвезли надувные походные ванны)
Америка это общество потребления. То что производит их промышленность должен кто то потреблять. В том числе и в других частях света. Да не хотят они никого порабощать и лишать воли. Да они перебили своих индейцев и не любят, когда им об этом напоминают. Всего несколько десятков лет назад они решили проблему афроамериканцев - бывших рабов сделав их полноправными гражданами и Кандалина Райс сейчас отстаивает интересы свой страны.
Америка всегда жила чужим умом. (Я имею в виду ученых и деятелей культуры) Лучшими умами всей планеты. Которые в какой то степени формируют ее менталитет сегодня. И у этих американцев тоже есть дети. Те есть ЗАВТРА. И они боятся, что кто либо повторит им 11 сентября, только уже с ядерным оружием.

Я не люблю пендосов и не знаю почему не люблю. Может это черная зависть? (отдельный бы топик). Но пытаюсь их понять.
А насчет без воли и работать. Увсех скоро будет проблемка. Идет усиленная автоматизация и роботизация промышленности и сельского хозяйства. Гдей то мы с вами скоро будем работать. Думаю придется работать только головой.
Повторюсь из другого топика
АБС "Жук в муравейнике" (не дословно)
"-Цивилизация достигшая высочайшего уровня не может стоять на антигуманных позициях и нести нам зло. Они хотят нам добра…
-Да, но несут то они добро так КАК ОНИ ЕГО ПОНИМАЮТ "
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 23:24:06

ЗЫ:=
что-то я уже выдохся строить всякие теории нашего всеобщего конца…….
начиная с безумства-к безумству вернулись…..но….кто предупреждён-тот не побеждён..хрен нас чем возьмёшь…мы ака ёжиги-декобразы….во всяком случае считаю себя таковым….
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 11:57:44

Воопщем ответ Квакке:
Попробую раскрыть пример гуманности америкосов:надо свергнуть тиранию Саддама …(пух ему) и птом завозить себе нефть и без того бедной страны в свой карман.Зато взамен демократьия.Чозанах?Они торгуют демократией?Разве гуманно продавать справедливость?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron