Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 16 дек 2006, 16:46:39

Прошу прощения, но вас честно еб@т, что произойдет через "5 молд. лет"? Лучше бы подумали, как прожить завтрашний день!
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 16:47:38

люди!я вот одно не понимаю_вам жить надоело??мне лично нет!я по такой теме не заморачиваюсь…..
а вооопще все мысли материальны….(общество 10 класс)
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 дек 2006, 16:54:03

си сеньёрэ….ни считаю я что после этого мы все перестанем быть……скорее уж наоборот…..будет что-то новенькое……Гг

Именно мы перестанем быть (т.е. home saipens-незнаю правильно написал или нет?? ), а вот появится соовсем другая раса, она уже сейчас начинается появлятся-это раса людей с сверхспособностями , их помоему называют дети индиго..

Прошу прощения, но вас честно еб@т, что произойдет через "5 молд. лет"? Лучше бы подумали, как прожить завтрашний день!

Неужели тебе не интересно , что может произойти с нами и с нашей планетой через 5 млд. лет?????
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 дек 2006, 17:23:51

SNAIPER писал(а):Именно мы перестанем быть (т.е. home saipens-незнаю правильно написал или нет?? ), а вот появится соовсем другая раса, она уже сейчас начинается появлятся-это раса людей с сверхспособностями , их помоему называют дети индиго..

Телека насмотрелся?
Раса не раса главное шоб друг друга неперебили!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 дек 2006, 17:30:23

Телека насмотрелся?Раса не раса главное шоб друг друга неперебили!

Да именно по телику как раз это и говорили!!!! А насчет чтоб не перебили , это тоже может случится !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Largo » 17 дек 2006, 06:32:20

Конец света наступит полюбому))) так шо как грится, живите так, еслиб каждый день для вас был последним))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 дек 2006, 17:42:32

Largo писал(а):Конец света наступит полюбому))) так шо как грится, живите так, еслиб каждый день для вас был последним))

Наступит он наступит, но есть вопрос от чеего он наступит,???? Существует много теорий в том числе по религиозным соображением или от каких-нибудь катастроф!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 дек 2006, 19:58:37

Конец света наступит только в результате человеческой (техногенной) деятельности. Планета земля перенаселена в 20 раз больше чем нужно, с каждым днем требуется все больше энергии и ресурсов.Горы мусора и отходов человеческой деятельности просто некуда девать.
Еще один важный аспект в роли конца света может съиграть такое гос-во как Китай.С его непомерным количеством населения,которому требуется все больше территорий.
В общем состояние нашей матушки Земли можно охарактризовать, перефразировав одну известную поговорку:
"Была планета Земля зелёная, а стала …ЗАСРАЛИ БЛ…ТЬ!!!".
Патриот
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 10:22:21

Velverdelin писал(а):Прошу прощения, но вас честно еб@т, что произойдет через "5 молд. лет"? Лучше бы подумали, как прожить завтрашний день!


если честно мне по..х…..конца света в том пониманиии который ему предают(глобол котострофы и тп и тд)не буит……И все ж интересно позаморачиваться*HOHO*
SNAIPER писал(а):Именно мы перестанем быть (т.е. home saipens-незнаю правильно написал или нет?? ), а вот появится соовсем другая раса, она уже сейчас начинается появлятся-это раса людей с сверхспособностями , их помоему называют дети индиго


ну насчёт детей индиго эт я то же слышал….но как по мне чушь…..если уж будут--то там монстры какие-нить типа Хишника и Чужого….:)….а воть щас эти самые сверх---- недочеловекиуже и есть…..в рамках правительственых проектов…..(((ДА ВО СЛАВИТСЯ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!))))
-=O`NeiLL=) писал(а):люди!я вот одно не понимаю_вам жить надоело??мне лично нет!я по такой теме не заморачиваюсь…..
а вооопще все мысли материальны….(общество 10 класс)


не заморачиваешся---и правильно делаешь*HOHO*
Largo писал(а):Конец света наступит полюбому))) так шо как грится, живите так, еслиб каждый день для вас был последним))


вот если каждый буит грить что КОНЕЦ СВЕТА наступит полюбому, то он возьмёт и НАСТУПИТ…….Гг…….никуда он неступит нах……пе позволю я ему наступить не хер*HOHO*
Fatum писал(а):Раса не раса главное шоб друг друга неперебили!


как-то раса не главное?..совсем нюх потерял что-ли?..а?….серёг джан….мясом были им и останемся…..лишь не многие полымают голову от кормушки и видят…….
Патриот писал(а):Конец света наступит только в результате человеческой (техногенной) деятельности. Планета земля перенаселена в 20 раз больше чем нужно, с каждым днем требуется все больше энергии и ресурсов.Горы мусора и отходов человеческой деятельности просто некуда девать.
Еще один важный аспект в роли конца света может съиграть такое гос-во как Китай.С его непомерным количеством населения,которому требуется все больше территорий.
В общем состояние нашей матушки Земли можно охарактризовать, перефразировав одну известную поговорку:
"Была планета Земля зелёная, а стала …ЗАСРАЛИ БЛ…ТЬ!!!".



эт ты хорошо всё написал….да горы мусора….уроды китайцы с генным набором российских кроликов…..эт да…..согласен……но из-за этого не буит КОНЦА света…..буит супер глобальный кризис, и глобальная котострофа…..и всё…..ничего серьёзного*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 10:52:07

Конец света настанет только тогда, когда все вымрут от 4умы 21 века!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 дек 2006, 13:38:12

ну насчёт детей индиго эт я то же слышал….но как по мне чушь…..если уж будут--то там монстры какие-нить типа Хишника и Чужого…. ….а воть щас эти самые сверх---- недочеловекиуже и есть…..в рамках правительственых проектов…..(((ДА ВО СЛАВИТСЯ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!))))

А пачему сразу хищники и чужие?? Эти люди будут наверное как простые люди тока у них будет что-то развито лучше чем у нас !!!
Конец света настанет только тогда, когда все вымрут от 4умы 21 века!!!!

не слышал по чуму, она разве должна быть ??
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 дек 2006, 14:14:08

но из-за этого не буит КОНЦА света…..буит супер глобальный кризис, и глобальная котострофа…..и всё…..ничего серьёзного*TIRED*

А это и есть конец света.Представь себе,через 30-40 лет прогниет какой-нибудь саркофаг с ядовитыми веществами и эта гадость попадет в подземные воды, которые служат нам для питья.И все. Просто все думают что конец света это мифологическое античудо, все в одночасье канет в бездну.
В России за годы "гонки вооружения" скопилось около 125 000 тонн ядовитых веществ, 70 000 захоронены(естественно через 100-150 лет они разрушатся).Да и Америка неотстает в этом вопросе. Для того что бы уничтожить жизнь на нашей планете достаточно всего двух тонн этих веществ.
Плюс наше плутократское правительство растовщиков превратило Россию в помойку, к нам везут тонны отработанного ядерного топлива для захоранений.
Патриот
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 23:22:44

сделан_в_СССР писал(а):Конец света настанет только тогда, когда все вымрут от 4умы 21 века!!!!

*FOCUS*


чума 21 века-это интернет…..




SNAIPER писал(а):А пачему сразу хищники и чужие?? Эти люди будут наверное как простые люди тока у них будет что-то развито лучше чем у нас !!!


дык это то же хомо сапиенс, с тем же набором ДНК….тока может у них буит лучше развито мышечная активность, мозговая деятельность….моторика и тд и тп…….
и их по походу уже штампуют….да же точно скажу…..они уже есть……только шифруются они*TIRED*

Патриот писал(а):А это и есть конец света.Представь себе,через 30-40 лет прогниет какой-нибудь саркофаг с ядовитыми веществами и эта гадость попадет в подземные воды, которые служат нам для питья.И все. Просто все думают что конец света это мифологическое античудо, все в одночасье канет в бездну.
В России за годы "гонки вооружения" скопилось около 125 000 тонн ядовитых веществ, 70 000 захоронены(естественно через 100-150 лет они разрушатся).Да и Америка неотстает в этом вопросе. Для того что бы уничтожить жизнь на нашей планете достаточно всего двух тонн этих веществ.
Плюс наше плутократское правительство растовщиков превратило Россию в помойку, к нам везут тонны отработанного ядерного топлива для захоранений.


ага…добавлю к этому всемирную гонку вооружения……массовая разработка различных видов вирусоологического и бактериологического оружия…..химического оружия…….да, россию превратили в помойку….виноватых искать не стоит….все виноваты….демократия-так её не так мля….=-O…….но после этого всего, всё равно что-нибудь останется……различные организмы, уникальны между собой…..один организм, пр постоянном непосредственном контакте с органическими химикатами, сможет выробатать, анти-тела-блокирующие кислоты и тд и тп……другой сможет выробатать имуннитет к вирусоологическому…третий,четвёртый……затем возникнет один. могущий противостоять всему….недочеловек….типа того……эт всё я к чему вообще----всё не вымрет….что-нить останется….поэтому это не конец света….это лишь всемирная катастрофическая метеморфоза….эк мля я всё завернул*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 дек 2006, 12:52:06

Bezlikiy писал(а):чума 21 века-это интернет…..

ЖЖош.
Bezlikiy писал(а):эк мля я всё завернул

Ща воспротивитить попробую.
Все будет намного лучше.
Сейчас у развитых стран достаточно оружия чтобы уничожить ВСЮ землю раз 500.Тоесть придумывать более сильное оружие - безпонтово.Следующая ступень - Нейтронная бомба.Бабах - все живое умирает,вся целость остаёца.Но тоже хреново т.к.можно зацепить невинных граждан.Следующая ступень - биологическое оружие действующее на определенную рассу людей.Или нацию.Уже профессиональнее.Но всеравно не гуанно.И в заключение - газ при распылении превращающий людей в зомби.Которые выращивают жрачку,добывают нефть,моют машины на паркингах)))
Так что конец света отменяеца)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 20:15:59

Был у меня когда то партбилет. Был коммунистом. Сейчас мама говорит (общаясь со мной), что жалеет, что и ее в 37 (как члена семьи врага народа и ей было всего 7 лет) не расстреляли (как ты мог предать идеалы). Но мои взгляды изменились. Стараюсь адекватно оценивать реальность. Но багаж коммунистических знаний…
"Со временем оружие нападения и защиты достигнут такого совершенства, что война в принципе станет невозможной" В.И.Ленин.
Сейчас у развитых стран достаточно оружия чтобы уничожить ВСЮ землю раз 500.

А че, эти времена не наступили? (По Ленину)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 дек 2006, 22:52:27

kvaka писал(а):А че, эти времена не наступили? (По Ленину)

Вот и я о том.Сейчас серьезно воевать нельзя.Тока терористов гонять.Но у них тока тектоническое оружие - лопаты)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 дек 2006, 14:45:23

Релеве писал(а):Тока терористов гонять

Тока вот этому человечество начиная от Брута и за последующую историю не научилось. И я понимаю пендосов за наезды на Иран и Северную Корею. Но точно так же понимаю и последних, которые обвиняют пендосов в государственном терроризме.
А тут еще растущий Китай с его антиимпериалистической идиологией вряд ли даст в обиду Корею. Да и арабы за Иран (это не Ирак) могут на Джихад подняться.
Похоже не время еще отменять Конец Света.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:04:21

Релеве писал(а):Ща воспротивитить попробую.
Все будет намного лучше.
Сейчас у развитых стран достаточно оружия чтобы уничожить ВСЮ землю раз 500.Тоесть придумывать более сильное оружие - безпонтово.Следующая ступень - Нейтронная бомба.Бабах - все живое умирает,вся целость остаёца.Но тоже хреново т.к.можно зацепить невинных граждан.Следующая ступень - биологическое оружие действующее на определенную рассу людей.Или нацию.Уже профессиональнее.Но всеравно не гуанно.И в заключение - газ при распылении превращающий людей в зомби.Которые выращивают жрачку,добывают нефть,моют машины на паркингах)))
Так что конец света отменяеца)))


ну..насчёт нейтронных бомб-жесть…если такая бабахнет…то пипец всем лишь самым сложным организмам….простейшие одноклеточные входя с синтез с нео-органикой(типа деревья искуственные, почвы…..таких уже дахе…ра) абсолбтно устойчивы к нейтронному излучению, всех категорий….они лишь возьмут себе отдельные частицы заряда…и начнут эволюционировать…..в сложнейшии….
по поводу вируса акаТиИКс….Гг..который из людей зомбиков делает…..есть такое дело…америкосы ещё и не такое придумывали….на х их….но всё же эт жесть….глобального заражения всей планеты этим вирусом не буит….так как. если взять на глаз хим состав(из описанных свойств вируса….как в фильме говорили) этой хреновины, то он буит распадаться при температуре чуть больше 20 градусов цельсия,…входя в реакцию с Ш2О он опять же распадается на составляющие, и опасности в принципе не представляет…..и еще….людей с заболеваниями, нервной системы и сердца-вирус буит убивать вообще…и никаких зомьиков ни буит….

и вообще…..тагда лучше уж предположить, что есть такое химм оружие. которое входя в синтез с любой органикой и не органикой, разваливает любую материю на сосотавляющие элементы(то ж в каком-то фильме было)…..вот эт да, эт конец света….
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 дек 2006, 16:27:55

чума 21 века-это интернет…..


И как же с помощью этой чумы наступит конец света???
и их по походу уже штампуют….да же точно скажу…..они уже есть……только шифруются они

не думаю что их штампуют, мне кажется они появляются на свет естественным путем!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:18:41

SNAIPER писал(а):И как же с помощью этой чумы наступит конец света???
очень просто…..абсолютный вирус распростроняющийся по всем электрическим импульсам…..любая разетка-источник вируса…Мир останется без эллектронники, и всё ухнет в каменный век(фигурально выражаясь*TIRED*)…а мы вообще народ жадный и кровожадный…начнётся полная и бесповоротная Анархия….все против всех…


не думаю что их штампуют, мне кажется они появляются на свет естественным путем!!


может и естественным, кто ж их знает=-O….но вообще похоже на какой-то правительственный эксперемент-----типа как в секретных материалах, америкоское правительство постоянно пудрило мозг добродушному америкоскому народу…..
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 дек 2006, 16:04:30

очень просто…..абсолютный вирус распростроняющийся по всем электрическим импульсам…..любая разетка-источник вируса…Мир останется без эллектронники, и всё ухнет в каменный век(фигурально выражаясь )…а мы вообще народ жадный и кровожадный…начнётся полная и бесповоротная Анархия….все против всех…

Ну это типа Терминатор 3, вирус поразит всё и взорвутся все ядерные бомбы по всему миру -тоже возможно!!!
может и естественным, кто ж их знает ….но вообще похоже на какой-то правительственный эксперемент-----типа как в секретных материалах, америкоское правительство постоянно пудрило мозг добродушному америкоскому народу…..

Но это происходит и не только в "секретных материалах" но в реальной жизни,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 22:26:57

SNAIPER писал(а):Ну это типа Терминатор 3, вирус поразит всё и взорвутся все ядерные бомбы по всему миру -тоже возможно!!!

необязательно последующее взрывание ядерного уружия…..просто останемся вообще без эллектронники……..эта ж Жесть как она сеть…*FOCUS*…
и в тему о роботах…..ещё один путь конца нашего мира….японцы и китайцы ппосстоянно в плане робототехники гоняются друг за другом…

Но это происходит и не только в "секретных материалах" но в реальной жизни,


но наиболее ярко выраженно в секретных материалах….а про реал я знаю…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 дек 2006, 13:38:57

Все страшное секретное оружие о котором вы слышите по телевизорам,читаете в газетах - ложь.
Ничего сильнее Водородной бобы и злее хиического оружия нет.Иначе мы-бы узнали об этом первыми.Потому как сейчас существует определенный баланс сил.У всех развитых стран есть Ядерное оружие.Если та-же США полчит что-то Экстраординарное баланс сил сместиться в её сторону и США снова начнут слушаться все.Иначе и быть-бы не могло.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 дек 2006, 16:38:55

Релеве писал(а):Если та-же США полчит что-то Экстраординарное баланс сил сместиться в её сторону и США снова начнут слушаться все.

Вопервых сомневаюсь, что слушаться все да и штатам вряд ли это будет надо. Они не стремяться к мировому господству военным путем. Их оружие -это средство защиты их экономических интересов. А экономики большинства стран сейчас очень интегрированы (не берем в расчет такие страны как Северная Корея, хотя и ее экономика интегрирована с в какой то степени с нами и Китаем) и наносить опустошительный удар по территории, а потом ее опять кем то заселять для экономического тспользования им не выгодно.
Во вторых ничего экстроординарного (как например атомной бомбы)создать втихую и засекренить невозможно при нынешних средствах контроля (разведки) и практически свободном доступе к фундаментальным направлениям работы (Нобелевские премии) ученых разных стран (а только на основе таких работ может выползти нечто этакое) А еще научный мир любит степени и диссертации. А для этого надо иметь публикации в разных научных журналах и они их читают с удовольствием. И если в каком нить нучном журнале ну например на тему промышленного рыболовства появляется статья "Поиск с воздуха глубоководных косяков рыбы и наведение на них траулеров рыболовного флота" - то эта статья заинтересует не только рыболовов.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 27 дек 2006, 11:15:51

kvaka писал(а): "Поиск с воздуха глубоководных косяков рыбы и наведение на них траулеров рыболовного флота" - то эта статья заинтересует не только рыболовов.

ЖЖош.
Но не все достижения в "химии" и "биологии" запатентованы.Тыщщи ядов и бактерий секретны.Эт кслову…
Но Чтото реально БОЛЬШОЕ действительно создать не выйдет втихаря.Но на одну большую правду приходиться 500 штук лжи..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]