Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:06:36

Я лично в конец света не верю ! Все это бред предсказателей !
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 17:12:12

Я лично в конец света не верю ! Все это бред предсказателей !

Но это лично твае мнения, и каждый прислущивается к себе , но я те скажу что в наше мире не может быть ничего вечно, рано или поздно всему приходит конец
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:21:55

Alex ilmarranen писал(а):Единственное заслуживающее хотя бы внимания описание Конца Света именно Библейское…

Ну это ты так считаешь…..
ну а в сам конец света, ты хоть вериш

неа,не верю…особенно в эти ближащие …….надцать лет
думаеш что это насегда!!!

Что "это"?Жизнь на земле?Или что?А Навсегда это или не навсегда …одному Богу известно…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 17:25:29

думаеш что это насегда!!!

Что "это"?Жизнь на земле?Или что?А Навсегда это или не навсегда …одному Богу известно…

Да именно жизнь на земле!!! как я уже говорил ничего не бывает вечного.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 дек 2006, 17:28:50

2NiakriS Ну я хоть считаю и могу обосновать своё мнение…
Что до тебя… - то только и слышно фразы типа "Ну это ты так считаешь….." Обоснуй свою тз…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:44:46

Конец света нам может устроить только чубайс. :-D
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 17:52:35

Конец света нам может устроить только чубайс.

Да это точно!!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:56:29

Alex ilmarranen ….ты веришь всем предписаниям и предсказаниям Библии..в конец света и пр.,а я нет!!!
как я уже говорил ничего не бывает вечного.

в слово "вечность"каждый вкладывает свое понятие
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 дек 2006, 17:57:31

2NiakriS Нетъ… я въ нихъ не верю…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 04 дек 2006, 14:59:06

в слово "вечность"каждый вкладывает свое понятие

Ну интересно , какое понятие у тебя в слове "вечность"??? Оно во всех понятиях означает одно
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:54:47

парни! давайте не отходить от темы! а то уже в дебри залезли!!!!

Давайте лучше о конце света!
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 21:45:50

А мне кажется он когда нибуть будет !!! Все погибнут ничего небудет !!!
А ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО ВОЗРОДИТСЯ КАК ТОГДА ДАВНО!!!
Может это и к лучьшему!!!=ангел
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 05 дек 2006, 15:50:55

парни! давайте не отходить от темы! а то уже в дебри залезли!!!!
Давайте лучше о конце света!

Да это прада!!!!
А мне кажется он когда нибуть будет !!! Все погибнут ничего небудет !!!А ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО ВОЗРОДИТСЯ КАК ТОГДА ДАВНО!!!Может это и к лучьшему!!!

Ну вот в нашем мире все взаимно земеняемо, одно погибает другое возрождается, и так будет до конца.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 13:53:16

Уничтожение одного есть рождение другого.
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение V@P » 06 дек 2006, 14:49:44

Ridm@n писал(а): Уничтожение одного есть рождение другого.

но ведт уничтожение приводит к безвозвратному уничтожению всех накопленных ценностей, знаний etc.
Поэтому надо обязательно сохранить представителей человечества…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 17:23:57

V@P писал(а):
Ridm@n писал(а): Уничтожение одного есть рождение другого.

но ведт уничтожение приводит к безвозвратному уничтожению всех накопленных ценностей, знаний etc.
Поэтому надо обязательно сохранить представителей человечества…


когда конец света будет, то хрен ты кого сохранишь!!! Вся жизнь и заключается в том чтобы создавать и разрушать, а также в нахождении чего-то нового!!!
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 дек 2006, 17:45:00

Уничтожение одного есть рождение другого.

так было , будет и есть !!!!!!!!!



но ведт уничтожение приводит к безвозвратному уничтожению всех накопленных ценностей, знаний etc.Поэтому надо обязательно сохранить представителей человечества…

Если так происходит значит так надо, ………… и я не сомневаюсь , что это уже было и будет
когда конец света будет, то хрен ты кого сохранишь!!! Вся жизнь и заключается в том чтобы создавать и разрушать, а также в нахождении чего-то нового!!!

А када он будет и не надо будет ничего сохронять, потомучто он для того и будет, что бы все начать по новой !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 10:54:37

что-то я недопонимаю!!!!нах!!!каким местом сказки про Исуса и Люцифера(АНТИХРИСТА,ДЬЯВОЛА)---вежутся с концом света? А?…все эти лже-пророки, писавшие это просто банальное промытие мозгов……КАК МОЖЕТ НАСТУПИТЬ КОНЕЦ СВЕТА?-люди?АУ МЛЯ?вы чего все говорите вообще? нет я конечно понимаю, что надо чего-то бояться, во что-то верить,НО…..эк мля……лучше бойтесь насекомых всяких ядовитых, и верьте в КАРАБАС-борабаса……гг*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 13 дек 2006, 17:52:59

Bezlikiy писал(а):что-то я недопонимаю!!!!нах!!!каким местом сказки про Исуса и Люцифера(АНТИХРИСТА,ДЬЯВОЛА)---вежутся с концом света? А?…все эти лже-пророки, писавшие это просто банальное промытие мозгов……КАК МОЖЕТ НАСТУПИТЬ КОНЕЦ СВЕТА?-люди?АУ МЛЯ?вы чего все говорите вообще? нет я конечно понимаю, что надо чего-то бояться, во что-то верить,НО…..эк мля……лучше бойтесь насекомых всяких ядовитых, и верьте в КАРАБАС-борабаса……гг*TIRED*

каждый человек подрузумевает под концом света,сваё мнение, канечно это мнение не всегда совпадает с мнением других людей!!!!!! предположим что под концом света подрузумеваем какауй нить катострофу-получается ты все равно не вериш?????
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 10:02:34

SNAIPER писал(а):каждый человек подрузумевает под концом света,сваё мнение, канечно это мнение не всегда совпадает с мнением других людей!!!!!! предположим что под концом света подрузумеваем какауй нить катострофу-получается ты все равно не вериш?????


э..ну…какая-нить катострофа(даже мега глобальная)-это ещё не конец света…..да я верю, что может там война третья мировая начнётся, и расцветут на земле грибы мега-супер ядерных-атомных взрывов, может ледники расстают, может и правда там какой-нить спустится-поднимется чтоб род людской разогнать к чертям……но ведь это не конец света…..в фразу КОНЕЦ СВЕТА вкладывают неверный смысл…….все говорят-наступит конец света…а что же тогда будет?
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:11:13

Bezlikiy писал(а):
SNAIPER писал(а):каждый человек подрузумевает под концом света,сваё мнение, канечно это мнение не всегда совпадает с мнением других людей!!!!!! предположим что под концом света подрузумеваем какауй нить катострофу-получается ты все равно не вериш?????


э..ну…какая-нить катострофа(даже мега глобальная)-это ещё не конец света…..да я верю, что может там война третья мировая начнётся, и расцветут на земле грибы мега-супер ядерных-атомных взрывов, может ледники расстают, может и правда там какой-нить спустится-поднимется чтоб род людской разогнать к чертям……но ведь это не конец света…..в фразу КОНЕЦ СВЕТА вкладывают неверный смысл…….все говорят-наступит конец света…а что же тогда будет?


А как тебе такая катострофа: На Зеслю налетит Огромнейший метеорит?ведь тогда нам просто попа настанет??

Смотрел передачу умную, там говорилось:

Через 5 миллиардов лет взорвётся Солнце… Останки от Солнца (Солнечная пыль) будут развивать новые солнца… но само солнце останется, но оно не будет больше греть так как мы себе это представлсяем… ОНО начнет засасывать планеты. Меркурий и венера ПРОЩАЙТЕ! земля очень близко подойдёт к солнцу: Облаков больше не будет, все воды, озёра, реки и даже ОКЕАНЫ расстаю… У сатурна разъестся Атмосфера и сгорят его круги…

Я так подумал: если расстают океаны и не будет облаков, то тогда нам тоже не жить, следовательно это наверное и есть КОНЕЦ СВЕТА! Я знаю вы все скажитечто это будет только через 5 миллиардов лет, да мы уже и умрем за это время… но это же будет!!! А может и конец будет и ранише?… кто знает?
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 14 дек 2006, 17:52:49

А как тебе такая катострофа: На Зеслю налетит Огромнейший метеорит?ведь тогда нам просто попа настанет??
Смотрел передачу умную, там говорилось:
Через 5 миллиардов лет взорвётся Солнце… Останки от Солнца (Солнечная пыль) будут развивать новые солнца… но само солнце останется, но оно не будет больше греть так как мы себе это представлсяем… ОНО начнет засасывать планеты. Меркурий и венера ПРОЩАЙТЕ! земля очень близко подойдёт к солнцу: Облаков больше не будет, все воды, озёра, реки и даже ОКЕАНЫ расстаю… У сатурна разъестся Атмосфера и сгорят его круги…
Я так подумал: если расстают океаны и не будет облаков, то тогда нам тоже не жить, следовательно это наверное и есть КОНЕЦ СВЕТА! Я знаю вы все скажитечто это будет только через 5 миллиардов лет, да мы уже и умрем за это время… но это же будет!!! А может и конец будет и ранише?… кто знает?

Но это все теоретически, что солнце взорвется через 5 молд. лет, кто знает мож оно взорвется намного раньше, и не обязательно конец света наступит от солнца, есьб много других проблем из-за каторых может наступит конец света !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 10:49:33

Гг…ну вообще-то…с какого перепуга солнце вдруг взорвётся? нет, я конечно понимаю, что происходят там постоянные термоядерные реакции и всё такое, но взрыв солнца, произойдёт только тогда, когда в него врежется объект, превосходящий его по размеру и температуре….а в космосе сами понимаете,холодновато…….скорее уж солнце просто потухнет, и станет чёрной дырой….вот тогда материя поползёт, начнётся хитрое превращение симмитричного вакуума в асссимитричный…..долбанёт пара мегатонный вакуумных взрывов…..планеты сойдут с осей…и ухнут в чёрныю дыру………и вот тогда может быть настанет конец света…..и то не факт……..может мы все живы останемся…а через самоопоглощающююся материю, протсто переберёмси куды-нить…….


-мама! А В друг метеорит врежется в землю?
-не бойся сынок---ЭТО ФАНТАСТИКА
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 дек 2006, 14:37:17

Гг…ну вообще-то…с какого перепуга солнце вдруг взорвётся?

Но это просто не так выразился ,
может мы все живы останемся…а через самоопоглощающююся материю, протсто переберёмси куды-нить…….

Ну насчет что мы живы останемся , к например поверит не смагу,

Вот как раз что ты описал является одний из теорий конца света !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 16:43:30

2 Токосо-То-мимо-бель(Тоесть--Снайперу…эт по японски

си сеньёрэ….ни считаю я что после этого мы все перестанем быть……скорее уж наоборот…..будет что-то новенькое……Гг
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron