Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 фев 2007, 12:01:48

жаба писал(а):есть у ково аська Буша?

ПревеД Передай - 193268375
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 мар 2007, 15:14:23

А вапсче - пока мы живём, конца света не будет))

Да кто его знает, я слыщал все тоерии,которые как раз выпадают на ту дату когды мы исч будем жить!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение жаба » 02 апр 2007, 19:39:23

http://news.mail.ru/incident/1292679/
Всем бояться:
потепление несет в Россию чуму

Не долго осталось радоваться аномально теплым денькам. Эксперты предвещают вслед за теплой зимой приход эпидемии вирусных инфекций. Судя по всему, драма в нашей стране уже имеет место быть.

На сегодня уже 3 тыс. россиян подхватили так называемый хантавирус, который может вызывать серьезное, а порой и смертельное заболевание, известное как геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС).

Хантавирус погибает при длительно держащейся ниже нуля температуре, пишет "Inopressa", чего не случилось сразу в нескольких регионах России. Виновники распространения вируса – мыши. Популяризация этих грызунов в нашей стране сейчас в 10 раз выше, чем в прежние годы. Каждая третья мышка заражена хантавирусом.

Симптомы заражения – повышенная температура, жар, тошнота, сыпь или покраснения вокруг глаз – проявляются в течение 1-2 недель. Если не обращаться к врачу, болезнь спровоцирует кровоизлияние в мелких кровеносных сосудах и нарушение работы почек. Уровень смертности может доходить до 15%, говорит вирусолог из Университета Нью-Мексико Карл Джонсон.

"В этом году уровень опасности высок, – говорит нефролог Мартин Цайер из Гейдельбергского университета в Германии, специализирующийся на изучении ГЛПС. – В России таких теплых зим не было с середины 1990-х. Инфицированные мыши вышли на прогулку, они бегают по улицам в то время, когда должны спать зимней спячкой под слоем снега. Многие люди находятся под угрозой заражения", пишет "Inopressa".

Последняя вспышка ГЛПС в нашей стране была зафиксирована в 1997 году при такой же теплой зиме. К апрелю того года от заболевания пострадало 20 тыс. человек.

мы все падохнем:(
Релеве писал(а):ПревеД Передай - 193268375

шото у него болгарцкей язык указан.. ховаеццо не иначе..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 апр 2007, 21:19:03

SNAIPER писал(а):
А вапсче - пока мы живём, конца света не будет))

Да кто его знает, я слыщал все тоерии,которые как раз выпадают на ту дату когды мы исч будем жить!!!
ды неужели непонятно, что когда наступит КОНЕЦ света, мы умрем, следовательно жить не будем… А значит пока мы живы, конца света не будет, он наступит, и мы умрем… Так что все верно сказано…
ЗЫ чувствую сейчас мне будут доказывать что будет миг в котором мы увидим конец, спорить не с кем не собираюсь
_GRAFin_
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 07:25:52

Какое вам дело до конца света. При вашей нынешней жизни он не наступит. Если наступит в отдалённом будущем для ваших других поколений души, то просто потом опять на земле возникнет новая цивилизация с вашими душами. Процесс жизни всё-равно не закончится
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 08:07:12

есле будет угроза конца света от падения метеорита,то будте спокойны! Брюс Уиллис слетает на метеор установит бонбу и взорвет его,а есле от чего другого…….ну не знаю,наверно крутые янки че придумают*HOHO* а мы дерьмо после их зачистим. и ваще пока ВВП у власти,конца света не будет:)
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 08:30:00

Chundzha писал(а):и ваще пока ВВП у власти,конца света не будет:)

А-а-а-а, конеЦ света в мае 2008 года. ужоснах!
2Амброзия
Ипать самоуверенность какая, йа ф шоке… А может вдруг неожиданно подорвеца какая-нить ЯдернаЯ боеГОЛОВКА и там какая-нить цепная реакция (короче фантазия с утра у мну слабо работает, сам че-нить придумай) и тада все, бздец земле настанет… По-моему человеческий фактор будет играть не последнюю роль в так называемом конце света!
_GRAFin_
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 09:04:35

_GRAFin_
Блин, ты такой наивный какой-то. Как будто в мире что-нибудь происходит просто так и судьбой мира может распоряжаться случайный террорист.
И ещё конца света не будет, пока я жив, а это ещё как минимум несколько сот лет с учётом развития медицины или как минимум 68 лет, если на медицину забьют. Если ты к тому времени ещё будешь бояться конца света, то ….
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:11:52

Амброзия
Эт ты какой-то наивный
кто мог 100 лет назад подумать, что щас будут такие технологии? И откуда ты знаешь, что изобретает тат в соседней квартире дядя Вася? Епт может уже через 10 лет будт такие технологии, о которых ты и не мечтал…. и среди них какое-нить оружие… И да, кстати, это лишь пример… Человеческий фактор может быть разнообразным… Например случайное попадание в водопровод например Вашингтона какого-нить там токсичного вещества, СШа с прибабахом, могут и шмальнуть по какой-нить стране Азии, думая что это они, а там начнеца… в конце концов 3-ю мировую войну никто не отменял… Мало ли… так что не нада быть таким самоуверенным… Почитай Мастер и Маргарита… Человек не может быть уаерен даже за один день, уж тем более за года
_GRAFin_
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 11:02:11

технологии у нас я думаю на месте не стоят и стоять не будут и оружие есть,как например сейсмические бонбы и т.д,а есле взять то что янки да и русские так долго пережевывают информацию по поводу сближения метеоритов и фсякого мусора из космоса значит есть чем отбиться. Бояться надо самих себя…….*FOCUS*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 12:47:33

_GRAFin_
Что-то ты Мастера и Маргариты начитался….
А Мир не рушится просто от желания какого-нибудь больного человека. Не так всё просто в мироздании. Не надо быть таким наивным, что если постоянно что-то меняется, то завтра любой сможет разрушить мир. Всё совсем не так. И не будет конца света в ближайшие 70 лет. Вот так вот.
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 14:27:27

я не про желание одного человека разрушить мир, а про твою уверенность на ближайшие 70 лет
_GRAFin_
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 14:39:32

Тут всё просто. Я запретил конец света на ближайшие 70 лет *HOHO* Мне он не нужен в этой жизни *TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 апр 2007, 11:26:03

И не будет конца света в ближайшие 70 лет. Вот так вот.

Интересно откуда ва такие данные???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 17:50:39

здравсвуйте, Вы не переживайте что до конца света не кто не знает , знают и очень хорошо просто не кто не хочет пугать жителей земли и всё по тому что бы не было хауса , а конец света наступит не от столкновения с другим инородным телом , а от глупости жителей земли
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 май 2007, 21:20:59

БибиДжан писал(а): что бы не было хауса
Дааа… Мне тоже такая музыка не нравиЦо….
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 00:35:29

проще надо к этому относится.. :)

"Апокалипсис сегодня. Мне повезло, что я встретил тебя накануне конца света. Мы сможем полюбоваться им из окна. Атомные грибы отразятся в твоих изумрудных глазах. Скоро не будет воздуха, потом воды, потом мы останемся только вдвоем."(с) автора не помню

:)

P.S. Отражение..
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 08:32:03

нет я не ищу смысл жизни , я просто живу , а смысл жызни нада искать в духовном
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 22:42:31

Если бы между двумя словами в названии темы стояла запятая… то ее можно было бы считать ответом на вопрос*HOHO*.
Ну а если без шуток, то нынешний мир может спасти только чудо… Живем ведь даже не на пороховой, а на ядерной бочке… И агрессивные, человеконенавистнеческие идеологии и религии только набирают обороты, поскольку они выгодны… Потребительский мир обречен, поскольку он есть перманентная война, в которой сильные пожирают слабых, а слабые ищут способы эффективной защиты от сильных… Очень эффективной…
"Это еще не конец, Света, это только начало конца…"*HOHO*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 16 май 2007, 14:17:30

Интересно.. А что получится,если откинуть домыслы о религиозных,нраффственных и.т.п.. причин конца света?!*SCRATCH*.Тогда наша цивилизация протянет немного дольше?! Или же конца света проста нефозможна избежать?!*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 май 2007, 16:57:31

Даже съ многихъ научныхъ точекъ зрения невозможно…

Простая теория(нпримеръ понятие энтропии) самимъ своимъ существованиемъ показываютъ что конецъ неизбеженъ…
Однако сроки - вещь невыясненная точно…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 16 май 2007, 17:30:08

Alex ilmarranen писал(а):Простая теория(нпримеръ понятие энтропии) самимъ своимъ существованиемъ показываютъ что конецъ неизбеженъ…
Однако сроки - вещь невыясненная точно…

Ну.. понятие знтропии -это уже крайняя черта.И даже если оценивать её действие по отношении к концу света,то предположительно пройдут несколько миллиардов лет.. А вот что произойдёт к примеру в ближайшие 100лет или немного более-вот это уже интересно.
Доктор Кредо
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 23:03:09

Как там у Чехова - " Если в первом акте пьесы на стене висит заряженное ружье, то в четвертом оно обязательно выстрелит." Господа, господа ведь мир не идет по пути ликвидации "ружей", а совсем даже наоборот - он их совершенствует, изобретает новые и более смертоносные. Отается только терпеливо дожидаться четвертого акта в этой пошлой пьесе… А жаль… Ведь все могло бы быть так хорошо… Но, видимо, не судьба…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 17 май 2007, 10:28:27

В принципе да.. не трудно было догадаться,что конец света станет последствием "изобретательности" человека..
Доктор Кредо
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 май 2007, 16:49:19

2Доктор Кредо Не думаю… Видимо мы здесь разошлись въ понятияхъ и масштабахъ… Я о глобально-сущемъ… ;)
Поистине если человекъ сможетъ создать такой механизмъ, при которомъ вселенная какъ таковая перестаётъ существовать(мне известенъ только процессъ анигиляции какъ примеръ здесь… =-O) - человеку незачемъ больше будетъ существовать… ибо въ этомъ случае онъ уже постигнетъ всё… )))

А конецъ жизни на нашей отдельно взятой планетке… - это же не конецъ света… - светъ останется… )) Вселенная думаю даже не дрогнетъ… ) Подумаешь… человечишки…

Трикстер писал(а): Ведь все могло бы быть так хорошо… Но, видимо, не судьба…
А вотъ эхто уже какъ знать… Со времёнъ первыхъ детей Адама и Евы/появленния зачатковъ общественного строя/и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть) ненависть являлась движушимъ факторомъ развития человека въ то, что мы сейчасъ имеемъ удовольствие/неудовольствие(аналогично подчеркнуть) наблюдать…

Да и какъ опять же показываетъ формулировка понятия энтропии даже такое идиальное общество въ условияхъ нашего мира было бы не вечно…
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]