~Соловьиная Роща~

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Alexia » 24 сен 2006, 09:31:20

В темноте ночью в лесу, даже если за вами будет молча идти пьяный бомж тихо сопя себе под нос - вы уже щеманетесь, ибо будете думать - кто нормальный будет ходить ночью в лесу? тут никаких призраков не надо для экстрима. Лично мне пох, я ходила как то по молодости одна ночью купаться на речку… не обосралась. *TIRED*
Но всяких привидейностей боюсь….
Alexia
 

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение VanDim » 30 сен 2006, 12:29:08

Ну что? Кто ходил лешего ловить? Как результаты??? ;-)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 дек 2006, 12:28:29

Приведу такую историю про Соловьиную рощу.
Было это более двадцати лет назад. Жил я рядом. И по асфальтовой дороге, , что за ВДНХ поворачивает влево прогуливал в коляске маленькую дочь. Тогда деревья были еще не такие большие, как сейчас и местами напоминали кусты.
Была поздняя осень. Темнело рано.
И вдруг из кустов вдоль дороги над ухом раздался резкий короткий звук "ЫЫЫ" и тишина…
Минуту стоял остолбенев, выискивая на земле палку или камень. Тишина. Естественно разворачиваю коляску и оглядываясь сваливаю.
Метрах в тридцати от этого куста звук повторился. Но поскольку уже пришел в себя, и угрозы не ощущал, повернулся и сам выдал этот звук.
"ЫЫЫ", "ЫЫЫ" ответили кусты и на этот раз умолкли окончательно.
На следующий день звук раздался метрах в 20 от куста.
Ответил.
Куст ответил целой очередью "Ыков". Медленно приближаюсь.
На ветках сидят два сыча и таращат на меня свои огромные глаза.
"ЫЫЫ" говорю. Они взмахивают крыльями и тихо исчезают.
На следующий день на ветках было было уже несколько сычей. Мы продолжали общаться.
Ну и на следующий день концерт закончился совсем неожиданно.
Прямо у меня над головой (а я еще не сошел с дороги и ветвей надо мной не было) раздался дикий хохот, который заставил меня присесть, а дочь проснуться и заплакать) и обдало воздухом от крыльев большой птицы. (Позже узнал, что это был филин).
Больше на том месте никогда их не встречал.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 01:30:46

люди харош сказки травить мне завтра поздним вечером с ПДД через лес в темноте , одному одинешенькому идтиO:-)
Гость
 

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:59:28

RSRextremeRacer писал(а): люди харош сказки травить мне завтра поздним вечером с ПДД через лес в темноте , одному одинешенькому идтиO:-)


Ты это писал 5 декабря, следовательно, уже 7 декабря ты шёл по лесу, ну и как? чо не пишешь? Видал кого??
Гость
 

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 17:16:26

DooM писал(а):Ты это писал 5 декабря, следовательно, уже 7 декабря ты шёл по лесу, ну и как? чо не пишешь? Видал кого??

Да не, он живой. Видел его в других темах.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 01:14:52

да нет…не гонь это все..
есть места презабавные на соловьинки… и могилка в лесу интересная….в овраге…и поляны хорошо вытаптанные, а про то на что с дури наткнулась вааще грить не хочется..одно радует не одна пошла..с парнем (отъявленным скептиком и материалистом) ему спасибо..вывел..и сохранил..
вот …так

было это 1 или чуть боле назад. с тех пор стараюсь выйти до полного заката.

причем….если не успела выйти то все повторяется
Гость
 

~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 13:34:25

kvaka писал(а):Приведу такую историю про Соловьиную рощу.

мужчина передал более чем ценную инфу сычам)) стоит беречь твой рассказ от глаз доблестных агентов секрутных служб))
Гость
 

Re: ~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение Дарья » 24 апр 2013, 22:35:17

ребят вы ржоте, а мы шесть часов выйти из из этой б•я•ской рощи не могли!!!!!!!!!!!! самое странное это то, что мы нашли посередине леса в грязи капыта!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает что за корпуса стоят красные глубоко глубоко в лесу????? шли шли, дошли до этих корпусов, решили идти домой, нас всего двое!!!!!!!!! а не б•я•ь, хрен вам, шли той же дорогой обратно 4 часа без остановок!!!!!!! туда шли час с остановками!!!!!!так ещё на земле непонятная хрень растёт, в виде круга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось K--H 24 апр 2013, 23:32:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: закрасил матюки.
Дарья
 

Re: ~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 апр 2013, 23:33:18

Дарья писал(а):ребят вы ржоте, а мы шесть часов выйти из из этой б•я•ской рощи не могли!!!!!!!!!!!! самое странное это то, что мы нашли посередине леса в грязи капыта!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает что за корпуса стоят красные глубоко глубоко в лесу????? шли шли, дошли до этих корпусов, решили идти домой, нас всего двое!!!!!!!!! а не б•я•ь, хрен вам, шли той же дорогой обратно 4 часа без остановок!!!!!!! туда шли час с остановками!!!!!!так ещё на земле непонятная хрень растёт, в виде круга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красные грибочки с белыми пятнами там не кушали?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ~Соловьиная Роща~

Непрочитанное сообщение K--H » 24 апр 2013, 23:37:31

Дарья писал(а):на земле непонятная хрень растёт, в виде круга!

Можно фото этой непонятной растительности? Страшно было?
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]