От судьбы не уйти

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 июл 2006, 14:00:32

Альтернативное общее видение судьбы.Но на частности она не влияет.
мАСС медиа - Не смотрю ящщик.Тока дискавери.
Религия - Не верю.
Политика - на мои поступки не влияет.
И Т.Д.
По логике судьба либо существует либо нет.И если хотя-бы для одного чела она "не работает" значит её нет.
То что ты перечислил повлияет на бытовые факторы:
Купил чипсы,переехал в москву.
Судьба это сценарий которого быть не может.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:09:15

Верую! ибо невероятное!!!
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 00:20:07

2Манго Звучит глупо.Раскрой точку З.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 июл 2006, 08:45:34

2Манго Звучит глупо.

Не тебе решать *SARCASTIC*
Раскрой точку З.

А вот это я должен был сказать *SARCASTIC*
Релеве ей богу закалибал ты меня ПИШИ ПО ДЕЛУ, ПИШИ МЕНЬШЕ!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 14:25:57

Судьба есть. Но мы в силах ее изменить.
З.Ы правда не всегда и не радикально
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2006, 21:36:04

Сам факт того что судьбу можно изменить говорит о том что её нет.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение V@P » 23 июл 2006, 08:12:37

Будущее изначально и однозначно
предопределено через сеть стечений
обстоятельств, однако уникальная
способность человека принимать
неадекватные решения и действовать
нецелесообразно обстоятельствам
изменяет саму структуру будущего и
делает его непредсказуемым.


-----------------------------
Имхо.
Существует твоя личная судьба, даннная тебе Богом при рождении (а наверно и ещё раньше, до вселения в человека души, при её (души) формировании…), человек может принимать это или нет, но так называемая "судьба" ответственна за все Ваши поступки…Но существует возможность поменять решение, т.е. существует такая "точка входа" при входе в которую (опять же, простому челу, думаю, недоступна (развиваеться, наверно все таки, медитацией или др. хренотенью)) человек как личность может изменить от "поворота" своеё судьбы до кардинальной её перестройки.

ЗЫ. Система построена таким способом, чтобы полностью быть "невидимой", т.о. Человек как бы сам определяет свою "судьбу" и у него якобы есть выбор. На самом деле это "выбор" уже определён, и как уже сказал, очень немногие люди могут изменить линию своей судьбы, но сам факт того, что у Человека есть "выбор" позволяет делать вывод что так и было задумано.

ЗЫЫ. Не все просто так происходит. Есть же свои временные предпосылки, и как происходит из этого - следствие…

----------------------
*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 15:45:23

а я думаю. что судьба ветиевата. Человек думает, что изменят её, на самом деле, уже многое предрешено. Хотя слышала, что по херомантии на левой руке - то что нам преданчертано, на правой - то, что человек сделал сам. Но, наверное, установка едина, а в наших силах сделать её лучше или хуже.
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 июл 2006, 16:07:08

судьба - не судьба, а что-то есть.
плыву по течению.
убеждена, что всё неслучайно.
насчет предопределения не знаю.
но все "жжж" - никогда не бывает спроста
СмеХ
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 16:09:22

судьба она и в Африке судьба!!от неё и о своей учести не уйдешь!как не крути!=_такая жизнь!*SCRATCH*
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение DenZ » 27 июл 2006, 16:11:44

Манго писал(а):по херомантии на левой руке

по часам чтоле?*SARCASTIC*

То что ты перечислил повлияет на бытовые факторы:
Купил чипсы,переехал в москву.

а что ещё нашу жизнь определяет?
бытовуха и есть
DenZ
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 27 июл 2006, 23:31:05

Нет.Смерть не бытовуха.ИМХО.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 07:53:32

Н наверно к примеру это и есть судьба. Вас идите дома, звонит телефон. Вы, думаете брать его или нет. Если вы взяли его то значит это судьба, а если нет то тоже. То как узнать где истинная судьба?

=-O
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 28 июл 2006, 08:57:17

Выход один…..подумать))))
Как где-то может быть написано что тебе,иму,мну,ей делать?В приоде не может быть.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 09:15:04

B7a1N-1(k писал(а):Я считаю что судьба есть. У отдельно взятого чела она своя.
В любой ситуации есть несколько вариантов решения. Так воть, моя точка зрения в том, что судьба даёт нам одно решение, а подсознание или разум, у кого как, даёт второе, может третье, и в итоге у нас есть выбор. Но тут небольшая загвоздка… Есть ли доказательство того, что мы не выбираем то, что нам даёт судьба, или мы постоянно идём у неё на поводу?

Вот это реально риторический вопрос! несколько раз убеждалась в предопределенности событий. =-O
Кофейная сонЯ писал(а):из этого вывод:человеческая жизнь(его поступки) зависит от разнообразных факторов.
следовательно,судьбы нет.


Смотрела "Питер ФМ"? вот тебе пример судьбы: телефон, звонок на радио! ХМ!
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 28 июл 2006, 09:26:11

Гы.Гы.Сматрел в мире животных?Бижала зебра,никаво не трогала.Тут иё лев за жопу хвать.И съел.Где тут судьба.Он мог и другую жопу укусить.
Вапервых ПитерФМ Кино.И является выдумкой сценариста.
Вафтарых.А пр чом тут судьба?Чо они знали что так всё и будет?Или это где-то написано было,ато я мож фильм нивнимательно сматрел…
teorema Firma писал(а):несколько раз убеждалась в предопределенности событий.

Т.К.Для меня звучит непонятно очень то опиши.Откуда у тебя уверенность что такие-то события предопределены?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 09:49:11

Это страшный случай! Человек был не в себе. Не нашел ключа от квартиры, пошел его искать. По дороге умер от несчастого случая (?). Ключ был у него в кармане…

Релеве
[Вапервых ПитерФМ Кино.И является выдумкой сценариста.
Вафтарых.А пр чом тут судьба?Чо они знали что так всё и будет?Или это где-то написано было,ато я мож фильм нивнимательно сматрел…

_____
если бы к ясновидящей сходили ,то знали бы *HOHO*
Судьба в том, что нисмотря ни на что встретились. Он ведь телефон потерял, она не успевала прийти, замуж собиралась, он на её радио позвонил. Сечешь?*SARCASTIC*
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 28 июл 2006, 10:02:39

А случайность такое понятие есть.Сечешь?*GAMER*
Если судьба от бога,а каждую "премию дарвина"можно считать её проявлением - то боженька проиколист:)))*VAMPIRE*
Аткуда ты знаешь что так и должно было быть.
С другой стороны - противоположность фильма - твоя история.
Если следовать логике то чел не нашедший ключ,если бы его нашел то должен был-бы умереть дома8) нисмотря на нисмотря?))Так?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 10:16:17

Нет, с ним бы не произошел несчастный случай, Релеве.;-)

в том-то и судьба, что событие нельзя предугадать.
Про перезд и крутое изменение жизни тоже не ясно. Жила себе с мамой-папой, потом бац… в столице.
А как тебе народная пословицца "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" ? Кто ж хочет по миру пойти или в каземат попасть? замес!*SCRATCH*
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 28 июл 2006, 10:24:17

Так и понял что не понял:))))
Всмысли:У твоего чела судьба была умереть в тот день.Найдёт он ключ или не найдет.Так?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 10:40:20

я думаю, что судьба была умереть. :( Это уже мы, сопоставляя факты, говорим: "А вот, если бы он нашел ключ, то не умер бы". Вот если бы нашел, то не упал бы так не удачноO:-)
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 14:23:23

teorema Firma писал(а): "А вот, если бы он нашел ключ, то не умер бы". Вот если бы нашел, то не упал бы так не удачноO:-)


Значит судьба такая. Не найти….
Если следовать логике то чел не нашедший ключ,если бы его нашел то должен был-бы умереть дома8)


Нет не дома. Просто он потом пошел за чем- нибудь другим и возможно не в этот день….и в итоге все равно умер бы..от Такого же несчастного случая…8-).
Как говорится "кому суждено утонуть, тот не будет повешен"
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 14:49:23

Как говорится "кому суждено утонуть, тот не будет повешен"[/color]
[/quote]

в точку!
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 16:57:53

Долгое время была упрямо убеждена, что судьбу свою предопределяет сам человек, пока не стала замечать парадокс..
Что бы я не делала наперекор тому, как оно должно идти…всё это рушилось..
Я , кнешно, не говорю, что человек(например приступник) все свои поступки и хорошие и плохие должен оправдывать "Мол так судьбе было угодно" …Нет..Просто жизнь полна знаков, которые я постепенно научилась видеть и идти по ним. Пока всё хорошо, как оно будет дальше я не знаю..
Ещё хочу сказать, что человек ничего не устраивает,не решает, не знает.
Человек летит в отпуск на самолёте, он сам решил,что должен отдохнуть, но знал ли он, что этот отдых будет вечным? Самолёт разбился.Никого в живых. Знал человек, что он умрёт в этом отпуске? Ничего он не знал и не мог решить. А брать билет на эконом или бизнесс класс..это да, это ,кнешно, он решал сам.
Другой случай. Мальчику в детстве предсказали, что он умрёт от воды. Мама его до 15 лет не пускала на речку, не ездили они на море, чуть ли не сама в ванной купала…
Он захлебнулся чаем..
Ещё… Последний день отпуска. ЮГ. Семья мама, папа, сын решили попращаться с морем, пошли прогуляться вдоль берега, ребёнок побежал к скалам, родители за ним, накатила здоровенная волна, их разбило об скалу и унесло в море. Что они там решали? Да ничего! В голове были планы о покупке билетов на поезд и незабыть купить таблетки от тошноты…о смерти они даже не догадывались..
Я не знаю, есть судьба или нет, но многие факты заставляют задуматься…
На левой руке у меня короткая линия жизни, на правой длинная…Доживу я до 37 или до 80, а может я умру завтра, переходя дорогу…Кто знает…Я знаю лишь то, что сейчас приму ванну и сьем кусок пирога.
Оп..а горячей воды нет…Оказывается, даже этого я не знала))
Гость
 

От судьбы не уйти

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 июл 2006, 01:46:44

А откуда вы все знаете что так Должно Быть?
Ответите и я поверю в Судьбу и вся моя жизнь пойдёт по новому.Начну колоться т.к.сиравно судьба есть и т.д. :)
Серьезно откуда(NiakriS teorema Firma )?Или все на банальном я так думаю потомучто мне кажется?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]