Сны и сноведения...

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 13 июл 2006, 14:51:39

t#m мамка тоже так сказала………….неееее, пока в мои планы эт не входит……..
и вообще касатки эт не совсем рыбы……….
КАТЮХА
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 14:58:45

А мне недавно снилось как я нечто, напоминаюшее рыбку. ела :D и вечером ела рыбу…. жаль другую:(
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 15:05:34

КАТЮХА писал(а):………….неееее, пока в мои планы эт не входит……..
…..


входит, не входит, а видать дело к этому движецца *SARCASTIC*
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 07:16:47

Дельфин:
Приснившийся восне дельфин означает, что вы можете попасть под влияние нового правительства или руководства. Это не очень благоприятный сон.
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 09:08:29

Caratel писал(а):У меня сны бывают очень прикольные. Снилась CS 1.6 (карта de_dust2), Diablo II, как я мочил скелетов. Много раз я во сне умерал. Пару раз во сне видел войну. Бывали эротические сны . А в итоге, разгадать не стараюсь, не верю я им, но бывают такие, что поверить просто надо.

Да-да-да, бывает и такое ))))))) Изображение и ваще … бывает такая чушь сница.. што ни в какие ворота не вписываеца… а чё?.. бывали некоторые, которые сбывались через некоторое время…
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 15 июл 2006, 11:49:56

Манго писал(а):Дельфин:
Приснившийся восне дельфин означает, что вы можете попасть под влияние нового правительства или руководства. Это не очень благоприятный сон.

ну я ж на работу скоро должна устроиться……….вот вам и руководство
спасибо за интерпретацию:)
КАТЮХА
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 18:39:14

Снятся, обычно хрень всякая, иногда бывают кошмары, после них дня 2 хожу сама не своя! Сны сбывались несколько раз, и как всегда не очень хорошие( 8-)
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:05:57

LioLiS, ну как обычно, если приснился кошмар - нужно посмотреть в оно и скзать: "куда ночь туда и сон".
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 13:49:50

Данди писал(а):один раз только был сон, в котором увидел до мельчайших подробностей то, что произошло на следующий день

Точно такое же было. Постоянно вижу цветные сны, всегда яркие и запоминающиеся…Говорят цветные сны снятся людям с неуравновешенной психикой.Ну что ж может оно и так.
Мамке часто снятся вещие сны. Был случай: у двоюродной сестры в день св. Василия родился ребёнок с какой-то болезнью, назвать хотели Серёжей.Мамке сон приснился, что бежит к ней моя двоюродная сестра и кричит, что василёк родился..
Мальчика решили переименовали, вскоре он выздоровел)
В толкование снов по разным современным сонникам не верю, ибо никогда не сбывалось… Но постоянно заглядываю в сонник, ради интереса, чтобы ещё раз убедиться, что всё это бред.
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 июл 2006, 16:09:39

За мной во сне сегодня гопы бегали.Сори за офт.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 29 июл 2006, 21:30:47

снился выпускной.на красной площади все с букетами цветов.море цветов.
неуравновешеная психика.crazy.
Кофейная сонЯ
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 11:49:10

Снилось как я с девченкой любовью занимался.*SCRATCH* Че это за сон такой, и что он значит?
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Релеве » 30 июл 2006, 13:14:44

Скоро спермотоксикоз.Эт не к добру.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 14:49:22

Так надо идти к девушке, или организм сам мыведет.

Кстати был у меня такой сон был я радом с нашим хладокомбинатом и у меня были зубы выбиты. Это к чему такой мне сон приснился?
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Релеве » 30 июл 2006, 14:54:32

Во-во.
У мамки моей постаянно зубы вылетают.На зубы не влеяет я уверен.
Зато одно знаю стопудово(хотя в бредни про сон не верю).Гавно - к деньгам.И чем его больше тем больше денег будет.Стопудов.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 16:01:26

выпадение зубов к печальным известиям, может даже к болезни…
если с кровью - к болезни кого-то из родственников, если нет- далёкого, но знакомого вам человека.
) А по моим снам рассказы можно писать, вчера я по шатающемосю мосту море переходила, сегодня с собственной свадьбы сбежала)
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 12:10:47

Сны… Верю я в них. Прекрасное ощущение! Прекрасный мир где можно жить посвоему. Другой жизнью. Вот только жаль спать приходится мало…
Есть свои приметки в снах. Если что-то увидел, значит уже будет. и готовлюсь…
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 авг 2006, 10:41:02

Вот сон приснелся такой: Собралась группа молодёжи (мои ровестники) на море, и что амое интересное отправили нас туда на самолёте, а самолёт прозрачный, попращались с родителями, залезли, расселись, у меня предчувствие мол щас упадём…самолёт взлетел, пролетаем около километра, взрывается двигатель, мы падаем, бах, упали, у меня появляется чтото вроде полоски с hp (жизнями), остаётся децл жизней я выбираюсь, забигаю в какойто дом, съедаю оптечку, убиваю пару здоровых пауков, и тут приезжают родители с ФСБ и ментами, скорая, пожарные и т.д….

И к чему такой сон?
Caratel
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 10:59:42

в игры на ночь рубица меньше надо)))
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 авг 2006, 10:06:17

Манго писал(а):в игры на ночь рубица меньше надо)))


Из игр только появился индикатор здоровья, а как объяснить остальное ?
Caratel
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 10:43:14

Caratel, Море символ того, что, предаваясь плотским утехам, вы не перестанете тосковать по духовным радостям, которых сами себя и лишили. Поелт опиши подробней, а то в книге много чего написано (в небесах? над самой землей? над мутной водой? над руинами? деревья мелькали? солнце видел в полете? деревья засохшие?). Вообще, падать не желательно, если в это время просыпаешься - то хорошо, а ты видишь - упал. Но кончилось все неплохо)
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 авг 2006, 13:10:39

Манго писал(а):над самой землей?


Именно над самой землёй рухнули, когда самолёт упал я не проснулся, но и во сне остался жив, появился индикатор жизней, их было гдето 15%.:) … Спасся … Остался жив … сон закончился … Проснулся.
Caratel
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 09:50:43

ну вабще, когда цифры снятся, это якобы из-за переутомления. А вабще хватит об этом, уже пора про новый сон писать..
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 14:19:24

Манго дай свой номер аси-будешьмои сны персонально разгадывать у меня они оч интересные
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 15:06:40

а мне седня снился любимый в черных доспехах и с черным мечом) он пытался отрубить мне голову
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]