Сны и сноведения...

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 10:00:36

Daisy, а что этому человеку от тебя надо? О чем разговариваете?
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Daisy » 14 апр 2007, 14:59:27

Манго писал(а):Daisy, а что этому человеку от тебя надо? О чем разговариваете?

Ну так получается, что мы с ним пара… Мы разговариваем обо всём, обсалютно… Школа,друзья, психология и т.д.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 19:33:27

Daisy

Скорее всего в прошлой жизни ты была с ним близка. А теперь он хочет тебе помочь
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Daisy » 20 апр 2007, 13:31:31

Амброзия
Интересно чем… спасибо вам люди*TIRED*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 16:08:23

Амброзия писал(а): …Непонятно зачем я захожу в какой-то дом, в подъезд и понимаю, что это не мой дом. Выхожу. Так несколько раз… Лифт приезжает, но я почему-то сразу жму ехать на первый. Двери лифта закрываются, и мне вдруг становится очень тоскливо и плохо, хотеся вернуться наверх, но кнопки "стоп" в лифте нет…

-в твоей жизни будут перемены(в лучшую сторону),из-за этого ты расстанешься со своей любимой девушкой(возможно и не с ней).Закончатся перемены(всё вернётся в обычную колею),ты вспомнишь о ней,но она не вернётся…
Амброзия писал(а):…Сonqueror (Завоеватель). Я выхожу из подъезда. Захожу ещё в какой-то подъезд (опять не мой)… И я еду обратно наверх. Выхожу из подъезда.

-потом будут "плохие" времена (неудачи,может какая-то проблемка ),но они очень быстро пройдут, без чьей-либо помощи(на это указывает -3-й этаж)…
Амброзия писал(а):…Подхожу, наконец, к своему подъезду, сразу его узнаю. Возле подъезда очень много знакомых лиц, которые в моём подъезде живут. Захожу в подъезд… и уезжают. Я решаюсь подойти к 2-ум отдельно стоящим лифтам ( Остальные стоят длинным рядом)… И думаю, а зачем мне власть. Это же неинтересно. Я и так знаю, что я самый-самый. Я понимаю, что никто не в силах мне что-то приказать, но и мне ни от кого ничего не надо. Но все почему-то стоят, смотрят на меня и ждут чего-то.

-твои друзья(знакомые,необязательно именно те люди,которых ты видел во сне), сыграют второстепенную роль в твоей жизни(может просто будут присутствовать).
Ты никуда не собираешься уезжать…поступать…ты ни в чём не учавствуешь(танцы,спорт.соревнования или т.п.???)?????
-с твоей стороны будет поступок, которого от тебя многие не будут ожидать(недовольство), но всё устаканется…
Сон интересный,позитивный!
Вообще сны легко разгадываются…только не думаю,что всё это сбудется…возможно ты перед сном насмотрелся фильмов… *SARCASTIC*
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 17:13:49

Оля-ля писал(а):Ты никуда не собираешься уезжать…поступать…ты ни в чём не учавствуешь(танцы,спорт.соревнования или т.п.???)?????

Собираюсь уезжать *HOHO*
Оля-ля писал(а):-в твоей жизни будут перемены,из-за этого ты расстанешься со своей любимой девушкой.Закончатся перемены,ты вспомнишь о ней,но она не вернётся…

Это я , в принципе и сам понял, хотя знать так это непривычно…. *SCRATCH* А за остальное спасибо. *SARCASTIC*

И ещё. КОгда я стоял на крыше, то думал, почему 2-а постамента, и кто появится на 2-ом…. НО во сне там никто не появился *SCRATCH* По ходу …. это девушка ? *HOHO* Только я её пока не видел, поэтому нет лица… *SCRATCH*
Оля-ля писал(а):Вообще сны легко разгадываются…только не думаю,что всё это сбудется…возможно ты перед сном насмотрелся фильмов… *SARCASTIC* [/color]

Не в этом дело. Сон ну никак не связан с тем, о чём я тогда думал. *SCRATCH*
Оля-ля писал(а):-с твоей стороны будет поступок, которого от тебя многие не будут ожидать(недовольство), но всё устаканется…

Уже имеет место быть *HOHO*
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:23:55

Daisy писал(а):Хотя этот человек(наверно) не реален, я его даже не видила ни разу в жизни…

это твой идеал, плод твоего воображения… и никаких прошлых жизней
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Daisy » 26 апр 2007, 10:44:53

1NKVISITOR4428 писал(а):это твой идеал, плод твоего воображения… и никаких прошлых жизней


Может так и есть… скорей всего.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 11:35:36

1NKVISITOR4428 писал(а):
Daisy писал(а):Хотя этот человек(наверно) не реален, я его даже не видила ни разу в жизни…

это твой идеал, плод твоего воображения… и никаких прошлых жизней

Вряд ли. Плоды воображения не преследуют, они снятся 1 раз. А если снится постоянно, то этим что-то хочет сказать её подсознание, связанное с космосом, а там может и с тем человеком.
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 17:35:49

МясорубкаБаба писал(а):Верите ли вы в сноведения? Пытаетесь ли как-то объяснить, разгать сон?
Сбывались ли то, что вам снилось?
да всё это фигня,нужно жить одним днём!во3можно со мной многие не согласны;СУЩЕСТВУЮТ ДВА МНЕНИЯ:МОЁ И НЕ ПРАВИЛЬНОЕ…
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Daisy » 09 май 2007, 09:46:44

*SOS* Люди, я праноик …. ужасно, мне около 10 дней сниться один и тотже человек… я конечно всегда вижу в школе по 10 раз …. но что б мне снитьси, ааа !!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 01 авг 2007, 12:45:09

Сны вижу разные и непонятные, и страшные, и эротические, и просто глупые. Но в них не верю. :)


P.S. Рекомендую всем посмотреть сон про обезьянок! *HOHO*
< Dem.IG >
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 12:55:53

В сны верю…Почти вседа что вижу и запомню сбываецо! Нет этому объяснения - ет я точно знаю !!!

< Dem.IG >
Видел!!! Классный:-D
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 09:56:40

Daisy говорят если постоянно снится человек, значит он о тебе думает. Хотя скорее всего о нем думаешь ты. У меня тоже такое было. Хотя я о нем и не думала особо. Просто с ним были связано много моих эмоциональных всплесков.
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Largo » 02 авг 2007, 10:38:18

а я последнее время вообще свои сны не помню…хотя знаю..что что-то снилось..пытаюсь вспомнить а не получаецо(((..жаль…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 16:56:03

Нда, когда просыпаешься от бешенного биения сердца, не до смеха… Недавно снился сон в стиле фильма "Пила", с учетом что этот фильм я смотрела достаточно давно, да и вообще ничего кровавого не видела. Но сон точно фильм ужасов кровищи тьма, а последьняя сцена (от чего я собсна проснулась) три девушки набрасываются на парня который за ними следит и одна выравает ему ногтями гортань…
Чувствуюю себя психованным маньяком =-O
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение ~Einsamkeit~ » 05 авг 2007, 13:58:26

Веселая вещь - сны, особенно если они вещие :-D была недавно в лагере, мне каждый день снились сны о том, что со мной произойдет на следующий день, в малейших подробностях. Сначала была просто в шоке, потом привыкла.*SARCASTIC*
Вчера случайно наткнулась на сонник, решила полистать по поводу старых сновидений… Оказалось, если бы я сразу после тех снов узнала, что же они значат, могла бы избежать некоторых не очень хороших событий. Читайте, люди, сонники *TIRED*
~Einsamkeit~
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:55:39
Откуда: Курск, Россия

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение МорФий » 07 авг 2007, 12:47:07

Лет в 12 Я заболел гриппом.Температура была под 40,но каким-то образом я заснул.
И мне преснилась безысходность.Я не помню точно,как она выглядела.Даже во сне было очень страшно,когда уже нет надежды.После пробуждения чуть краша не поехала.Жуть.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 12:09:08

Сегодня мне приснился сон, очеень странный над которым надо посидеть подумать…
,Для справки: главная героиня моего сна в одно время меня придала, ну а в классе значит 5 она мене нравилась…

так вот сницо мне сон: эта значит девушка как бы со мной вместе, у нас с ней происходит секс и када все заканчиваецо я узнаю, что отымел не ее а ее сестру:-D
и ко мне значит однокласник подходит и говорит пошли бухать с горя… и я проснулся….

вот и думай, шо это все значит =-O ?

прикиньте, тока что это все описал вам и бац - девачка эта мне звонить:-D *HOHO*
шо та мне кажицо дело пахнет чем то нехарошим!:-D
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 29 авг 2007, 12:31:38

излишне реалистичные и погане сны стали сницо…
а некотрые сбываюЦо один в один.
*доктора,ау*
Кофейная сонЯ
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 авг 2007, 13:02:36

пару дней назад мне снится что мы танцуем с моим парнем, причем ТААААК танцуем, ну в общем как-то уж больно профессионально! а на следующий день я пела песни в караоке. К чему бы это все?*TIRED*
КАТЮХА
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение МорФий » 29 авг 2007, 13:12:51

КАТЮХА писал(а):К чему бы это все?

Я толкователь снов.Это всё к тому что ты будешь танцевать со своим парнем.А на следующий день,не поверишь,ты будешь петь песни в караоке!Вообще сны штука сбывчивая!Как это можно объяснить?Эх…не знаю!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 09:24:49

МясорубкаБаба писал(а):Верите ли вы в сноведения?

Верю и верю,что все что мне снится,оно из моей головы,а не свыше откуда-нибудь.Мне сны снятся ОЧЕНЬ часто,может быть 4-5 за ночь(которые я помню)каждый день в течение недели,могут подолгу навязчиво сниться определенные люди,бывают "полнометражные"сны,по которым хоть фильмы снимай(чаще приключения и ужасы или триллеры),Но мне это все не особо нравится,потому что встаешь с утра,как будто еще один день прожил и не отдохнул8-)Думаю,что сны-это смесь памяти,фантазии и интуиции.
МясорубкаБаба писал(а): Пытаетесь ли как-то объяснить, разгать сон?

Да,конечно.У З.Фрейда есть замечательная статья(?)о толковании сновидений,которая по сравнению со всеми встреченными сонниками,очень внушила уважение.
МясорубкаБаба писал(а):Сбывались ли то, что вам снилось?

Да,частенько.Причем сон может быть не буквальным,а насыщенным символами,которые в принципе все становятся ясны)
Гость
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 авг 2007, 11:04:33

Блин а мну постоянно сняться различные певици, типа я с ними закодычный друг, Что это может значить..*HOHO* Может познакомлюсь из звезд с кем нить?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 15:57:28

SNAIPER писал(а):Блин а мну постоянно сняться различные певици, типа я с ними закодычный друг, Что это может значить..*HOHO* Может познакомлюсь из звезд с кем нить?


:-) различные певицы звучит заманчиво……
назови их имена и я скажу светитт тебе сними чтото или нет LOL
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron