ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 25 окт 2007, 19:17:39

Народишко любиииимый!!!!!! у миня будит свая квартииииркоооооооо!!!!!!!! Я пьянющяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Листала свой днивник (на компе) нашла вот что

а день так славно начинался
воздух был чист
прозрачна вода
и вещи собраны в рюкзак
когда ещё ты
вернёшся сюда
многоголосый вавилон
за дверью шумел
как будто вокзал
и все такси застряли в пробках
города "N"
и ты опоздал

а день так славно начинался
восемь звонков
и все для меня
а я испекла в дорогу
яблочных пирогов
и все для тебя
ты распланировал дни
на месяц вперёд
наметив маршрут
но есть один железный принцип
нашей любви
опоздавших не ждут

опоздал на поезд
место тридцать шесть у окна
опоздал на поезд
значит я уеду одна
опоздал на поезд
кто тебе заправит постель
опоздал на поезд
что же с нами будет теперь


а день так славно начинался
ночью был дождь
и спала жара
я сказала что с лета
мечтала о том
чтоб спеть у костра
надо было выучить песни
те что ты пел
лет десять назад
когда мы не были знакомы
и ты закрывал
глаза на закат

опоздал на поезд
место тридцать шесть у окна
опоздал на поезд
значит я уеду одна
опоздал на поезд
кто тебе заправит постель
опоздал на поезд
что же с нами будет теперь
опоздал на поезд
на верху без тебя не уснеш
опоздал на поезд
ты мой номер в трубке сотрёшь
опоздал на поезд
за любовью скрипнула дверь
опоздал на поезд
что же с нами будет теперь?

а день так славно начинался




Спасиб оогромное одному человечику ,с которым мы сегодня оооочень уж позитивно прошлись по городу, ми напрягли лыцевые мышцы!!! смеялась отдуши!!!! я его лю !!!! (надеюсь прочтет)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 26 окт 2007, 09:57:36

KaFka писал(а):Народишко любиииимый!!!!!! у миня будит свая квартииииркоооооооо!!!!!!!! Я пьянющяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 11:37:27

Я приехал домой - а мама мне не рада. Говорит мол, чего ты приехал, че не учишщься, забыл как кричал:"Когда же я от вас уеду". Реально мне стало обидно, что она так говорит и тут же захотелось собрать вещи и уехать назад в Курск…
Сегодня утром пошел в свою школу с единождой цлью:встретить преподавателя по русскому и литературе… Встретил!!! Обнялись!!!! поговорили!!!! я чуть не заныл, как я был рад ее видеть !!! уврааааааа
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 26 окт 2007, 12:16:27

KaFka писал(а):у миня будит свая квартииииркоооооооо

клевенько) поздравляю)

день как день..ничего особенного не предвещается. Просто с утра хорошее настроение и пока никто не умудрился его испортить. Погода радует…так здорово сегодня погуляла по листьям в парке…ничем не заменимые ощущения. Жизнь вокруг нас, а мы - внутри нее…
Просветы солнца, легкая, свежая осенняя прохлада, воздух…
просто хорошо)
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 26 окт 2007, 13:06:29

KaFka писал(а):квартииииркоооооооо!!!!!!!!

Тож паздравляю =)

Было прекрасное утро(в инст не идти), пока пара индивидуумов не испортили его начисто… блин, ну и фиг с ними со всеми… скоро наверно вобще буду ненавидеть людей… день продолжается… для успокоения подрался с котом, укусил его за ухо, за что он исцарапал мне руки и запрыгнул на шкаф… настроение плавно поднимается… нада устроить какую-нибудь пакость… побрынчал на гитаре, соседям "на радость"… Всётаки хороший денёк выдался…. посмотрим что будед дальше….
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Ленюся » 26 окт 2007, 16:13:31

Страшно представить, что мои родители вместе уже 35 лет…
Знаете, как у некоторых людей, поругались - расстались, начали встречаться с новым, с ним поругались - расстались, нашли нового… А что делать, когда поругались, а деваться друг от друга некуда?!! Ведь это все запоминается, накапливается, обязательно выливается когда нибудь…маленькая оплошность, нет бы поскандалить и забыть, так нет…надо обязательно вспомнить…
И память отвратительная штука, нет бы че хорошее запоминала…((
Вот сижу и дуюсь, и не знаю на кого больше…на него или на себя? а поделать ниче с этим не могу…даже плакать не получается почему то)) глаза от работы за компьютером пересохли, даже просто моргать больно, не то что плакать..)) может и к лучшему, а то щас ревела бы…
А еще ненавижу расстояние…если б не оно, все было бы проще… :'(
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 26 окт 2007, 21:57:21

ВЫЫ-БА-РЫ ВЫ-БА-РЫЫЫЫ
А КАНДИДА-ТЫ ******РЫЫ!!!
я довольная как шнур ))) !!!
Спасибо кто паздравил - это очень важный для миня день ва всей жызни!
СЛушаю Игорь вдовин.

ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ,
а представляешь как ей было обидно слышать "когда я от вас уеду"… просто теперь чувствуешь каково родителям было, когда ТЫ им не рад.а они, поверь, вложили в тебя пол жизни!!! Задемайся, Родители - свитое!!! им многое нужно прощать, точней просто ПОНЯТЬ.

А ведь мои родители тоже 22 года вместе и ни разу не слышала чтоб голос повысили друг на друга, просто золотцы мои!!! Именно поэтому мне сейчас нелегко найти единомышленников - повышенный тон и даже на мек на оскорбления во взаимоотношених для меня нерпиемлемы. Это меня просто убивает, и я не желаю жить иначе. Или так - или никак. ГАВАРЮ С ТРЕЗВО ПОДНИТОЙ ГАЛАВОЙ!
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 27 окт 2007, 05:35:58

Ночь, туман на улицах. скользкие железные трубы… и как я не сорвался, вишу на высоте 50 метров а как будто на земле и нукуда не поднимался, настолько сильный туман.мокрые грязные руки, это просто бесит. сигарета летит вниз рабрасывая искры в тьму, так красиво, как полет сверчка… слушаю The Beatles - Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band, хочу в Курск, этот город стал мне сново родным и милым
original_zed
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 06:30:08

вчера вечером налокался с бывшим однокласником пивом. Пели песни, было весело…
утром, в часов 5 проснулся от жуткой зубной боли и не менее жуткого похмела… Лкежа в ванной представил себя героем Духlessа и начал рассуждать что мол нет в нынешних людях духовности… Закурил… голова - глобус…
Сейчас сижу и пишу в эту тему… Планов на вечер особенно нет, кроме таких как тупо напиться… По-моему мне кроме как напиться и по*бацо ничо не надо…. Чтолии=-O
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 27 окт 2007, 07:55:08

доброе утро, утром больше спать нельзя
я хочу к тебе скорее заглянуть в глаза
в солнечном сплетеньи зажглись гирлянды фонарей
и то что не убивает делает нас сильней
наверно на свободу
где ветер молодой запутался в словах
вспыхнут паруса как бумага
и меня небо понесет на руках
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 05:32:34

Ты видишь человека практически каждый день, ты занимаешься с ним общим делом…. Ты видел его буквально позавчера, общался, пил вместе чай…и тут, вдруг, как гром посреди ясного неба, раздаецца звонок:"Он разбился на машине" И мондраж, и почти не можешь осознать то, что его уже нет, и не будет…
Цените каждый момент, проведенный с человеком, цените…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 окт 2007, 06:05:53

TOR
пришел както домой, пьяный в хлам, дома гости. и сидит на кухне мой друг, я его не видел больше месяца, поговори, поругал меня за то что я с собой делаю, пару филосовских мыслей привел. я сижу башней киваю, мол да-да, но и я тоже по-своему прав, встаю включить чайник и падаю на кафель. друг помог мне подняться, отшутился и ушел. через 2 недели я узнал что он погиб в аварии гдето на трассе москва-симферополь, на украине. прошло почти 2 года, но мне до сих пор стыдно что я видел его последний раз таким…
original_zed
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 окт 2007, 08:31:10

Томик тут создал тему про депеш мод и как нахлыынули воспоминааания… Шампанское под концерты, "переброска" цитатами, в которой каждое слово значило больше чем целая книга обычными словами!… Эта блаженная грусть и ощущение свободы, мятежности и прекрасной беспечности.
по мотивам….

значит так

я кажется понял чего хочу
и мне для этого нужно не так уж много
первым делом мне нужны:

1. кожаная куртка-косоворотка с британским флагом на спине [можно не новая]
2. чёрные в обтяжку брюки [но так что бы не было видно что ноги кривые]
3. туфли с острыми носками [можно полуботинки это не принципиально]
4. причёску такую мммм …что бы волосы кверху [с этим сложней я почти лысый]
5. одного юношу который умеет играть на ионике [блондина - это принципиально]
6. ещё одного юношу который ни на чём не умеет играть [но может делать вид что умеет]
7. сцену пускай небольшую но с огоньками [в крайнем случае я могу залезть на табуреточку]
8. кто-то должен пускать дым [у меня есть подружка маня она много курит]
вроде всё
как будто ничего не забыл
а и ещё
9. благодарная публика [идеально было бы пэтэушники восьмидесятых но где их сыскать]
всё
теперь точно всё
выключайте свет
маня - пускай дым
я стою на сцене [табуретке вотэва] опустив глаза вниз
и на таком чистейшем американском английском с русским акцентом как заору

reach out and touch faith

ТУН ТУН ТУ ДУН ТУН ТУДУ ДУ ТУДУН ТУН
ТУН ТУН ТУ ДУН ТУН ТУДУ ДУ ТУДУН ТУН

и your own personal jesus

ТУН ТУН ТУ ДУН ТУН ТУДУ ДУ ТУДУН ТУН
ТУН ТУН ТУ ДУН ТУН ТУДУ ДУ ТУДУН ТУН

это как бы для разогревки
потому что я дальше слов не знаю
[слова можно вообще проглатывать как это делает лагутенко]

но потом
потом свет падает на меня
ни на юношу блондина который умеет играть на ионике
ни на второго юношу который ни на чём не умеет играть
ни на маню с полупустой пачкой сигарет
а именно на меня

и я смотрю в зал
где усевшись на кровать
и прижавшись к стене спиной
в домашних тапочках и махровом халате
с ещё мокрыми волосами
сидишь ты

и пою

all I ever wanted
all I ever needed
is here in my aaaaaaarms

хочешь автограф?
пока мне не слишком грустно….
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 12:27:40

Вчера пошел на местную быдло дискотеку в "Русь". Вообще место реально гадюшник, но у меня с ним связано много хороших воспоминаний. Собственно сюда я впервые в середине девятого класса припер потанцевать, здесь и медляк первый (и последний причом*HOHO*) был у мя. Сюда приходил пьяным. Но ни разу здесь не дрался, и не потому что не с кем, а просто все тя знают и поэтому не дерешьси.
Появились на быдло дискотеки новые малолетки, которые крутят пятыми точками и думают, что любого можно закадрить. Конечно можно, но не любого, а такую же малолетку 9-ти классника, который любит тайком от мамки полистать журналчик с голыми тетками за 12 рэ. Причом, нет чтобы статьи в этом журнале читать, он обязательно зырить картинки и представляет себя рядом с этими отфотошопенными голыми бабами. Юность… что сказать*HOHO*
на самом деле снять девочку в "Руси" вполне можно: вот только некуда ее вести, ибо мама и папа по прежнему живут в твоем городе детства который ты покинул. А в Курске:-D ….

А до дискача был такой случай:
мы шли по улице и увидели как на останоки трое прямо говоря "героев" избивали ногами одного парнишку. Причом не пох*йне! Это дело завидел водила такси, пересек сплошную, подъехал к остановке и полез на троих. Они начали убегать. Чуть чуть отбижал, пошли спокойно и тут настает такой момент который я видел только в фильмах про ментов. Подъезжает воронок, оттуда вылазиет мент и кричит тем троим и нашей компании: "молодые люди, стойте!". Мы естественно останавливаемси, а "герои" начинают убегать. Мент матерясь срывается за ними…
Мда… попалил себя милиционер: надо было ему по тихому сзади подойти к этим троим и дубинкой каждого по голове дать…

Героойство трое на одного? нет, слабость…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 06 ноя 2007, 08:37:54

снился мне ад
и как сотона строит козни
и ваще весь мир обман и испытание,
и только я и он знаем правду, а я обнимаю его крепко-крепко глаза зажмурив и все вокруг рушится и превращается в пыль.


MY PLUG-IN BABYYYYY
CRUSIFIES MY ENEMIES
WHEN I'M TIRED OF LIVIN
!!!!!!!!!!!!!!!!!
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Ленюся » 08 ноя 2007, 18:27:21

а я ничего не знаю…
хотя нет, мне кажется, что я права…
но толку от этого?
есть такие люди, которые не хотят признавать свои ошибки…
и их не волнует, что они этим делают больно…
а еще, мне кажется, что я живу не зря))) среди всех людей встречаются все таки такие, чье сердце не каменное, кто может понять проблемы других, до кого можно достучаться!!! а еще я плачу от счастья… )) а еще, для меня очень дорого этот форум…и мне страшно… если сейчас случиться то, что случится, мое отношение к нему сильно измениться…и общение потеряет смысл…а я этого сильно не хочу…:(
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 18:48:19

арлекино арлекино.. типо про мя=(((
че та я полный походу дебил на своем факе =(
арлекино арлекино есть награда только смех…
и двумысленные взгляды…
а еще есть юношеский максимализм…

когда я сегодня выходил на сцену я не боялся, потому что бояцо уже нечему: бухали ТАМ, с "подоконника" фигашили, кто-то падал пьяный на парты прямо на лекциях… шухарились и пили пили пили.. только покурить еще не успели ибо нет…
молодость в пустую: развлечения и отрыв, духовность в попе…
много внимания, двусмысленного внимания… телефонные звонки, глупые вопросы, не желание ехать на курскую квартиру, потому что там не нужен… Все я отлично понимаю…
наверное, наща "мурка" - это цветочки…=(((
есть вещи и похуже….
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 ноя 2007, 19:47:49

Труъ байан.. Итаво палнейшее алицетваренийе гиройа Минаева ф децтве.. али атрочистве.. ф Газенваген..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 20:10:07

Работа… Поездка в Москву через пол часа, на день.
Опять в машине Нное колл-во пива, опять чувства…
Москва… Товар… Заеду в СиПиЭс поздороваюсь со знакомой… Неловкий взгляд в мою сторону, собственно как всегда, просьба дождаться…
До 2х по делам, потом до 8 - 10, шататься, возможно к знакомым… Алина придет… Хм… Почему то не очень хочется ее видеть, кажеться все по новой будет… Джинсы в прошлый раз постирала))). Все таки + есть). Ольга… Мысли… СМС… Приеду обратно обниму… Сильно-сильно… Секса хочется… Только с ней… Придется глушить все пивом… Или вином накушаться… Хм…
Набор слов, мыслей… Бредъ(с) короче в голове… Понятный только самому себе…
А ну короче все к чертям… Чуданем не неподеЦки в Москве, ибо реально последний день с А.К.А. Уйду красиво, порадую ребяток.
Хм… Может кто согласится ко мне перейти, с главой надо поговорить… Ну Алина то 100% пойдет, дело даже не в чувствах, она отличный специалист, я постараюсь ее перетянуть. Ну Влад возможно тоже, ибо он так же как и я чувствует беспомощность команды… Когда то они были сильны, теперь слишком много народа не нужного, которые бесполезны и молоды. К тому же появился такой монстр как HPT… Надо с их админом тоже поговорить. А KFH которые сливаются с ними, вообще лузеры, только два человека от туда мне нужны, это сам админ и урбанер, тут уже сложнее… Грядет событие… Которое HPT так просто не пропустит. Что ж… Если миром не получиться с ними, то хотя бы нейтрально(в чем я сильно сомневаюсь), значит повоюем… Излил все свои волнения, легче стало…
Тань классная тема +1 тебе. Как смогу….
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 09 ноя 2007, 07:21:03

Еще какоето время назад я не верила в чудеса, я только знала что наступит день, и…. и волшебный свет снова озарит меня и я забуду все что говорила раньше, и будет снова нечего сказать от радости, и снова не захочется спать, чтоб не проспать ни минутки бесконечного чуда. Со стороны это кажется наверно лицемерием, или можеть легкомыслием, или может даже недалекостью.. но мне все равно. Если я умираю, значит я пока еще жива. Если плачу, значит скоро я буду рождена заново!!

В ДОМЕ ПАДАЛ СНЕГ.

В доме падал снег. это было стpанно, немыслимо, это сводило с yма, заставляло выбегать на yлицy, в недоyмении смотpеть на безоблачное небо, потом забегать обpатно и - в ожидании чyда - смотpеть на снег. а снег падал - бесшyмно ложась на книги, в беспоpядке pазбpосанные на столе, на тонкyю пленкy, покpывшyю недопитый чай в чашке, на аккypатно застеленный диван - все становилось белым, девственно-белым, какой, навеpное была земля в пеpвый день твоpения.
Это было очищением. после долгих лет поисков, pазочаpований в себе и людях, лишений и стpаданий, он все еще веpил - веpил в чyдо. Он смотpел на свои ладони, котоpые медленно становились пyшисто-белыми, и емy казалось, что с них исчезают все моpщины, шpамы и въевшаяся гpязь. Очищение..
Когда его комната уже стала абсолютно белой, он вышел на yлицy. Он поднял к небy глаза, светившиеся необъяснимым светом, и yлыбнyлся. Емy показалось, что небо yлыбнyлось емy в ответ.
Потом он пошел пpочь. Пpохожие недоyменно смотpели емy вслед: он не оставлял следов на снегy..

*****

Иногда так хочется чтобы просто кто-то услышал, прочитал, иничего не критиковал и не советовал. все так просто.
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Silk » 09 ноя 2007, 10:27:48

Так, седня снилось как мы в буденовках на территории политеха отстреливали кровососа.

Кароч в ужасе и дипрессии :(
Silk
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 ноя 2007, 14:59:15

почему все считают меня не той …в их глазах я совершенно иной человек…есть люди…ищущие во мне подвох..не верят или надумывают проблемы…почему для одних я ангел во плоти..для других сволочь….хотя я всегда веду себя так как есть…не играя роли…это мл* сводит с ума…учиться учиться учиться….
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 15:23:46

Мутный день с самого утра..*SARCASTIC*в голове кавардак! Депрессия откуда невозьмись =( все надоело, люди на которых надеялся - отвернулись от меня, вот терь сижу и думаю что ловить в этом мире ! хм…говорят "ищи везде позитив" … но что то мои поиски пока безуспешны…странные мысли о смерти..8-)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 07:32:48

Вчера шел вечером домой…. Былое такое уставшее, но настолькое веселое состояние…. что я аж передать не могу… Как говорят:аж пело все внутри! Ну во-первых готовимся к КВНу, поедем в Железку играть, во-вторых вчера взяли клавишницу к себе в рокгруппу, и еще много, много случилось всяких мелочей, поднявших мне настроение… И сейчас состояние никуда не улетучилось… Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 08:52:15

В Москве. Тяжелая ночка… Сегодня день еще сложнее… Единственная мысль… Спать… Спокойной ночи всем…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]