ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 21 окт 2007, 07:51:22

[Nameless писал(а):]вот сижу, думаю, жыснь - бессмысленная штука, и день ото дня все хуже и хуже… единственное что огораживает от суицида- надежда на лучшее. наверно я просто наивная трусиха…

и ещИ мысли о себе…. кто я ??? а комунибудь нужна ???в некоторых моментах всё бесит и хочиться порезать вены иль нах уйти из дома, идти по серым переулкам и думать, думать, думать …..
а если пойдёт дождь,(этого очень хочится)просто бегать, кружиться и всё забыть что на водит мысли на суицид….а потом посидеть где тебя бы невидили…. и наблюдать за повидение людей ……
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 08:48:00

Хочу спасть….И какого я вчера ночью на "часок" в нет зайти решила…Где частам, и 2 с половиной*SCRATCH* Гоу гоу делать живительный элексир-капучино*HOHO*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 10:30:24

Хм…. почему-то щас заметил, что во всех разделах люди такие веселые, беззаботные…. А стоило лишь создать тему ДНЕВНИК, то видишь сплошной пессимизм… Все никому не нужны, либо хотят умереть…. хм…. глупо хотеть умереть и считать себя ненужным, ведь в наше время даже "малолетка" в большинстве случаев умнее взрослого, и уж никак не назовешь взрослым того человека, который указывает те на твой возраст и считает тя никем… Вывод:если "взрослый" вас пытаецца морально опустить, то вот уже первый человек, которому Вы нужны… Пусть не для дружбы, а для стеба, но Вы уже небезразличны кому-то, просто вы становитесь сильнее…. ;)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 окт 2007, 16:23:53

Ночью приснилось роскошное длинное черное платье.. Смотрю в сонник - "печальное известие". Не успела встать со стула -звонок, и "чудная" новость что мою квартиру залили. Ну ка ктут не поверить.
А вчера еду в тролейбусе и почему-то стукнула в голову мысль "Вечно как ни спешу, так троллейбус застревает" - три секунды и тролейбус заглох. Вот и не верь потом в мистику!
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 17:45:51

сегодня вернулся домой после двухдневного гуляния(пиво пиво пиво.. девушки!) и началось: Олег говорит, давай убирацо, а мне еси честно то неахота.. Ну ничо так.. кбрались.. действительно - кваартира стала на загряденье, хоть бардель открывай в ней… *HOHO*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Ленюся » 21 окт 2007, 20:21:28

предательство, повсюду…
узнала, что те люди, которых я считала своими друзьями, просто нагло мне врут и настраивают против меня других…и узнала от человека, который мне сооовсем не близкий…((( мне теперь страшно представить сколько еще людей меня ненавидит о которых я не знаю?!! … почему так? стремишься делать людям добро, помогать, ЖИВЕШЬ НЕ РАДИ СЕБЯ, А РАДИ НИХ!!! и получаешь пулю в спину…почему нельзя искренне сказать, что ты не любишь человека? почему надо молчать???!!! почему!!!??? почему?…. :(
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 окт 2007, 20:34:32

Ленюся писал(а):мне теперь страшно представить сколько еще людей меня ненавидит о которых я не знаю?!!

Думаю 95%. И с этим просто нужно смириться. Смирение и спокойствие! И вот как раз оставшиеся 5% это те самые открытые и прозрачные, которые успокоились. :) Правда фих найдеш этих непридателей. Предлагаю всем хорошим собраться и замучить всех плохих. (шучю) ;-)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 22 окт 2007, 08:47:19

Ленюся писал(а): почему так? стремишься делать людям добро, помогать, ЖИВЕШЬ НЕ РАДИ СЕБЯ, А РАДИ НИХ!!!
Не всегда стоит жить ради людей, никогда не забывай про себя. Единицы оценят твою душевную красоту, остальные плевали на это. Цени тех людей, которым действительно нужна, с остальными веди себя так как они того заслуживают.
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 22 окт 2007, 14:49:00

слышишь звонок телефона и бежишь к нему, но видишь не то..опять бесконечно долго ждешь с ощущением - а если нет, то что???
когда мы убиваем время, оно убивает нас..подходишь к окну..осень дает о себе знать. То, что казалось, не должно беспокоить, сейчас стало главным.. Ненавижу ждать! Всё равно ведь ожиданием этим ничего не изменю.. Но не напрасно..Я думаю, что всё оправдается..
продолжение следует…
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 17:01:33

целый день нахлжуь под растоманскими песенками. когда слушаешь их - сам улетаешь куда-то, отключаешься от реальности… Раслобляет эта штука…

Сегодня посомтрел на свою якобы любовь и ужаснулся:господи, ниучтоже я ей не нужен, потому что такого равнодушия я не видел никогда к себе. возможно, я придаю себе слишком завышенное значение, но блин, тут одно:или встречаемся, или нет?!!!! там очередь…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 22 окт 2007, 20:11:54

Очередной день прошёл абсолютно бессмысленно и неинтересно. В голове куча идей, но большинство из них нельзя реализовать именно сейчас, жаль, потом они потеряют актуальность или вылетят из головы… От бессилия хочецо напиться… но влом ползти в магазин… всё задолбало…
Блин, тока в депру щас нехватало завалиться….. Эгхм… Жисть прекрасна и удивительна, если выпить предварительно (ц) хз хто…
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 23 окт 2007, 03:44:46

опять не сплю, не могу, в наушниках саундтреки к фильму Фонтан. в принципе не грустно, все нормально, чему я в последнее время сильно удивляюсь. читаю статьи из википедии, штудирую список лучших песен по версии Rolling Stones, Джимми Хендрикс как всегда отжигает, жаль коньки рано отбросил, хотя таланты быстро сгорают, оставляя глубокий след в истории, не хавал бы он ЛСД пачками, не былоб таких классных песен. заметил что время для меня течет незаметнее… интересно, к чему бы это? ладно, безцельный флуд еще никому радости не приносил, пойду дальше вику читать
original_zed
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 08:40:46

Блин…никада не думал, шо можно изменить мнение о себе вот так, всего лишь за один день… Были маленькими, лет 11-12-она меня ненавидела жутко…. я ее бесил, она каждый раз выходила из себя при виде меня…. Потом, повзрослев, к етому начинаешь относицца лояльнее, но все равно, с человеком практически не общаешься, поэтому выводы делаешь исходя из того, шо было раньше… Ноооооооооо позавчера все изменилось…. стОило только заговорить, найти одну общую тему, другую, третью, наконец, просто поболтать ни о чем, и….. понять…… что….. мы мыслим практически одинаково… что мы изменились, и она и я… что мы похожи…. нет, ето не любовь, ето зарождение дружбы, новой, чистой, интересной… А когда-то ето была моя первая безответная любовь, а сейчас ето новорожденная, еще хрупкая, но такая теплая, такая согревающая, поднимающая настроение каждую секунду, ДРУЖБА…. P.S. СтОит только заговорить…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 23 окт 2007, 11:52:20

Осень… Шорох листьев под ногами… Совсем недавно гуляли с подружками по мемориалу… Класс! Набрали огромный букет ярких, желтых листиков… Вспомнилось детство, такое же яркое и стало грустно от того, что это детство ушло… Ушло безвозвратно…
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Ленюся » 23 окт 2007, 17:12:46

пришла уставшая домой, завалилась дрыхнуть под статусом в асе "сон - первично"…разбудил звонок, суетливый голос завопил :"лен, мне тут срочно…ммм…Лен, ты спишь? Я тогда по…" потом что то невнятно и бросили трубку… через минуту смска "девочка забеременела, что делать?"… Сон сняло как рукой, перезваниваю… Брат подругу нагулял себе с какой то шалавой дитя, вот теперь, звонит сестре, чтоб та подсказала что делать… понимаю конечно, что не мои проблемы, что меня это не должно волноваться. то ЭМОЦИЙ ТО КУЧА!!! и матерных слов… ГОЛОВА ВЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ???!!! жалко мальчика, жалко девочку…хоть и сами виноваты… а как представлю себя сейчас, вот так, случайно забеременевшую, холодок и мурашки по спине…насколько это от нас не зависит? кто то там наверху решает и все так и происходит… хочет пара ребенка, год, два, три, оба здоровы, а никак…а кто-то с кем-то по пьяни переспал - на тебе, рости, холей и лелеей…
не уважаю я аборты, а что делать?…

:(
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 23 окт 2007, 22:53:44

Ленюся писал(а):не уважаю я аборты, а что делать?…
Нда, сложная ситуация и не подскажашь по ней. Потому что решать делать ли девочке аборт нужно им двоим. Ведь еще многое зависит от здоровья девчонки. А вдруг это единственный шанс у нее родить ребенка. Нда, ситуация… Печальная, но такая частая в последнее время…
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 14:53:47

сижу тупо смотрю в моник, и думаю как бы не забыть что мне сегодня идти в кино
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 18:36:17

Йа к вам:)

Десятки Масок сменяються каждый день на моем лице..
Улыбка, грусть, слезинки , радость…
И не кто не узнает что и как на самом деле..
А зачем?
Ведь всем ВСЕ РАВНО…
Почему то опять больно…
А я не удивлюсь…Ты не узнаешь..Ты забудешь…Не могу нечего есть…
Съем что то и сразу становиться плохо..
Лишний кусок…все назад..
Только вода…только вода…:(
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 21:16:13

о класс вААпще=))))
честно писать ДА?…щас пьяный аки мантировка)весь день мечтал о ЛюбВи--о сцуко настоящей такой светлой ЛюбВи…к часу паехал на пары в универ..ипанутса…не опоздал))))три злых парых пролетели осень быстро…под колёсами узнал что авнгарад раздалбал брянск…на радостях чуть не раскалол в туалете унитаз…
потом поговорил с девчушкой от которой реально тащусь…по чеснаку так..на полном серьёзе..и она об этом знает, но сцуко чё та тянет кота за лямки…от очередного расстройства наглатался калёс…всё стало веселее и бырее…потом понял что вся команда мая(по КВН)за что-то на меня в обиде… я аш пашёл от таких новостей и спустил всю печаль по назначению…
а вот ща сижу в окно дует..фигасе….охота пельменей…опять мечтаю о чистой и светлой любви…думаю прикупить себе футбольный мяч..и о том чтобы разучить гимны манчестера задом на перёд…вот такие вот дела
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 24 окт 2007, 23:12:42

Вот чт омне запомнилсь из всго дня - кусочек из "darkness in my soul"

I was a digger into minds, a head-tripper. I esped. I
found secrets, knew lies, and reported all these things for
a price. I esped. Some questions were never meant to be
answered; some parts of a man's mind were never intend-
ed for scrutiny. Yet our curiosity is, at the same time, our
greatest virtue and our most serious weakness. I had
within my mind the power to satisfy any curiosity which
tickled me. I esped; I found; I knew. And then there was
a darkness in my soul, darkness unmatched by the depths
of space that lay lightless between the galaxies, an ebony
ache without parallel.

Закрываю сегодня дверь перед уходом - и почему-то меня начинают одолевать мысли что я не закрыла кран, что вдруг зальем когонибудь, или нас зальют а нас дома никого не будет… 5 раз бегала перепроверяла краны и газ. Прихожу домой - залили! :)
Мама посоветовала в следущий раз думать о внезамно выигранной лотерее)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 06:27:03

Блин….почему тучи находят тада, када их не ждешь…. Вроде солнечно, приятно, а потом опс, и тучи…. Больше всего ето ненавижу…. разогнать бы их, да не в моих силах…. Спасибо Наташке (miss Destroy), хоть настроение вчера немножко подняла… А седня утром пошел чистить зубы, 5 минут искал в стаканчике и по всей ванной свою зубную щетку…. потом смотрю, а она у меня в руке… Шо-то со мной творицца… ((((((
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 25 окт 2007, 07:43:57

съедает пофигизм..всё надоело..и просто живешь в этом бесконечном мире своих скрытых эмоций..и ждать чего-то нет смысла..хотя всё не так уж плохо. Мы жалуемся на жизнь, а сами что-то делаем для того, чтобы ее изменить, улучшить? ноем, ноем..а от этого просто так ниче не поменяется..
А с другой стороны, мы меняем частично себя, мы, общаясь с др. людьми, возможно, меняем как-то их..
запутано..а по-другому, наверно, и не получится..всё относительно..
и наши изменения, и изменения мира вокруг нас..
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 12:35:16

Сегодня сидя под душем ранним утром я заскучал по дому… Реально, мне очень захотелось домой в Железке, захотел увидеть маму и батю. Просто посмотреть на них, как они, что с ними, ведь по телефону говорить - это совершенно не то…
Мой автобус уходит сегодня на 7… домой…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 15:45:01

….24.10. просимуляла целый день в универе в надежде найти вдохновение на улицах нашего города для какой-нить театральной постановки…добрую часть дня просидела в парке Бородино,с плохим настроением и хорошей музыкой в плеере… …и не зря….была одна положительная мысль:"эти жёлтые листья прекрасно смотрятся с моими желтыми кедами"….не совсем в тему,но солнечно!

в маршрутке незнакомый мужчина сначала открыл мне дверь,потом уступил место.а чуть позже он братился ко мне:"девушка,а Вы знаете,что такое ВОЙНА?я вот до сих пор ТРУПОВ вижу…только недавно людей УБИВАЛ…Вам не понять!"…мне действительно не понять..


….25.10.сегодня симулять ничего не пришлось,сегодня я отдыхаю).как в любой выходной я решила кардинально поменять свою жизнь….и ровно так же,как в любой выходной я ничего для этого не сделала…
ща вот через несколько минут возникнет мысль:"всё,задолбалась в нете сидеть,пойду нарисую чо-нить!!!"…а в итоге-пойду сделаю кофе,включу асю на мобильнике и буду тупо игнорировать все приветы и все "как дела?"…который раз убеждаюсь,что я ленивая…
…странная штука эта жизнь после смерти….есть она или её нет?…даже если она есть,то какая?…биологическая или духовная?….биологическая есть сто процентов:тебя сожрут миллионы микроскопических ублюдков,ты станешь гумусом,на тебе вырастут цветы,а дальше-как вкнижках по природоведению… ….а духовной может и не будет….тогда мы зря паримся на этом свете….мы живем только чтобы поддерживать постоянство этой Вселенной,чтобы оправдывать закон сохранения энергии и остальную чушь точных наук….может мы зря паримся?…зря ищем друзей,любимых?….скорее всего я просто ленивая,я просто начинаю забивать мозг всякой пургой из-за безделия
И ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА!!!ГЛАВНОЕ,ЧТО НА УЛИЦЕ ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ,ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ ЖЁЛТЫЕ ТАПАТУЛЬКИ!!!ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ,РЖЕШЬ,ЕШЬ,СПИШЬ И ЛЮБИШЬ!!!:):):):)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 25 окт 2007, 16:56:22

Вот опять наквасился… с чего? да всё с тогоже… вроде бы и нормально всё(мелкие проблемы не в счёт) а всёравно както хреново… гм, может это алкоголизм? не ну нафег… помница, када мелким был, как увижу алкоголиков у подъезда так дамал вот идиоты, никада таким не буду… а тут поймал себя на мысли что мало по малу рулю в туже степь…. Да, чтойта я опять о грусном… солнушко улыбается в окно…… блин, улыбалось, пока не спряталось за дома… позитив кончился…..
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]