ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 13:50:58

думаю…этот запах, до боли знакомый. странно, не правда ли?
как будто в другом мире. или как взрослый в детском саду =- играйте, детишечки, в свою любовь, нервничайте, ревнуйте, любите. а я посмотрю. и все более и более странным это мне кажется.
терь у мну загорелась литературная бредятина…уже 2 недели хожу, думаю рассказ…а мож повесть? вначале хотела несколько персов, такие заблудшие души, Дьявол, который выступает в роли протянутой руки, но какова цена за это? будет много крови, убийства, просто так, потому что Он так приказывает…а потом решила всех персов объединить в одного, набросала уже пару строк….и зависла…мысли грандиозные, переплюнуть Паланика вряд ли получится, хочется собрать в одном характере всю грязь мне известную, всю боль…наверно транса из него сделаю, а будет нечто вроде современного Раскольникова
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 ноя 2007, 14:28:25

У меня больше нет права на ошибку.
Хочется выстрелить в каждого кто не даёт мне это право.
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 30 ноя 2007, 14:45:39

почему-то кажется, что сегодня суббота..((
вообще, последние 3 дня я оч странно живу..практически всё, что происходит, мне кажется, что оно уже было в действительности..а я просто тупо повторяюсь..повторяются слова, некоторые действия..дежавю …лан, неважно..похоже мне надо просто выспаться)):)
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 01 дек 2007, 10:13:49

Ха, вчера сбылась мечта идиотки ))))
Я романтик !!!!!
Всегда хотела чтоб меня поддержал дорогой мне человек в тяжёлую минуту…..
Вчера так и было …..
Стало плохо , просто уже не выдержала давление, которое было вокруг, ушла думала постою, успокоюсь ….. Но заплакала , даже не могла понять изза чего …..
Пришёли Игорь, Алинка, Ванька и Дениска, начали успокоивать. Я и Игорь сидели на лестнице…. говрили….. успокоилась, а потом мальчишки меня начали поднямать ….. улыбнуло….. всё таки Игорь ….. это самый близкий мне человек на танцах ….
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 01 дек 2007, 17:57:52

Daisy писал(а):Но заплакала , даже не могла понять изза чего …..
Пришёли Игорь, Алинка, Ванька и Дениска, начали успокоивать. Я и Игорь сидели на лестнице…. говрили….. успокоилась, а потом мальчишки меня начали поднямать ….. улыбнуло….. всё таки Игорь ….. это самый близкий мне человек на танцах ….

Паразительно… как, имея таких друзей, Вы ещё можете плакать? *SARCASTIC*


PS по теме: День прошёл замечательно, в инсте похвалили %) мелочь а приятно!(не каждый день мну, болвана, хвалят) *HOHO*
После учобы дружной компанией наквасились, помучали соседей игрой на гитаре(тем более что в силу алкогольной интоксикации с трудом находили на ней грифф)… разошлись…. сижу довольный как слон.. правда делать нечего… да и грядущая сессия както угнетает… ну да ладно, жисть продолжается! =)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 02 дек 2007, 06:14:45

состояние comfortably numb
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 09:20:23

Иногда не глупо вот так вот просто сесть и прочитать все прошедшие записи. В них много смысла. Много сладких моментов. Та пусть и переломные есть, к чёрту. жизнь состоит из всего. И я её скорее всего счастлива, даже со всеми неудачами, которых у меня дико много.

На этих выходный много планов,пожалуй чтобы меньше себя рздражать,надо заняться чем-нибудь полезным…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Zero » 02 дек 2007, 11:34:59

Всё за…ало, все за…али, сам себя за..ал. Коротко и ясно.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 12:46:18

Вчера, за разговором по телефону, понял, шо дела пошли в гору… Уже не может без комплиментов, произнесенных с моей стороны, обижаецца, если не звоню… А мне того и надо, осталось уже совсем чуть…. Самую малость, и все… ОНА МОЯ…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 13:46:03

состояние comfortably numb

свой человек*TIRED*
прошлой зимой я разгадала загадку творчества Пинков, что значит "обратная сторона Луны"…и поняла что значит состояние "comfortably numb", прошлой зимой опять же, когда ночью сидишь перед компом, и одну за другой валерьянку, млаенькие желтые сладенькие таблеточки, невуажно сколько, главное чтобы наступило это состояние, когда больше не плачешь ( это сейчас я научилась не плакать, а тогда раздражение под глазами из-за слез было. постоянно ревела ) , не думаешь. не вспоминаешь до боли в душе…есть только странный комфорт, пустота, нет мыслей, и как следствие нет боли и слез.
а счас вот слушаю Трассу Крыса и Шмендры…я знаю как убежать от себя, но можно ли себя найти, там впереди(с)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 14:23:57

с самого утра всего две мысли в башке… где взять рассол? и кто за ним сходит?(((( выходные удались)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 02 дек 2007, 15:07:37

Хоца позитиффа , а в голове только два человека Игорь и Антон ….

Игорь танцы …… начал игнорить ….. изза чего … может потому что разговор был слишком личный …….

И Антон позвонил была в шоке ….на хрен
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 17:31:15

Хочу на каток…..А он,гадость,занят со своей чертовой машиной… 8-)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 02 дек 2007, 17:38:55

люблю снег, люблю зиму)) она мне доставляет кучу радости)))
на всех картинах, висящих у меня дома изображено то лето, то весна, то осень..и только на одной самой маленькой - зима) и такая красивая..ммм…
оч хочу в сугробах поваляться)

сегодня у меня спросили, как часто я грущу..задумалась..на самом деле, оч мало..можно было бы даже высчитать примерно в часах..если сидеть и записывать..так 16.00 - взгрустнулось*HOHO*тупой вопрос..ни часто, ни редко, как получится, как сложатся обстоятельство, какое будет настроение..

на выборы сходила..хотелось поглумиться, но не стала..подумала, лан уж серьезное дело))

пообещала себе, что в 17.00 сяду курсовую мулевать..брехня..опять сама себя обманула..

настроение окей..ниче особого за день не произошло, просто так улыбаться хочется))
пошла улыбаться:)
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 16:45:38

Йех… нахожусь далеко… скучаю… и она тож… блин… так хочецца к ней, но с другой сТОРоны ето проверка….
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:37:11

сейчас буду смотреть вновь "планету" Гришковца и скучать как сволочь. Что-то со мной не то - нужен психолог…
ненавижу свою светлую сторону - всему мешает, всем позволяет вытирать об себя ноги. Темная же стоорона вылезает не вовремя и так же не вовремя прячется…
все старрноооо:(
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 10:32:37

Бл*, влюбился… Почему я говорю матом и не вижу счастья? А че тут радоваться - вновь не вовремя, вновь как-то по-дурацки и вновь человек находиться как говорится на расстояние вытенутой руки… Бл*, убейте ее, ведь на перед знаю - "прости, но мы просто друзья". Да пи-пи друзья, да в рот пи-пи такую дружбу!!!!

кричал, что нет любви… не учтож?
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 08 дек 2007, 08:33:07

Очень добрый, На одной стороне свет, а другой стороны нет ;-) (с)
любви нет, есть higher love.
У меня есть ВСЁ, и даже чють-чють больше!!!!!!!!!!!
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 13:25:17

вот интересно…люди бегают, мечутся, влюбляются, им небезразличны судьбы других. а ведь это ваша эжизнь! ваша и ничья больше
жизнь - это компьютерная игра. только вот не всегда понятны задачи квеста и не всегда удается его пройти. иногда запорешь игру, и хочется начтаь заново, с чистого листа, а не удается, и тогда как мы обычно делаем? прально, начинаем тупо стебаться, над своей жизнью, какая разница, квест то уже запороли
етсь персонажи положительные и монстры которых надо уничтожить, это все преходящее, а главное ты, это ты получаешь апгрейд, называемый жизненным опытом
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 дек 2007, 14:49:37

как это противно!!!родители вместе со мной выбирали мне подарок на ДР….вроде мелочь,но мне так это настроение испортило….не люблю знать,что будут дарить…пусть фигня,но приятная неизвестность…а теперь..вот че мне делать???? подарят они мне через месяц,то что я сама себе выбрала??? и мне типа счастливую мордочку сделать,удивленную???:(:(мне все не нравится .
и не хочется их обидеть…говоришь что ,да мне нравится, вроде улыбку натягиваешь..а самой реветь хочется….а мама еще возмущается,да я о таком подарке только мечтать могу!!!…
ну что мне делать если я не гонюсь за ценностями…..понимаю хотели приятно сделать..ан нет…
депрессия душит.
душит
душит
душит
душит.
еще не поздно сделать вид,что ты не с нами(с)
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 12:49:02

Фсе. Нах. Нимагу. На волю хачуууу!!! Что не пускает..хмм.. температура и иже с ней. блин. мало того что хренова так еше и грустно чего то стало.. скучно наверно… Сегодня заметил что достигнут лимит несовпадений мыслей Ницше с моими… бросил. Ничего больше не вдохновляет… Сначала хотел грусть перевести в огрессию путем прослушивания ядреного нсбм.. невпечатлило..что толку в огрессии, если ее не на кого выплеснуть?… теперь на фоне играет что то схожее с моим настроением… НГ скоро- в окно выглянул тошно стало… Сцуко, а как не крути- хорошо тебе нет, весело или депресняк- ОНА сокращаецца! несправедливо блин… Не всегда в своем плохом настроении виноваты мы… А ЕЙ пох…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 14 дек 2007, 12:25:33

Грустно…. сёдня пошла в наш дет.сад… оказалась там не одной родной души…
все ушли, вроде бы пустяк, но когбудто вырезали кусок сердац….
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 дек 2007, 12:31:29

блин. все свалилось. Неприятности за неприятностями… Жду светлую полосу. Суждено ли ей быть?!
Вчера понял - Опять ложь. Все что ты говоришь - ложь. Зачем?
Градусник мне…
_GRAFin_
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 14 дек 2007, 15:28:50

Суждено ли ей быть?!


Когда нибудь она всё таки придёт ….

Почему кажется, что кокраз чёрная полоска больше ,чем белая …
Мне хотяб русую … У меня опять начало чёрной полоски …. Надеюсь я через неё перешагну !!!
Инетересно что будет завтра после танцов ??
Я не хочу что б была Вика !!! В жопу её !!! Бесит она меня и не только, все девчата её за спиной обсуждают !!
Это не ревность … ведь я не люблю Игорька !!!

Среда всё таки была интересном днём в моей жизни ))
ну нормально …. парни курят, во дворики … потом пошли за Русь …. пиво… пилец …. Кирку ужаас разнесло !!!! Я в шаке была , она блин подал там нескокольлко раз …

Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 дек 2007, 11:47:49

не поимаю зачем все это делаю… Знаю что этим самым ломаю ВСЕ, но не могу остановиЦо…
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron