ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Zero » 08 фев 2008, 03:56:42

… Не могу заснуть… Сны одолели, мерзкие, реальные, гадкие сны, от которых нет спасения, я даже не иогу выйти в ОС… Мое подсознание во власти какого-то яда, от которого нет панацеи… Мой разум все уже давно понял… А в подсознании остался осадок… Б..дь я не могу прочистить свое подсознание… Жаль нет кнопки Format Brain. Все забыть… Стереть из памяти несколько секторов… Что делать, как с этим жить… Надо наверное придумать себе проблемм, что бы в голову дурь всякая не лезла, но как это сложно сделать, ведь все мысли только об этом… А еще хочется детей, своих детей, продолжителей моей крови Русской… Сейчас это просто невозможно, я не смогу уделять им достаточного внимания и любви… Что же со мной происходит? Эх если бы был человек который смог бы мне дать ответ на этот вопрос и подсказать как мне от этого избавиться…

Сковывающий ужас в моих снах… Я не могу себя осознать в этих снах, что бы расставить все на свои места… Где же вы ОС?
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 09 фев 2008, 19:14:31

девочка с глазами из самого синего льда…тает под огнем пулемета….
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 фев 2008, 20:38:57

ненависть ненависть в сердце у меня, но эта ненависть ненависть не ебет тебя…
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2008, 17:00:05

спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать…пошли все нафиг, внах эту школьную практику, не впилась она мне никуда…не хочу ниче, тока спать…сутки, двое…спаааать
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 12 фев 2008, 07:53:10

Утро после бессонной ночи… Это можно сравнить только с … это ни с чем не сравнимо.

Особенно такое утро.
Однотонно Серое небо, сливающееся с серыми домами, и такими же серыми деревьями, укрытыми инеем… и ледяной туман вдали…

"И сердце бьётся в упоеньи,
И для него погибли вновь…"


Родной мой Тихий Холм, как же я тебя…
)

p.s.
Простите, коль чего не так сказал.
Так за меня свой голос к небу обратите.
Прошу вас, напишите мне письмо,
Прошу вас, ради Бога, напишите. (с)
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 15 фев 2008, 23:26:05

Мозх с*е*ался в угол, и не хочет со мной разговаривать.
Бормочет шота…
Ублюдок розовый.
Ну я его понимаю.

Чтож я, придурок, наделал?!
О чём думал вообще???
А цирк то уже уехал.
Один я, с*ка, клоун остался.
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 16 фев 2008, 18:00:09

Что такое , вроде бы рада … а так нет
Не хочу потерять друга …. не хочу давить на него ….
Он слишком хороший…. милая 12летка ….
А он такой же как и я порой….. ему 16 ..
Спокойный … депресивный… душа… эмо …..
Он слишком дорог мне …. а я не думала что так будет ….
Теперь у нас обоютное влечение …. иль как там ….
Ужасное состояние.. раскалывается голова….
Нет, я даже не пила …. Я слишком распереживалась ….
Если б не было бы дома родоков….
Тоб бутылка с Вином на немного опусташилась…
И я даже не алкашнйа …. нет ..
И напиться я не смогла бы …
Он ….. такое впечетление что это тот кто должен быть….
Но я точно знаю что мне будет очень плохо …
я ТОЧНО ЗНАЮ, Я БУДУ плкать…
Я точно знаю, что моё сердце может обсолютно поломаться….
Даже хуже чем с антоном …..
Это не любовь …. это всёго лишь … я даже не знаю что это…
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 23 фев 2008, 16:48:01

Я обманула подругу … Я рву отношение, потому что считаю что я давлю на человека… Я Говорю всю правду человеку и после этого я сука.Я встечалась с парнем, который меня на много старше, после этого я шлюха…И уже давно недевственница…Весёлая жизнь, очень… Потом на меня залупается Девушка ,которая старше меня на 4 года, я сначало плюю на это… и она затыкаеца, но теперь она начало выстёбываться опять !!! Меня бесит Игорь, анти эмо нах,… У меня уже нету своего мнения… Я начала плакать на людях… Три раза за день … из-за него… я ТЕРЯЮ всё, всё дорогое,что было … Скоро уедет витя… Я потреяю себя… И наконец свою Жизнь…А уже не очень страшно, уже нет души… Я никто, я просто играю в масовке…Я уже не главная героиня некого сериальчика… Теперь главный кто то другой… А я просто рассказчик….
Деньги… Я думаю начать копить на пиросинг или пойти купит бутылочку пива… Некие факты в жизни решены… Если я не умру… На свой ДР иду покупаю вино и бутыль вина на двоих … А потом наверно … Не буду загадывать, на следуший год куплю себе грендора… Зашурую туда один розовый шнурок … Мне уже посрать , что эмо пис*ят по всюду… Я эмо … Я никто…

Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 23 фев 2008, 17:49:26

жизнь мать ее:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 23 фев 2008, 20:48:44

ааааххх….. возвращаются деньки радостные… ничего хорошего, но и плохого ничего.. нажрался, довольный как слон…
Зы: чо вы все такие депрессивные? Ниужели не осталось ничего, чему можно радоваться просто так, несмотря на все проблемы которые окружают(большая половина из которых придумана…. я уверен в этом)…
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 23:37:01

у меня нарцисизм…после недавней фотосессии еще раз в этом убедилась. появилась странная мечта.
вчера колола се ушко. забавные ощущения. может это и етсь мое? то что мне нужно?
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 24 фев 2008, 08:23:30

Йооо…
7мь утра.
По КЗТЗ рассекает синуююууущий сцуко "Защитник", мать ево, Отечества, под Слипкнот.
Веселаааааа…. Ы.
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 фев 2008, 08:55:05

нажрался забылся отрезвел опять херово.что ж зажитзнь настиупила:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 25 фев 2008, 09:37:41

"это" как заноза…маленькая и незаметная..она зудит ,болит,а ты боишься взять иголку и ее достать. а как только достал…наступила реальная жизнь!!!!
мне реально хорошо. как никогда. я единственный человек на планете!!!!!!!!!!!!!!
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 15:20:47

потом будет легче, когда-нибудь. не всем же сразу все дается. некоторым с самого детства приходится много видеть и много переживать. потом буду вспоминать как страшный сон
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 фев 2008, 09:02:04

ты права Маш и ты знаешь мы похожи вэтом.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 26 фев 2008, 16:41:19

да все похожи.я у каждого в жизни дерьма предостаточно. просто кто-то получает постепенно и вроде ниче так жизнь. а кто-то сразу все. и это круто. потому что это опыт . я,например,знаю как это все пережить,перетерпеть. а "другие" этого не понимают.



тщерт…хорошо-то как
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 26 фев 2008, 17:28:51

Лог чата. 2006й год.

Naum: ппц…
(BLOOD) : Naum, ти тяго)
Naum : (BLOOD), так… просто… незнаю, что то изменилось..
(BLOOD) : Naum, что изменилось и в чем?
Naum : (BLOOD), незнаю! вообще. везде.
(BLOOD) : Naum, канечно все течет все изменяеться)
Naum : (BLOOD), только в какую сторону?
(BLOOD) : Naum, незнаю-время покажет
Naum : (BLOOD), …время лучший доктор, лекарь души, стянет обрубки, наложит заплатки, чувствуеш что заживает, и уже в этом не падкий…
(BLOOD) : Naum, красиво сказано) а главное прально)
Naum : (BLOOD), это не я сказал… так же как и ты про время…)
(BLOOD) : Naum, не важно-главное что мы ето помним
Naum : (BLOOD), да… время то покажет, только оно не пролетает незаметно… сначало это нужно пережить
(BLOOD) : Naum, и ето правильно-с пережитым накапливаеться опыт
(BLOOD) : Naum, и мудрость
Naum : (BLOOD), мудрость… - спресованная временем боль
(BLOOD) : Naum, боль тоже опыт-опыт борьбы
Naum : (BLOOD), да… опыт - мудрость… замкнутый круг, блин!
(BLOOD) : Naum, вот )поетому круг ето жизть))


Такие вот дела))
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 27 фев 2008, 08:03:12

Жизнь это круг ? а по моему звезда… с вершинами и ямами.. плохо.. очень тошнит… Так вот.. чем выше ты на вершине тем дальше ты от центра. когда падаешь в яму ты прямо окло сути, ты центрированна и оцентрована, ты съежилась до предела, ты на дне, с одной стороны в цетре своей звезды ты защина острыми вершинами, с другой - они от тебя далеко. Собравшись с духом снова решаешь попробовать взлезть на пику, жертвуя защитой, удаляясь от ядра и сердцевины своей звезды, благодаря которой она пока ещё светится

В один ключевой момент появляется другая звезда на горизонте… притягивается… и совмещается с твоей таким образом, что её вершины входят в твои ямки и так далее по кругу… как шестерёнки… механизм начинает работать.. колесо жизни крутится и главное не нарушать синхрон. вот такая одна из моих моделей в голове… ещё главное чтоб мусор между шестерёнками не попадал.



- к чему человек должен стремиться в жизни ?

-жизнь - это полёт и полёт без парашюта стремителен, наполнен страхом и потерянностью.. заканчивается банально мокрым местом.. Красиво, но ничего не останется.. Надо стремиться найти такой парашют (человека) образовав с ним единое целое в полёте открывать новые миры,любоваться частичками вселенной, познавать тайный смысл и находить ключи к пониманию вещей, и преодолевать ВСЁ, зная что ты приземлишься и сотворишь чтото… вложив в это весь опыт и знания.

- чтобы в продолжении своём остаться, и постигать, и улучшаться.
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 фев 2008, 08:47:20

СПАРТАКиада писал(а): . я,например,знаю как это все пережить,перетерпеть. а "другие" этого не понимают.


шапка по мойму ты бредишь (с)

другие это кто? все мы люди и у каждово свой характер. Вот только непонятно кто такие другие? лоста обсмотрелась*HOHO**HOHO*
черная полоска белая полоска вот и вся жизнь..Заберите меня планетяне
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Падла » 27 фев 2008, 08:53:29

*CENSORED*
мысли говорите писать … ну шожы … да будет так …
*CENSORED*

И сново Ягуаровые выходные … от количества химии и различных составов прошедших ч-з мой организм чувствую себя тунелем или невтепроводом … хотя нет ! я чувствую себя Зайчегом Енерджайзером … не сплю 4ю ночь … просто нехочу.
как много человек убивает времени на сон ? да миллиарды секунд. за это время можно зделать столько всего интересного ! переплыть ЛаМанш, построить домик из банок от пива, нарисовать картину кровью … чужой … бугога …
о чом это я …
Второе Пришествие миня в форум состоялось … меня долго небло. мыслей - целый легеон … они сейчас толкаюцца и деруца за право выразиться первой на интернет холст форума … осталось найти только гильзу для каждой из них …
но это уже совсем другая история …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 27 фев 2008, 15:30:36

~LOST~ писал(а):

не хами мне,дорогой. а то никогда не услышишь звонка,конечно,если он тебе еще нужен *SCRATCH*
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 17:12:32

весна пришло. я проснулась от зимней спячки. надо браться за учебу. и не слушать внутренний голос который говорит что она нах не нужнаю а ведь она обидеться может. по практике нвообще конь не валялся. зато в проекте новая пирса*HOHO*

что такое боль на самом деле? боль - есть освобождение.
я победила страх боли, боли непродолжительной и физической, и пусть меня считают е..нутой. боль - инстинкт самосохранения, ты боишься боли потому что подсознательно боишься что тебе повреждают кожу, на животном уровне. но когда все заканчивается состояние транквилизатора - успокаиваешься, будто мысли отдыхают, негатив уходит
я переборола свой страх
я пережила зиму

есть чем гордиться
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 фев 2008, 20:40:44

СПАРТАКиада писал(а):
~LOST~ писал(а):

не хами мне,дорогой. а то никогда не услышишь звонка,конечно,если он тебе еще нужен *SCRATCH*



кто хамит? и вообще мы решили до звонка не общаться
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 27 фев 2008, 23:09:32

[quote="Succuba"][/quote]
Вот в точку!

Нафих, наааафих зимнюю спячку и депресуху.
На улице Весна!
Я проснулся! (Огромное спасибо группе Capu4!no)
Закупил новые кеды, пару новых напульсников, подстригся (волосы надо было собрать, сжечь, и пепел развеять над городом *TEASE*), всё ништяк.
Завтра поеду в КГУ записываться на фак. довузовской подготовки… МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЕМ! ЭГЕЙ!)
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron