Убей себя маркером в ухо...

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 29 авг 2006, 16:39:03

Agent Smith писал(а): Провалил сессию? Ну и фиг с ней. Главное знания, а не оценки, наверстаем.


Конечно наверстаешь,кто сомневается.Но только в армейской робе)))) в окопе.:-D

P.S. Как ни крути,если есть знания,нужно очень сильно постараться что бы сессию завалить. *SCRATCH*
И о каких тогда ты знаниях говоришь? Как правильно в туалет сходить или книжку открыть…

Простите за *CENSORED*
Man With No Name
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Данди » 29 авг 2006, 16:40:44

Pogodin писал(а):Не уверен что самураи были глупцами…

на мой взгляд, с самураями тут несколько другое:

http://chat.kursknet.ru/forushowpost.ph ... stcount=69
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 16:46:10

Dust писал(а):Как ни крути,если есть знания,нужно очень сильно постараться что бы сессию завалить.
Поверь, много причин всяких может быть. От банального "напился перед экзаменом" и до стресса, депрессии и т.д. Валили, и не один чел.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 29 авг 2006, 16:55:10

Agent Smith писал(а):
Dust писал(а):Как ни крути,если есть знания,нужно очень сильно постараться что бы сессию завалить.
Поверь, много причин всяких может быть. От банального "напился перед экзаменом" и до стресса, депрессии и т.д. Валили, и не один чел.


Да уж…поверь тому,кто больше тебя проучился и не по наслышке знаком со всем этим.
Если тебе не хочется топтать армейскую землю,не хочется безработным валятся на диване, до поры до времени.Если не хочется сидеть на шее у родителей,то не будешь бухать перед экзаменами,не будешь потом все это списывать на стресс.Будешь учится в течении семестра или по крайней мере,учить предмет перед экзаменом.
А просто так,за не красивые глаза никто не валит ни в течении семестра,не на экзамене.
Почаще надо ходить на пары,а не в столовой сидеть или дома спать.Поменьше прирекаться с преподами.В конце концов,это твоя жизнь,и никто кроме тебя о ней лучше не позаботится.
*SCRATCH*
Man With No Name
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 авг 2006, 16:59:09

L.S.D. писал(а):) нада четать больше кник (ц)

да куда уж мне неграмотной? я и читать то не умею!!
это самый простой способо уйти от проблем, так поступают тока слабые люди, чтобы не бороться и уметь идти все равно вперед, чтобы не случилось, а хоп - и нету тебя, и нету проблем, что может быть проще?]:->
КАТЮХА
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 18:20:28

Dust писал(а):Да уж…поверь тому,кто больше тебя проучился и не по наслышке знаком со всем этим.
Если тебе не хочется топтать армейскую землю,не хочется безработным валятся на диване, до поры до времени.Если не хочется сидеть на шее у родителей,то не будешь бухать перед экзаменами,не будешь потом все это списывать на стресс.Будешь учится в течении семестра или по крайней мере,учить предмет перед экзаменом. А просто так,за не красивые глаза никто не валит ни в течении семестра,не на экзамене.
Почаще надо ходить на пары,а не в столовой сидеть или дома спать.Поменьше прирекаться с преподами.В конце концов,это твоя жизнь,и никто кроме тебя о ней лучше не позаботится.

От эта респект, сказал как отрезал.

Вот бывает жеш что хоть и децл оффтоп но мессага самая убойная в теме).
Плюсег товарищь! (к карме*HOHO*)
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 30 авг 2006, 00:52:57

Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.
(с)

мир продолжает жить )
знаете, встречала людей, которых останавливало понимание того, что с их смертью их не станут больше любить и ценить - потому что ценить и любить будет некого.
для меня самой это очень хороший стимул делать что-то в своей жизни, ее преобразовывать, не думая о том, что "проще всего умереть". проще - не значит лучше. никогда.
L.S.D.
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 03:47:42

V@P писал(а):аффтар маладца..нада была прыгать, раз решился на суицид - так иди до конца, а не сопли пускай..

зЫ. :-D *ржач

=-O
Я сопли не распускаю, просто решил рассказать кому нить о этой хрени, а тут сразу сопли распускать. ]:->
При таком отношении я не думаю люди захотят че нить о себе рассказывать.*SCRATCH*


Лунная девица писал(а):Мысли приходили…В основном наглотаться таблеточек…Но бысто так же ухожили…
Суицид- это проявление слабости и бессилия…самый простой выход из ситуации…

L.S.D. писал(а): не думая о том, что "проще всего умереть". проще - не значит лучше. никогда.

=-O
O:-)А вы попробуй совершить суицид !!! Ножки то не пойдут на самоубийство !!! Какую там надо силу духа иметь, чтобы перебороть свой страх.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 10:38:58

2D2Ster Ну такъ вы не ответили на мою месагу…:

Alex ilmarranen писал(а):
D2Ster писал(а):100% некоторые люди суда заходят почитаю, нечего о себе не напишут(хотя истории может прикольные) и уходят с чистой совестью, так знайте: совесть у вас будет не чиста !!!!


Лично я зашОлъ сюда 3 раза… Почиталъ и ушёлъ съ чистой совестью… Ибо долго тебе напримеръ объясмнять моё отношение къ суициду…

Такъ почему же у мя совесть то нечиста по-твоему…?
Alex ilmarranen
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 11:30:35

Alex ilmarranen писал(а):2D2Ster Ну такъ вы не ответили на мою месагу…:

Alex ilmarranen писал(а):
D2Ster писал(а):100% некоторые люди суда заходят почитаю, нечего о себе не напишут(хотя истории может прикольные) и уходят с чистой совестью, так знайте: совесть у вас будет не чиста !!!!


Лично я зашОлъ сюда 3 раза… Почиталъ и ушёлъ съ чистой совестью… Ибо долго тебе напримеръ объясмнять моё отношение къ суициду…

Такъ почему же у мя совесть то нечиста по-твоему…?

=-O
Не только мне,но и всем остальным которые суда заходят.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 11:34:14

Охъ….ёёё… Йа спрашиваю: ПОЧЁМУ у меня нечиста совесть по твоему… А?
Alex ilmarranen
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 11:38:41

мне так не кажыццо…. )))
еще рас отпешусь… кто хочет пусть кончает с собой…не мешайте… одним челавекам больше адним меньше…. нас несколько миллиардафф…плевать
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 11:46:40

Alex ilmarranen писал(а):Охъ….ёёё… Йа спрашиваю: ПОЧЁМУ у меня нечиста совесть по твоему… А?

=-O
Потомы что ты не ответил на вопрос.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 11:56:06

На какой?
Alex ilmarranen
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 30 авг 2006, 12:24:22

D2Ster писал(а): А вы попробуй совершить суицид !!!

спасибо, не надо.
и про силу духа не надо, ага.
нажраться в слюни и ступить с балкона - особого ума и воли не надо, уж поверь.
L.S.D.
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 12:31:32

L.S.D. писал(а):спасибо, не надо.
и про силу духа не надо, ага.
нажраться в слюни и ступить с балкона - особого ума и воли не надо, уж поверь.
Пьяные выходки неравно суицидъ…
Alex ilmarranen
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 12:53:10

Dust писал(а):Да уж…поверь тому,кто больше тебя проучился и не по наслышке знаком со всем этим.
Если тебе не хочется топтать армейскую землю,не хочется безработным валятся на диване, до поры до времени.Если не хочется сидеть на шее у родителей,то не будешь бухать перед экзаменами,не будешь потом все это списывать на стресс.Будешь учится в течении семестра или по крайней мере,учить предмет перед экзаменом.
А просто так,за не красивые глаза никто не валит ни в течении семестра,не на экзамене.
Почаще надо ходить на пары,а не в столовой сидеть или дома спать.Поменьше прирекаться с преподами.
*SCRATCH*
Придурков чтоль мало по-твоему? Думаешь, я так делаю чтоль?

З.Ы. Влезаем в офф…
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение SheriFF » 30 авг 2006, 13:07:04

Alex ilmarranen
D2Ster
Идите в приват.
SheriFF
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 13:28:55

L.S.D. писал(а):
D2Ster писал(а): А вы попробуй совершить суицид !!!

спасибо, не надо.
и про силу духа не надо, ага.
нажраться в слюни и ступить с балкона - особого ума и воли не надо, уж поверь.

=-O
Я говорю про трезвого человека. Но это конечно зависит как человека довели.
Alex ilmarranen писал(а):На какой?

=-O
Вопрос темы.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Данди » 30 авг 2006, 14:20:22

D2Ster писал(а):Я говорю про трезвого человека. Но это конечно зависит как человека довели.

ну, раз волевой и трезвый - ходи с балкона, полетай. =-O правда, никто ведь потом не станет говорить: "ля какой МОЛОДЕЦ D2Ster был! а какой волевой! а какая сила духа! ПАЦАН!" *SCRATCH*
с LSD согласен полностью:
Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.

и, что характерно, всем будет глубоко наплевать, что тебя уже нет.
LSD +1.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 авг 2006, 14:31:46

Agent Smith писал(а):Придурков чтоль мало по-твоему? Думаешь, я так делаю чтоль?
З.Ы. Влезаем в офф…


Я все уже сказал по этой теме.
Man With No Name
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 16:58:58

D2Ster писал(а):Я говорю про трезвого человека. Но это конечно зависит как человека довели.

Если человек нормальный, тем более трезвый, никогда не станет самоубиваца. Глубокая депрессия максимум.
Гость
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 23:39:37

Ошибаешься…. Ниодна депрессия не способна довести человека до суицида…
Alex ilmarranen
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 30 авг 2006, 23:46:02

Alex ilmarranen писал(а):Пьяные выходки неравно суицидъ…

о, щщерт. результат один.
большинство, точно говорю, большинство, это статистика, самоубийц перед смертью находились в нетрезвом состоянии.
Alex ilmarranen писал(а):Ниодна депрессия не способна довести человека до суицида…


а что способно?)
выигрыш в мильон понтовых денег?
L.S.D.
 

Убей себя маркером в ухо...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 авг 2006, 01:32:30

L.S.D. писал(а):о, щщерт. результат один.
большинство, точно говорю, большинство, это статистика, самоубийц перед смертью находились в нетрезвом состоянии.
Повторяю… Это неконтролируемые действия… Не считаю это осознаннымъ решениемъ….
Просто какъ я понялъ здесь мы обсуждаемъ именно осознные действия человека, который лишаетъ себя права на жизнь…

L.S.D. писал(а):а что способно?)
выигрыш в мильон понтовых денег?
Вы будете смеяться, но "Да"….. Точнее въ томъ числе… А ещё точнее "Одинъ изъ вариантовъ…"…
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]