Суицид

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 09:08:23

Как вы относитесь к таким людям? У которых эти мысли постоянно! Сам знаю одного человека, он совершил кое, что страшно его успели спасти, так он теперь на жизнь абсолютно по-другому смотрит! И бывает ли у вас самих такое..

Что касается меня, тоя не суицидный.*HOHO*
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 09:13:54

глупцы… мя они бесят…
понтовщики дешовые…
хотелиб, давно ужеб прецтавились…
а так типа на публику…
посмотрите какой я грусненький, печальненький, одинокинький, всеми непонятый и покинутый…
приласкайте мя приголубте, а ещо и остановите во время очередного спектакля про самокилл…
идиоты блин..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Суицид

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 09:17:45

жалко мне таких людей…тупят страшно.
одно дело-когда человеку деваться некуда,он жить не хочет,а другое-когда девочка 16-17 лет ноет,мол,парень меня бросил,меня никто не понимает,я вся такая,б**,одинокая,пойду повешусь-вот это реально тупость!]:->
а ещё меня бесит суицидальное "творчество",типа стихов,где слова "вены","лезвие","кроффь" в каждом четверостишии…ну нах это всё?собрался умирать-умирай молча!а если пытаешься на себя внимание обратить-значит жить всё же хочешь…
и ещё сайты же создают,придурки,блин…


в общем,отрицательно отношусь)


ой)))пока выплёскивал негодование,не заметил,что Жаба уже подобное написал)))
не сочтите за плагиат,я правда так думаю)
DenZ
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 09:20:51

жаба писал(а):идиоты блин..


Я с тобой не согласен. Но бывает и такое как например случай с моим другом.. Короче он повесился! :( И некому не говорил про это, что сделать хочет. А в этот момент один парень в туалет зашел в то место где он вешался, и увидел как он задыхается. Тут его спасли. И с тех пор он смотрит на жизнь по-другому и ценит ее. Как говорят еще "Что без суицида, точнее, если человек не совершает так, он не оценит по настоящему свою жизнь".
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 09:25:19

Anderson писал(а):с тех пор он смотрит на жизнь по-другому и ценит ее.

а что раньше мешало ценить?
скока ему лет?16-18?
в таком возрасте мало у кого есть основания для самоубийства,кроме собственной глупости
DenZ
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 09:28:05

DenZ писал(а):а что раньше мешало ценить?
скока ему лет?16-18?
в таком возрасте мало у кого есть основания для самоубийства,кроме собственной глупости


19 было это в 17. У него был нервный срыв. Кое что очень плохое.(говорить не буду почему).
Насчет того, что раньше мешало ценить, я ответить не могу. Но, не добывая на краю жизни и смерти - некто некогда не будет ценить жизнь. Ему будет казаться, что он ее ценит, но это не настоящая оценка.
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 09:32:15

Anderson писал(а):19 было это в 17. У него был нервный срыв. Кое что очень плохое.(говорить не буду почему)

во,в 17…хотя…конечно…мало ли что…не буду обвинять,не имею права.
самому в своё время х*рово было,аж до таких мыслей…
но тупо это всё,тупо.
DenZ
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 июл 2006, 09:41:00

потерять самое ценное-это,во-первых,неблагодарность,во-вторых,слабохарактерность.
неприятны и непонятны мне эти люди.
Кофейная сонЯ
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 09:59:58

Никогда не задумывался об суициде! Это то же самое, что бросить в лицо своих родителей то, ради чего они жили всё это время, они подарили тебе жизнь, воспитывали. И я даже не могу представить каово им будет если сындочь покончит жизнь самоубийством… Убивать себя из-за проблем? Я считаю, что нада биться до последнего.. Пусть лучше эти проблемы тебя уничтожат… Пусть я подохну от голода, или меня порежут те кому я должен круглую сумму.. Проблемы в институте - да хрен с ним с институтом, жизнь продолжается. Если тебе одиноко - найди занятие, которое заглушит эту боль, и найдуться люди схожие по интересам. Жизнь это бесценный дар, и швыряться им попросту глупо…
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 10:21:22

Anderson писал(а):некому не говорил про это, что сделать хочет

это совсем другой вопрос… но все равно я его осуждаю, правда не в столь категоричной форме…
бытует мнение, что самоубийство есть следствие иллюзии невозможности альтернативы выхода… мож так… я все равно не приемлю…
зы/думаю, что не следует путать самокилл с самопожертвованием (Гастелло, Матросов и т.д.)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Суицид

Непрочитанное сообщение jumper » 25 июл 2006, 10:36:13

Был один такой знакомый. И БЫЛО ему уже далеко не 17 лет, двое довольно взрослых детей. Несколько раз его откачивали, а потом не сумели. Жаль. Понять его так и не смог.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 10:43:08

жаба писал(а):понтовщики дешовые…
хотелиб, давно ужеб прецтавились…

до поры до времени, ои тоже должны к этому маральна подготовиться, не всеж прям сразу готовы налегке сигануть с окна, те Настоящие ИДиОТЫ, а некоторые, так, пантуясь, доводят себя до определенного момента, когда действительно, другого выхода не остается, а если еще чего и случится, то, решаются на такой шаг.
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:56:05

DenZ писал(а):жалко мне таких людей…тупят страшно …
… придурки,блин…


во-во, +1
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 14:05:57

Позволю себе выложить вот это:


"Самое время умереть

Тем, кто много и часто говорит о самоубийстве, стоит для начала кого-нибудь похоронить. Из близких. Но не с помощью заботливых служб, сервирующих аккуратно-меланхолическую cold meat party (цветы и свечи в комплекте), а самостоятельно… И лучше начать ночью.

Смотреть на "тело", в которое вдруг превратился дорогой тебе человек, выдираясь из тупого оцепенения и пытаясь включить "деловитость". Долго вызывать милицию, пытаться не сорваться на злого с недосыпу и циничного от нервов сержантика (или кто он там). Звонить в морг. Организовывать "переноску трупа" – на простынях, их еще нужно найти, по молчащим этажам. Потом замереть до утра в звенящей бессоннице, глотать водку, вспоминать, глупо пытаться не думать, вспоминать… да, хорошо, что почти не мучалась, легкая смерть… легкая? смерть. как? как это может быть!? больше нет… Вспоминать. что завтра, завтра столько всего нужно сделать, когда и как… Гроб, свидетельство о смерти, венки, место на кладбище, нужно договориться о подхоронении, в морг обязательно – проследить. кто-нибудь знает, как все процедуры у них называются? я знаю. Косметика трупа. сделаю.
Утром на кладбище, документы, справки, заказ катафалка. Деньги, деньги, деньги. Долгие переговоры с копачами: снять старый памятник, березу, если можно, не трогать. Выяснение размеров гроба, который заказывают параллельно, ругань по телефону бригадира и гробовщика, доказывающих друг другу правильные размеры "гроба расширенного". "ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!" тише… Сегодня еще очень много дел.
Морг. Квитанция "За хранение трупа – 130 рублей". По поводу бальзамации и косметики трупа обратитесь к санитарам. Санитар в заляпанном хирургическом костюме.

- да, до завтра она у вас раздуется… что делать будем?
ОТКУДА Я [Ой!] ЗНАЮ???
- бальзамирование, пожалуйста.
- ясно, мы тогда разрежем брюшную полость, скачаем лишнюю жидкость, заодно и чернота с лица уйдет, понимаете, тело состоит из отсеков, и если из одного откачать…
"это человек, человек, человек…"
- одевать сами будете?
- нет.
- тогда за час приезжайте с одеждой и, если хотите, косметикой, она постоит как раз немного, отпотеет, там и напудрим..

Организация поминок, звонки родственникам, рассказы – как и когда умерла.
Утро, снова в морг с одеждой, дождаться катафалка с гробом, помочь погрузить, вернуться всем вместе домой. Отпевание, пробки на улицах, жара, кладбище. .."я же говорил этому кретину, что расширенный гроб 80 см, а не 70! знает он… сейчас придется расширять.".. Комья земли на красную крышку, запах травы. это человек…
Ты стал на одно поколение ближе к смерти.

Попробуйте. А потом по своему выбору подарите этот праздник родителям, друзьям и близким."
(с) Re@nimator
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 14:16:18

суицид - проявление слабости характера!

"никогда первой пулей, никогда" (с)
чтоб понимать происходящее…
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 15:23:11

Мне кажется чтотакими еще бывают люди, которые очень одинокие и угнетенные.
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Данди » 29 июл 2006, 11:18:26

Таинственный лес писал(а):Мне кажется чтотакими еще бывают люди, которые очень одинокие и угнетенные.

или психически больные.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Суицид

Непрочитанное сообщение DenZ » 29 июл 2006, 11:40:09

Данди писал(а):
Таинственный лес писал(а):Мне кажется чтотакими еще бывают люди, которые очень одинокие и угнетенные.

или психически больные.

что в принципе недалеко друг от друга*SCRATCH*
DenZ
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 12:38:45

меня один раз предки довели ТАК СИльно..я им вес высказала..нахер послала чуть ли не матами а потмо хотела наглотаться таблетко и сдохнуть, чтобы гады не трогали меня.просто меня бесят когда ко мне лезут и в мою жизнь……но передумала, страшно умирать…..=язык
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 29 июл 2006, 13:20:02

Настоящих самоубийц очень редко встретишь в нашей жизни……а если встретишь,то они на кладбище………
как нам преподаватель по психологии говорила…..что это всё псевдосамойбийцы………они всегда совершают это дело,когда кто-то рядом…….зная что кто-то зайдет и будут спасены……..
так что глупости всё это
Max_Occulta
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 00:17:02

иногда бывает хочется сделать это назло! Особенно когда поругаешься со всеми с кем только можно, особенно с родителями! Кажется, что никому не нужна!
Но попыток не было никогда)) тьфу, тьфу, тьфу) но мысли проскакивали и далеко не один раз!
Это глупо и проявление слабости)
8-)
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 14:56:16

Знаю ситуацию(столкнулась с ее последствиями),не буду называть имен конкретных,потому что не удевлюсь что кто-то об этом слышал или даже знал лично.Девушку бросил парень и она напилась таблеток…А толку???Вообщем очень все это неприятно*SCRATCH*
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 09:13:42

и суицЫд был в моей некчёмной жизни , было мне лет 13 мне было очень плохо по причине которую говорить не буду … корочи чуть с окна не спрыгнул , живу на 7 этаже , ды вот тока мамка спасла8-) за то большое ей спасиба ….
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 20:16:41

Есть у меня один знакомый в общем остался он один без Матери и отца с младшей сестрой
чем он тока себя не мучал и по 50 таблеток димидрола жрал и вены резал а его всёравно откачивали.
P.S. нелюблю людей которые хотят покончить с жизнью
Гость
 

Суицид

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 10:02:25

не когда не чего подобного не сделаю,и считаю кто так делает ненормальными, проче сказать дураками( без обид) Жизнь прекрасна и не кто не стоит того чтобы пожертвовать собой ради чего то…
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]