Мысли - создают вещи.

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 10:43:41

Большинство людей не догадывается, что мысли обладают определенной частотой. У каждой мысли своя частота. И ее можно измерить. Если вы снова и снова крутите в голове одну и ту же мысль, или представляете себе, например, новую машину, или необходимую сумму денег, или как вы создаете новую фирму, или находите родственную душу; то ваше сознание постоянно излучает одну и ту же частоту.
Сигнал, который исходит от ваших мыслей, притягивает к вам соответствующие ситуации, предметы и людей.
Ощущайте себя состоятельным, и обязательно таковым станете.
Система работает как часы. Без исключений. Абсолютно для любого из нас.
Проблема вот в чем: большинство людей думают о том, чего они не хотят, и не понимают, почему оно постоянно их преследует. Данный закон безразличен к тому, плохое оно для вас или хорошее, стремитесь ли вы что-то получить или избежать этого. Он просто реагирует на ваши мысли. Сидя перед кучей долговых счетов, и испытывая по этому поводу только негативные эмоции, какой сигнал, по-вашему, вы посылаете в Космос?
"Как же мне нехорошо от этой кучи долгов." Вы еще раз сами себе подтверждаете, что вам очень от этого плохо, а значит именно это вы и получите в избытке.
Видя желаемую вещь, и говоря ей "Да", вы задействуете мысль, на которую реагирует Космос и она приближается к вам. Глядя на что-то для вас нежелательное и в сердцах вздыхая "О, нет!" - вы не только не отгоняете это от себя, а наоборот привлекаете то, чего стремитесь избежать.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 дек 2007, 13:09:47

Если с завтрашнего дня я не буду выходить на работу, а буду оставаться дома и думать о высокой должности и астрономической зарплате, то через какое-то время все эти мечты материализуются? *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 13:17:27

Тема канешн БАЯН, но я задумался чё-то…и подумал что лучше вообще недумать и будет всё хорошо:-D
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 13:49:35

Kirk писал(а):Если с завтрашнего дня я не буду выходить на работу, а буду оставаться дома и думать о высокой должности и астрономической зарплате, то через какое-то время все эти мечты материализуются? *HOHO*
Дык, от Вас уважаемый Маниловщеной попахивает*HOHO*

Тут немного другое. К примеру, если вы хотите купить крутую тачку, то мало мечтать о ней лежа на диване. ДЕЙСТВУЙТЕ! сходите в салон, посидите в ней, съездите на тест-драйв, ощутите ее на физическом уровне. Главное, ДЕЙСТВУЙТЕ! Так что, не тормозите! И не сомневайтесь. И замечайте "поданные вам знаки", что вы на верном пути. И если все идет хорошо, вам весело и легко, и от вас требуются какие-то действия и вы находитесь в согласии с собой – ДЕЙСТВУЙТЕ!
Тож самое и с работой, вообщем материализируйте свою мечту.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение МорФий » 03 дек 2007, 13:54:44

Gladiator
Согласен.Мысли могут мотерилизоваться.Если только сильно захотеть.Поосторожнее с желаниями…*FOCUS*
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 дек 2007, 13:59:06

Ну, тогда вернее было бы сказать, что окружающая действительность реагирует не на мысли, а на действия. Мы же не в матрице живем. )) =программер
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 14:13:35

МорФий писал(а):Согласен.Мысли могут мотерилизоваться.Если только сильно захотеть.Поосторожнее с желаниями…
Речь идет о простых людях… А вы наверное имели ввиду колдунов, экстрасенсов и тд.

Kirk писал(а):реагирует не на мысли, а на действия….
Нет! не вернее, мысли пораждают действия, соответственно окружающая действительность реагирует на мысли
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 дек 2007, 14:31:55

Gladiator писал(а):Нет! не вернее, мысли пораждают действия, соответственно окружающая действительность реагирует на мысли

Хотя бы так. А то из первого поста кажется будто речь идет действительно о колдунах. )))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 15:05:44

2 Kirk

Познание данной теории может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение XaPgU » 05 дек 2007, 20:05:08

Люди - единственные хозяева своей жизни, но только окружающую тебя реальность ты создаёшь не только мыслями.
XaPgU
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 дек 2007, 20:55:19

ваша так называемая "теория" - очередная популяризация буддизма, так же как и вышеупомянутая "Матрица".. все, что есть вокруг нас, мы создаем сами.. Но там это имеет немного иной смысл.. И вообще, все намного сложнее.. Мир не зависит от одного лишь человека. Если вспомнить физику, есть еще резонанс и гашение волн, кажется =-O .. Реальность создается именно этим взаимодействием волн и зависит от каждого из нас только в некоторой степени, ни больше ни меньше. А такое самовнушение - очередной психоз человечества 21 века..
phoneymindless
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 21:46:52

Kirk писал(а):Хотя бы так. А то из первого поста кажется будто речь идет действительно о колдунах. )))

А какая разница как называть? Любой человек немного колдун, просто не осознаёт того, что его мыслеформы (маги это называют - вольт) способны причинить вред или добро субъекту или объекту… Сила вольта (по мнению магов) зависит от силы эмоций и сосредоточенности его автора в момент порождения… Особенно сильный вольт получается, если укрепить его Словом и Жестом… Ну ды все это лженаука*HOHO*…
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 22:53:59

phoneymindless писал(а):ваша так называемая "теория" - очередная популяризация буддизма

Теория не моя, и буддизм я не проповедую…:)
phoneymindless писал(а): Мир не зависит от одного лишь человека. ..

А никто и не говорил, что мир зависит от одного человека. Разговор шел о том, что мысли обладают определенной частотой и у каждой мысли своя частота. Негативные мысли (эмоции) обладают одной частотой и соответственно позитивные другой. К примеру, позитив это любовь, радость, смех, веселье, надежда, вера, счастье и т.п., а негатив - агрессия, ревность, жадность, обида, месть, волнение, скука и т.п.. Так вот, то что мы излучаем, то и получаем. Может вы и сами замечали, что чем больше человек жалуется – тем больше получает того, на что жалуется, и наоборот?
Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое – так его всегда можно улучшить. Включите любимою музыку, подумайте о чем-нибудь хорошем, и вы увидите свою жизнь с другой стороны. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете. И окружающие вас люди тоже заметят эти перемены в вас. Ваша жизнь может стать счастливой и она должна быть такой!=супер
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение МорФий » 06 дек 2007, 14:07:39

phoneymindless писал(а):Мир не зависит от одного лишь человека.

Да,мир не зависит.Но СВОЮ жизнь можно изменить.Нужно только сильно захотеть.Каждый строит свой собственный мирок и взаимодействие этих мирков и называется миром!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 13:11:05

Трансерфинг почитай и обламайся. Пару выдержек по теме:
Мысли являются не только мотивом к действиям человека, но и оказывают прямое воздействие на окружающую реальность. Например, наши худшие ожидания, как правило, сбываются. Конечно, можно спорить, что здесь имеет место не материализация мыслей, а предчувствие грядущих неприятностей. Действительно, в паранормальных явлениях много неясного и неоднозначного. Но это не значит, что данную форму проявления реальности можно игнорировать. Имеется множество фактов, подтверждающих непосредственное влияние мыслей на окружающую действительность.
Так или иначе, сознание человека формирует его судьбу. Во всей книге речь идет именно о том, каким образом все это происходит. В качестве отправной точки мы возьмем следующее утверждение: излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.


Человек отдает энергию маятнику, когда излучает мысленную энергию на резонансной частоте маятника. Для этого человеку не обязательно сознательно направлять свои мысли в пользу маятника. Как вы сами понимаете, большая часть мыслей и поступков людей лежит в области бессознательного. Этим свойством человеческой психики и пользуются маятники. Маятник умудряется получать энергию не только от своих приверженцев, но и от ярых противников. Маятнику безразлично, с какой стороны вы будете его раскачивать. Для маятника подходит как положительная, так и отрицательная энергия. Главное, чтобы частота излучения была резонансной.
Итак, главная задача маятника состоит в том, чтобы зацепить, задеть человека за живое, не важно каким образом, лишь бы мысли человека были заняты маятником.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 01:53:50

Согласен с афтаром. У меня нет ни одной не осуществившейся мечты. Всё, чего я реально хотел - я получил. (я не имею ввиду однодневные фантазии - ибо о них подумал-и забыл.)
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 18:26:35

Когда мы чего то хотим- осуществимого- мы знаем, что можем в реале это получить, и нужно лишь стремление. Дотигнуть можно не всего о чем мечтаешь, ибо для некоторых вещей никакого труда и стремления не хватит… нужно для себя решить что реально получить, чего рельно добиться- и силы туда направить… 70% достижения цели.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 22:15:31

cEltic Frost писал(а):Когда мы чего то хотим- осуществимого- мы знаем, что можем в реале это получить

А реальные желания или не реальные это абсолютно не имеет значения.
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 дек 2007, 22:28:43

Gladiator писал(а):А реальные желания или не реальные это абсолютно не имеет значения.

Все-таки колдуем. *HOHO* =оборотень
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 21:35:18

Kirk писал(а):Все-таки колдуем. *HOHO* =оборотень

Чет все колдуем, да колдуем=-O
Случаем не являешься учеником Григория Гробового. *HOHO*
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 дек 2007, 22:11:23

Gladiator писал(а):Случаем не являешься учеником Григория Гробового.

Он не колдун! Он Спаситель! *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 22:31:25

Kirk писал(а):Он не колдун! Он Спаситель!

Ну тубу виднее*SARCASTIC*
Я ваще кинул на обсуждение научную теорию, а не учение ворожбы:)
Гость
 

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 дек 2007, 22:39:31

Gladiator писал(а):Я ваще кинул на обсуждение научную теорию, а не учение ворожбы

А научное доказательство есть у этой теории?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Мысли - создают вещи.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 22:50:32

Kirk писал(а):А научное доказательство есть у этой теории?

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.

Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.

Неужели вы думаете, что тот 1% людей на нашей планете, который имеет около 96% всех денег – это простое совпадение? Нет конечно, просто они знают этот секрет. И они его используют в своих целях.

ЗЫ Не хотел все сразу выкидывать
Гость
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]