"Ты создал себе образ..."(с)

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

"Ты создал себе образ..."(с)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 19:12:49

Иногда мы желаем быть теми, кеми мы хотели бы быть на самом деле… для себя на самом деле. Тоесть, уходим от собственной реальности, выставляем себя (опять же не все, но есть такие особи) "подонками", "пай-мальчиками" "стервами", "божьими одуванчиками" для достижения определных целей. Я не психолог и последнюю книжку по психологии прочел в девятом классе. Путного из нее ничо не взял - и не потому что я самодур, нет, просто это не для меня - различные системы и все остальное в духе "меняйся меняйся меняйся". Трудно мне понять эти книги (или я не то читал или я просто тупень)Тогда думал что понимаю, а сейчас как вспомню, какую х*й*ю нес - аж стыдно!
Так вот… кем я был до 10 класса? А собственно расскажу вам, кем, притом, если уже сопли жевать так жевать - вы независемая публика, мне вам легче высказаться, редко кто из вас встретит меня в реале. Вроде и мне нормально и вам очередную ахенею не в лом читать. что главное в моем послание - главное просто высказаться, прочитать ответную реакцию участников форума (если конечно они желают высказываться), ну и в конце концов закинуть свою очередную тему в разряд "мы там отписывались в прошлом году". Разве не так? И я прав как никогда…
Я родился в городе Железногорске в 1989 году. На День Десантника… ну это не важно…
Родители меня не особо воспитывали, по большей части зависали на работе (батя - водитель - сегодня здесь, а завтра хрен знает где. Мать - продавец, по 12 часов в магазине прыгает и бьется за каждую копейку.), зависали на работе, а по вечерам старались вбить мне в голову маломальское воспитание (что такое хорошо, что такое плохо? - мама, кому куда бить и за что - папа). Рос я болезненым мальчиком, врачи находили у меня проблемы с сердцем и прочую туфту которая мешает жить. А у бати моего было вроде как две мечты по жизни: чтоб был сын Сашка, и чтоб этот сын был лучше его самого. Не, пусть может он думал, что из меня не получиться новый Кулибин, но он ужасно хотел, чтобы я был спорсменом. Вот к примеру дзюдоистом. У него друг хороший - тренер, так он меня хотел к нему отдать заниматься - да вот непорядок вышел: проблемы с сердечком. Естественно, никто не будет брать ответственность если 7-ми летний пацаненок дубу даст на татами. И началось в моей тогдашнй жизни полное расп*зд*йство, которое продолжается по сей день.
Спортсмен из меня не вышел, рисовал я фигово, к фортепиано не преобщили, в шахматный клуб не отдали. Короче, как назвать себя после такого? - верно полное неопределившиеся д*рьмо, которое тупо бегает по дворику и орет х*йню. А еще я выделялся из толпы своей внешностью и мне приходилось не легко. Честенько получал в дыню что в садике, что в начальной школе, так что папины уроки не пошли мне на пользу (притом, он только по пьяне меня и учил). В 12-13 лет - я был так называемым пресмыкающимся, который волочиться за толпой и думает, что связавшись с "этими парнями" он будет крут. Ничуть… я был по-прежнему д*рьмо, хотя сейчас анализируя те годы, я пришел к выводу, что многие были калом, и сейчас им остались.
- У человека должна быть цель в жизни! - говорил мне отец
Какая цель в жизни может быть в 14 лет?
- Кем ты хочешь быть?
Мда… историком хотел быть… дурак…
Да, 14 лет - интересный возраст - такая туфта!!!! Меня все ненавидели, и я всех ненавидел: я был как одинокое ЭМО в толпе гакующего подрастающего быдла. Не все им стали, и я том числе…
С девушками вообще отдельная тема: ну не нравился, был страшный. Хорошо, не спорю, ну блин тогда я смотрел на это как на рок злой судьбы. Даже бога во всем обвинил. Сейчас это кажется абсурдом, но тогда… эх… не за что не хочу вернуться в свои 14 лет…
А что же было в 15? Что? Конечно же, те же самые подколы надо мной над "дылдой" или "дядя, достань воробушка". Природа наградила ростом, а я комплексовал… Да же ныл! Ептить, ужас!!!! Кто из вам заноет от насмешки в 15 лет??? Да никто!!!! Ятолько такой один был… млин…
А еще я рад, что зло возращается назад…. =)))))))

Вот такая была юность…
а, забыл, одежда: это была особая тема! одевался я, как и сейчас, без вкусно и дешево… И это тоже было поводом для насмешки!
Короче, жизнь была не сахарок, давно бы повеситься, но тут блин меня доперло после некоторый расуждений, что надо делать. Точно не вспомню, что я себе сказал, но я решил стать кем-то другим: из скучного забитого лоха привратиться хотя бы в лоха продвинутого. Смешно? Сейчас я тоже улыбаюсь, но вот эта идея повлияла на меня.
И я начал чудить, чудить и не бояться быть осмеянным. просто потихоньку начал забивать на все подколы и проше относиться к ним. вырос чтоли? Да ну нафиг, я и ча чувствую себя местами сопляком, который никто в этом мире. Странно, сейчас я для кого-то целый мир, а мне пофиг на тех людей, если честно (не на всех, но…) а я тут сопли распускаю…
Да пофиг!
короче, я думал, что тсановлюсь другим, что меняюсь, но на самом деле в глубине души я оставался тем же. Да, была новая стрижка, новые шмотки, интересы, диспуды, новые знакомые, но ТАМ был по-прежнему тихий, спокойный, ДОБРЫЙ человечик. Ни водка, ни пиво ни бабы не поколебили его. Он сидел там прочно…
Я не всегда при людях был раздолбаем и пофигистом который показывает голую задницу в центре города и ни сколько не париться над этим. с иными людьми я был слишком добр и чуток, да вот только они с у к и такими не были всегда. прошал я их, говорю это как царь, но прошал. "Боже ты мой, парень божий одувнчик" - скажешь ты, а я пошлю тебя, или вовсе промолчу. Мне все равно, когда на меня гонят:редко я стану какацо с человеком из-за его неосторожнгой фразы. Дураки есть дураки…
И все, надо закончить…. просто вотон случай….

Я люблю девушек, девушки любят меня. не все, но многие. Начиная от соплячек лет этак по 14 и заканчивая 20-ми студентками. Знаю, что не предел, но мне и этого хватате. Естественно, я рекламировал свой образ, как если не самого, так одного из рулезных кабелюг. В общем-то, реклама прокатила ребята….
Залегла в душу одна девушка, оч залеглп. Круче наверное чем Олька…
я с ней в шутку, "по-падоновски", ей это нравилось… Все было класнно в общение, и решил я с ней поговорить серьезно, мол давай туда сюда… А зря решился, она подумала, что я ее поведу и трах*ть буду… И пришел пиндык…
Заложник образа? Неудачник, который хочет быть всем, но обдерает задницу…
Чего я добился за свои 18 лет? Да ничего не добился: разве мои рассказы, которые лежат на этом форуме кому-то нужны, или мои шутки, душеные разговоры, кого-то прут
? вокруг лицемеры, герои моего "хорошего" детства. Лишь единицы поддерживают…
И я кажется, за*бался быть ПЕЧОРИНЫМ, и фуфирицо перед народом. Кому это нах нужно? Мне? Ну … да… но чорт, я стараюсь не для себя, а для них, чтоб они меня воспринимали как своего. Оказывается, я лживая сволочь, как прелестно бл*….

……
Гость
 

"Ты создал себе образ..."(с)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 20:35:11

мда… мой комп тужился, пытаясь открыть очередную страничку… получилось….тема: "психология и философия", название "ты создал себе образ"… дежавю…буквально полчаса назад сказала это человеку по телефону…автор: "Очень добрый" - этому-то человеку, собственно, и сказала…Сашка, сашка…
Иногда мы желаем быть теми, кеми мы хотели бы быть на самом деле…

Кем ты хотел быть, создавая образ? свой полет мыслей выскажу лично тебе, не для тысячи глаз…

ну не нравился, был страшный

все пережили этот переходный возраст, главное, что потом гадкий утенок становиться прекрасным лебедем…

Природа наградила ростом, а я комплексовал

дурачок….*HOHO*


я рекламировал свой образ,

ОБРАЗ - а не истинность… играть всегда невозможно, о чем я тебе и пыталась сказать… не все люди видят натуральность, каков ты на самом деле…Как мне кажется, я вижу, если бы ты был отриц. героем этой жизни я бы вряд ли общалась, и именно поэтому стараюсь поддерживать, сегодня не получилось, извини… Когда происходит несостыковка образа и желаемых результатов, человек впадает в панику… если бы не знала тебя лично. то подумала, что ты непросыхаемый алкоголик, ЭГОИСТ (тоже часть образа, на мой взгляд) и человек лишенный сердца…Твой образ создан людьми, с которыми ты общался… не удивлюсь, если родители говорили, что ты эгоист и никогда не считали твою "писанину" чем-то стоящим, а возможно ты просто не показывал им ее…Образ не отвечает внутреннему содержанию - мое мнение…ты настоящий когда наедине..
.
? вокруг лицемеры, герои моего "хорошего" детства. Лишь единицы поддерживают…

мне жаль… жаль, если и меня причисляешь к первой группе….

А-а-а, у меня столько мыслей по этому поводу, что голова может лопнуть, поэтому заканчиваю писать….И последнее: ПОРОЙ НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО НАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ И ЧТО МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, КОГА НЕ ЛЮБИТ НАС ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!
В КГУ 10532 человека, больше половины из них девчонок….
Гость
 

"Ты создал себе образ..."(с)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:28:33

И это столько всего за 18 лет!!!Боже!А что будет к 50???Страшно представить..*FOCUS*…Мне кажется нужно проще относиться к жизни… А образ можно выстроить любой, но он вмиг может рухнуть…И наружу вырвется твоё Я , которое так долго ты стремился спрятать…
Гость
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]