НЛП

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 20:20:26

psy_LAS_soul-PSY писал(а):ДА, и еще.. :

НЕ давай КАЖДОМУ моуму(своему) слову- их определения =язык ты делаешь чрезчур))

особенно отожгла с со словом "враг"-дав ему определение и улыбнуло,когда ты начала давать определения к каждой мой фразе :-D где-то в постах выше


(хотя не мне указывать .. -- лишь имхо)


Благодарю. Учту. Просто я фантазёрка и у меня богатое образное мышление и воображение и потому для меня обликать всё в образы - интересно и имеет свой уникальный смысл. Извини за напряг в теме. Больше не побеспокою.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 04 мар 2008, 21:43:58

ты применяешь глазные ключи доступа?
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 22:32:04

psy_LAS_soul-PSY писал(а):ты применяешь глазные ключи доступа?


К чему или кому их применять? *HOHO*

Ну это всё в пень, слишком оплата большая за вход в базы данных,
да и ключи - то - целая связка, для каждого случая свой ключ.

В основном я работаю с интуицией, а глазные ключи только для собственных выходов в изменённое состояние или когда необходим мне мой визуализирующий разум.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 04 мар 2008, 23:14:51

Andromeda писал(а):
psy_LAS_soul-PSY писал(а):ты применяешь глазные ключи доступа?


К чему или кому их применять? *HOHO*

Ну это всё в пень, слишком оплата большая за вход в базы данных,
да и ключи - то - целая связка, для каждого случая свой ключ.

В основном я работаю с интуицией, а глазные ключи только для собственных выходов в изменённое состояние или когда необходим мне мой визуализирующий разум.


=язык=язык=язык ты поняла что ти сказала ???? ви оказываиццо и не знаити что эт такое.


глазные ключи доступа служат для определения ведущей системы представления другого человека …
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 23:20:36

psy_LAS_soul-PSY писал(а):
Andromeda писал(а):
psy_LAS_soul-PSY писал(а):ты применяешь глазные ключи доступа?


К чему или кому их применять? *HOHO*

Ну это всё в пень, слишком оплата большая за вход в базы данных,
да и ключи - то - целая связка, для каждого случая свой ключ.

В основном я работаю с интуицией, а глазные ключи только для собственных выходов в изменённое состояние или когда необходим мне мой визуализирующий разум.


=язык=язык=язык ты поняла что ти сказала ???? ви оказываиццо и не знаити что эт такое.


глазные ключи доступа служат для определения ведущей системы представления другого человека …


У тебя есть знания из книги, а у меня есть опыт познания и для меня ближе понятия, а не
буква определения того или иного. Я понимаю это так как я понимаю, хотя вариантов понятий и представлений - достаточно, у каждого свои.

Но, я рада за твои научные познания в сфере НЛП. Применяй по доброму это всё.
Желаю удачи и успехов в твоём продвижении в НЛП.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 04 мар 2008, 23:22:41

ты даже из своего "опыта" дала не верное определение )))))

а вот кто из книг все цитаты берет так это я промолчу )))))))))
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 23:36:08

psy_LAS_soul-PSY писал(а):ты даже из своего "опыта" дала не верное определение )))))

а вот кто из книг все цитаты берет так это я промолчу )))))))))


Я бы и не цитировала, если б от меня не требовали доказательств.

А как ты можешь определить: верное или не верное моё определение из моего опыта?
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 05 мар 2008, 06:59:06

А как ты можешь определить: верное или не верное моё определение из моего опыта?


ооч просто ))) по тому КАК и ЧТО ты пишешь)


и можно по ближе к ТЕМЕ а то абстакцианизм в мессагах,иногда не поддается объяснениям =-O :)


думаю КАМЕНТЫ тут излишни))) этго и так понятно и ВИДНО всем)
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 16:58:34

psy_LAS_soul-PSY писал(а):
А как ты можешь определить: верное или не верное моё определение из моего опыта?


ооч просто ))) по тому КАК и ЧТО ты пишешь)


и можно по ближе к ТЕМЕ а то абстакцианизм в мессагах,иногда не поддается объяснениям =-O :)


думаю КАМЕНТЫ тут излишни))) этго и так понятно и ВИДНО всем)



Я всех здесь не наблюдаю в общении, и потому говори только за себя лично.

Хорошо. Ближе к теме буду.

Эмпат писал: "Я увлекаюся психологией и в частности НЛП.
Мне интересно что вы об этом думаете, пробовали ли это на ком-нибудь,
или пробовал ли это кто-нибудь на Вас, и знает ли кто-нибудь хорошие книги.
Пожалуйста, высказывайте свои мнения!"


Я не пробовала, но работала с собой и с другими и даже придумала вирт-программу-игру
Джуманджи.


Например: именно глазными ключами доступа в своё мозг я работала и работаю на познание самой себя, так как тунулирование сквозь себя с разных угловых моментов обозрения, выносили меня в различные точки моего ментально- каузального плана, где я могла распознать причины и следствия своих ошибок и найти допуск к их исправлению.

Наблюдать за глазами других людей - мне скучно и неинтересно, так как я считываю полную информацию с квантовой оболочки и через интуицию воспринимаю данные, которыми и оперирую. Сейчас я учусь считывать виртуальную информацию с того, с кем общаюсь, посредством излучений от написанного и иметь хотябы приближённую информацию о том человеке, с кем общаюсь. Но это ещё в начальной стадии и допуск ошибок здесь большой, хотя и правильного понимания - тоже. Ну где-то 70 к 30 будет.

Движение глаз вверх, влево или вправо обычно сопровождает зрительные представления (визуализацию). Движение глаз влево наверх обычно совпадает с воспоминанием визуальных впечатлений, тогда как движение вправо наверх сопровождает формирование конструируемых образов или фантазий.
Горизонтальное движение глаз обычно сопровождает процесс слушания.
Чувства сопровождаются направлением глаз вниз.
Обычно направление глаз влево указывает на воспоминание,
тогда как движение глаз вправо сопровождает работу воображения.

Это всё можно имитировать и обманывать успешно.


Поэтому я это имею ввиду, но не полагаюсь на это полностью.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 05 мар 2008, 19:24:45

Andromeda писал(а):я считываю полную информацию с квантовой оболочки

ядерная физика с нлп не связана :-D:-D

=язык:-D извини конечно но излучениями от монитора о человеке много не узнаешь :-D (сорри за каменты)

Это всё можно имитировать и обманывать успешно.

ты пробовала ??
:-D долго получалось?

еси подробнее то это заложено в ПОДкорке мозговой… и тобою не регулируеццо


Сейчас я учусь считывать виртуальную информацию с того, с кем общаюсь, посредством излучений от написанного



аа улыбнуло до ржача :-D (извини без обид) Одним излучением от твоего монитора человека не изучишь .. отожгла .. каковы частоты волн … ?? ххх

и взгляды на себя с различных точек зрения называется обычными ДИССОЦИАЦИЯМИ :)
*CENSORED* а ти в асе к примеру тоже так общаешься ???? этим птичьем языком =язык
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 20:00:49

psy_LAS_soul-PSY писал(а):
Andromeda писал(а):я считываю полную информацию с квантовой оболочки

ядерная физика с нлп не связана :-D:-D

Это есть Аура -чувааааааак, ты гребёшь :-D:-D


=язык:-D извини конечно но излучениями от монитора о человеке много не узнаешь :-D (сорри за каменты)

Твоя башка не настроена - купи спутниковую антену для неё, и принимай волну в извилину, пацаааан :-D:-D


Это всё можно имитировать и обманывать успешно.

ты пробовала ??
:-D долго получалось?
А ты рискни, СЛАБО? :-D:-D


еси подробнее то это заложено в ПОДкорке мозговой… и тобою не регулируеццо

И вот, блин из подкорки, да скальпелем, как выну, млиин твою штучку и как задам тебе дрючку - узнешь и про фунт, и про лихо :-D:-D


Сейчас я учусь считывать виртуальную информацию с того, с кем общаюсь, посредством излучений от написанного



аа улыбнуло до ржача :-D (извини без обид)
Да ничего, забижай, всё равно зачтётся и на этом и на том светечке :-D:-D

Одним излучением от твоего монитора человека не изучишь .. отожгла .. каковы частоты волн … ?? ххх
Белыыыыыыыыый Шууууууууууум - а ты его слышишь, Умняшечкин?
А хочешь услышать УКВ или ещё чего? :-D:-D


и взгляды на себя с различных точек зрения называется обычными ДИССОЦИАЦИЯМИ :)
Без сопливых - насморк :-D:-D



*CENSORED* а ти в асе к примеру тоже так общаешься ???? этим птичьем языком =язык
Тебя это так волнует, ты ведь всё равно ещё маленький кракодильчик и потому чирикаешь, как воробей, на разборках:-D:-D


ЕтидpитьТвоюHалево - оставайся со своей мудростью, а я со своим моразмом.

И

Пшёлнах… — Это злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих.
topic.php?forum=32&topic=198
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 05 мар 2008, 20:20:41

[color=indigo]тебе прекрасно что ли такие цитаты кидать ??…
это глупо…

хм…. посылать куда подальше друзей своих будешь и не в этой тебе…
тема не про птичий абстрактный язык.
ты зачем мою цитату так изменила ???

psy_LAS_soul-PSY пишет: …
и пошла по своему огороду….

ты в своем уме ??


ВСЁ, признаю- я бессилен против БЕЗУМИЯ..

ибо видят многочисленные пользователи--меня сразило копье занудства и языкового извращения))

и извращение мыслей+втоптывание в них нисуразицы (типа чтения человека по излучениям от монитора)-- за даром но не в этой теме! для этого есть раздел как АНОМАЛЬНЫЕ явления.. вот там и обсуждай свои мысли явно внеземного образования)

андрамеда жжош.. но жги не тут.


да.. вопрос один народ, если кто знает, сталкивался.. помогите расширить запас словарных предикатов для ДИСКРЕТОВ (дигиталов)

с ними то у меня и проблема….



И да простит меня модератор *SCRATCH* ибо вразумление человека к пониманию того, что он пишет -- привело к еще большему извращению над написанным от рук его…
[/color]
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2008, 12:01:08

psy_LAS_soul-PSY - "Волк" рядится в "овцу", чтоб уловлять глупцов.
Ты сам нарвался на "комплименты". Задело? Так не рой яму и не плюй в колодец.
Без обидок, ведь и твоя затея была по больнее, да вычурнее меня выставить,
так и получил бумерангом.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Эмпат писал: "Я увлекаюся психологией и в частности НЛП.
Мне интересно что вы об этом думаете, пробовали ли это на ком-нибудь,
или пробовал ли это кто-нибудь на Вас, и знает ли кто-нибудь хорошие книги.
Пожалуйста, высказывайте свои мнения!"


Согласно теме:

Что представляет собой НЛП?

НЛП — это многомерная модель структуры и функции человеческого опыта.
НЛП описывает на одном уровне динамическое взаимодействие нервной системы, физиологии, языка и поведенческого программирования (определение С.Ковалева).

Методические приемы НЛП позволяют: а) человеку посредством слова программировать себя и затем изменять эти программы; б) психологу быть эффективным профессионалом.

Я занимаюсь и тем, и другим, хотя и не профессионально, так как некогда было специально заканчивать ВУЗ, но и не безуспешно. И имею опыт работы с людьми,
как в индивидуальном порядке, так и в групповом.
Сейчас - отошла от этих дел, так как появились другие идеи, которые хотелось бы
воплотить и преобрести свой опыт.


Идеи, заложенные в основе НЛП, свидетельствуют о том, что все программы психики человека можно как бы разложить на элементарные, поддающиеся изменению по содержанию и структуре составляющие. Поэтому модальности в НЛП - важнейшая техника, если не главная, хотя и субмодальности - тоже являются главным фактором программ.


Так вот говорю об этом, что Я - И*дея М*ироздание Я*вляю собственное, как
М*одуль (или модель) И*ной Р*еальности, то есть субьективной, моей личной. Так что непонятного,
а psy_LAS_soul-PSY? Это что запрещено кем-то, иметь собственное мировозрение
и отношение к кому-либо или чему-либо?

Рассказывай о своём взгляде и опыте, но не отвергай, а тем более не осмеивай - другой.

Более подробно об НЛП можно прочесть здесь:

Книги НЛП

Андреас С, Андреас К. Сердце мозга. — Екатеринбург: МООПД, 1993.

Андреас К., Андреас С. Измените свое мышление — и воспользуйтесь результатами. — СПб.: Ювента, 1994.

Бакиров Анвар. НЛП. Игры, в которых побеждают женщины. – СПб: Питер, 2003.

Бэндлер Р. Используйте свой мозг для изменения. — СПб.: Ювента, 1994.

Бэндлер Р., Гриндер Дж. Рсфрейминг. — Воронеж: НПО “МОДЭК”. 1995.

Гриндер, Р. Бэндлер “Из лягушек – в принцы”. – Екатеринбург. – 1994.

Деркс Л., Холландер Я. Сущность НЛП. — М: КСП + , 2000.

Дилтс Р. Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП. – СПб: Питер, 2001.

Дилтс Р. НЛП: навыки эффективного лидерства. – СПб: Питер, 2002.

Дилтс Р. Стратегии гениев. – М: Независимая фирма “Класс”, - 1998.

Ковалев С.В. Исцеление с помощью НЛП. - М.: КСП+, 1999; 2001.

Ковалев С.В. Основы нейролингвистического программирования. — М.: Флинта, 1999. - М.; Воронеж: НПО “Модэк”, 2001.

Ковалев С.В. НЛП: Перепрограммирование собственной судьбы. — М.: КСП + . 2000; 2001.

Ковалев С.В. Психотерапия личной истории и психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания. — М.; Воронеж: НПО “Модэк”, 2001.

Ковалев С.В. Семь шагов от пропасти. НЛП-терапия наркотических зависимостей. — М.; Воронеж: НПО “Модэк”, 2001.

Ковалев С.В. НЛП педагогической эффективности. — М.; Воронеж: НПО “Модэк”, 2001.

Ковалев С.В. Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. — М,: Флинта, 2001.

О'Коннор Дж., Сеймор Дж. Введение в НЛП. — Челябинск: Версия, 1997.

Кэмерон-Бэндлер Л, Гордон Д, Льебо М. Know-how технология. – Одесса, 1995

Олдер Г., Хэзер Б. NLP: полное практическое руководство. — Киев: София, 2001.

Плагин А., Герасимов А. Руководство к курсу НЛП-Практик. — М.: КСП + , 2001.

Технологии программирования судьбы: Хрестоматия / Сост.К.В.Сельченок. – Минск: Харвест, 1999.

Трансформация личности: нейролингвистическое программирование / Анализ и комментарии О. Ксендзюк. — Одесса: Хаджибей, 1995.

Скачать книги по НЛП можно здесь:

http://lib.hsgm.ru/index.php?page=art&id=1220&pg=52

http://vr.com/m.ua/book/dilts_nlp.htm

http://lib.prm.ru/search.phtml?id=13

http://www.lib.ru/NLP/





Навязчивые страхи (по-гречески фобии) чрезвычайно распространены; они отличаются интенсивностью и непреодолимостью, несмотря на их бессмысленность
и усилия с ними справиться.
Содержание фобий, как и реальных человеческих опасений, исключительно разнообразно. Невозможно перечислить
и все их греческие названия (это поистине "сад греческих корней"). К американскому словарю медицинской терминологии есть приложение, в котором на шести страницах описаны около 400 видов фобий. И число их с годами растет вместе с появлением новых "страшилок" цивилизации.

Русский писатель Н. В. Гоголь боялся быть заживо захороненным. Этот страх (тафефобия) был для него столь мучителен, что он неоднократно отдавал письменные поручения друзьям хоронить только тогда, когда появятся явные признаки смерти.

Разнообразны страхи увечья, заражения, неизлечимой болезни (нозофобия, сифилофобия, канцерофобия, спидофобия (нозофобия, сифилофобия, (нозофобия, сифилофобия, канцерофобия, спидофобия (нозофобия, сифилофобия, (нозофобия, сифилофобия, канцерофобия, спидофобия ит.д.)

Одним словом, содержанием страха может быть любое явление действительности, и число этих страхов неисчислимо.

Нередко фобии сочетаются с ритуалами — действиями, имеющими значение заклинания, защиты.

Наконец, имеются еще и навязчивые страхи в успешном выполнении либо привычного, либо автоматизированного, либо физиологического акта.

Это то, что немецкий психиатр Э. Крепелин называл "неврозом ожидания неудачи".

Может возникнуть навязчивый страх бессонницы, и в таких случаях действительно перестают засыпать.
Этот факт подмечен Б. Л. Пастернаком в его "Докторе Живаго".

У некоторых возникает страх покраснения в общественном месте, при общении с сотрудниками, — и человек действительно краснеет.

У некоторых появляется страх забыть содержание выступления
(у актеров — роли), и содержание действительно забывается.

По механизму "ожидания неудачи" наступает у некоторых мужчин и так называемое "мочевое заикание" в общественном туалете, и отсутствие эрекций и эякуляция прекокс.

Не пытайтесь бороться со своими страхами: "лобовая атака" чревата обратным результатом. Постарайтесь отвлечься, создать жесткий режим, в котором расписана каждая минута.

Если фобии мешают Вам нормально жить и работать, общаться с окружающими людьми и заниматься повседневными делами, обязательно обратитесь к психотерапевту или психиатру.
Даже за одинаково выглядящими фобиями подчас стоят разные механизмы их возникновения.

Лечению всегда предшествует более тонкая диагностика, после которой врач подбирает лечение, подходящее для данного пациента.

Как правило, это сочетание фармакотерапии и психотерапии.

Для окончательного преодоления болезни требуется время и терпение. Психотерапевт может использовать различные формы игровой терапии, когда предмет фобии встраивается в контекст, принципиально меняющий его смысл и позволяющий преодолеть страх незаметно для себя. Доверие врачу и Ваша собственная активность — залог успеха.

Но, что делать, когда и к врачу нет возможности обратиться и страз заколебал совсем?

Здесь придётся стать для себя - бароном Мюнхаузеном и вытаскивать самого себя, из болота своих страхов, за "свои волосы"
то есть якоря, подымая якорь со дна болота и расковывая цепи этого якоря. А вот это уже труднее, ведь якоря могут бытьне только тяжёлыми, но и невидимыми. Так вот распознать, найти якорь - уже половина дела во спасение своё. Якорь - это причина Закона следствий и взаимосвязей. Здесь стираются тонкие грани и граниы реальностей.

Мне всегда приходилось быть только Мюнхаузеном, а ему, как мы знаем, мало верили и считали его вралем, но это ему не мешало жить, хотя и было обидно за общество, не могущее поверить в то, что он это сделал самостоятельно. СКазка - ложь, да в ней намёк …
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 06 мар 2008, 16:58:28

:-D :-D а задело так что катаюсь пацталомЪ *HOHO* амбиции свои и волю к мировоззрению кхм.. убери куда подальше *HOHO*

psy_LAS_soul-PSY - "Волк" рядится в "овцу", чтоб уловлять глупцов.


а вот это к чему ?? ты лучше про авангардизм или авбстракционизм накалякай ченить )))


извини но мне твои многотонные посты уже впадлу читать (думаю не мне одному) )))

так что пости их для себя )) они и так кроме меня НИКОМУ не нужны были))
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2008, 20:09:17

Без обид: чатовские посты, типа "ржунемогу пацталом" - в чате будешь выкладывать.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 06 мар 2008, 21:08:48

во 1х -- я тебе не друг)) во вторых-- не твой )))
и укажи конкретно и прямо на слова где я тебя оскорбил )))
Andromeda писал(а):А тебя, друг мой psy_LAS_soul-PSY, я попрошу рассказать:
как реагировать на оскорбления и крик? Пожалуйсто.




(ти во всех темах такЪ какайешь? или ток вэтой?)



ты хочешь что бы наш уважаемый VanDim поставил нам по штрафу ?? что бы мы получили "модераторского весла"???
ЕСЛИ НЕТ то перестань писать божественные молебны в стиле психоделики…
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2008, 22:00:40

Я думала, что ты действительно занимаешься психологией взаимоотношений, но чувствую уже, что не хотела бы попасть в твои руки, как к профи, ведь ты так нетерпим к своим оппонентам. Жаль, но у меня уже пропал интерес к беседе с тобой на тему НЛП. Возможно где-нибудь в других темах мы найдём общий язык, если конечно
захотим. На этом я закрываю для себя эту тему и ещё раз извини за беспокойство.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 07 мар 2008, 13:14:13

нужны предикаты дегиталов 8-)
нигде найти не могу.
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2008, 16:04:32

psy_LAS_soul-PSY писал(а):нужны предикаты дегиталов 8-)
нигде найти не могу.



Потому что их нет для дИгиталов.


Существует пять основных чувств, с помощью которых человек воспринимает внешний мир, и соответственно пять сенсорных модальностей: обонятельная, вкусовая, зрительная (визуальная), телесная (кинестетическая) слуховая (аудиальная).
Крайне редко попадается чистый тип, чаще двойной, смешанный, в котором преобладает какой-то один. Наиболее распространенный- кинестетики (40% населения), за ними идут визуалы (30%), далее дискреты или дигиталы (20%) и в меньшинстве - аудиалы (10%).
Узнать кто вы можно пройдя тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8537
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 07 мар 2008, 17:51:23

Andromeda писал(а):бла..бла бла))..
я кинула тупой текст про визуаалофф и кинестеетофф..я думаю ты и не догадываешься что это такое.. дайка я тя прсвящу…



слушай не учи мя что такое 2х2 !!! (это1)

2-это = раз не уверена--не пиши!!! дискретные (дигитальные) операторы модальностей существуют на равне с визуальными,аудиальными и кинестическими операторами речи!!!!

ты банально не знаешь о чем идет речь! глупо было с твоей стороны кидать мне тонну текста про визуалов с кинестетами…


когда в тебе взрослость заиграет????

(а прафда ти бесишЪ народ в других темах??)


с этого момента за "несносность" постов твоих … по большей части не по теме и с еще большей части глупыми--- я игнорю. ПИШИ ИХ ДЛЯ СЕБЯ… их все равно никто не читает.))
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2008, 19:16:06

Можешь склонять меня здесь как угодно:
topic.php?forum=49&topic=432&start=1#1204907733
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 08 мар 2008, 10:37:42

заметте )) я ничего оскорбительного вам не говорил ))))


(в отличии от вас))

и склонять как вы выражаетесь ни в каких темая я вас не собираюсь )) (за исключением лички и пары моментов дабы поржать))))

и далее пиши только по теме.. а не ВОНЬ и ГЕМОРОЙ (как всегда)
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2008, 12:02:51

Глупость и сексуальная озабоченность свободно лечится и даже без НЛП.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 08 мар 2008, 12:20:40

не разбрызгивай свои калловые массы по форуму ))))


я же сказал:отписывайся по теме.

не разводи гемор.
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2008, 13:29:17

Она даже не обиделась на его постоянное хамское отношение к ней.
Она - просто ушла…………………………………………………………………. :(
А он стал тихо сам собой вести беседу… на тему … и как с ней бороться… *SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]