личные дневники

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 21:35:38

Р’.Редный писал(а):
P.S. Отражение..

да кстати согласна это отжарение человека, его внутреннего мира
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 02:46:17

Я веду свой личный дневник *SARCASTIC* И не считаю, что это глупо и пишут их только больные люди.. ) Необязательно даже дневники ведуца, когда человеку не кому больше рассказать о своих проблемах.. Просто, может, хочеца.. чтобы осталась память.. о прошедшем времени) Пройдёт энное количество лет.. А ты откроешь свой личный дневник и будто заново переживёшь всё, что было) Прочувствуешь)) *TIRED*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 09:57:02

интересно почитать через некоторе количество времени на свою писанину)) смешно очень и что писала и ошибок куча)) я так листик нашла один я очень долго смеялась когда читала что я там понаписалА) )
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 10:07:13

~ВрЕдНаЯ писал(а):Я веду свой личный дневник *SARCASTIC* И не считаю, что это глупо и пишут их только больные люди.. )


У каждого свой вариант выхода эмоций, мыслей…
Но мне ещё кажется, что спустя время всё, что ты писал, тебе покажется глупым, несерьёзным, смешным и наивным *SCRATCH*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 12:45:46

Но мне ещё кажется, что спустя время всё, что ты писал, тебе покажется глупым, несерьёзным, смешным и наивным


Вполне возможно)) Когда я как-то перечитывала свои записи :-D было оч интересно сравнивать, что чувствовала тогда, и как к этому отношусь сейчас..) Какие тогда были проблемы) *SARCASTIC*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:39:46

Дневники пишут психи?
Да пусть будет так, ведь все мы немного сумасшедшие.
Пишу дневник- создаю интереснейшую книгу своей жизни.
зачем?
чтобы вращаться во времени, уметь возвращаться в прошлое,
чтобы помнить…
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 21:03:48

Раньше пыталась вести дневник, но потом надоело рутину писать.. Теперь особые даты просто записываю и все.. а еще я раньше пыталась писать историю своей жизни в виде рассказа, но потом добрая моя мама порылась в моих вещах и нашла распечатку. Было крайне неприятно..
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:22:04

-Lucky- писал(а):чтобы вращаться во времени, уметь возвращаться в прошлое,
чтобы помнить…


Может это для кого то очень важно…помнить…
Каждыв в праве выбирать и решать, что ему делать, если ему захотелось вести дневник, пусть, это его выбор…. у нас страна свободная и никто не имеет никакого права называть человека психом или осуждать его выбор ]:-> ….
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:41:55

а как быть человеку который в себе держать не может, и рассказать кому-то боится? он что псих?*SCRATCH* глупо….просто потому что люди разные, если вы считаете меня психом за то что я веду дневник, то это ваша проблемы, вы просто не можете понять человека, а нужно пытаться понимать каждого*SARCASTIC*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 01:27:17

ну если не психи, значит люди в чем то ограниченные…. раз нет такого человека или животного, которому можно все рассказать. ….А так, панасматрелись сериалов и всякой дребедение и начали заводить дневнеки, патом еще хрень какую-нить придумают
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 май 2007, 13:52:29

о,я одну штуку из детства вспомнило.
каг-то раза 3 писала себе письмо,которое потом открывала через пол года-год.
без особова смысла,чиста поржать.
Кофейная сонЯ
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:31:32

насамом деле просто прикольно вести год дневник, а потом лет так через 20 читать его с иронией и осознавать, что все что там написано туфта и если проблемы и поважнее:)
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 23:19:39

Еще одна практическая польза от личных дневников.
Мне задали написать сентементальный рассказ, а у меня, как назло, в голове ну ни одной мысли. И тут мне одна девчонка посоветовала найти свой личный дневник, на который я проливала слезы лет этак в 11-12. "Ведь наверняка в то время была какая-нибудь несчастная любовь к мальчику?"- сказала она. Короче, бери и списывай переживания*HOHO*!
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 13:13:10

Кренделёк чо аткрылсо на аватарке? )) *FOCUS*

а вобще психологами доказано вредное влияние дневников на психическое состояние, потому как многие люди записывая события в дневник, какбы переживают их ещё и ещё раз, потом перечитывают… они думают, что дневник поможет им разобраться в себе, но на самом деле они только больше заморачиваются и накручиваются
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 00:36:28

Веду дневник с 9 класса… веду для себя, иногда надо выплеснуть куда-то накопившиеся мысли и эмоции, мне становиться легче…
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Малая » 22 май 2007, 16:45:42

я када-то вела дневник. даж, примерно полгода… некуда было мысли деть…а потом стала забывать о нем, и всё реже доставала. в конце концов, я с ним рассталась…но не жалею…хотя можно было бы иногда почитать его…
Малая
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 16:53:12

А я ни когда даже и не думал о дневнике, мне просто лень, сны я еще записываю через силу, а вот чтоб вести дневник, имхо просто сил не хватит…
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 17:25:06

FORTIS.EGO!ST писал(а):Кренделёк чо аткрылсо на аватарке? )) *FOCUS*

Це не я, а фотка леваго малого с сайта mail.ru там в какой-та рекламе была.
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 08:16:46

Дневник вела лет до 14, а потом как-то осознала, что есть друзья, которым можно рассказывать то, что я рассказывала дневнику. Присоединюсь к мнению, что прикольно почитать свои записи спустя несколько лет… и подумать : вот дура-то была!
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение VanDim » 27 май 2007, 12:15:38

Почитал тему - тоже захотелось дневник себе забомбить - не для всяких соплепусканий и слюнетечений - таких людей я считаю больными)))
просто чтоб отмечать какие-то даты, какие-то мысли - и для себя и для других - вдруг люди почитаю с оставят камменты - и вдуг (ну в жизни всякое бывает) - эти коменты будут дельные)))
а то бывает сидишь в и-нете - находишь что-нить реально нужное, но на что нет времени - думаешь вернуться и забываешь((
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 19:46:26

Otorva писал(а):интересно почитать через некоторе количество времени на свою писанину))

Хм… Наверно я именно поэтому и стал вести дневник. Стало интересно писать. А потом перечитывать. Лет так через 20 перечитать - как будешь себя чувствовать. Вспоминая - что чувствовал, о чём думал, о чём мечтал…
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 09:49:03

Могла бы вести дневник, но всегда есть опасения, что туда кто-нибудь засунет свой любопытный носик…и узнает то, о чём знать не следует… Могу на листах написать свои размышления, анализ какой-то ситуации, то что меня не устраивает, причиняет боль…а потом сажусь и сжигаю…Становится легче…да и вообще где-то читала, что это помогает…*SARCASTIC*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение ~Einsamkeit~ » 23 июн 2007, 14:35:20

А ми ведет дневники уже около двух лет, ради безопасности - на компе под паролями. Единственный минус - можно иногда забыть свой замысловатый пароль и полчаса потратить на его угадывание *TIRED* мне дневник помогает освободиться от лишних эмоций, неприятных воспоминаний, сложных размышлений….не лю перечитывать дневник, потому опять начинаешь переживать то, что так волновало на момент создания записи….особенно хорошо вести дневник, потому что не всегда друзьям можно рассказать о каких-то своих мыслях, событиях и переживаниях, а дневник всегда под рукой 8-) а вот инет-дневники…они хороши, когда хочется узнать человека получше *TIRED* а ведь многие и ведут дневник в сети для того, чтобы "ненароком" рассказать, что творится у них в душе….8-)
~Einsamkeit~
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:55:39
Откуда: Курск, Россия

личные дневники

Непрочитанное сообщение Химера » 10 авг 2007, 12:44:52

В Великобритании компания уволила сотрудника из-за его записи в он-лайн дневнике. Недовольный зарплатой 20-летний мужчина, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, написал в Интернете, что собирается бросить работу, добавив при этом нецензурное выражение. Уже через полчаса молодому человеку позвонил начальник и попросил удалить оскорбительную запись. Оправившись от шока, мужчина извинился за свои слова, но было уже поздно - на следующий же день он был уволен.
(с) 1tv.ru

.. или вирт. дневники не вести или начальников сразу в черный лист отправлять ;)
Химера
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 15:14:37

В дневник редко записываю что-то ибо жизнь однообразна: я вмсто того что записать мысль в дневник - лучше напишу какую нить философскую мысль - вроде еси найдут на компе тире в тетрадке - прочитают -подумают что это не моя жизнь а вымасел:-D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]