личные дневники

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 20:30:25

есть разные люди скрытные и открытые, скрытным людям проще держать все в себ а открытым не очень….и они создают личные дневники, дабы записывать туда, все чувтсва эмоции переживания потери обиды и прочее, есть ли у вас личные дневники? ваше отношение к ним?
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 20:57:17

У меня есть 2 личных днева)))Мне очень нравиться,мои лудшие друзья всегда поддерживают меня,или радуються вместе со мной*HOHO* Нао конечно 1 дневник личный/тобишь закрытый от глаз…в нем записываеться то что не можешь сказать даже своему лудшему другу/незачем просто ждать…а 20й обычный днев/блог,там картинки приколы,стихи,рассказы,аввки,и печальные истории,или случаи из жизнюхи
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 21:07:34

СОВёНОК писал(а):У меня есть 2 личных днева)))

у меня два днева, об одном практически знают все, про второй никто, он на сайте где люди могут дать дельный совет, или помочь имой раз бывают ситуации из которой сложно найти выход
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 21:16:38

Вот вот у меня такаяже ситуация с дневами*SARCASTIC*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 21:41:07

Для меня подобные дневники равнозначны параное =-O Поэтому я их не веду, чтобы не быть больным *FOCUS*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 21:45:33

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а): Для меня подобные дневники равнозначны параное =-O Поэтому я их не веду, чтобы не быть больным *FOCUS*

объясни пожалуйста почему ты считаешь людей которые ведут дневники больными?
P.S. великие люди вели дневники, например Л.Н. ТОлстой итог 63 тома, Петр Первый, Екатерина Вторая, таких примеров в истории масса, ия бы не сказала тчо эти люди больные
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 23:09:16

Для меня подобные дневники равнозначны параное Поэтому я их не веду, чтобы не быть больным

во- во я тож так считаю!
Если хочешь чтоб не знал никто- так храни в себе,нах писать =-O ???

P.S. великие люди вели дневники, например Л.Н. ТОлстой итог 63 тома, Петр Первый, Екатерина Вторая, таких примеров в истории масса, ия бы не сказала тчо эти люди больные

Ну дневники этих людей и те ,которые ведутся вами сравнивать, я думаю не стоит *SCRATCH*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 23:29:49

Вёл дневник. Уничтожил его со всеми вкладками месяца эдак четыре назад. Просто кто-то сказал, что, мол, все люди ведут дневник, чтобы его потом кто-то прочитал (если отрицают, то на подсознательном уровне всё равно так делают). Вот, чтобы доказать себе, что мой дневник только для меня, я не хочу, чтобы его читали даже если я помру - я его меленько-меленько накрошил и сжёг.
Вывел две причины, по которым я завёл дневник:
1.Ужасная память всё приходится записывать (ну вообще кошмар). Для этой цели теперь использую блокнот (ну, кому какую книгу дал, кому сколько должен, где с кем встречаться нужно и т.д., без эмоций)
2. Энергетическая память и попытка сохранить настроение от события (для этого придумал другой, более энергетически выгодный способ)
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 05:45:08

зато есть свои плюсы
Магара_Джагара писал(а):
Для меня подобные дневники равнозначны параное Поэтому я их не веду, чтобы не быть больным

во- во я тож так считаю!
Если хочешь чтоб не знал никто- так храни в себе,нах писать =-O ???

P.S. великие люди вели дневники, например Л.Н. ТОлстой итог 63 тома, Петр Первый, Екатерина Вторая, таких примеров в истории масса, ия бы не сказала тчо эти люди больные

Ну дневники этих людей и те ,которые ведутся вами сравнивать, я думаю не стоит *SCRATCH*

сравнивать не стоит? не согласна, Толстой когда начинал вести дневник он же не мог предположить кем он будет лет так через 30, а откуда я знаю что будет со мной через такой же промежуток времени, да и если у людей при жизни был шанс как-то себя показать, допустим Петр первый, он мозг положить болт на стану и жить в своё удовольствие. Дневники это своеобразная история которую будут изучать будующие покаления
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 07:36:16

МолчаниЕ писал(а):
РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а): Для меня подобные дневники равнозначны параное =-O Поэтому я их не веду, чтобы не быть больным *FOCUS*

объясни пожалуйста почему ты считаешь людей которые ведут дневники больными?
P.S. великие люди вели дневники, например Л.Н. ТОлстой итог 63 тома, Петр Первый, Екатерина Вторая, таких примеров в истории масса, ия бы не сказала тчо эти люди больные

Я сказал для меня. Потому что по-моему общаться с самим собой таким способом - это что-то близкое к шизофрении, а писать, предполагая, что кто-то прочитает, это уже показуха и комплексы какие-то *FOCUS*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Химера » 27 апр 2007, 08:31:57

МолчаниЕ писал(а):, есть ли у вас личные дневники? ваше отношение к ним?

Да. Считаю ведение дневников своеобразными играми в откровения, или же просто еще одним способом общения (это касается виртуальных дневников).
Забавно перечитать свои записи полугодовой или более давности. Забавно, потому что большинство из проблем, которые беспокоили тогда, к настоящему моменту решены или кажутся весьма незначительными на фоне настоящих. =)
Химера
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Kirk » 27 апр 2007, 08:40:50

Иногда только делаю записи, потому что память порой отказывает. :) А так, чтоб все мысли и чуйства наружу… нет. Нах эт надо? =-O
А нет. Из интереса когда-то писал, чтоб понять в чём прикол. Потом перечитал свой бред, не понял и ликвидировал все записи. Ничего забавного.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 09:27:45

Никада не вёл дневник и даже не вижу смысла*SCRATCH*
Если что то забываешь просто записал гденить, например на мобиле в напоминаниях и всё, помоему дневник-это полный бред*HOHO*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 11:45:24

Сам дневник неведу, но помойму для некоторых людей это очень важно, и нужно, и я несчитаю их больными…просто напросто иногда человек неможет чем то поделиться со своими друзьями и близкими и тогда на помощ приходит дневник, в котором он может высказаться и ему станет значительно легче:)
Вот собственно моё мнение*TIRED*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Daisy » 27 апр 2007, 15:08:31

Я считаю люди, которые ведут дневники просто не имеют настояших друзей. Ну а кому попало расказывать свои эмоции, чувства и отношение к тому или иному человеку просто тупо.
Сама веду дневник… просто иногда рядом нету человека, кому ты можешь рассказать всё не пожалев об этом.
Знаю человека который завёл дневник, потому что не может поведать те проблемы(события), которые у него случились, никому даже родному человеку.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 19:36:45

Daisy писал(а): Я считаю люди, которые ведут дневники просто не имеют настояших друзей.
.


Я имею настоящего друга!Но некоторые очень личные вещи,я рассказать не могу….есть причины:это либо не поссориться,либо не поссорить ее с кем-то..короче личного характера,так что ты немного неправа!
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 23:08:56

иной раз бывает стыдно что-то рассказать человеку
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 07:47:09

я не вела никогда дневников, находила человека с которым я лучше поговарю, а если нельзя что то сказать или некаму, то держу в себе))) а вообще ничего в этом нет такого)) у меня моя подруга разошлась с мужем, куча проблем, и вот она стала вести дневник, потому что ей так легче)) когда ей становится тяжко рядом нет никого, да и найти кого то сразу оч трудно, эт время нужно)) а напишет эмоции выйдут и на душе легче становится))
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 10:27:33

Otorva писал(а): а напишет эмоции выйдут и на душе легче становится))


я именно это и имела ввиду*SARCASTIC*
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Daisy » 28 апр 2007, 11:38:34

СОВёНОК писал(а):
Daisy писал(а):
Я считаю люди, которые ведут дневники просто не имеют настояших друзей.
.




Я имею настоящего друга!Но некоторые очень личные вещи,я рассказать не могу….есть причины:это либо не поссориться,либо не поссорить ее с кем-то..короче личного характера,так что ты немного неправа!

Ну я тоже имею…
Daisy писал(а):Сама веду дневник… просто иногда рядом нету человека, кому ты можешь рассказать всё не пожалев об этом.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

личные дневники

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 28 апр 2007, 12:43:48

веду дневник исключительно на море,чтоб не забыть всякие важные мелочи.
а ежедневные дневники из серии "дуракофф поставил 2,козьёл старый" или " поругалась с любимым 2 раза,миня никто не любит" не велу.вся эта муторность пишеЦа ближе к ночи,следовательно особой ценности не несёт.утро вечера мудренее(с)
маленькая была замарачивалась.щас бывает перечитываю,ржу.такая сюрьёжная и замороченная была*HOHO*:-D
Кофейная сонЯ
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 18:38:05

Веда дневник на протяжении пару месяцев лет в 12, туда записывала важные события совей жизни, мысли, но, как не печально эта тетрадь попала в руки к маме)))) После этого у меня отпало желание вести дневник…Хотя старый еще у детство вспоминаю) всё вспоминаю)
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 14:17:05

РљРЅРѕРїРєР° писал(а): но, как не печально эта тетрадь попала в руки к маме)))) всё вспоминаю)


для этого существуют эллектронные дневники
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 21:12:14

У меня есть личный дневник. Другое дело, что я не пишу в нем всякую фигню: ну не случилось за день ничего интересного, это не значит, что надо уподобиться поющему казаху: "Что вижу, о том и пою". Поэтому в моем дневнике мало записей, но читать их интересно и весело. Как говорила героиня Оскара Уайльда, "я никогда не путешествую без своего дневника, ведь нужно иметь под рукой что-нибудь сенсационное для чтения в поезде."
Гость
 

личные дневники

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 21:21:25

я люблю их читать… :)

P.S. Отражение..
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron